Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Игра с магами!!!!! 


  (10.04.17 17:22)  

(10.04.17 17:15)

О чем топ вообще я не понимаю покажыте любого крита что усилен именно против любого мага. Взять мага на отхиле или крита маг не выдержит крита 100% даже взятЬ скорпиона емо фул и он по 20/36 к набивает ..и он не заточен против любой стихии


ты купил не давно кольцо с екро аука +40 пмк, за 650 екр?) счас тебя пофиксят)


  (10.04.17 17:26)  

Помню как Черный Скорпион наныл на фикс хила у жерты земли и мимоходом зацепили хлебнуть крови,далее ныл на фикс танков и вот привязали прием превосходство к силовику,человек ничему не учится.


  (10.04.17 17:26)  

(10.04.17 17:26)

Помню как Черный Скорпион наныл на фикс хила у жерты земли и мимоходом зацепили хлебнуть крови,далее ныл на фикс танков и вот привязали прием превосходство к силовику,человек ничему не учится.


А вы верите в судьбу?


  (10.04.17 17:28)  

(10.04.17 17:17)

(10.04.17 17:12)

думаю равнять большую часть критов с алияром это ну даже не смешно. Ты бы хоть открыл и его фул посмотрел, я молчу про раскачку пушек/блага/лимит опыта и тд.
там все кроме 5 титула.про ботореек и гобдика - да промолчи. сравнивать 99,9% игроков с 0,1 % топов - как то тупо ! или не?
То ты говоришь, что от перфа смысла нет, то ты мне на комплект показываешь. Я тебя не пойму, так есть или нет?
Тузбала не в перфе, что про него скажешь?


я тебе про лысого, а ты мне про седого. у алияра L корона, плащ, рубаха, макс раскачка по всем включая пухи. Фул уже тут на 2-м плане. И много ли в игре таких как он? Но и он отлетает от полупокерного мажья на ура. Хотя в каждом бою с хилом и кучей расходников.

теперь покажи мне пару магов в фуле равно фулу алияра и по раскачке не уступающих ему. ТАКИХ НЕТ! кого ты мне в пример ставишь ? кто в лучшем шмоте и наглухо перекачан? но и он против магов мало что сможет сделать если будет без хила и расходиков.


  (10.04.17 17:31)  

(10.04.17 17:26)

Помню как Черный Скорпион наныл на фикс хила у жерты земли и мимоходом зацепили хлебнуть крови,далее ныл на фикс танков и вот привязали прием превосходство к силовику,человек ничему не учится.


думаешь критам критичен прием хлебнуть крови или превосходство?

нам барьер гадаемый нужен. Гадаемый бар. Точка. И всем остальным воинским класам и стрелкам. Пофигу на все остальное. уверен тебе и другие напишут тоже самое.

Либо дать воинам силовое поле - тратит 1 ед духа - дает 100 ед поглощения маг урона.
10 духа - 1000 ед. хоть что то будет аналог маг барьеру


  (10.04.17 17:32)  

(10.04.17 17:19)

ну и да. если мы ведем речь о боях крит вс маг, где у мага в зарунке мощь+подава+пмк, то, естественно, у крита в рунах должен быть помимо (или вместо) пмк и парира еще и зом в солидных (10+ с руны) количествах. логично же?


Речь идёт о барьере который съедает весь наносимый урон по магу на 60% (и это без остальных защит) практически как воевать с воином который постоянно под призрачной защитой негадаемой (классно было бы бить магу с расходом таким же маны и приёмов такого воина?)


  (10.04.17 17:38)  

KRITton

ты бы лучше о балансе сторон создал топик, что б/ч полный дисбаланс счас, вот где проблема и никаких продвижений или изменений не видно, или ты как крит ещё больше Гобдика усилить хочешь?)
Боёвка счас худо-бедно на плаву, а вот б/ч в полном дисбалансе.


  (10.04.17 17:41)  

кто придумал такую боевку? кто придумал в каждой руне по 13 пмк и 13 ЗОУ?
кому теперь крит антикласс?

ясное дело и увороты в пежо, так как мажья немеряно. Если бы криты убивали легко магов, уовроты убивали бы критов - был бы баланс. Но увы криты магам страшны сейчас почти так же как и увороты. Против уворота правда магу и профиль не надо что бы убить.

играем в маг клуб *THUMBS UP*


  (10.04.17 17:43)  

х_ФИОНА_х

Фион,вот ты сколько топиков подобных повидала?хоть один из ноющих включил заднюю?
Они пришли поныть,диструктив рознь конструктиву.

А знаешь почему именно на магов а не на танков ноют?Потому что они се усиленны упор на ЗОУ и маги шатают их ЗОМ.

Ты посмотри хоть один крит тут есть достойный?А на все конструктивные заметки об усилениях они молчат,я показал пример сумки чарки руны и тд...а тот же скорб в г шмоте или критон с вф рунами.

НЕ достучаться и не объяснить барану.


  (10.04.17 17:45)  

(10.04.17 17:38)

KRITton ты бы лучше о балансе сторон создал топик, что б/ч полный дисбаланс счас, вот где проблема и никаких продвижений или изменений не видно, или ты как крит ещё больше Гобдика усилить хочешь?)
Боёвка счас худо-бедно на плаву, а вот б/ч в полном дисбалансе.


так дисбаланс в убч из за того что напротив одни маги и танки в которых идёт урон на -100 а прилетает в ответ на -700


  (10.04.17 17:52)  

Мертвые Трусы

да это обычный дежурный топик) поговорить, высказаться, они все одинаковые)
и на танков ноют, но на магов больше конечно, это было всегда)

когда были масс-касты играть было очень тяжело, их убрали и ввели тени, кто орал что дайте утиль, и опять продолжается нытьё, нытьё будет всегда.

всё это по кругу идёт годами, но кто то что то делает, усиляется, меняет фуллы, уходит, а кто то нет)..


  (10.04.17 17:53)  

KRITton

одни маги в бч?)) не смеши пожалуйста, не смешно)..


  (10.04.17 17:53)  

:52Черный Скорпион прослезился и бесстрашный Stynger парировал красивым посохом удар острым мечом по ребрам.
17:52Stynger пытался увернуться, но вдруг, Черный Скорпион нехотя рассек острым мечом левый глаз противника. -76 [1499/4177]
17:52 Черный Скорпион наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Глубокие порезы" на Stynger. -54 [1499/4177]
17:52 Закончилось действие эффекта "Глубокие порезы" для Черный Скорпион
17:52 Черный Скорпион, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил провел прием "Разгадать тактику".

вот пожалуйста вырезка слога.

маг с 600 защиты от режа. Вы что там курите?


  (10.04.17 17:57)  

KRITton

я вот спросила у солитёра не так давно, чего ноют на тебя криты, он мне сказал в привате, "у меня пмк под 250, сумки, чарки шансил фиг знает сколько, запак расходников на бой почти всегда".

так почему ты должен в него как в хлюпа всаживать свои криты если он против критов заточен, и он не за неделю тоже это сделал, чарки шансить не очень то и просто и быстро и рунки по 250 екр тоже в пещере не выкопаешь каждую..


  (10.04.17 18:00)  

capitalcity.combats.com ... A%EE%F0%EF%E8%EE%ED&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Смешно в тебя тоже такие касты


  (10.04.17 18:00)  

(10.04.17 17:57)

KRITton я вот спросила у солитёра не так давно, чего ноют на тебя криты, он мне сказал в привате, "у меня пмк под 250, сумки, чарки шансил фиг знает сколько, запак расходников на бой почти всегда".так почему ты должен в него как в хлюпа всаживать свои криты если он против критов заточен, и он не за неделю тоже это сделал, чарки шансить не очень то и просто и быстро и рунки по 250 екр тоже в пещере не выкопаешь каждую..


ну да уже это слышали. про приемы по 5000-10 000 и про екро шмот и про то что у магов руки поровнее.

воины в вр-ер шмоте - рукожопые бомжи , с голыми рунами по 6 мк и вф чарками да?


  (10.04.17 18:01)  

(10.04.17 18:00)

capitalcity.combats.com ... A%EE%F0%EF%E8%EE%ED&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Смешно в тебя тоже такие касты


не смешно. т к в меня такие касты - это в чутье, кинетики, еф амуль с эма + тактика превосходства. А больше я не прожил в бою - снесли безответками.


  (10.04.17 18:06)  

Черный Скорпион

мы то же много чего слышали и обсуждали лог с тобой и Сашей (трусами), где ты такой несчастный эмо-крит взял и убил VR мага)..


  (10.04.17 18:07)  

кстати да. если с магами все понятно

почему танков вот не правят, интересно)


  (10.04.17 18:23)  

аи, да... тут, наверное к Деадмену... а вот почему пишут, что на 1хп барэра исползуеться 3 маны... а вот в реале - точно не так... Сейчас, конечно, скажут, что количество маны зависит от комплета и всяких так т д. А вот почему так? почему мои удар на -100 сносит примерно похожее количество маны? написанно ведь не так? и потом каким нибут юзом мана востанавливаеться... в большом количестве, часто даже ход нетратиться... халявный отхил маны и возможность уменшать затраты маны при срабатывании барэра - вор где недачот...


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved