Новости от разработчиков > Майское обновление боевой системы 


  (26.05.17 04:29)  

Хотим заплатки для не екр шмота. пусть стоят в екр как ап р в вр с учетом скидок. спрос будет огромен.


  (26.05.17 04:35)   +1 (+1/-0)

(25.05.17 23:36)

(25.05.17 23:25)

Улыбнуло.
Маги и Танки.
Кого сейчас подавляющее большинство.
12-й маг, в 11-том шмоте убивает уворота екро VR, без проблем.
12-й танк, в /// шмооте убивает , + 3-4 уворота екро VR.
Вопрос, уворт сейчас кого так может разложить?

Вот кто виноват что уварот Тупой и его убивает маг а я тебе 100 примеров приведу как уарот убьет мага и почему.К примеру берем турнир. равный бой .Увароту антикласс магу у мага преимущество но.Увароту можно юзать
Поглот с низин
Поглот с излома
Кинетику
Очень дешевые Амулеты. (воинскии стоят раза в 3-4 дороже)
Тактики с эма бесплатные халявные.Магу кроме щитов м эма юзать подобного нельзя ну и кинетику.Так вот Заходишь в бой и игарешь
До недавнего времени 6 ходов можешь сидеть в невиде это раз (СЛАВА БОГУ пофиксили хоть булыган летит)
Шок постоянный просто по ОТКАТу.
К середине боя острие разгоняешь. Затем приемы осведобленно оглушон и еще какоето вц -10 % защиты и 50 % урона .И так просто покругу и нет мага.Кто виноват если увароты этого не знают. ???? а в целом как по мне уварот что ни наесть антиклас магу с читоприемами.и Да сам уварот который этим всем пользуется спокойно это признает понимает ) и улыбается.


маг с опустошением и просчетами халявными - и не спасут ни уворота ни крита ни топора никакие плюшки, потому как маг будет кастовать по полной, а уворот не найдет тактик ни на невидимку ни на шокер, ровно как и крит на порез и топор на бросок не смогут наскрести тактик.


  (26.05.17 05:01)  

(25.05.17 23:51)

(25.05.17 23:38)
...

Чрезвычайно легкийЭто ты ты хотишь сказать что ты равный мне ?А вот я пишу именно про равного мне которого я перевернуть в целом не могу НА ПРОГРАМНОМ уровне из за линейки приемов.И да он мне по обсчету равный.Что ты мне скзал этим что ты дно хотишь убивать меня ? при прочих раных хотя при данном объяснении выше ты можешь этосделать ?Акстись


смешься ? дуй в бхб и не вылазь, боец блин. 3к с меня снимешь 1 на 1 ?


  (26.05.17 06:20)  

После сброса параметров в ремонтной пропали распределяемые статы.
Мастерство владения мечами: 0
Мастерство владения дубинами, булавами: 0
Мастерство владения ножами, кастетами: 0
Мастерство владения топорами, секирами: 0
Количество увеличений: 6  
Ловкость: 0
Интуиция: 0
Сила: -6
Статы в силу плюсую в итоге её нету.


  (26.05.17 06:37)   +1 (+1/-0)

УВ. ПС доброго времени суток. спс большое за изменения. Играю классом лукарь ( и нехочу менять его на другой класс) поэтому буду говорить только за свой класс.
то что класс стрелков самый ущербный и невыгодный класс доказывать ненужно количество лукарей и арбов в бк говорит само за себя.
по вашим изменениям :
1) Прием Зеркальный щит теперь действует от 3 до 5 ходов в зависимости от Мастерства владения стрелковым оружием; ( спс большое зом очень нехватало луку теперь не так страшно размениватся с магами урон в убч реально слегка увеличился раньше если в хбч или убч в группе напротив стояло 3-4 мага то можно было на энтере смело сливать бой и нетратить время т.к. на окову с магами ненабить)
4) Изменена работа приема Выстрел в голову , теперь его воздействие зависит от класса жертвы: ( очень хороший прием для стрелка в любом варианте хоть в старом хоть в новом думаю АРБАМ он очень поможет НО ... подскажите пожалуста где брать тактики крита ЛУКУ на этот прием?
5) Изменена работа приема Усиленный выстрел. тоже спс большое за это теперь этот прием могут использовать и лучники ранее этот прием был для лучников мертвый

ВОИНЫ
5) прием Превосходство снова доступен к использованию для всех классов воинов. Поднят бонус мф. антиуворота и антикрита. думаю это очень хорошо для всех без исключения войнов но что будет с классом ЛУК корорый и так уже давно неуворачивается от ударов (85% ударов принимает на себя и это при равном обвесе ) теперь думаю что цифра 85% увеличится до 95%

Так же остается актуальным вопрос как лукарю возможно прокачать титул убить в убч когото это фактически нереально ( намного легче с титулом топорам -казнью критам порезами ловкачу колотоми арбу просто ударом т.к. он насит немаленький урон за магов вообще молчу)
ЛУКАРИ всегда просили не руля а возможности играть хотя бы ( для этого нужно 1 ЗОМ 2 УВОРОТ 3 Хоть пару тактик крови в начале боя для приема Выстрел в голову)
первое вы увеличили зом приемом Зеркальный щит который теперь действует от 3 до 5 (спс)
второе приемом Превосходство еще ниже опустили лукарей т.к. мы его ипользовать неможем и он существенно понизит нашу и без того минимальную способность увернутся
трете Выстрел в голову для лукаря почти мертвый прием т.к. тактик крови набить в убч хотя бы для одного использования этого приема фактически нереально

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
дать лукарю 3 тактики крови в начале боя и повысить уворот хотябы на 550 (что бы компенсировать хотя бы превосходство)

С УВ. спс за внимание


  (26.05.17 07:03)   +3 (+4/-1)

Аенгелам дополнение к моим пунктам :
6) всвязи с тем что вы все рубите с плеча и на корню, маг живет благодаря мане, несекрет, вы щас всем дали защиту Превосходство +15 % + Воля к победе это еще +180 зоу/зом, а также топорам дали возможность ослаблять маг урон что согласен справедливо, они неимели защиты от магии но если сумировать все это то уже как выше в данном топе писалось вы усилили абсолютно всех на % 20/30 тем самым ослабива магов +- на 40% ( сужу по своим боям) ранее набивал 15-25 к что думаю для моего фула и вложений изходя из зарунки справедливо но теперь урон в БЧ стал 5/12 к. У многих магов похожие +- показатели по урону стали в БЧ, топ магов нетрогаем по топ магам ровнять всех несправедливо, и так к чнму это я: Повторно прошу пересмотреть бонусы, еслив сем дали защиты от магов а у самих магов забрали ЖИВУЧЕСТЬ то возможно справедливо былобы дать
А) Увеличить бощь/ защиту
Б) Всвязи завязки всей боевой мага на мане в Излом завезти свитки Маны ( справедливо)
С) В низины завезти свиток хила маны на подобие постепенного исцеления и Доп свиток маны как доп свиток для здоровья.
Д) Увеличить всем стихиям востановление маны приемами Жертва Огню ( этот прием забирает теперь немаловажные ХП) Увеличить хил маны с помощью Медитации, заряд собрать, и чем там хиляет ману земля /вода я невкурсе но и им тоже поднять базу хила маны.
Покачто все, спасибо и ждем ваших ответов, мы хотим сделать игру лучше вместе с вами.


  (26.05.17 07:17)  

(25.05.17 20:23)

forum.combats.com/forum.pl?id=149565556900&n...
будет ли это возможно?

Понимаю,ради такой мелочи еще работы программисту наваливать не стоит,забито время,но может через месяц или два?


  (26.05.17 07:27)   +2 (+2/-0)

Фиксить топоров! Забрать мясо и казнь!


  (26.05.17 08:36)  

Круть... тут ПС читает и отвечает...
Надо запостить сюда ссылку из "хотелок" )))))


  (26.05.17 08:40)  

Ничего не меняется в БК, вновь устроили холивар -)


  (26.05.17 08:56)  

Неимоверная удача походу не работает.
08:49 Валлуар Великий поперхнулся, но неожиданно обезумевший Гача влепил удар гардой по щиколотке соперника. -2171 [72/100%]
08:49 Валлуар Великий расплылся в улыбке, и тут хитрый Гача нанес удар лезвием меча по правой ноге соперника. -1724 [61/100%]
08:49 Гача осмотрелся, но вдруг, Валлуар Великий не подумав, размозжил ключицу оппонента. -- [5361/5361]
08:49 Валлуар Великий испугался и Гача поставил блок на тычок по копчику.
08:49 Закончилось действие эффекта "Неимоверная удача" для Гача
08:49 Валлуар Великий [16]Инф. о Валлуар Великий выкрикнул: Мне кажется, ты забыл, что значит настоящая боль.
08:49 Гача внезапно почувствовал, как Магическая уязвимость ослабляет его.
08:49 Валлуар Великий пошатнулся, но вдруг, неожиданно Гача, послав создателей сайта на <вырезано цензурой>, сломал палец оппонента. -446 [59/100%]
08:49 Валлуар Великий кашлянул, но внезапно Гача хихикая вломил удар острым ослепительным мечом под коленную чашечку противника. -387 [56/100%]
08:49 Валлуар Великий потратил свой ход на магию.
08:49 Вспомнив, что для заклинания Захват мира ему нужна девственница, Гача произнес заклинание "Тактика Крита".
08:49 Закончилось действие эффекта "Глубокие порезы" для Гача
08:49 Гача наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Глубокие порезы" на Валлуар Великий. -476 [42/100%]
08:49 Валлуар Великий почесался, как внезапно Гача, послав создателей сайта на <вырезано цензурой>, неслышно подойдя сзади ударил по голове булыжником соперника. -1851 [42/100%]
08:49 Валлуар Великий высморкался, но неустрашимый Гача, не по этикету, укусил за пятку оппонента. -1581 [32/100%]
08:49 Гача пришел в себя, но в это время Валлуар Великий подмигнув, раздробил грудь оппонента. -185 [5176/5361]
08:49 Валлуар Великий просчитался и Гача парировал лезвием меча тычок по правой ноге.
08:49 Закончилось действие эффекта "Рывок" для Гача

С моими 296 мк за +50%мк дать прирост урона 320 ,нереально


  (26.05.17 08:57)  

Лог
emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1495777775.48526&p=1


  (26.05.17 09:04)  

В БК-2 боевка была относительно проста и понятна. Чем больше мощи у перса (неважно маг или воин), тем он сильнее бьет/кастует. Конкретный перекос пошел от некорректной работы подавы, хотя в БК-2 она была далеко не в каждой шмотке. Я тут на форуме ответ ангелитета от 2005-го года приводил (когда только предусматривали возможность добавить подаву в перчи). Напихав данный параметр куда только можно и нельзя, получили то, что имеем сейчас. Маги в 11-м шмоте, но раскачав 55+ подавы, доминируют бойцов, вызывая справедливое возмущение последних. Хотя достаточно привязать силу мага к мощи маг.урона, а подаву пусть не вывести, но сделать небольшим дополнением (!) к урону и все встанет на свои места. Улетят в небытие запредельные касты/доты от полу-магов, а сильные маги останутся сильны. Данный подход справедлив и к бойцовским параметрам. Мощь урона/магии должна определять силу бойца.

Чисто мое мнение. Как считаете, доля истины есть?


  (26.05.17 09:42)   0 (+1/-1)

Ангелы наше милые, когда уже исправите это :

когда в пещере появляется диалог с бот ГОГО
что дает награда за знания, разные эффекты.
На классе Арбалет когда дает награда за знания на профильный стат то Арбалету дает интуиция: 44.
Всем классы дают статы подходишь ему пример: Класс лук ловкость; танк сила
критовик интуицеия и.т.д.
Если классу Арбалет характеристики для профильного параметра это Сила, не знаю почему ему даёт интуиция.
Интуиция +44 --- (Награда за знания)


  (26.05.17 09:52)  

(26.05.17 08:36)

Круть... тут ПС читает и отвечает...
Надо запостить сюда ссылку из "хотелок" )))))


скорей тут тебя "крутят" как хотят , в разных сочетаниях)) а отвечать не кому за действия, через пол года придёт Падальщик или новый человек по боёвке и новый топ будет о боевой системе и что нужно в ней поменять и так по кругу) и каждый из них видит это по своему, так что крутят тебя тут).


  (26.05.17 09:56)  


  (26.05.17 10:14)  

Уважаемы ПС, пересмотрите магов, ну реально играть не возможно. Уменьшите лучше урон, но реально как стоять против средних игроков, про сильный я вообще молчу. Мана уходит мгновенно. И мне почему то кажется дело не только в УРМ.

Крутите, смотрите, но это реально бред с магами сделали.


  (26.05.17 10:15)  

(26.05.17 09:56)

Сообщение удалено


Оставить, но немного пересмотреть. Пусть будет за пять тактик и на два хода .


  (26.05.17 10:26)  

давайте ещё магам пул мани на 2 к срежем, чтоби уже в конец забить на магов и поставить жырную точку. Отхил мани порезали пол года назад, урм порезали сейчас. заберите уже бар (как раньше, чтоби гадался) и ману сделайте по 6-7 к на рило и будем как в первом бк играть критами.


  (26.05.17 10:29)  

Кстати, да. Гадаемый барьер - самое то:) Я за!:)


Страницы: «101112131415161718192021»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved