Страницы: 123456789101112»

Общая > Тесты Уворота 


  (16.05.17 15:14)  

(16.05.17 15:13)

ок, не так написал!
гарантировано собью. невидимку с врага уворота после его третьего размена когда он влез в невид.Га ран ти ро ва но!

У меня нет кастов в невед в обычном наборе приемов, если уверт будет пропускать, что бы в отражку не лупануть, то шансов маловато будет. Ну и шокером на 3 ходу закрывтаьь можно, так что там куда больше ходов будет.


  (16.05.17 15:15)  

(16.05.17 15:14)

(16.05.17 15:13)

ок, не так написал!
гарантировано собью. невидимку с врага уворота после его третьего размена когда он влез в невид.Га ран ти ро ва но!
У меня нет кастов в невед в обычном наборе приемов, если уверт будет пропускать, что бы в отражку не лупануть, то шансов маловато будет. Ну и шокером на 3 ходу закрывтаьь можно, так что там куда больше ходов будет.


мне пофиг на шокер.
собью.


  (16.05.17 15:16)  

(16.05.17 15:10)
...


сейчас речь идет не про мои бои с фул запаком расходников, против пусты абсолюно или почти пустых соперников, а про бои : физ бой: воин (любой) vs маг (любой) в примерно равхых весовых категориях (фулах и усилениях). Так вот тут тебе показывают наглядно какой дикий перекос таких боев в пользу магов.

Тоже можно сказать и про мас бои, в которых маги вообще сейчас себя чуствуют так, как ни когда ранее в БК, даже в те времена мас кастов такого дикого руля у магов не было как сейчас!


  (16.05.17 15:16)  

(16.05.17 15:07)
...


ой все
счаз тебе все расскажут:)
а будешь выступать-скажут ты маг в 11м шмоте(да-да,мы все видем рубашку 11ую) и заклюют:)
(16.05.17 15:10)

Саша, не будь таким наивным ! я гарантировано собью невидимку на 3 ходу.
вторая полная ересь.
1:1 по полной ереси между Донатом и Тимриком-)


подробнее по ереси
в чем я не прав?


  (16.05.17 15:17)  

а вот после - это да, ближе к истине, но если шокер ставить как раз на 3-м ходе невидимки (проблемы разве что с воздушниками, те могут это просчитать и туман дать) - то у шокированного мага возможности сбить невидимку резко падают (минус маглуч, минус отраж).
мы не берем извращенные варианты по типу "острых ножей", "кислотной банки", "страниц Эма", которые в боях фактически не применяются - остается лишь :
1) у воды лед-разбить (требует наличие остаточного льда на цели, остаточный лед висит 4 хода. 3 точно прошло в невидимке-то, значит последний каст перед уходом уворота в невидимку еще и точно лед должен был быть.
2) у воздуха штормовая тюрьма - тут просто, тут без ограничений.

но и у уворотов проблемы, ибо по моим прикидкам шансы прихода тактики блока в размене с магом у них примерно 7-10%, т.е. часто (без бустеров тактик) они ее не поюзают, не говоря уже про по откату. и маг в тьме сможет с высочайшей долей вероятности держать уворота с только родным набором тактик - без них.
тут, кстати, интересный аспект с разностью боевого потенциала "серости", если у уворота двойной набор тактик из-за разницы в обвесах, тогда - шансы намного растут, фактически удачный размен, и сразу 2 блока на невид не хватающих


  (16.05.17 15:20)  

(16.05.17 15:04)

Проблема магов в том, что они мыслят привычными стереотипамиТактическую линейку в бою они теоритически рассчитывают исключительно по задержкам, абсолютно не учитывая тот факт, что тактики - величина динамическая и очень часто их наличие не удовлетворяет требованиям использования приёма.Они привыкли по откату юзать всё, мана то со старта в полный запак, это не тактики. Тут мне кажется диссонанс неизбежен.В масс боях там ещё можно рассуждать о целевом применении приёмов в конкретную цель по откатам, но в дуэли нельзя никогда 100% спрогнозировать наполнение тактик по откату приёма.Исключение конечно - маги, имеющие опыт игры воинскими классами, но и от них вряд ли стоит ждать откровений )Зря ты короче надеешься тут на конструктив. Заклюют и заплюют как обычно.


100% игроков играющих магами начинали с воинов и знают что такое тактики, при етом в еме и изломе их вагон. било би желание. А вот отхила мани помоему ни там ни там нет. Юва дает тактики, с подземки бесплатные тактики, с излома платние тактики. в березе уверен тоже есть какието крутие тактики.


  (16.05.17 15:23)  

смешно )
пишешь - гарантировано сбивается невидимка.
нет, какие то рассуждения про откаты, возможные касты в серой, темной, малиновой школе, шокере, прорыве, скорости ветра со стороны северо-юга...

маги, прочитайте еще раз.
невид нужен только как защита от магии на 3 хода. то есть по сути такая же осторожка! и все.


  (16.05.17 15:23)  

(16.05.17 15:17)


Тестил с ежиком в ВР шмоте и без титула. Я его убиваю в учебке, были бои, если я не ошибаюсь, я еще не перевернут был.

Даже спорить неочем, без расходников лоб в лоб даже у более сильного уворота шансов очень мало.


  (16.05.17 15:25)  

1) не такая же, 50% урона по тебе и 0% урона по тебе - есть разница?
2) окей, опиши мне, как гарантированно сбить невидимку, если на тебе шокер, и ты:
- маг огня
- маг земли.
-маг воды, который кидал грань/пузырь перед уходом в невидимку.
и при этом - с нормальными карманами/свитками, с которыми ты бегаешь в бои. со страницами/свитком острых ножей в ТН вряд-ли кто-то серьезно бегает в бои.


  (16.05.17 15:27)   +1 (+1/-0)

Скажу так.
Могу подсказать минимум 6 защитных приемов против мага в физе, каждый из которых режет урона в 2 раза (4 из которых минимум 2 хода). Что это значит? Что в РАВНЫХ обвесах уворот должен рвать мага как грелку хоть с барьером хоть без. НО, реавный обвес это далеко не значит что ваши руны 6 колки+6парир и пару зоу/пмк компенсируют даже на 30% руны мага на 1 подаву 5/6 мощи и 8-13 зоу. О чарках вообще молчу, тренд нынче идет на зоу по лозунгу ''ибо все равно ничего не спасет от мага''. Это все ясно видно и с лога автора, где вр фулл лезет в бой против сильного мага с 800 зом воды. Вы извините конечно, но с 800+ защитой от воды это я на 11-ом бегаю, а вы тут про 12 лвл.
Если в бою с магом ставка на то кто кого быстрее убьет, то и так ясно что маг. Да и где у вас логика? нафига вам дали 6 защитных приемов если вы и так должны убивать мага в калитку? Физ с магом без приемов это ''извращенство''.
Если нет знаний про всех кастов мага напротив и задержек на них, нету достаточно зом и колки, то магу сольете хоть с барьером хоть с без. А вот наберете достаточно для звания ''Равного обвеса'', тогда и нойте.
Это как танку руниться на пмк и ныть против топоров. Ну так блин, ваш выбор..


  (16.05.17 15:29)  

(16.05.17 15:23)

(16.05.17 15:17)

Тестил с ежиком в ВР шмоте и без титула. Я его убиваю в учебке, были бои, если я не ошибаюсь, я еще не перевернут был.Даже спорить неочем, без расходников лоб в лоб даже у более сильного уворота шансов очень мало.


да. разве что если маг вообще без оптимизаций на колку (в т.ч. общей зоу) и желательно нуб, а у уворота хорошая защита от этой стихии, и абсолютно корректная подборка приемов+умение играть. но в целом маг-уворот, если без расходников, то довольно жесткий антикласс


  (16.05.17 15:31)  

(16.05.17 15:29)

да. разве что если маг вообще без оптимизаций на колку (в т.ч. общей зоу) и желательно нуб, а у уворота хорошая защита от этой стихии, и абсолютно корректная подборка приемов+умение играть. но в целом маг-уворот, если без расходников, то довольно жесткий антикласс

Ну мы тестили на голяке, понятное дело, что свитки и банки поменяли бы расстановку.


  (16.05.17 15:32)  

приведу пример для красочности:
невид нужен только как защита от магии на 3 хода. то есть по сути такая же осторожка! и все.
это примерно как разница в бою в бою мага с воином между юзом огнещита (3 хода 50% защиты) и змеиной грации (3 хода не попадают в тебя). И да, теоретически воин может юзнуть обреченность и попасть в грацию (как маг теоретически может боевой каст в невидимку дать). Правда смотря какой воин, ибо уворот с обреченнкой это смешно, а у танка всего 1 зона удара, ну так и маг не каждый в невидимку в 1*1 кастануть боевым кастом сможет-)


  (16.05.17 15:32)  

Ломал уворотом весь бк )


  (16.05.17 15:32)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1494937614.34597 маг огня без бара, только примы, да не спорю, по моим подсчетам они % на 10-15 послабее будет, но вы только вдумайтесь 2-3 каста нехватило для победы(он без бара)


  (16.05.17 15:33)  

насчет тактик блока/контры примерно понял,спасибо за уточнение.Играл увертом на 10ке последний раз
шанс тактики щита ~около 10%+- с небольшим разбросом
насчет оледенения разбить тоже разобрались-по нему есть куча если и шанс примерно %60, что реально выцепить из невида (на практике скорее ближе к 50%)
А так я повторю то писал выше:
чистый физ-это кц без приливов/ослаблений
а найти зеркально усиленного мага и быть так же зеркально защищенным нереально
Да,кстати, учтите кроме как картинок фула есть:
а)опыт(превосходство), а это разница между 250 млн опыта и 1,5 лярда превосходства 30 статов,30 мощи, 30 зоу/зом...
Чарки-у меня приоритет зоу,например,а у уварота может быть так же(уже неравенство)
Принцип зарунки.Например маг чисто на пмк+подава/мощь,а уварот, например с упором за зом
сумки,защиты в плащах,заплатки


  (16.05.17 15:36)  

Тут уже говорили, что сопливый с 31 выноса бегает? ) Тестер хренов )


  (16.05.17 15:37)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1494938030.34506 маг без бара в светлой, так же осталось 2-3 каста до убийства. След. бой пробуем с баром


  (16.05.17 15:38)  


  (16.05.17 15:38)  

(16.05.17 15:25)

1) не такая же, 50% урона по тебе и 0% урона по тебе - есть разница?
2) окей, опиши мне, как гарантированно сбить невидимку, если на тебе шокер, и ты:
- маг огня
- маг земли.
-маг воды, который кидал грань/пузырь перед уходом в невидимку.
и при этом - с нормальными карманами/свитками, с которыми ты бегаешь в бои. со страницами/свитком острых ножей в ТН вряд-ли кто-то серьезно бегает в бои.


Макс, не пиши пожалуйста глупости, не разочаровывай меня ) .
я написал что есть способ снять невид ЛЮБЫМ классом, под шокером с манной или без.
но это не значит что я сейчас обломаю сам себе последнее от нубов, которые еще не все знают и расскажу тут. (если только на спор или за креды)))

пусть пока автор покажет, как маги без баров сливают.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved