Страницы: 12345678

Общая > Тема для обсуждения новинки - клан титулов 


  (27.05.17 12:19)  

(27.05.17 12:00)
...


Да, все сделано для простых игроков, тем самым вы усилили кого?, сильные станут еще сильнее, простые игроки скорее уйдут с проекта, абсолютно не в том русле развиваетесь! Сами же сказали для 2-3 кланов сделали в пантеоне ну и останутся играть эти кланы)


  (27.05.17 12:21)  

(27.05.17 12:00)
...


С понимаю как оно задумано работать , и как работает. Тут нет вопросов, мой посты выше исключительно о том , почеум одиночный персонаж не почувствовал работу титула.

Но реально этим смогут воспользоваться 6,5 кланов , ну и инки в силу их специфики =)

Мелкие кланы подомнут, или развалятся, хотя, может, так и должно быть, в природе =).

Но нельзя сбрасывать со счетов тот момент, что люди вообще разные , с разными интересами, и объединяются в кланы не только ради "экспы " или "запинать ближнего" , они также часть местного социума, что влияет на живучесвть самого мира бк , и какие-то шансы на выживание у них должны бы быть.

Разделение на боевые / пещерные / социальные склонки тоже ведь не искуственное , а как раз по интересам.
Вот эти титулы - для боевых, но ведь тем кто активно воюет никто не запрещает поститься на форуме или посещать вещеры , верно? =)

Но это все так, мысли вслух , за треп - простите =)


  (27.05.17 12:22)  

(27.05.17 12:15)

(27.05.17 12:08)

А с остальными что делать?

Мне кажется ответ очевиден до банальность, усилить клан путем набора активных игроков.
Вот если не секрет, Ты как глава клана сколько своего игрового времени тратишь на клановые дела? В том числе и на переговоры с потенциальными кандидатами. Давно пытался в принципе кого -то позвать или переманить ? У вас один из многочисленных в плане игроков пантеон и сидеть и жаловаться на судьбу что в клане 3-5 чел. Мне кажется, что это в первую очередь именно твоя проблема как главы.


Полная чушь и бред! все активные персонажи нашли себе кланы давно провожу к примеру активную политику всегда просятся только 7-9 ур в основном 12 ноль) Потому, что для простых игроков ниче в этом проекте не делается они сами по себе и клан им не нужен нет ни стимула ничего)


  (27.05.17 12:22)  

(27.05.17 12:19)

(27.05.17 12:00)
...

Да, все сделано для простых игроков, тем самым вы усилили кого?, сильные станут еще сильнее, простые игроки скорее уйдут с проекта, абсолютно не в том русле развиваетесь! Сами же сказали для 2-3 кланов сделали в пантеоне ну и останутся играть эти кланы)


Ну да, Можно сидеть и жаловаться на судьбу, а можно как теже ОИГ за год из середнячка стать весомым кланом в боевом отношении.


  (27.05.17 12:29)  

(27.05.17 12:22)
...


Еще раз раз повторяюсь, я говорю о простых игроков ниже среднего класса, а в оиг кто? Найдите клан 40-50 человек, чтоб больше половины была ефники? и постоянно ходили в бч? а то рассказываете прям про утопию БК))


  (27.05.17 12:33)  

(27.05.17 12:22)

Ну да, Можно сидеть и жаловаться на судьбу, а можно как теже ОИГ за год из середнячка стать весомым кланом в боевом отношении.


только нових играков нет, одни и те же меняют клан и по большому ето не чего не меняет, одного клана поднимеш, другого опустиш ))
титул очередная фигня от админов


  (27.05.17 12:38)  

(27.05.17 12:19)

сильные станут еще сильнее, простые игроки скорее уйдут с проекта, абсолютно не в том русле развиваетесь!


ботов заведут на 12 что бы была иллюзия массовых боев )


  (27.05.17 12:38)  

(27.05.17 12:22)
...


У вас набор есть в клан? не модером как бы а игроком желающим повоевать)


  (27.05.17 12:41)  

(27.05.17 12:15)

(27.05.17 12:08)

А с остальными что делать?

Мне кажется ответ очевиден до банальность, усилить клан путем набора активных игроков.
Вот если не секрет, Ты как глава клана сколько своего игрового времени тратишь на клановые дела? В том числе и на переговоры с потенциальными кандидатами. Давно пытался в принципе кого -то позвать или переманить ? У вас один из многочисленных в плане игроков пантеон и сидеть и жаловаться на судьбу что в клане 3-5 чел. Мне кажется, что это в первую очередь именно твоя проблема как главы.


Не поверишь, но занимаюсь набором и 11-12 уровни с склонкой посылают лесом, а все потому, что есть куча многочисленных кланов где и сундуков побольше, а теперь и титулы.

И не поверишь, но моему клану уже 13.5 лет и покидать я его не собираюсь ради руля.

Плюс ещё проблема при наборе - это за 13.5 лет устаревший значке, который не так привлекает новых людей.

Вот сделали бы реформу и ввели поддержку старых кланов.

Я вот например хочу купить свиток смены кланового значка, чтобы провести ребрендинг, НО он на ауке стоит 200екров, а это 30000кр.
Та новый клан зарегать дешевле и прокачать уровень через пнд!
Я готов его купить за 100екров, но не за 200!

у нас даже клан сайт и форум есть, но толку от него?
Я держу его на всякий случай, вдруг пойдут нормальные реформы по развитию кланов, и готов возродить сайт и прочее.
Но сейчас во всем этом смысла нет.

Сейчас клан это просто сборище людей которые хотят выгоднее покачаться.


  (27.05.17 12:42)  

(27.05.17 12:29)

(27.05.17 12:22)
...

Еще раз раз повторяюсь, я говорю о простых игроков ниже среднего класса, а в оиг кто? Найдите клан 40-50 человек, чтоб больше половины была ефники? и постоянно ходили в бч? а то рассказываете прям про утопию БК))


ОИГ 1.5 года назад был кланом с 30тью мемберами и 1-2перф фуллами.
Ты в реале работаешь на руководительской должности? Успешно работаешь?

Если у главы нет времени заниматься кланом и хантингом, то в этом не админы виноваты. Они могу дать лишь некоторые костыли, но делать работу вместо глав думаю никто не будет.


  (27.05.17 12:44)  

(27.05.17 12:41)

Сейчас клан это просто сборище людей которые хотят выгоднее покачаться.


во раньше у кланов были уставы , какие то принципы общая политика . сейчас у большинства этого нет похоже )

З.Ы. Как по мне нормальный у вас значек )


  (27.05.17 12:48)  

(27.05.17 12:44)

(27.05.17 12:41)

Сейчас клан это просто сборище людей которые хотят выгоднее покачаться.

во раньше у кланов были уставы , какие то принципы общая политика . сейчас у большинства этого нет похоже )З.Ы. Как по мне нормальный у вас значек )


Но ведь можно вдохнуть новую жизнь в него.

Сейчас графических возможностей побольше чем 13 лет назад )


  (27.05.17 12:51)  

(27.05.17 12:48)
...


Это настолько же реально, как тебе своих коллег/друзей не знакомых с комбатсом подсадить на эту игру толпой.


  (27.05.17 12:56)  

(27.05.17 12:51)

(27.05.17 12:48)
...

Это настолько же реально, как тебе своих коллег/друзей не знакомых с комбатсом подсадить на эту игру толпой.


Т.е. не реально :)


  (27.05.17 12:56)  

(27.05.17 12:22)
...


С титулами - задумка хорошая , но "недодуманная". В силу имеющихся реалий мира БК.

Вернемся примерно на полгода назад , когда Василий нелечами оппозитов обходил. И только желание активных игроков стать и побыть коордами прекратило эту цепь , и запустило новую в обратном направлении. И тогда уже темные не желали координирвоаться ходить в такие нелечи. Да и как бы - "а зачем мне это?" / Вот централная задача на самом деле. Где та плюшка , чтобы действительно было "зачем"/

Введение этих титулов ровно также , для успеха, требует наличия коорда. В существующих реалиях исключительно "осьминог с блокнотиком" будет успешен в таких боях.

Итог - если не развить тему дальше , начинание затухнет.


  (27.05.17 12:56)  

(27.05.17 12:41)

И не поверишь, но моему клану уже 13.5 лет и покидать я его не собираюсь ради руля.


Мне кажется в этом проблема не только твоя, но и многих людей живущих на постсоветском пространстве. Не многие люди готовы быстро меняется, Ну или не хотят. Некоторым привычный работать директором музея, или библиотеки, Или любой дотационной структуры, нежели пойти на более скромную должность, но в развивающуюся и иновационнкю структуру.

Ладно, Это все философия, думаю , что те кому надо сделали свои выводы. Кому нравится играют, кому нет, те в глубоком оффлайне.

P.S. 2Бомж боевое крыло клана будет открыта для приема с июня.Требования - Это либо крепкий фулл и адекватность хозяина, либо хороший он лайн и активность, хорошее понимание боевки и умение анализировать.


  (27.05.17 13:00)  

(27.05.17 12:56)

(27.05.17 12:41)

И не поверишь, но моему клану уже 13.5 лет и покидать я его не собираюсь ради руля.

Мне кажется в этом проблема не только твоя, но и многих людей живущих на постсоветском пространстве. Не многие люди готовы быстро меняется, Ну или не хотят. Некоторым привычный работать директором музея, или библиотеки, Или любой дотационной структуры, нежели пойти на более скромную должность, но в развивающуюся и иновационнкю структуру.Ладно, Это все философия, думаю , что те кому надо сделали свои выводы. Кому нравится играют, кому нет, те в глубоком оффлайне.P.S. 2Бомж боевое крыло клана будет открыта для приема с июня.Требования - Это либо крепкий фулл и адекватность хозяина, либо хороший он лайн и активность, хорошее понимание боевки и умение анализировать.


по фуллу я как, подхожу? по онлайну часов этак 8 обычно в день, пока на работе. но это с 4-00 по серверу


  (27.05.17 13:05)  

(27.05.17 13:00)

по фуллу я как, подхожу? по онлайну часов этак 8 обычно в день, пока на работе. но это с 4-00 по серверу


Можно обсудить на след. недели. Сейчас доступ с телефона не совсем удобно. Предварительно можешь пообщаться с Fantomio - Он руководит боевым крылом клана. Обменяйтесь контактами и скинь ему данные по фуллу, рунам, чаркам.


  (27.05.17 13:07)  

(27.05.17 13:05)

(27.05.17 13:00)

по фуллу я как, подхожу? по онлайну часов этак 8 обычно в день, пока на работе. но это с 4-00 по серверу

Можно обсудить на след. недели. Сейчас доступ с телефона не совсем удобно. Предварительно можешь пообщаться с Fantomio - Он руководит боевым крылом клана. Обменяйтесь контактами и скинь ему данные по фуллу, рунам, чаркам.


ок. спасиб


  (27.05.17 13:10)  

(27.05.17 12:42)
...


Дело тут даже не в руководительской должности, персонаж который активно играет знает, что эму клан сможет даст, в первую очередь, сундуки с выполнения всех клан заданий, залив екр на сундуки, обмен тавро, флаги и теперь еще и титулы приплюсуем. Посмотрев на клан где 5 человек онлайн, он согласится в такой клан вступить? уверен и знаю что нет, только если мы ему там золотые горы наобещаем ) А потому развиваются и усилятся дальше только топ кланы.
Поэтому то, что админы не виноваты это вопрос очень спорный) Все нововведения, что по клану вводились как раз и поднимали планку того, что новых игроков все тяжелее набрать, если ты сам глава не толстосум и не обещает ничего кроме общения в клане)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved