Страницы: 1

Хотелки > Идея. 


  (18.04.17 00:20)   +5 (+5/-0)

На сколько я понимаю риск ввели как защита от ботов копателей и да и просто от тех для кого это хороший ежедневный заработок. Но! Пострадали невинные игроки которые еще не выкопали пещеры. С нововведением им стало просто невыносимо и скорее всего это скажется на онлайне. В связи с этим суть.
Нас интересует как сделать так чтобы не пострадали те кто роет пещеры для поднятия репы. Для этого можно при сдаче задания и получении награды возвращать часть риска, например половину от стоимости похода.
Прислушайтесь пожалуйста - дело говорю. Для тех кто все выкопал и фармил пещеры - все останется как есть. Новички же которые только пришли в игру смогут нормально копать и растить репу.


  (18.04.17 11:27)  

Я уже посчитал сколько походов нужно что бы выкопать гору, как то грусть накрыла, так ещё и дэвил копать:))


  (18.04.17 12:49)  

дело говориш а то терь из за риска толком и репу не покопать ))


  (18.04.17 13:48)  

новички в этой игре ? в .юмор )


  (18.04.17 15:50)   +1 (+1/-0)

(18.04.17 13:48)

новички в этой игре ?

В основном конечно речь первую очередь о возвращающихся ветеранах - у них почти у всех пещеры недокопаны- 1-й круг. Речь о таких как я и pC_FiGiTyMan выше. И таких как мы много. Как возвращаться когда такой гимор с пещерами. А без репы пещер ни умелки ни статы не докупить. Плюс рыцарки - слоты, подвиг археолога. Как допустим копать каты и эм - обе пещеры требуют 50 риска (что как бы странно). А всего его 120. То бишь 3 похода всего на день на обе пещеры. Проще забить и подождать до лучших времен.


  (18.04.17 16:36)  

Ввели жетоны, получается юзать их можно два раза в сутки:)) актуальны только жетоны 5 ранга в такой ситуации, ибо +30 риска вообще не решают ничего.
Далее, что бы их юзать надо под благом ходить в бхб и бч, на это тоже время надо, следовательно вывод сам напрашивается: теперь играть нужно реже что бы пещеры копать.
Нас заставляют от безделия идти в хаоты, ибо пещеры закрыты:)) так ещё и чарки можно клеить по 3 шт в сутки:))))
Это что бы собрать сэт рар чарок мне надо в 14 шмоток по 81 чарке склеить, следовательно 14*81 = 1134 и / на 3 = ГОД !!!! 365 дней ходить в три пещеры ежедневно....
Знаю что есть благо и екр для ускорения, но бонус забрали 10 10 который, следовательно благо брать ради чарок не выгодно, проще покупать на эти креды чарки и сама суть собрать самому эти чарки теряется... По простой причине, мясом для екр игроков я был и остаюсь, подтянуться до их уровня без екр уже не вижу вариантов.. Так что и дальше буду в таком же духе играть:))


  (22.05.17 13:46)  

А еще надо сделать так, чтобы после 40 минут (а то и меньше!) неактивности не выбрасывало с пещеры. Пережиток прошлого, очень неудобно.


  (22.05.17 14:26)  

бедние нещасные копатели))) я копал када задание бралось раз в сутки, никаких ускорялок с храма, никаких +100% репи за задание))) попало тряпки в ангелсе, собрал за 2-3 похода, получил 80 репи и доволен000))) щя пещеру за неделю вырыть можно


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved