Страницы: 1

Поломки > Смена класса 


  (05.05.17 02:41)  

При попытке сменить класс пишет - "Слишком много предметов Свиток призыва духа ПГ" и соответственно не переключает класс


  (05.05.17 03:51)  

уже и выложил свиток в общагу - то же самое


  (05.05.17 06:28)  

Выброси его, зачем он тебе вообще нужен?


  (06.05.17 05:00)  

нельзя его выбросить


  (06.05.17 05:45)  

Пиши в саппорт


  (08.05.17 00:05)  

(06.05.17 05:00)

нельзя его выбросить


как это нельзя? крести же есть? что пишет при попытке?

З.Ы. В саппорт не пиши, там тебя не поймут


  (08.05.17 06:27)  

написал в саппорт - тишина, креста нет на нем.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Вы первый владелец


  (08.05.17 13:05)  

Вообще интересно, как может быть связано переключение классов и свиток призыва духа ПГ..


  (08.05.17 13:06)  

В любом случае невозможностью переключить класс должен заниматься саппорт


  (08.05.17 15:02)  

спасибо всем, буду ждать ответа саппорта........


  (12.05.17 10:04)  

Если саппорт еще не помог....

Ситуация такая могла произойти только в одном случае - свиток остался надет на одном классе и вы его восстановили с помощью лича секретаря на другом классе.

Выход из ситуации своими силами (благо у вас есть возможность):
Создаете в гостинице 3й класс
Заходите им в Водосток в Дримсе (у классов до 8го лвл бесплатные телепорты в Дримс из любого взрослого города, кроме Абба, Эма и Иста)
Надеваете свиток
Выходите с Водостока
Идете в гостиницу
Проверяете, что свиток все еще надет
Проверяете в Настройках, чтобы при смене класса не снимались вещи
Переключаетесь в ваш класс без свитка
Проверяете, чтобы этот свиток оказался в рюкзаке третьего класса
Удаляете третий класс с надетым свитком
Потом он придет на почту - НЕ забирать его оттуда.

В теории, вы можете также переключаться между двумя текущими классами - через пещеру, надевание свитка и выход. Но это не удобно.

Если не сработает (свиток будет автоматом слетать из надетых) - то увы, только просить саппорт помочь с удалением свитка.
Раньше такая схема была рабочей.


  (20.05.17 08:18)  

Спасибо, идет переписка с саппортом, если не получится - буду по этой схеме пробовать. Хотя свиток остался надет на втором классе и я его не восстанавливал через лича. На основном классе я пользуюсь свитком нормально, а вот переключиться никак...


  (20.05.17 10:41)  

(20.05.17 08:18)

Спасибо, идет переписка с саппортом, если не получится - буду по этой схеме пробовать. Хотя свиток остался надет на втором классе и я его не восстанавливал через лича. На основном классе я пользуюсь свитком нормально, а вот переключиться никак...


Свиток изначально был всего один.
Чтобы получить второй - вы должны были его как раз таки личем восстановить на другом классе как якобы утерянный (потому что то, что осталось в классовом хранилище - не видится большинством скриптов по подчетам). Ибо не могли же вы вторым классом заново сделать рыцарку 1го круга ПТП, за которую свиток наградой )
Или у вас есть другой способ его получить?

Переключиться именно потому и никак: на свитке прописана уникальность в 1шт. Когда пытаетесь переключиться - у вас 1 свиток уже есть в рюкзаке и 1 в классовом хранилище того класса, на который переключаетесь. Итого скрипт на этапе переключения видит 2 свитка и дает отбой.

То есть переключаться вам выйдет только если и на этом классе свиток останется надетым... Или если от него избавитесь по вышеописанной схеме.
В идеале - если саппорт удалит его из рюкзака.


  (20.05.17 15:20)  

(20.05.17 10:41)

(20.05.17 08:18)

Спасибо, идет переписка с саппортом, если не получится - буду по этой схеме пробовать. Хотя свиток остался надет на втором классе и я его не восстанавливал через лича. На основном классе я пользуюсь свитком нормально, а вот переключиться никак...

Свиток изначально был всего один.
Чтобы получить второй - вы должны были его как раз таки личем восстановить на другом классе как якобы утерянный (потому что то, что осталось в классовом хранилище - не видится большинством скриптов по подчетам). Ибо не могли же вы вторым классом заново сделать рыцарку 1го круга ПТП, за которую свиток наградой )
Или у вас есть другой способ его получить?Переключиться именно потому и никак: на свитке прописана уникальность в 1шт. Когда пытаетесь переключиться - у вас 1 свиток уже есть в рюкзаке и 1 в классовом хранилище того класса, на который переключаетесь. Итого скрипт на этапе переключения видит 2 свитка и дает отбой.То есть переключаться вам выйдет только если и на этом классе свиток останется надетым... Или если от него избавитесь по вышеописанной схеме.
В идеале - если саппорт удалит его из рюкзака.


саппорт не удалил, совет дали один - удалить второй класс и не забирать свиток с почты. На нем еще одеты сумка и плащ ветерана (получается тоже дубль), буду пробовать.


  (20.05.17 19:23)  

А, ну почти тоже самое, что написала я. Только ждать пока удалится один из основных двух классов. Мой совет подразумевал, что ими играть, а удаляется пускай ненужный )

Сумка и плащ - индивидуальны для каждого из классов, если посмотрите - на них есть надпись про привязку к конкретному классу. Поэтому они убираются в классовое хранилище в любом случае, независимо от того, надеты или нет, и никак не мешают.

Единственное, потом будьте внимательны - забирайте их с почты только заново восстановленным тем же классом. Или не забирайте вовсе, сервер сам вам выдаст новые после нахождения восстановленным классом 15-20 минут вне гостиницы.


  (21.05.17 07:25)  

Хорошо, учту, спасибо за участие


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved