Страницы: 12

Общая > Гримблэйд уточняет 


  (18.05.17 11:46)  

(18.05.17 11:42)
...


У тебя перс можно сказать ветеран, когда работала биржа, была возможность набрать екров, сейчас эту возможность убрали, соответственно екры стало возможно получить только способом залива реала, а цены на вещи тут порою гораздо дороже чем цены вещи в реале, причем вещи хорошего качества) Речь о том, что далеко не каждый игрок, который даже очень хочет играть, сможет позволить себе такую роскошь) А на самом деле большая проблема в том что не пашет биржа. Хочется верить что этим делом когда нибудь займутся.


  (18.05.17 11:50)  

(18.05.17 11:39)

(18.05.17 11:19)

на 12-м , на благе благо отбивается тупо на хождении в хаоты и оковами=чарками.а если ещё раз в тн сходить, выбить кому то печать раз в день, то проит конечно выше.но можно и просто поныть что заработка нет.
работайте в реале.

по сути проблема в том, что даже заработав приличную сумму и купив на неё фулл, ты всё равно не сможешь стать топом, так как частенько вводятся усиления, которые реально получить только имея екры, те же заплатки, те же титулы. Да, реал сюда вливают многие, я тоже вливаю, пусть не много по сравнению с другими, но вливаю, но ты посмотри на цены что тут, это ж звиздец полнейший... Например в провинции зарплаты у людей по 10-15к рублей, а тут одна шмотка 12 уровня стоит 200-500 екров...У меня иногда создаётся впечатление что эта игра сделана для крупных бизнесменнов, олигархов и "золотой молодёжи"....
P.S Не знаю кто сколько зарабатывает и вкладывает сюда, да и не моё это дело, но попробуйте кому нибудь из близких людей сказать "я влил в эту игру больше 3000 евро" и посмотрите на их реакцию) Разумеется я веду речь о людях со средними зп.)


покрутят у виска и скажут что ты лабдайоп )


  (18.05.17 11:54)  

(18.05.17 11:46)

(18.05.17 11:42)
...

У тебя перс можно сказать ветеран, когда работала биржа, была возможность набрать екров, сейчас эту возможность убрали, соответственно екры стало возможно получить только способом залива реала, а цены на вещи тут порою гораздо дороже чем цены вещи в реале, причем вещи хорошего качества) Речь о том, что далеко не каждый игрок, который даже очень хочет играть, сможет позволить себе такую роскошь) А на самом деле большая проблема в том что не пашет биржа. Хочется верить что этим делом когда нибудь займутся.


Это да, с ценами тут неадеват полнейший, как и завязка на евро)


  (18.05.17 12:01)  

2 Murcielago

по-моему, насчет целевого сообщества игры - очевидно, таких расценок доната нет ни в одной отечественной/зарубежной игре, тем более браузерной, в современном мире являющейся реликтной относительно своего геймплея. Однако, стоит отметить, что играет в БыКа разношерстный контингент; не все используют реал для развития персов и все равно продолжают играть. Когда-то тоже цены здесь были не из дешевых, вместе с этим, многим нравилась ролевая основа, система развития и улучшений перса, ведь фул был примерно одинаковый, а усиления благодаря рунам, чаркам, заточкам, эликсирам и прочему были экслюзивные по большему счету. Да и до сих пор есть доля такого азарта - усиляться, просто процесс игровой упростили, даже в пример те же бои на энтере - без разницы на проставленный блок/удар, ну а раньше даже генераторами пользовались и это было важной составляющей поединка :). Игра до сих пор держит своих поклонников, которым она когда-то пришлась по нраву своей сложностью и разнообразностью в разных игровых аспектах, несмотря на извращения и частые косяки в нововведениях


  (18.05.17 12:28)   +1 (+1/-0)

если и есть кокой-то действенный и хороший способ заработать кр то после озвучивания в этом топике его скоро фиксанут так как все направленно на стимуляцию игроков для вливания екр. Если у тебя нету екров то бк это не игра, а работа.


  (18.05.17 13:06)  

в БД еще кто то выигрывает?)
я думала там давно все подкручено на уход в минус))


  (18.05.17 13:13)  

(18.05.17 11:46)

тебя перс можно сказать ветеран, когда работала биржа, была возможность набрать екров,

ветеран это тот кто жил во времена до биржи и менял 1 екр на 10 кр , а то и на 3 ))


  (18.05.17 13:27)  

(18.05.17 13:06)

в БД еще кто то выигрывает?)
я думала там давно все подкручено на уход в минус))


да было дело)


  (18.05.17 13:59)  

кстати
чарками сейчас отбивается благо при условии, что ты не копаешь (соответственно покупаешь вп чарки через аук) + на само благо 1к кр?


  (18.05.17 14:34)  

(18.05.17 13:59)

кстати
чарками сейчас отбивается благо при условии, что ты не копаешь (соответственно покупаешь вп чарки через аук) + на само благо 1к кр?


+


  (18.05.17 16:57)  

(18.05.17 12:01)

2 Murcielagoпо-моему, насчет целевого сообщества игры - очевидно, таких расценок доната нет ни в одной отечественной/зарубежной игре, тем более браузерной, в современном мире являющейся реликтной относительно своего геймплея. Однако, стоит отметить, что играет в БыКа разношерстный контингент; не все используют реал для развития персов и все равно продолжают играть. Когда-то тоже цены здесь были не из дешевых, вместе с этим, многим нравилась ролевая основа, система развития и улучшений перса, ведь фул был примерно одинаковый, а усиления благодаря рунам, чаркам, заточкам, эликсирам и прочему были экслюзивные по большему счету. Да и до сих пор есть доля такого азарта - усиляться, просто процесс игровой упростили, даже в пример те же бои на энтере - без разницы на проставленный блок/удар, ну а раньше даже генераторами пользовались и это было важной составляющей поединка . Игра до сих пор держит своих поклонников, которым она когда-то пришлась по нраву своей сложностью и разнообразностью в разных игровых аспектах, несмотря на извращения и частые косяки в нововведениях


Всё верно, согласен. Кстати, мне кажется что бои такие стали от части, из за того, что убрали рейтинг, что был во времена бк 2, тогда очень многие игроки желали попасть в топ 200, поэтому как правило старались как можно меньше проигрывать, ибо за проигрыш списывался рейтинг, те же самые вечные 5ки думаю в большинстве своим сидели именно из за этого) Это был какой то азарт, многие следили за статисткой. А сейчас ввели могущество, которое по факту ничего не даёт, сделали энтербои, статистику можно обнулить удалив класс и открыв его снова, поэтому и смысл думать в бою пропал, всё сделали ради кача, чтобы игроки как можно быстрее брали уровни и на мой взгляд это не очень хорошо(


  (18.05.17 17:01)  

Выгоднее всего благо продавать на вынос.


  (18.05.17 18:42)  

(18.05.17 17:01)

Выгоднее всего благо продавать на вынос.


думаю, 300 и больше грн можно потратить на чет толковое


  (18.05.17 18:56)   +5 (+5/-0)

http://mem.ru/mem-793188


  (18.05.17 19:02)  

(18.05.17 18:56)

http://mem.ru/mem-793188


профит на предыдущих полгода)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved