Страницы: 1

Как? > Как разобраться со склонкой металла, которую вывели? 


  (22.05.17 15:04)  

Всем добрый день. Кто может, помогите пожалуйста разобраться. Делал склонку на повелителя металла, на данный момент склонки у меня вообще небыло. Так вот, до того как отменили склонку металла, я начал ее делать, но было указано в новстях что те, кто стал молиться данной склонки, которой уже нет, что-бы продложали делать ее дальше и потом после окончания дадут выбрать уже ту склонку, которые есть на данный момент. И вот пару дней назад, я выполнил квест на склонку металла, и в итоге мне ничего не дали, как-то получилось по другому, хотя я придерживался всех инструкций. После того как я выполнил все задания, с катапультой, со стрельбой, я должен был обратьться к повелителю металла и он бы мне должен был ответить соответственно в диалоге перед получением склонки, но почему-то он дал не тот ответ. Финальный диалог с ним должен быть такой:

Каково твое решение?

- Все прошло просто великолепно. Мало того, что все твои действия были точны и безупречны, так еще и механики дали мне пищу для размышлений. Нужно будет повнимательнее присмотреться к тем технологиям, что скрывает в себе Гора Легиона...
В знак особой признательности - подарок! Готовься к церемонии инициации!

Этот диалог должен был быть таким, а в итоге он ответил:

Каково твое решение?
- Отрицательно.

И после этого ответа отношение изменилось и после этого на молитьбу идет диалог как в самом начале, что это может быть? Ребята, подскажите кто знает, неужели прийдется все делать по новой? Я же все правильно делал, если кто-то знает, дайте какой-то совет пожалуйста.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved