Страницы: «101112131415161718192021

Общая > Маги все сюда! 


  (30.05.17 15:25)  

(30.05.17 15:16)
...


глобальную картину меняло ВСЕ!
от столба хп-маны при вводе шмота
от ввода рубахи
от фикса приемов (недлоработки старых)
от ввода расходников (которые заменили нужду иметь светлую магию)

а проблема магов в тьме (напримере тебя с землей) должна быть не в УМР) а в проблемы контроля на выбивания нужного количества сердец на первое забитие + (как было раньше) и не токо в темной а и в воздуха на шок) так что корень корню рознь) и чуток привыкли все говорить про 1 забывая про второе)
и таких вариантов с любым другим класом я тебе приведу не один)


  (30.05.17 15:26)  

(30.05.17 15:16)
...


А кто в тьме играет кроме магов огня? Тьма для всех остальных всегда была не приоритетной из-за проблем с маной (у воздуха в принципе тоже была возможность играть в тьме, но последний фикс уровнял шансы). Тогда уж фикс духов отменять и земле давать реген маны нормальный.


  (30.05.17 15:30)  

Черная магия имхо дисбалансная и приводит что любой рако-маг выносит более сильного за счет забытья.


  (30.05.17 15:48)  

(30.05.17 15:30)

Черная магия имхо дисбалансная и приводит что любой рако-маг выносит более сильного за счет забытья.


уберут забытье , как ты будешь убивать более сильных магов? с 5 титулом? они будут не убиваемые


  (30.05.17 16:00)  

(30.05.17 15:48)

уберут забытье , как ты будешь убивать более сильных магов? с 5 титулом? они будут не убиваемые

Ну как-то же убиваются.


  (30.05.17 16:20)  

(30.05.17 15:30)

Черная магия имхо дисбалансная и приводит что любой рако-маг выносит более сильного за счет забытья.


ну если на то пошло, много чего дисбалансного!
у воды, у воздуха, у танков, у критов, у топоров! да у всех можно чего-то найти!
даже в магии света половина приемов дисбалансные, если разобраться.

потому не лучшее решение просить ослабления/фикса, та даже писать про дисбаланс, который якобы вносят приемы тьмы ))


  (30.05.17 16:26)  

(30.05.17 16:20)

ну если на то пошло, много чего дисбалансного!
у воды, у воздуха, у танков, у критов, у топоров! да у всех можно чего-то найти!
даже в магии света половина приемов дисбалансные, если разобраться.потому не лучшее решение просить ослабления/фикса, та даже писать про дисбаланс, который якобы вносят приемы тьмы ))

Всегда есть выбор - одеть белую магию. Но то что 3 приема снимало и ничего не возможно сделать - это не верно.
Аналогично и разгадать тактику нынче просто имба и ничего с этим не поделать.


  (30.05.17 16:45)  

(30.05.17 16:26)

(30.05.17 16:20)

ну если на то пошло, много чего дисбалансного!
у воды, у воздуха, у танков, у критов, у топоров! да у всех можно чего-то найти!
даже в магии света половина приемов дисбалансные, если разобраться.потому не лучшее решение просить ослабления/фикса, та даже писать про дисбаланс, который якобы вносят приемы тьмы ))
Всегда есть выбор - одеть белую магию. Но то что 3 приема снимало и ничего не возможно сделать - это не верно.
Аналогично и разгадать тактику нынче просто имба и ничего с этим не поделать.


всегда есть выбор - поставить черную магию )))
а вообще... хорошо, снимаем 3 эффекта забытьем. ничего нельзя сделать. .... Но почему должна быть контр мера этому, что бы заблокировать снятие 3-х эффектов? У света свои плюшки, которые очень полезны, и пожалуй даже лучше темных, особенно сейчас!

В тьме 1 прием, который порой вызывает недовольство! Ну иногда опустошение еще.
В магии света их 3. (ну сейчас об этом не пишут, переключились на тьму). И приемы света это невероятно сильное усиление мага, если вдуматься.... не буду расписывать всех нюансов.

Главное, что я хочу донести! я могу понять воинов, ноющих на мага.
Но маг на мага???


  (30.05.17 16:53)  

Последние фиксы почти добили школу тьмы, делая ее не перспективной для постоянной игры.
Для редких случаев в боях 1 на 1 или для целенаправленного уничтожения конкретной цели в конкретном бою разве что.

Но не должно быть существенного уклона в сторону школы света! Должен быть выбор, что бы и в школе тьмы можно было играть на постоянной основе с определенными преимуществами перед светом.


  (30.05.17 17:03)  

Тьму к огню давно надо было привязать и все.


  (30.05.17 17:13)  

(30.05.17 15:03)

(30.05.17 14:59)

Самое ужасное - это не последний фикс.
Плохо то, что по результатам последних изменений не были пересмотрены те приемы, которые фиксились раньше в эру ВПК.Речь в первую очередь о школе тьмы, приеме поглощение.
Тогда была идея в том, что не очень сильные персонажи под влиянием ВПК на защиту и приеме поглощение могли выстоять в бою длительное и длительное время.Сейчас впк нет, высокие защиты себе позволит далеко не каждый.
Лично я не вижу препятствий для увеличения отхила поглощением.У тех же критов есть хлебнуть крови например.

Кстатии, основной аргумент критов был в том, что маги зажрались, и надо достичь равенства.
Так вот возврат поглощения, это как раз шаг на пути к равенству, которое было теперь нарушено в пользу критов


А чем топору отхиливатт хп?


  (30.05.17 17:44)  

(30.05.17 16:45)

Но маг на мага???

Прости, но другим стихиям тоже хочется играть. Я тебя вижу в бою и понимаю, что дав тебе размен я буду в спасе. ну оооочень интересная игра.


  (30.05.17 19:03)  

Кузя рьяно защищает руль :0)

Действительно - ЖО, не требующее дух, не пофиксили.
ОЩ - улучшили против магов.

Скрытое пламя - вот что давно пора фиксить!

Напомню, что у Ледяного Сердца отобрали возможность сбрасывать задержки на защитные и регенящие приемы водной школы (конкретно, иней, духи, хватка). Только атака остается.

А у Скрытого пламени - оставили! Таким образом, абсолютно халявно МНОГО РАЗ ЗА БОЙ сбрасывается задержка на огненный щит и жертву огню.

Почему Сердцу обрезали эту возможность, а огню бесплатно оставили?
Давайте уравняем Скрытое пламя с пофикшенным Сердцем!!!

Можно, еще в требования к ЖО дух вписать.

Потом вернемся к магии Тьмы, когда отбалансируем ПО ЧЕСТНОСТИ огонь)


  (30.05.17 19:13)  

Вывести Забытие и точка так же как и заряд шок.

И точка. Бар дергаться не должен.

Абсурд что то обсуждать когда Маг антиклас превращается в обратную стихи тупо оставляя тебя голым каждые 5 разменов.


  (30.05.17 19:16)  

че то слабо пофиксили магов, больше душить надо)


  (30.05.17 19:19)  

так что мне - собирать руны на мага или оставить эту затею и оставаться средненьким критом? Хочется иногда покастовать... =(


  (30.05.17 19:42)  

(30.05.17 19:03)

Кузя рьяно защищает руль :0)Действительно - ЖО, не требующее дух, не пофиксили.
ОЩ - улучшили против магов.Скрытое пламя - вот что давно пора фиксить!Напомню, что у Ледяного Сердца отобрали возможность сбрасывать задержки на защитные и регенящие приемы водной школы (конкретно, иней, духи, хватка). Только атака остается.А у Скрытого пламени - оставили! Таким образом, абсолютно халявно МНОГО РАЗ ЗА БОЙ сбрасывается задержка на огненный щит и жертву огню.Почему Сердцу обрезали эту возможность, а огню бесплатно оставили?
Давайте уравняем Скрытое пламя с пофикшенным Сердцем!!!Можно, еще в требования к ЖО дух вписать.Потом вернемся к магии Тьмы, когда отбалансируем ПО ЧЕСТНОСТИ огонь)


я, в отличии от некоторых, не прошу никого фиксить, не акцентирую внимание на те моменты в других стихиях, на которые легко можно акцентировать внимание и не предлагаю балансировать других. Особенно собратьев по магическому цеху ))
Зачем это делают другие. мне не понятно. Ну ладно )

все что я написал, ряд комментариев по школе тьмы. И частично по своей стихии парой тройкой страниц ранее тут и в топике ПС.


  (30.05.17 19:44)  

(30.05.17 19:03)

Кузя рьяно защищает руль :0)Действительно - ЖО, не требующее дух, не пофиксили.
ОЩ - улучшили против магов.Скрытое пламя - вот что давно пора фиксить!Напомню, что у Ледяного Сердца отобрали возможность сбрасывать задержки на защитные и регенящие приемы водной школы (конкретно, иней, духи, хватка). Только атака остается.А у Скрытого пламени - оставили! Таким образом, абсолютно халявно МНОГО РАЗ ЗА БОЙ сбрасывается задержка на огненный щит и жертву огню.Почему Сердцу обрезали эту возможность, а огню бесплатно оставили?
Давайте уравняем Скрытое пламя с пофикшенным Сердцем!!!Можно, еще в требования к ЖО дух вписать.Потом вернемся к магии Тьмы, когда отбалансируем ПО ЧЕСТНОСТИ огонь)


кстатии, если уж на то пошло, мой урон в боях в 3-4 раза ниже твоего. Хотя я не думаю что я уж так сильно отстаю в усилениях ))


  (30.05.17 19:47)  

(30.05.17 19:03)




и вообще, какая-то нездоровая полемика пошла ) магов в целом пофиксили, а стихийные маги между собой споры разводят, что у кого еще надо балансировать
Предлагаю на этом прекратить ))


  (30.05.17 20:03)  

маги маги ))
Прием Танец теней теперь не отображается в логе и дает возможность использовать свитки исцеления на себя. В персонажа под этим приемом теперь можно использовать базовые заклинания стихий: Булыжник , Молнию , Оледенение , Испепеление
одним словом Невидимость вц


Страницы: «101112131415161718192021
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved