Страницы: 123456789101112»

Общая > Маги все сюда! 


  (25.05.17 09:14)   -2 (+3/-5)

Что нужно сделать счас:

1. Дать возможность перенести "килы" и титул безболезненно туда куда хочет играющий.

2. Дать кнопку смена класса в инвентаре и список классов привязанных к опыту 12 на который хочет переключиться персонаж, без беготни в классовое хранилище гостиниц постоянно,почему на 2 класса есть кнопка на 3 нет,сложно сделать?

3. Озарение не адекватно подверглось изменению, (от не понимания или незнания). это глупо иметь приём за 2 000 кр которое снимается разгадкой ставкой или раскрыть и тактики 7 сердец клик,
потом его сново кто то гадает, раскрывает,ставкой снимает- наиглупейшее неадекватное изменение, повторюсь от незнания + плюс оно ни кому не мешало,этот приём светлой магии -часть игры магов всех стихий.

ИЛИ даём магам разгадку приём и возможность разгадать БЕСПЛАТНЫЕ приёмы такие как жажда крови - превосходство,поступь смерти,путь щита, танец теней- (невидимка) и т.д

4. Про остальное писать нет смысла,сделали и сделали,но 1-2 пункт необходим,если вы хоть что то понимает в он-лайн современных играх, в которых работают люди,в которой зарабатывают деньги,и которые уважают своих пользователей.

Критика:

Если этим занимаеться один ПС, то очень сложно заниматься всеми классами 10 (десятью) классами одному, отсюда такие ошибки, от незнания всей классовости игры.

Надоело уже подстраиваться под "что ваша левая пятка захочет,так и будет" видно что люди не играют те кто настраивает некий баланс, а базируються на цифрах-расчётах и писанине, на деле всё выходит более критично и строго, и главное глупо,без каких либо доказательств что так нужно было сделать.

Здесь никогда не будет порядка в боёвке-НИКОГДА.

п/с
позже копирну когда топ откроется для разработчиков.


  (25.05.17 09:17)  

поддерживаю


  (25.05.17 09:27)  

Фиона, вижу что на эмоциях пост написала, успокойся , пожалуйста. Объективных мыслей в нет нет, если ввести платные приемы для войнов, то мы их купим, даже если в купе будут стоить. Тысяч 50кр и вот тогда .... Следуя твоему посту войны смогут смело писать, почему я не убил фронту с двух разменов, я ж на приемы потратился или почему она выкастовывает меня, а я не убиваю её. Примерно так будет, это не конструктив...:( чего вы привязались к приемам то? Уверен вам нравится играть магом и выжигать мне подобных на "энтере"... Согласитесь?)
У нас слишком много классов и разумней было бы в тихую формулы раз в 5-7 дней крутить что бы все успевали порулить и в это время искать баланс, это связано только лишь с скольким кол-Ом классов.


  (25.05.17 09:30)  

pC_FiGiTyMan

я в Холивар вступать не буду, я высказала мнение как вижу это Я.
и моё мнение имеет место быть.
как бы всё.

и не надо выдёргивать то что ты увидел, в приорите 1-2 пункт.


  (25.05.17 09:32)   0 (+1/-1)

Мало того что умр понизили до плинтуса еще и защиту подрезали, на много больше чем 5%, за 6-8 размеров переворот, а с вр критами, что с заплатками на урон и за 2 размена улететь можно)
Играйте сами магами дорогие админы)

З.Ы. думал ануть шмот до вр но ждал фиксов теперь точно заливать не буду на бессмысленный ап, зато времени в реале больше появится) всем удачи)


  (25.05.17 09:36)  

не знаю ребят, что вы делаете, но пока только упало количество игроков до исторического минимума)))))

про ботов в дримсе помолчу))))


  (25.05.17 09:36)  

какой игры если все висит


  (25.05.17 09:37)  

pC_FiGiTyMan

Подскажи, как можно "выжигать" в нынешней системе кого-то? нет разменов с магом - не будет кастов в тебя, всё просто. через цель попадать в кого хочешь удаётся далеко не всегда. Это со мной как с нубомагом меняются все кому не лень. Чем я и пользуюсь. Если бы мне проставлялись допустим только сильные криты, я бы улетал за 5-6 разменов. Сомневаюсь, что ты будешь на энтере меняться с более сильными магами.


  (25.05.17 09:37)  

Я уже высказывал свои замечания, повторюсь:
- разгадать тактику слишком имбовый прием за копейки тактик, нужна защита на минимум 5 ходов и увеличение стоимости хотя бы до 3 3 тактик (ставка озарение не снимает, если что).
- очищение кровью должно чистить любой дот, маг эффект и тд, а не пару ядов от водника и все
- завышенной урон у арбов и критов тоже как-то бьёт по глазам. И тут я не говорю про всех, а больше про сильных или топовых игроках, были тесты - защита не резала урон совсем


  (25.05.17 09:37)  

х_ФИОНА_х

Сколько выбивала до обновы и сколько стала выбивать сейчас в УБЧ/БХБ ?


  (25.05.17 09:43)  

Конечно, речь то идёт о том, что пора вводить 13 и начинать кропотливо трудиться над новым балансом, давая новый фарм и массу увлечений в игре)


  (25.05.17 09:44)  

(25.05.17 05:15)

(25.05.17 03:09)

Базовый урон приема Гравитация ослаблен с 10% до 5%. Простите за нубо вопрос, так должно быть?01:34 Простовлом утратил здоровье от упавшего на голову "Метеорита". -665 [2050/5129]
01:36 Простовлом утратил здоровье от упавшего на голову "Метеорита". -966 [0/5129]

Метеор и грава разные приемы


Ты ж мажок был! Я тебя помню!


  (25.05.17 09:52)  

В массовых боях не слишком заметно из-за возможности откатывать защиты, 1 на 1 с демагерами (топорами, критами, арбами) - стало намного тяжелее. Про топовых арбов и критов вообще молчу, ощущение, что в качестве примера для сильного крита брался какой-нибудь автор длинного топа про магов.


  (25.05.17 09:56)  

Про топовых арбов и критов вообще молчу

ну про "убить" Гобдика я уже писала сегодня, могут забыть все и Ясов в том числе) никогда его уже не убьют, никогда)


  (25.05.17 09:59)  

У гравы такая база, что и сейчас через призрак будет полный урон.


  (25.05.17 10:04)  

хз чем ти можеш бить недоволен) я как набивал 10+ так и набиваю. у тебя же фул гораздо круче, и подава выше и защита и мошь.

Про озарение я наоборот доволен. Не жрет дух что самое основное. да могут гадануть, да и бог с ним, раньше темные дергали только дух в топку.

Фикс урм да, больно, но опять же 2 озарения компенсируют 16 урм.

Огоньков подкрутили ето плюс, они воздух мочат кагбе прямой антиклас, чем больше огоньков тем веселее.

Воздуху жертву фиксанули оч приятно.

Да и воде жертву ожывили. Правда не поробовал так как не учил.

В целом воде особо хуже не стало


  (25.05.17 10:10)  

если коротко то желею что апнул шмот, ибо теперь живу разменов 10) маны хватает жестоко, Жертва огня отхеливает максимум маны на размен два потом опять маны ноль.
Я же говорил лучше ничего нетрогать ибо после каждой правки один негатив и только хуже


  (25.05.17 10:10)   +3 (+3/-0)

Вставлю свои 5 копеек.
В большинстве я согласен с постом Прометея страницей выше.

Очень болезненно снижение УРМ. Мана летит очень быстро. Даже не спасает отман Жертвой Огня (в моем случае усиленном за счет титула на ману) и наличие дополнительного УРМ в посохе.
Кроме того, ощущается и снижение мощи магического урона. При том, что сильные топоры и криты порой всаживают на 1000 +, на что ответить им нечем. Ибо, во-первых ударить более 600 в сильного крита/топора/уворота не выйдет, а во-вторых еще и шоки весь бой будут лететь, следовательно и 300 если выйдет ударить, то уже праздник. Вдобавок еще не стоит забывать про про маг. защиты, призрачки и т.д.
Единственно возможный мощный отложенный урон пожирающего пламени сильно ослаблен.

Вдобавок еще и новое ослабление магии тьмы делает эту магию уже фактически бесполезной и невостребованной.
Забытие ослабили, поглощение ослабили еще ранее. Больше нет тех плюсов, которые позволяли бы этой магии конкурировать со светлой с отражением, медитацией, озарением, очищеним, покровом.


  (25.05.17 10:16)  

(25.05.17 10:10)

Вставлю свои 5 копеек.
В большинстве я согласен с постом Прометея страницей выше.Очень болезненно снижение УРМ. Мана летит очень быстро. Даже не спасает отман Жертвой Огня (в моем случае усиленном за счет титула на ману) и наличие дополнительного УРМ в посохе.
Кроме того, ощущается и снижение мощи магического урона. При том, что сильные топоры и криты порой всаживают на 1000 +, на что ответить им нечем. Ибо, во-первых ударить более 600 в сильного крита/топора/уворота не выйдет, а во-вторых еще и шоки весь бой будут лететь, следовательно и 300 если выйдет ударить, то уже праздник. Вдобавок еще не стоит забывать про про маг. защиты, призрачки и т.д.
Единственно возможный мощный отложенный урон пожирающего пламени сильно ослаблен.Вдобавок еще и новое ослабление магии тьмы делает эту магию уже фактически бесполезной и невостребованной.
Забытие ослабили, поглощение ослабили еще ранее. Больше нет тех плюсов, которые позволяли бы этой магии конкурировать со светлой с отражением, медитацией, озарением, очищеним, покровом.


Озарения больше нет, можно сказать его из игры вывели, так как стоит очень дорого а гадается каждым.


  (25.05.17 10:20)  

(25.05.17 10:10)



Вчера вечером провел с 10ок боев,
лишь в одном мне удалось набить 17 К, и то после перехода в магию света. При том, что из серьезных оппонентов там была только Хеленка и Евромен.

В других случаях это 5-8 К урона.
Это все видно по моим вчерашним логам.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved