Страницы: 1234

Фольклор > Викторина: Послесловие 


  (21.04.17 14:20)  

У меня большая просьба. Все таки проводить Викторину не рабочий день, обидно немного=( ты работаешь, а викторина идет.

просто желательно проводить её стабильно раз в месяц например в конце..
многим не удобно но и у организаторов викторины тоже рабочий день и сб-вс. все хотят отдыхать, а вечером быть с домашними или по делам


  (21.04.17 14:21)  

Тут никому не угодить. Никогда.
Всегда будут недовольные.
Уже и время меняли. И порты давали. И носом тыкали.
И гайды писали. Все равно не довольные есть


  (21.04.17 14:24)  

(21.04.17 14:21)

Тут никому не угодить. Никогда.
Всегда будут недовольные.
Уже и время меняли. И порты давали. И носом тыкали.
И гайды писали. Все равно не довольные есть


Мозга просто у кого то нет =)))))) Вообще отличные Викторины. Это наверное одно из немного что меня заставляет сюда еще заходить )


  (21.04.17 14:30)  

Прошляпил квест по времени, на самый движ не успел, а жаль) Сижу прохожу сейчас понемногу :)

Спасибо Lib Combats за организацию квеста и терпение к нам игрокам, не буду говорить "почаще бы так" - и так довольно часто, спасибо)

Кстати, на правах рекламы - в официальной группе Проекта Combats ВКонтакте сейчас тоже проходит конкурс, и сами конкурсы возобновились как раньше, в еженедельном виде, что тоже очень здорово) Немного изменились призы и сам формат (кол-во победителей теперь неограниченно) но это и к лучшему)

Задание на эту неделю:
Нужно с помощью любых подручных средств изобразить символику Бойцовского Клуба. Ограничений по материалам нет. Очень важно, чтобы в вашей работе символ угадывался с первого взгляда и однозначно. Постарайтесь выполнить это задание максимально креативно и необычно. Свои работы выкладывайте в прикрепленный к данному сообщению специальный альбом.

К конкурсной работе не забудьте приложить листок с указанием вашего ника в БК и пометкой "Конкурс ВК, апрель".


  (21.04.17 14:31)  

(21.04.17 14:20)

У меня большая просьба. Все таки проводить Викторину не рабочий день, обидно немного=( ты работаешь, а викторина идет.просто желательно проводить её стабильно раз в месяц например в конце..
многим не удобно но и у организаторов викторины тоже рабочий день и сб-вс. все хотят отдыхать, а вечером быть с домашними или по делам


Так вроде стабильно и проводят. раз в месяц. С днем правда не понятно пока и временем )


  (21.04.17 14:35)  

(21.04.17 14:24)

(21.04.17 14:21)

Тут никому не угодить. Никогда.
Всегда будут недовольные.
Уже и время меняли. И порты давали. И носом тыкали.
И гайды писали. Все равно не довольные есть

Мозга просто у кого то нет =)))))) Вообще отличные Викторины. Это наверное одно из немного что меня заставляет сюда еще заходить )


Согласна с тобой полностью.


  (21.04.17 14:39)  

Идэллим

да нет , не раз в месяц..в этом году было 2 раза только 29 января и вот 19 апреля

в 2016 была в ноябре и в июле


  (21.04.17 14:42)  

(21.04.17 14:31)

(21.04.17 14:20)

У меня большая просьба. Все таки проводить Викторину не рабочий день, обидно немного=( ты работаешь, а викторина идет.просто желательно проводить её стабильно раз в месяц например в конце..
многим не удобно но и у организаторов викторины тоже рабочий день и сб-вс. все хотят отдыхать, а вечером быть с домашними или по делам

Так вроде стабильно и проводят. раз в месяц. С днем правда не понятно пока и временем )


Не было. А это возобновили


  (21.04.17 14:57)  

(21.04.17 14:42)
...


Я как всегда что то пропустила =))) Просто как то выходит что я стабильно на викторины попадаю =) поэтому наверное для меня стабильно .


  (21.04.17 15:07)  

больше всего повесили вопросы в привате. что пропуск надо с меня выбивать:)

по квесту. я буду рада если успею банку забратьхотя врядли. время работы вот совсем не совпадает с Личем


  (21.04.17 15:11)  

. Но мне этот опыт понравился, буду усложнять дальше.

Ээ... не сказать что бы было просто ))

Лучше не усложнять, а делать интереснее и понятнее ) Ведь логика загадывающего не может совпадать (или может не совпадать) с логикой отгадывающего ) А, может, раз уж не хватка такая, мозгов побольше в магазин? ))) *у меня губа не дура, мечтать не вредно и тд*

))))


  (21.04.17 15:36)  

Volkolak

лучше пропусков побольше, кто то уже вторую плюшку делает, а кто то и первую не проапал ещё)..


  (21.04.17 16:03)  

Ну так.
Кто то с декабря 2015 занимается :)
А кто то первые разы


  (21.04.17 16:27)  

(21.04.17 14:09)

Добрый. =) Благодарю за советы, но...
1. Я не планировал такую любезность, увы.
2. Уникальность и так была введена накануне Викторины.
3. В этой Викторине были некоторые ограничения, но игроки расслабились и возмущались. Требовали чинить, а думать не хотели. Но мне этот опыт понравился, буду усложнять дальше.


1) Буду знать. А Вознесенье по доброте душевной менял, эти события ещё свежи в мой памяти. Возможно я не правильно истолковал всю суть Вам, согласен с вашей позицией, ни каких уступок. Но дело в том, что игрок ничего не теряет, выбравший другой мозг - женский /мужской получает всё то , что в нем заложено изначально. За исключением того, что образ не надеть, на который художник потратил уйму времени, трудясь, как говорят обладатели чужих мозгов не критично..Что и побуждает многих брать не своего пола, ошибка/ глюк/так задумывалось но взять можно. Отсюда и массовая истерия которую невольно наблюдаю раз за разом от тех кто пришел за своим мозгом.
Если в вашем понимании такая приемственность приемлема, постараюсь купить тоже, на какой получится, благо есть из чего выбирать.

2) Иными словами, вы хотите сказать имея на руках одну книжку VF, два раза больше не получится купить книжку. Только полезный мозг.

3) Действительно, зачем думать, потыкал всех потенциальных диалоговых ботов и дело в шляпе. А кто-то трудился, старался квест сделать ярким, запоминающимся.Я это все к тому, что никто не ценит чужую работу. Был свидетелем обвинений, якобы придумали за один день викторину. Но это же ведь не так, 41 вопрос.
Понравилась цитата, буду усложнять, Lib Combats, вы садист :) пощадите, мы простые абитуриенты бкшного мира, ставить в одну лигу с Анатолием Александровичем Вассерманом ууу, где-то возможно не потянем. :)


  (21.04.17 16:31)   +1 (+1/-0)

Попробую ответить на ваши вопросы наиболее развёрнуто

1. Почему вы решили, что вам нужен Дарий?

- А как они вообще форум нашли, мне интересно? :) И из "Колдовского мира" тоже выходить не умеют через раз.
Подсказал кто-то "Надо лететь к Дарию" - они и полетели. А потом на форум ныть "ой сломано админы ВЦ ничего сделать не могут всё пафиксити"

2. С чего вы решили, что NPC сломаны? =)

- Потому что если подсказка, полученная от непоймикого непоймикак непоймизачто оказывается ложной и не работает - виноваты Админы: не починили NPC

3. Почему вы не читаете, что "говорит" вам бот, а потом жалуетесь мне?

Потому что через день на форуме появляются топики "Я прощёлкал диалог с Шейлой и на меня напали гриб отняли Админы вы все ВЦ откуда я знал что с диалога начнётся бой с ботами? Я просто щёлкал!

Да и вообще "я что-то нажал и всё исчезло" - это регулярный повод выкатывать претензии Ангелам. Сколько "Разбитых зеркал" было использовано просто потому, что там кнопка "использовать"?
А сколько Бонсайчиков выкинули?

4. Если вам на одном из этапов был выдан некий предмет с возвратом, то почему вы расспрашиваете всех в локации, куда его возвращать? =)

- Странно, что они вообще отследили получение предмета. Кляц-кляц диалог.

5. Некоторые из вас нашли расписание работы нужного NPC. Какие молодцы. Интересно, кто все эти люди?

Я! Расписание не искал, просто пришёл попозже. Это и так тоже работает.

За Викторину спасибо, очень повеселился с некоторых участников, аффтар жги ешшо!


  (21.04.17 16:48)  

Спасибо было очень интересно))была на работе и не успела со всеми отвечать на вопросы но прочитала весь топик с самого начала и до конца внимательно ответила на все вопросы)))к Дарию полетела так как вопрос был яснее ясного вы сами написали что нужный бот скрыт в вопросе))) так же с Личем , сначала его отказ на ссылку о рабочем времени и тут же ваш коммент что якобы есть расписание))хотя в тот момент уже шарилась в библиотеке))) вот с Эмом пришлось подумать если чесно()))Мне оч понравилось в этот раз было круто))) когда вы задавали вопросы и вели игру было азартно все таки ваше участие в процессе викторины это важно и приятно))ждемс продолжений))


  (21.04.17 17:13)  

(21.04.17 15:36)

Volkolak лучше пропусков побольше, кто то уже вторую плюшку делает, а кто то и первую не проапал ещё)..


разве пропуска ограничены?? Вот сейчас аж до воскресенья можно их брать....
Может я чет путаю?


  (21.04.17 17:24)  

(21.04.17 17:13)

(21.04.17 15:36)

Volkolak лучше пропусков побольше, кто то уже вторую плюшку делает, а кто то и первую не проапал ещё)..

разве пропуска ограничены?? Вот сейчас аж до воскресенья можно их брать....
Может я чет путаю?


В смыыыысле


  (21.04.17 17:25)  

Volkolak

конечно ограниченно), а ты что думал можно сколько угодно раз брать пропуск до воскресенья что ли? нон стоп делать квест? )
1 викторина-1 пропуск..просто длиться 4д чтоб все успели его сделать)


  (21.04.17 17:31)  

(21.04.17 17:25)

Volkolak конечно ограниченно), а ты что думал можно сколько угодно раз брать пропуск до воскресенья что ли? нон стоп делать квест? )
1 викторина-1 пропуск..просто длиться 4д чтоб все успели его сделать)


Не, я понял тебя не так ) Мне показалось, что ты пишешь, мол не хватает всем пропусков ) А ты про то, что 1 пропуск в руки ))

В руки то да, один ) Это правильно )

(21.04.17 17:24)
...


Я просто не вник в вашу женскую логику )) Пардоньте уж )


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved