Страницы: 123456

Общая > Почему стихии? 


  (30.03.17 14:53)  

То что нейтралов не будет было понятно ещё при вводе титулов

А БК-ашник опять удивляется по факту


  (30.03.17 14:55)  

Верните мне моего ПС ;-(((((((((((((((((((((((((


  (30.03.17 15:04)  

(30.03.17 14:55)

Верните мне моего ПС ;-(((((((((((((((((((((((((


Моего ПС нет уже с полгода.


  (30.03.17 15:08)  

(30.03.17 14:53)

То что нейтралов не будет было понятно ещё при вводе титуловА БК-ашник опять удивляется по факту


Повелитель снов в клане паладинов меня тоже смущал, но я не верил что такое может взбрести в голову тем, кто нашептал админам такую рокировку, а еще то, что они ее в итоге воплотили.


  (30.03.17 15:35)   -1 (+0/-1)

Потянуло на сладенькое )
Я конечно понимаю что сливы всех нитратов достали, но теперь будет еще хуже. Жаль все не могут смотреть в будущее )


  (30.03.17 15:47)  

нейтралы в бк, были самым большим самообманом за 15 лет)


  (30.03.17 16:19)  

(30.03.17 15:47)

нейтралы в бк, были самым большим самообманом за 15 лет)


Это люди, которые выдавали себя за нейтралов, сформировали такое впечатление


  (30.03.17 16:24)  

(30.03.17 14:53)

То что нейтралов не будет было понятно ещё при вводе титуловА БК-ашник опять удивляется по факту


еще при уходе дедмана с поста гварда =)


  (30.03.17 16:56)  

Депдмен ты ж самый главный перебежчик как пёс убежал кинув целый пантеон


  (30.03.17 16:57)  

Спасибо повелителю огня за то что ввел риск\


  (30.03.17 17:11)  

(30.03.17 16:56)

Депдмен ты ж самый главный перебежчик как пёс убежал кинув целый пантеон


это дедмен ввел идею риска бгг)) еще раз его отблагодари


  (30.03.17 18:01)  

потому что нейтралы - бесполезный мертворожденный недопантеон, который нужен тут как собаке пятая нога.

можно было бы спросить почему в нелечах и серьезных боях никогда не было видно нитраток, но это и так понятно. а тут вдруг они повылезали из пещер и решили напомнить о своем существовании. но уже поздно - поезд уехал.


  (30.03.17 18:07)   +1 (+1/-0)

(30.03.17 18:01)

потому что нейтралы - бесполезный мертворожденный недопантеон, который нужен тут как собаке пятая нога.можно было бы спросить почему в нелечах и серьезных боях никогда не было видно нитраток, но это и так понятно. а тут вдруг они повылезали из пещер и решили напомнить о своем существовании. но уже поздно - поезд уехал.


Потому что гвард нейтралов ушел в огни (предал или знал, не суть) - а до этого никто не тявкал на нейтралов.
А стихии вообще не пантеон - это отходы трех великих пантеонов: Тьмы-Света-Нейтралов.
Радугу слепили под Михаила и его значок мастера.
Вы - синтезированное нечто. У вас ни истории ни идеологии. Вы просто временное недоразумение, которое поправят. Не огням судить кому в бои ходить, кому копать. Не ваше (не твое в данном случае) дело. Сиди в своем теплом синтетическом-недопантеоне и радуйся. Пробирочные эксперименты до добра не доводили никогда - вот и радуга пробирочная, устроила армагеддон.


  (30.03.17 18:09)  

Пофиг, вальсируем...


  (30.03.17 18:09)  

(30.03.17 16:56)

Депдмен ты ж самый главный перебежчик как пёс убежал кинув целый пантеон


он заранее знал что нейтралов уберут, вот и ушёл так не палевно, типа я сменил идею и прочую любуду!!!
нейтралов убрали, а стихий оставили, потому что: у стихий МЕРКИ, одни из самых главных донатов игры, а терть кусок хлеба ни кто не хочет, пришлось пожертвовать малым а именно: нейтралами и хаосом( НОА распались, Игната который оплатил склонку рогоносцев нету)


  (30.03.17 18:13)  

(30.03.17 18:07)

(30.03.17 18:01)

потому что нейтралы - бесполезный мертворожденный недопантеон, который нужен тут как собаке пятая нога.можно было бы спросить почему в нелечах и серьезных боях никогда не было видно нитраток, но это и так понятно. а тут вдруг они повылезали из пещер и решили напомнить о своем существовании. но уже поздно - поезд уехал.

Потому что гвард нейтралов ушел в огни (предал или знал, не суть) - а до этого никто не тявкал на нейтралов.
А стихии вообще не пантеон - это отходы трех великих пантеонов: Тьмы-Света-Нейтралов.
Радугу слепили под Михаила и его значок мастера.
Вы - синтезированное нечто. У вас ни истории ни идеологии. Вы просто временное недоразумение, которое поправят. Не огням судить кому в бои ходить, кому копать. Не ваше (не твое в данном случае) дело. Сиди в своем теплом синтетическом-недопантеоне и радуйся. Пробирочные эксперименты до добра не доводили никогда - вот и радуга пробирочная, устроила армагеддон.


я и не сужу. но когда из 400 персов в бою на 12 уровне не набирается 20 нейтралов, то это говорит о убогости вашего нищебродского недопантеона, состоящего из трусливых форумных дрыщей. всего лишь факты.


  (30.03.17 18:14)   +1 (+1/-0)

Всё ждала, когда начнут винить Деда во всем :-D


  (30.03.17 18:14)  

(30.03.17 14:27)

Помоему это очевидно что админы не могут трогать донатов из стихий, куда проще развалить нейтралов )Ну мне то всеравно уже, склонку сменил на торговую и норм, то металл был вообще не очем.


уважаемый, ПЗ это не торговец, это склонность наёмника, и то что его бонуссы в передачах до 500 шт и родная абилка ангела дает врата лича, не считается торговцем он найм, прочтите его путь и саму идею ангела!!


  (30.03.17 18:38)  

(30.03.17 18:13)
...


Да всем в вашей пробирке плевать на пантеон - они там только потому, что Мерки башляют и продолжают эксперимент под себя любимых. Не будет там Мерков - сдуетесь "до 20 форумных дрыщей" за 1 день. И 90% "героев радуги" тут же сдристнет в тот же пантеон, куда Мерки уйдут (а то и новый придумают). Пока Дед рулил нейтралами - чет ни кто про "позорных пещерников" не верещал. Но нейтралы хоть исторический пантеон, настоящий. А вы чума лабораторная, которую перестанут культивировать, стоит Меркам кошелек захлопнуть. Надеюсь ваши стихии лопнут от кучи зергов в ближайшие дни. Они же все герои, куда до них пещерным форумным дрищам, да?


  (30.03.17 18:42)  

вот это всё что вам и остается - вспоминать свою былую славу и колбасу по 2 рубля


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved