Страницы: 123456789101112»

Общая > Маги все сюда! 


  (25.05.17 10:22)   -1 (+0/-1)

хочется еще дописать про гадание озарения. Кто сейчас будет гадать мага?

уворот, 2 тактики щита ето роскош
крит будут копить под связку и бросать её в кого уродно но не в мага ибо ж бар поглотит 60% и будет меньше експы
топор опять же мясо в мага с гадайкой (ну бывало врать не стану но лутше в крита ето считай переворот)
танк да танки скорее всего и будут гадать магов.

также и стрелки. При етом стрелки редко ставятся первые, не менятся и все.

в 1х1 по другому все но опять же под 1х1 снял навц ето озарение и поставил переохлаждение допустим.


  (25.05.17 10:23)   -1 (+0/-1)

(25.05.17 09:27)

Фиона, вижу что на эмоциях пост написала, успокойся , пожалуйста. Объективных мыслей в нет нет, если ввести платные приемы для войнов, то мы их купим, даже если в купе будут стоить. Тысяч 50кр и вот тогда .... Следуя твоему посту войны смогут смело писать, почему я не убил фронту с двух разменов, я ж на приемы потратился или почему она выкастовывает меня, а я не убиваю её. Примерно так будет, это не конструктив...:( чего вы привязались к приемам то? Уверен вам нравится играть магом и выжигать мне подобных на "энтере"... Согласитесь?)
У нас слишком много классов и разумней было бы в тихую формулы раз в 5-7 дней крутить что бы все успевали порулить и в это время искать баланс, это связано только лишь с скольким кол-Ом классов.


Маги вечно кричат про приемы )) хотя большинство купили их по 20-25 кр в свое время, но никто не признается, они думают остальные тут придурки сидят =) Был бы покупной прием аналог маг барьера воинам, его бы купили за любую цену воины всех мастей, а у мажков он бесплатный.

Фионе
Гадаемая невидимка ))) давно так не смеялась, спасибо


  (25.05.17 10:24)  

больше всего понравился прием Каменный страж, обязательно теперь куплю и поставлю в слоты, ибо без него никак


  (25.05.17 10:25)  

Сатаника

ты ребёночка воспитывай, не лезь ты в это лучше, побереги свои эмоции, отразится на малыше)..


  (25.05.17 10:26)  

(24.04.17 13:35)

Маги не перекручены, скорее ослаблены до неузнаваемости!
Вчера вот провел с 10ок боев, еле еле 8-12 К. 1 раз удалось под 17К. При том что серьезных оппонентов напротив то и не было!При равных противниках и 6 К с трудом выходит, хотя я то как раз не слабый (вроде мне так кажется).
При прочих равных маг, по крайнее мере огонь уступает всем без исключения. Выход - максимальный обкаст (который забрали кстатии почти весь) и максимальные расходники, тогда только можно трепыхаться. Когда дугим классам так заморачиваться и не надо вовсе.В то время как воин упал на энтр без расходников дежурные 10-20 К наколотит! если не на энтере намного больше. Потому топ этот вообще уже давно снести надо в помойку (которую увы тоже забрали).Потому не надо софистикой заниматься. Играйте или не играйте!
106 страниц на эту тему уже как-то перебор )))


Ну и в чем проблема? Ты так же набивал месяц назад.


  (25.05.17 10:27)  

Даже мистические цифры 10-ок боев и 17 К повторились, все у магов хорошо, в общем.


  (25.05.17 10:31)  

Ну та, посчитал, сейчас у меня куплено маг приемов уже на 20к кр, осталось чутка докупить и будет полный маг сэт приемов:(( но воины ими не плюются:(


  (25.05.17 10:31)  

не парьтесь, может через полгода все поправят и отрехтуют)


  (25.05.17 10:34)  

Хотели нелинейное уменьшение расхода?
Исполнено, наведите на цифру, которая отображает уменьшение расхода.
После 50 начинает давать меньше прироста за каждую единицу.

А по поводу мощности - это конечно ещё большие глупости. Т.е. маги R- сегмента
не должны существовать? А почему тогда топоры в бесплатном шмоте должны демажить
на 1000+? Может Тогда всё что ниже ER фула получает штраф в 50 мощности? )


  (25.05.17 10:37)  

По теме топа, процентов на +- 20 стало прилетать больнее в ману


  (25.05.17 10:38)  

(25.05.17 10:31)

не парьтесь, может через полгода все поправят и отрехтуют)


да никто и не париться то особо, кто то не апнет шмот, кто то перестанет заливать, кто то продолжит дальще играть, кто то меньше станет уделять данной странице внимание и т.д

ничего не случиться и не случилось, все уже прекрасно знают что это за игра и какая тут обстановка ежедневно и кто тут играет, просто зачем ломать потом рихтовать потом снова ныть и по кругу? ну каждый год же так.

не ужель тут в проекте заняться больше не чем, дел куча, а счас опять всё тормознёться и будут это мусолить пол года, и нытики то никуда не денуться они все тут привязаны мёртвым грузом)
Инак уже на уворотов ныть начинает, подождите)


  (25.05.17 10:41)  

(25.05.17 10:20)

(25.05.17 10:10)


Вчера вечером провел с 10ок боев,
лишь в одном мне удалось набить 17 К, и то после перехода в магию света. При том, что из серьезных оппонентов там была только Хеленка и Евромен.В других случаях это 5-8 К урона.
Это все видно по моим вчерашним логам.


по твоим словам в топе критона где ты набиваешь якобы 10к урона, а далее через 10 страниц видим лог где ты отхилил 50к маны и 20к жизни бесплатными приёмами и скосил четыре строчки те что были против.

возникает вопрос: можно ли брать за истину твои слова?

конечно же нет......

усиляйтесь берите расходники в бой, руки выпрямляйте в конце концов уже.... так же войнам советовали нет?


  (25.05.17 10:42)  

(25.05.17 10:41)
...


Инак скоко ты можешь лицемерить и ныть? Позавчера ты всех магов называешь топами а вчера магов которые набивают 5 -10 к ты называешь недомагами? это как? ты за свои слова хоть отвечай


  (25.05.17 10:49)  

0:48 Fanatik наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Орел наносит удар." на Мутант. -570 [8753/9621] (Мана)
во еще ману жрет)


  (25.05.17 10:50)  

(25.05.17 09:14)

Что нужно сделать счас:1. Дать возможность перенести "килы" и титул безболезненно туда куда хочет играющий.


В моём топике ты писала делай тень мага и не ной что криты ущербны. На мой ответ а как же 13000 киллов и 4800 побед в пушках ты кричала набьёшь заново рулящим магом


  (25.05.17 10:54)  

KRITton

ну я то сделала тень , а ты что сделал? пробалаболил и ныл 1.5 месяца с тигером и инаком? и никакой тени не сделал, даже не попробывал, ну иди ещё поной, на что ты ещё способен то)

только я тебя уверяю маги приноровяться, и ты и твоя "КО" снова ныть начнёт)


  (25.05.17 11:06)   -3 (+0/-3)

блин, опять одни бомжеаналитики...
где ходит хеленка: пусть уже зайдёт и напишет конструктив!
ps Забавно читать про угрозы не покупать фулы или их апы от челиков, которые просто нафармили свои фуллы)
а по факту, я хз маги уже сколько лет втирают про свои ровные руки, какие они стратеги, про свои усиления и тому подобное. А тут чёт прорвало кастунов)
да к тому же всё как обычно, как и раньше, убивают всё, а на форуме рассказывают сказки...


  (25.05.17 11:13)  

(25.05.17 10:54)

KRITton ну я то сделала тень , а ты что сделал? пробалаболил и ныл 1.5 месяца с тигером и инаком? и никакой тени не сделал, даже не попробывал, ну иди ещё поной, на что ты ещё способен то)только я тебя уверяю маги приноровяться, и ты и твоя "КО" снова ныть начнёт)


Так делай тень рулящего крита, зачем опять в маги полезла? Это дно, давай в крита и будем рулить.


  (25.05.17 11:15)  

хз
она вчера вечером сундуки косила в убч(сама выклдывала логи боёв), зачем ей крит?)


  (25.05.17 11:16)   +2 (+2/-0)

Лучше быть дном,чем гондурасом ноющем каждый день.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved