Страницы: 1234567

Фольклор > Конкурсный опрос - голосование 


  (25.04.17 21:22)   -3 (+1/-4)

ВОобще xренею с людей в Бойцовском клубе которые проголосовали за Конкурс Творчества / Поделок (пример: Конкурс Тыкв) ( 27 / 24.5% ) или же за поэзию какую то , вы что тут собрались одни поэты и костюмеры ? что вы в бойцовском клубе забыли ...


  (25.04.17 21:22)   +3 (+4/-1)

НА мой взгляд такие конкурсы нужно делать с одной целью - что бы участвовали как можно больше человек, и не зависимо от влитых - екр, уровня,пола и возраста)

1) - Косплей - весьма веселый и творческий конкурс, хочется и поучаствовать и посмотреть на таких "творческих" личностей как и ты) Но не всегда есть возможности сделать что то стоящее.
2)- Конкурс Творчества / Поделок (пример: Конкурс Тыкв) Хорошая тема, особенно что то подобное было на прошлой неделе, изобразить символ БК, посмотрел, посмеялся, но условия конечно были прописаны не полностью, да и работы были некоторые сделаны не их того что давалось)
3)- Конкурс мемов - не понятный конкурс, участвующих было много, как и работ, от одного человека. Было ОЧЕНЬ много тупых и не понятных мемов. Участвовал как то, мне понравилось но столько "хлама" присланного участниками конкурса, напрочь отбило желание смотреть их работы.
4)- Боевой конкурс (пример: Битвы Коллективного Разума) - Ну тут смотря что, опять же если не будет зависить от влитых екр и еще каких то "ограничений" для простого народа. Главное что бы нашелся тот человек, кто придумает и продумает всё)))

Конкурсы нужны и по больше, без них скучно. А так хоть разнообразить можно жизнь бойцы)

Как по мне то я за 2й вариант -Конкурс Творчества / Поделок, - главное что бы интересно было, ну и соответственно призы хорошие,дабы добавить соперничества!


  (25.04.17 21:23)   0 (+1/-1)

Сделайте конкурс художников. Например игроки могли бы рисовать новых образов для воинов или для монстров ( новые идеи вклад в улучшение игры)


  (25.04.17 21:25)  

(25.04.17 21:23)

Сделайте конкурс художников. Например игроки могли бы рисовать новых образов для воинов или для монстров ( новые идеи вклад в улучшение игры)


хорошая идея)


  (25.04.17 21:25)   +2 (+2/-0)

что с драконами будет?

боевка (маги,танки)

аук алхимиков за фанты год почти не было

..........

список можно продолжать и продолжать то что нужно сделать......

даже железо почему нельзя сделать чтобы нажал и оно все открылось, зачем нагружать сервер ентером ?

всё на поверхности то что надо делать и за что пользователи скажут спасибо.


  (25.04.17 21:26)   +2 (+2/-0)

http://mem.ru/mem-793121


  (25.04.17 21:29)  

(25.04.17 21:26)

http://mem.ru/mem-793121




*смахнул чешуйку со щеки* со тру, бро)


  (25.04.17 21:33)  

(25.04.17 21:22)

ВОобще xренею с людей в Бойцовском клубе которые проголосовали за Конкурс Творчества / Поделок (пример: Конкурс Тыкв) ( 27 / 24.5% ) или же за поэзию какую то , вы что тут собрались одни поэты и костюмеры ? что вы в бойцовском клубе забыли ...


img.scrolls.combats.com ... QBeaK9D2fjXFHLOkG3ARDgyVZCLlZfokN2tKcyntA.jpg


  (25.04.17 21:35)   +2 (+2/-0)

Конкурс кулачок года :) все ранее интересные варианты уже были, и приелись, зрителю нужно что-то новое, поясню почему кулачок, во первых, в лиге может принять абсолютно любой персонаж, включая самых безнадежно ленивых, не нужно ничего лепить, сочинять, петь, трясти частями тела и тд.. во вторых, на наших просторах очень давно не было кулачного состязания, а клуб именуется бойцовским.

Суть лиги проста, турниры проходят в столице кэпитал сити/ или девилс сити, на арене, игроку дают куклу самого себя максимальный 12 ур, статы раскидывает по своему усмотрению, амуниция отсутствует, спасение нет, магов нет, свитки также. Требования стандартный набор приёмов 10 слотов.. И вперед, на олимп. При победе игрок получает баллы, которые имеют накопительный характер, турнир длится неделю, к концу недели игроки набравшие наибольшее количество балов, переходят в лигу чемпионата, где между ними происходит турнир на выбывание. В конце должна быть финальная тройка. Которая поборится за звание чемпиона.
Победителю достается приз и лавры. Проигравшим приятные памятные сувениры.

P.s Эээ, нафлудили, жаль, не заметят, а было бы круто. Во первых, на арене все равны, что донат, что обычный рядовой новичок, исход поединка решает не толщина средств, а обычная выдержка, и тактика боя. Спасибо что прочитали, успехов всем.


  (25.04.17 21:44)   +1 (+1/-0)

(25.04.17 21:35)

Конкурс кулачок года все ранее интересные варианты уже были, и приелись, зрителю нужно что-то новое, поясню почему кулачок, во первых, в лиге может принять абсолютно любой персонаж, включая самых безнадежно ленивых, не нужно ничего лепить, сочинять, петь, трясти частями тела и тд.. во вторых, на наших просторах очень давно не было кулачного состязания, а клуб именуется бойцовским.Суть лиги проста, турниры проходят в столице кэпитал сити/ или девилс сити, на арене, игроку дают куклу самого себя максимальный 12 ур, статы раскидывает по своему усмотрению, амуниция отсутствует, спасение нет, магов нет, свитки также. Требования стандартный набор приёмов 10 слотов.. И вперед, на олимп. При победе игрок получает баллы, которые имеют накопительный характер, турнир длится неделю, к концу недели игроки набравшие наибольшее количество балов, переходят в лигу чемпионата, где между ними происходит турнир на выбывание. В конце должна быть финальная тройка. Которая поборится за звание чемпиона.
Победителю достается приз и лавры. Проигравшим приятные памятные сувениры.P.s Эээ, нафлудили, жаль, не заметят, а было бы круто. Во первых, на арене все равны, что донат, что обычный рядовой новичок, исход поединка решает не толщина средств, а обычная выдержка, и тактика боя. Спасибо что прочитали, успехов всем.


Поддерживаю, специально цитирую что бы заметили!!! :)))


  (25.04.17 21:45)  

(25.04.17 21:22)

НА мой взгляд такие конкурсы нужно делать с одной целью - что бы участвовали как можно больше человек, и не зависимо от влитых - екр, уровня,пола и возраста)1) - Косплей - весьма веселый и творческий конкурс, хочется и поучаствовать и посмотреть на таких "творческих" личностей как и ты) Но не всегда есть возможности сделать что то стоящее.
2)- Конкурс Творчества / Поделок (пример: Конкурс Тыкв) Хорошая тема, особенно что то подобное было на прошлой неделе, изобразить символ БК, посмотрел, посмеялся, но условия конечно были прописаны не полностью, да и работы были некоторые сделаны не их того что давалось)
3)- Конкурс мемов - не понятный конкурс, участвующих было много, как и работ, от одного человека. Было ОЧЕНЬ много тупых и не понятных мемов. Участвовал как то, мне понравилось но столько "хлама" присланного участниками конкурса, напрочь отбило желание смотреть их работы.
4)- Боевой конкурс (пример: Битвы Коллективного Разума) - Ну тут смотря что, опять же если не будет зависить от влитых екр и еще каких то "ограничений" для простого народа. Главное что бы нашелся тот человек, кто придумает и продумает всё)))Конкурсы нужны и по больше, без них скучно. А так хоть разнообразить можно жизнь бойцы)Как по мне то я за 2й вариант -Конкурс Творчества / Поделок, - главное что бы интересно было, ну и соответственно призы хорошие,дабы добавить соперничества!


Поддерживаю, специально цитирую, что бы заметили!!! :)))


  (25.04.17 21:59)  

а почему б не провести флеш-моб, только подумать какой, детали и всё прочее


  (25.04.17 22:00)  

конкурс закрыть пещеры для тех у кого они выкопаны!!! ))
и тупа сделать наковальню для чарок в том же абе и всё!!!


  (25.04.17 22:02)  

закрыли девилс всё в него не попасть
закрыли демонс всё туда не попасть итд:)))))


  (25.04.17 22:02)  

(25.04.17 21:59)

а почему б не провести флеш-моб, только подумать какой, детали и всё прочее


например купить много корма для зверей всяких , из низин можно. расскидать по всем просторам бк . это первая стадия.
вторая стадия выпустить всех зверей на свободу, пусть по просторам гуляют, они верно наслужтлись хозяину.


  (25.04.17 22:03)  

- Не нужно никаких конкурсов


  (25.04.17 22:05)  

Пожалустуйта, сделайте что бы было интерестно играть


  (25.04.17 22:10)   +2 (+2/-0)

Не нужно конкурсов.Сделайте что-то для людей толковое хоть раз за 15 лет!!!


  (25.04.17 22:16)  

(25.04.17 22:05)

Пожалустуйта, сделайте что бы было интерестно играть


а чем предложенный мной конкурс не подходит в таком случае?-)


  (25.04.17 22:22)  

Конкурс мод рыбуль) Я писал как-то на форуме, про подробности могу ссылку скинуть)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved