Страницы: 123

Общая > Ваше мнение 


  (10.05.17 22:32)   -5 (+2/-7)

22:31 Авенло впал в транс и начал бормотать заклятие "Заряд: Шок" на DEATHSTROKE.

На мне висит озарение. покров. отраж и порой даже знак, но заряд дергает именно барьер.

Да сколько можно уже?


  (10.05.17 22:40)  

Всё норм. Магов на кол


  (10.05.17 22:44)  

не надоело ныть вторые сутки , вливай усиляйся , делай тени .


  (10.05.17 22:47)   -2 (+1/-3)

(10.05.17 22:32)

22:31 Авенло впал в транс и начал бормотать заклятие "Заряд: Шок" на DEATHSTROKE.На мне висит озарение. покров. отраж и порой даже знак, но заряд дергает именно барьер.Да сколько можно уже?


ну давно пора сделать что бы маг мог юзать либо бар, либо озарение, либо отраж. т е что то одно, а то какой то дикий дисбаланс у вас по защитным бафам.
да и гадаемый барьер давно пора уже делать и так непробиваемые


  (10.05.17 22:53)  

ощути на себе казнь от магов


  (10.05.17 22:57)  

(10.05.17 22:53)

ощути на себе казнь от магов


:-D

Он апнул фул и поверил в себя .
То пишет что почти убивает меня , но при етом фиксить воздух )))
То ноет што Домик чит .


  (10.05.17 23:00)  

(10.05.17 22:47)

(10.05.17 22:32)

22:31 Авенло впал в транс и начал бормотать заклятие "Заряд: Шок" на DEATHSTROKE.На мне висит озарение. покров. отраж и порой даже знак, но заряд дергает именно барьер.Да сколько можно уже?


ну давно пора сделать что бы маг мог юзать либо бар, либо озарение, либо отраж. т е что то одно, а то какой то дикий дисбаланс у вас по защитным бафам.
да и гадаемый барьер давно пора уже делать и так непробиваемые


че прямые руки уже не помогают? поныть решил?


  (10.05.17 23:03)  

(10.05.17 22:57)

(10.05.17 22:53)

ощути на себе казнь от магов

Он апнул фул и поверил в себя .
То пишет что почти убивает меня , но при етом фиксить воздух )))
То ноет што Домик чит .


Я тебя убивал и без апа шмота, но видимо твой водила тебе об этом не сказал ))) хаха

Не один утверждаю, что заряд шок нужно упрознить... Похлеще забытья приём и воздух с чито уроном давно нужно фиксить. А ты на хиле, на титуле на чем угодно только вытащить мой сможешь.


  (10.05.17 23:04)   0 (+2/-2)

Это ад какое тут мнение Пол боя без бара что от огня что от воздуха.

Земля Ущербная стихия после вывода Масс кастов. Сделали дном.

У всех классов есть изюминки, У земли есть Каменный страж.


  (10.05.17 23:04)  

(10.05.17 22:47)

(10.05.17 22:32)

22:31 Авенло впал в транс и начал бормотать заклятие "Заряд: Шок" на DEATHSTROKE.На мне висит озарение. покров. отраж и порой даже знак, но заряд дергает именно барьер.Да сколько можно уже?

ну давно пора сделать что бы маг мог юзать либо бар, либо озарение, либо отраж. т е что то одно, а то какой то дикий дисбаланс у вас по защитным бафам.
да и гадаемый барьер давно пора уже делать и так непробиваемые


Не неси чушь.... Маг сам по себе голый. С 7 выноса. А эффекты юзать, как и вы приемы. Иначе чем нам играть? Ересь говоришь по всем топиком со своим барьером. Поглядим, как в меня бьют равные мне игроки.


  (10.05.17 23:06)  

а еще предлогаю сделать тень на крита или топора или уверта и зайти в бч и получить пару кастов от магов и высказатся тут потом)


  (10.05.17 23:08)  

(10.05.17 23:04)
...


аххаах я тож заметил что ето раче вовсех топах подрят тупо ноет чтоб фиксили бар и зделали ево гадаемим. тупо во всех топах)))


  (10.05.17 23:12)  

(10.05.17 22:47)

(10.05.17 22:32)

22:31 Авенло впал в транс и начал бормотать заклятие "Заряд: Шок" на DEATHSTROKE.На мне висит озарение. покров. отраж и порой даже знак, но заряд дергает именно барьер.Да сколько можно уже?

ну давно пора сделать что бы маг мог юзать либо бар, либо озарение, либо отраж. т е что то одно, а то какой то дикий дисбаланс у вас по защитным бафам.
да и гадаемый барьер давно пора уже делать и так непробиваемые


плюс, чтобы оглуш лишал их возможности использовать приемы на 2 хода.


  (10.05.17 23:19)  

(10.05.17 23:08)

(10.05.17 23:04)
...

аххаах я тож заметил что ето раче вовсех топах подрят тупо ноет чтоб фиксили бар и зделали ево гадаемим. тупо во всех топах)))


Во во! Все туры убивал меня. Приходилось тариться дико изумрудными щитами, а используют банки от магии и.т.п а еще жалуется, но ладно пост не о бойцах

Просто воздух очень сильно выделяется своей нестандартной школой приёмов.

Старди совершенно верно подметил - изюминки!

Сделать тень было бы проще, если мои все апы превосходство еще и перекинули. А это проблематично. Признаться мне землей очень даже нравится, если бы еще не было такой огромной форы в приемах 1на 1 самая слабая.


  (10.05.17 23:21)  

нет...ну фиксить может и нужно..но когда мажок ноет и в том же топе понтуется , что в красном фуле убивает читерского мага воздуха, одетого на поряядок лучше, пусть и якобы нубского...пусть у земли и руки от бога, хотя чот сомнительно -_- ...дебилизм полный) нужно и таким магам кол вогнать )


  (10.05.17 23:22)  

ребят, извините, а что дают низинные банки от магии? а то меня даже старди убил, за что меня отругали..


  (10.05.17 23:24)  

Вообще маги стали настолько дном что как только заходишь в бой тебе простовляются ВСЕ просто ВСЕ.

А ведь типо маг элита и может убить навредить выкастовать когото ) но увы этого не кто не боится так как понимает это кусок мяса легкого и нужно урвать побольше . А вреда он не принесет ибо есть МАГ ЗАЩИТА без задержки и -1 каст вреда.


  (10.05.17 23:27)  

(10.05.17 23:22)

ребят, извините, а что дают низинные банки от магии? а то меня даже старди убил, за что меня отругали..


Слава богу Хоть пещерного танка без гриба и расходников убил.

Это все на что способно в нынешних реалиях земля ) на лимите с кучей кинетик и тостых шкур. Просто афигеть достижение убить пещерного танка пустого без регалий , без превосходсва.

БЕЗ НИЧЕго.

При этос сливая всем другим равным по фулам и даже ниже по регам да расходникам.


  (10.05.17 23:27)  

(10.05.17 23:21)

нет...ну фиксить может и нужно..но когда мажок ноет и в том же топе понтуется , что в красном фуле убивает читерского мага воздуха, одетого на поряядок лучше, пусть и якобы нубского...пусть у земли и руки от бога, хотя чот сомнительно -_- ...дебилизм полный) нужно и таким магам кол вогнать )


Ну меня не волнует мнение нуба крита:) А если топ игроки писали после нелечей, что у меня руки прямые - это чего-то стоит!

Повторюсь. Шмот мало что решает,если разница не великая. Там уже мозги решают. Но куда тебе понять, если у тебя кнопка " вперед" зажата )))


  (10.05.17 23:31)  

(10.05.17 23:27)

(10.05.17 23:22)

ребят, извините, а что дают низинные банки от магии? а то меня даже старди убил, за что меня отругали..

Слава богу Хоть пещерного танка без гриба и расходников убил.Это все на что способно в нынешних реалиях земля ) на лимите с кучей кинетик и тостых шкур. Просто афигеть достижение убить пещерного танка пустого без регалий , без превосходсва.БЕЗ НИЧЕго.При этос сливая всем другим равным по фулам и даже ниже по регам да расходникам.


привет, а что дают банки? я в след.раз просто банку надеть хочу


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved