Страницы: 1

Общая > Тьма & Стихия? 


  (29.03.17 23:49)   0 (+1/-1)

Свет на скамейке запасных что ли, поменялись местами, раньше стихии страдали, открыл первый попавшийся лог. http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1490816934.73972
Ожидаемо, какую нишу займет светлый лагерь, не произойдет ли так, что и он окажется пережитком прошлого, как это случилось пару часов назад с нейтральной склонностью.
Неожиданно, грациозно, смело.

Что мы имеем на данный момент:
Тьма - Мусорщик, Искушение, Падальщик, Волынщик.
Стихия - воздух, земля, вода, огонь.
Свет - Мироздатель, Вознесенье, Благодать, Милосердие.

P.s Свет - олицетворение добра, справедливости, и чистоты. Стихия - против всех (но за свет, если судить по старым договорам о ненападении) . Тьма - её интересы, и путь единства.

P.p.s Не произойдет ли так, что свет окажется не удел со своей про-доброй идеологией, пока тьма будет отстаивать свои интересы со стихиями. И, не произойдет ли снова так, что численность вновь будет с точностью наоборот 2/1 (если брать в расчет договор о союзе) то, всё выше перечисленное не в пользу тьмы. Эффект бумеранга.

P.p.p.s Насколько оправданна трех сторонная идеология покажет лишь время, остаётся ждать, и верить, раскол внутри стихийников рано или поздно сам собой произойдет, часть стихийников разделит нишу за свет 2/2 часть примкнёт за тьму. На мой взгляд, только так можно приобрести преславутый баланс сил.


  (29.03.17 23:55)   +1 (+2/-1)

(29.03.17 23:49)

P.s Свет - олицетворение добра, справедливости, и чистоты.


чего ? ))


  (29.03.17 23:56)  

сами виноваты то прогнали всех в стихию


  (29.03.17 23:58)  

(29.03.17 23:56)

сами виноваты то прогнали всех в стихию


  (29.03.17 23:58)   -1 (+0/-1)

(29.03.17 23:55)

(29.03.17 23:49)

P.s Свет - олицетворение добра, справедливости, и чистоты.

чего ? ))


гг)) кидалы пуни,грязноротые владики и донаты....кто там еще олицетворяет чистоту)))


  (29.03.17 23:59)   +1 (+1/-0)

Исторический трактат "Мир БК: от античности до наших времен"

Слушай, давным давно в БК были темные, светлые и нейтралы - три стороны. Потом их всех убрали в ВЦ, ввели два десятка ангелов типа развитие, интерес и всякое такое. Половина народу тогда из БК ушло. Оказалось, что остатка народа на столько не хватило, сделали екроаук. Потом поняли, что екроаук проблему не решает и вообще ни при чем, и снова вернули 3 склонки, которые стали называть пантеонами. При этом тех, кто давно был нейтралами, переименовали в стихии. И теперь у нас то же самое старое корыто - игроки разбиты на 3 бессмысленных лагеря, которым приказано бить друг другу морду ради блага. Потом на всякий сделали еще один екроаук.


  (30.03.17 00:00)  

Че вы паникуете. Это очень положительный момент, что нейтралы большей частью ломанулись в Стихии.

Все плюсы этого мероприятия будут различимы чуть позже.


  (30.03.17 00:00)   0 (+2/-2)

Стихия - воздух, земля, вода, огонь.

как по мне они в бк вообще не нужны, была тьма, были нейтралы и был свет, это основа БК от истоков, это и нужно было оставить.

в итоге нейтралы канули..почему канули уже описала в теме Вознесение


  (30.03.17 00:13)   0 (+2/-2)

Пуни жалко :sad: столько соплей тут лил, так старался приютить народ на тёплую печку, и тут на тебе - бац да всё на оборот ... эх (


  (30.03.17 01:34)   -1 (+0/-1)

дожились, какие-то старые кашёлки теперь рассуждают о ненужности стихий)


  (30.03.17 17:30)  

(30.03.17 00:00)

Че вы паникуете. Это очень положительный момент, что нейтралы большей частью ломанулись в Стихии.Все плюсы этого мероприятия будут различимы чуть позже.


Никакой паники, трезвый взгляд на будущее боёвки, кто от подобных изменений в выигрыше, а кто в проигрыше.

(30.03.17 00:00)

Стихия - воздух, земля, вода, огонь.как по мне они в бк вообще не нужны, была тьма, были нейтралы и был свет, это основа БК от истоков, это и нужно было оставить.в итоге нейтралы канули..почему канули уже описала в теме Вознесение


Интересное замечание, я тоже думал как и большинство играющих, что стихийники не найдут своё место под солнцем, нейтралы это навсегда, на смену им пришли стихийники, возникает справедливый вопрос - тогда кто свой, кто чужой?

Если отталкиваясь назад, во времена противостояния свет & тьма, подавляющее большинство нейтралов занимали нишу 65 % за свет, 35% за тьму. Думаю, ни для кого не секрет, что темные часто нападали на нейтралов, которые придерживались темной политики, инь-янь без каких либо отличительных признаков был, зачастую возникала путаница а иногда и конфликт внутренний, таких кланов нужно было знать поименно, наизусть, либо ходить со списком, что зачастую напрягало многих. С обоих противоборствующих сторон.
У меня был этот список :) в блокноте.

Видимо, ангелы, учитывая старые ошибки прошлых лет, дали всем шанс вновь построить своё государство, внутри государства. С уже законечным опознавательным знаком.

На мой взгляд, кто может примкнуть к тьме в ближайшее время, земля 90% вода 50%.
За свет огневики 100% воздух 60%.


  (30.04.18 00:33)  

>На мой взгляд, кто может примкнуть к тьме в ближайшее время, земля 90% вода 50%.
За свет огневики 100% воздух 60%.


Спустя год, прогноз себя не оправдал, стихия разрастается в ширь. Тьма/Свет попрежнему в меньшинстве, точек соприкосновения нет, если не будет найдено в ближайшее время решение рискуем оказаться на задворках истории.
Грустно.


  (30.04.18 03:03)  

2 Rendezvous
наливаю стакан тебе xорошева вискаря<>...
А че нам терят то на славу побегали, жизнь продолжаетса в БК, есть движуxа.


  (13.03.19 23:21)  

А я ведь предупреждал ещё в 17 м году.


  (13.03.19 23:25)  

(13.03.19 23:21)

А я ведь предупреждал ещё в 17 м году.


это все придумал Черчиль в 18 году (с)


  (13.03.19 23:43)  

Нострадамус


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved