Страницы: 123456789101112»

Общая > Игра с магами!!!!! 


  (09.04.17 21:55)  

(09.04.17 21:48)

(09.04.17 21:46)
...

странно, я танка, уступающего мне по усилениям не убью без расходников ))) видать у кого-то из нас руки кривоваты. У меня похоже, надо к кому-то из магов просится на курс молодого бойца ))


лог дай. Все вы так говорите, чтобы прикрыть пятую точку и опровергнуть нужду фикса магов)


  (09.04.17 21:58)  

App_best

я лишь о том, что у каждого класса свои фишки!
и вообще, в данном случае не очень сильный крит ноет на очень сильного мага! как минимум неадекватное сравнение, не находишь?


  (09.04.17 22:05)   -1 (+0/-1)

(09.04.17 21:58)

App_best я лишь о том, что у каждого класса свои фишки!и вообще, в данном случае не очень сильный крит ноет на очень сильного мага! как минимум неадекватное сравнение, не находишь?


кто очень сильный маг и почему автор не может на него ныть?
я не против магов. прием опустошение лишь вносит дикий дисбаланс.
в остальном я уже привык, что против магов стоять можно лишь с расходниками)
уже писал, пусть вводят аналог Опустошения против магов, сжирающий ману в размере от 1 до 5к. Можно даже за екры)


  (09.04.17 22:11)   +6 (+6/-0)

Ноет топор, который обычно в бч лидер по урону, при том что его выпаливают маги.


  (09.04.17 22:12)  

App_best

надо же, совпадение не иначе )) против воинов, топоров особенно, если они конечно грамотные, вроде тебя или мясника, тоже без расходников не выстоишь ))

по логу я вижу удары в автора от Солитера в основном )


  (09.04.17 23:10)  

(09.04.17 21:46)

воин (в данном случае крит) может:
разгадать ярость, стойкость, призрачки
повесить порезы, которые можно очистить только екровым свитком
шокерить мага
врубать чутье от магиимаг (в данном случае воздух) не может всего выше перечисленного,
плюс большинство какашек воздуха легко можно почистить! очистить кровью, глас ангела - бесплатный, требует чуть времени всего навсего, снять проклятие.ииии, самое главное - маг , на которого грешит автор - один из сильнейших в бк, в отличии от автора.
ииии автор без расходников.....- это примерно как я неподготовленным нападу на Ясава,и потом создам топик, мол как же так, меня убили без борьбы )) все в итоге посмеются...... хватит ныть вообще на магов, ну или хотя бы адекватные примеры и сравнения приводите


В данном топике автор пытался преподнести не ущербность крита и фикс магов. 3 раза писал по ходу топика, суть темы компенсировать атакующему (любому классу даже МАГУ) который делает размен с магом эти 60% экспы которые кушает маг барьер, благодаря которому мы не дополучаем опыт, слёзы и оковы


  (09.04.17 23:15)   -1 (+3/-4)

а можно тогда мне компенсировать 99% урона, который уходит в магзащиту, тот процент урона, который срезается регалиями, абсами, чутьем-осторожкой, защитой от магии, профильками-призрачками и т.д.?
и в итоге будет: нанес -1 хп в магзащиту, а зачли как 2 к-)


  (09.04.17 23:34)  

(09.04.17 21:46)

воин (в данном случае крит) может:
разгадать ярость, стойкость, призрачки
повесить порезы, которые можно очистить только екровым свитком
шокерить мага
врубать чутье от магиимаг (в данном случае воздух) не может всего выше перечисленного,
плюс большинство какашек воздуха легко можно почистить! очистить кровью, глас ангела - бесплатный, требует чуть времени всего навсего, снять проклятие.ииии, самое главное - маг , на которого грешит автор - один из сильнейших в бк, в отличии от автора.
ииии автор без расходников.....- это примерно как я неподготовленным нападу на Ясава,и потом создам топик, мол как же так, меня убили без борьбы )) все в итоге посмеются...... хватит ныть вообще на магов, ну или хотя бы адекватные примеры и сравнения приводите


и тут овечу просто: барьер и подава.


  (09.04.17 23:36)  

(09.04.17 23:15)

а можно тогда мне компенсировать 99% урона, который уходит в магзащиту, тот процент урона, который срезается регалиями, абсами, чутьем-осторожкой, защитой от магии, профильками-призрачками и т.д.?
и в итоге будет: нанес -1 хп в магзащиту, а зачли как 2 к-)


можно , забирай всё за аналоги бара и подавы воинам, ещё и вишенку на тортик можно )


  (09.04.17 23:52)  

Я равного мага скорее убью, чем нет.
Проиграю только если буду без расходников.


  (10.04.17 00:06)   0 (+1/-1)

все согласны что маг барьер пора выводить с игры и возвращать силовое поле и 2 блока магам при размене лоб в лоб?


  (10.04.17 00:19)  

(10.04.17 00:06)

все согласны что маг барьер пора выводить с игры и возвращать силовое поле и 2 блока магам при размене лоб в лоб?


при переходе на БК2 планировали его вывод, поэтому магам в фулы прописали защиту, но что-то пошло не так и маг.барьер оставили и защиту в фулах то же, отсюда имеем то что имеем, точнее имеем процесс когда маги имеют воинов


  (10.04.17 00:49)  

бедненький, напротив сильные маги были(


  (10.04.17 01:06)  

Предлагаю забрать у мага приём"Очищение" и дать "Разгадать,Ставку на Опережение"
Мы все можем позволить свиток сейки 0/5,0/25 Колокольчики,яйщинки,но не все могут воспользоваться подловить,и связкой сыграть в беззащитного противника.

Крит сейчас уязвимее против магов только за счет того что все маги заточенны против критов,но никто не пытается даже понять что маг заточенный против крита сильно уступает по защитам в игре против :Своего Антикласса,против остальных классов.

P/s;Если человек ноет на доты,значит он неудосуживается подготавливаться к бою.


  (10.04.17 01:32)  

я бы тоже очистить отдал за разгадать..
иногда прям чествуешь шок полетит а не чего сделать не можешь


  (10.04.17 02:56)  

Нытики переодевайтесь в мага, тень вам в помощ, посмотрим сколько дней магом по играйте, вам бы только ныть и ныть


  (10.04.17 05:21)  

(10.04.17 00:06)

все согласны что маг барьер пора выводить с игры и возвращать силовое поле и 2 блока магам при размене лоб в лоб?


опять же криты ныть будут, ведь в силовое поле нельзя было критовать с вероятностью 100% пока его не пробьешь, с наличием текущего уровня защит, да еще с двумя зонами блока, маг может превратиться в танка


  (10.04.17 06:28)  

про яишенку уже писали?


  (10.04.17 06:34)  

а вообще смешно что маги такие бедные и несчастные, приёмы говорите дорогие, я готов отдать не 15 к за приёмы а 30 к чтоб они на 12 уровне резались в двое, и думаю каждый второй бы отдал, так что маги, прекращайте ныть, как не крути но вы сами знаете что вы зажрались.


  (10.04.17 07:01)   +1 (+1/-0)

уже было предложение чтобы метеор перебивал другой метеор, искра другую искру, пожир другой пожир ит.д.?

а то казнь перебивается жи, порезы можете тоже сделать перебивающимися мне не жалко


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved