Новости от разработчиков > Пантеоны Разрушителя и Нейтралов. 


  (02.04.17 16:22)  

Где мои слезы врага за извлеченные реагалии? что за бред? Кто-то из администрации в тех поддержке может ответить? нет ни склонки ничего, натворили теперь исправте либо дайте повторный диалог на выбор склонки!!! Если игнор со стороны админии, наверное стоит подумать о дальнейшей игре в данном проэкте, но как-то жаль 13 лет почти в игре была :( И так всё просто закончить(


  (02.04.17 16:24)  

Икона Повелителя Воды

Мне кажется, или у тебя уже есть ангел-покровитель?

Ах, точно... (завершить разговор)


  (02.04.17 16:34)   +1 (+1/-0)

Вознесение, твоя месть не знает границ: "Я ненавижу тебя! Мы будем убивать тебя, отрезать конечности и вытягивать внутренности, во имя Светлой Школы! Нет тебе прощения, слышишь? НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕ... АКХтаааааа....", но твои поступки противоречат Мироздателю: "Ты смеешь оскорблять Светлую Школу... Такое деяние непростительно. Я навсегда запомню твой поступок. Не быть тебе никогда в числе моих друзей и соратников... Аргхаааа..."
И после такого кощунства я у него в учениках??? Да, Лорд Хаоса просто смеётся над Вами.
Лорд Хаоса - прояви свою дьявольску натуру, забери меня из этого светлого ада добрых и пушистых ангелов и надели меня силой Повелителя Воды, я честно выполняли свои обязательства перед тобой, калечила и обежала маленьких, шакалила под невидимкой и кидала молчанки. Ну отрезала я пару языков хаоситам - но все отрезали, раз отрезала - значит они не достойны тебя.
До всего этого бардака я служила Повелителю воздуха, но потом использовала зеркало и нашла истинное призвание служить непредсказуемому владыки Лорду Хаоса, счатье продлилось не долго около 2 месяцев, после чего клятва "Вознесения" исполнилась и я оказалась в рядах "светлой школы" которая меня не навидит. Лорд Хаоса внемли моим мольбам и направь меня к Повелителю Воды в ученики, с ними я не сорилась, не палила их иконы и не глумилась над падшими.
Милый Лорд, не откажи своей ученице в просьбе, так как другого выхода у меня нет, на светлых надежды не имею. Я до сих пор храню и берегу твои иконы, и даже беседую с тобой, повышая твою лояльность ко мне.
Повелитель Воздуха, если не сложно намекни Повелителю Воды, что в твоих рядах я вела себя достойно) - пусть к себе возьмёт.


  (02.04.17 17:08)  

Подскажите когда уже закроют этот проект,чтобы я не смог сюда зайти?


  (02.04.17 17:28)  

Выбор коллективного разума света это что обьясните кто знает?)


  (02.04.17 17:35)  

я завершил диалог я без склонки остался или как к диалогу возврашатся?


  (02.04.17 17:43)  

опять,опять улучшается мир БК,и подозреваю что хаос и нейтралы ждали этого с нетерпением.


  (02.04.17 18:27)  


  (02.04.17 18:28)  


  (02.04.17 18:58)  

Блин по ошибке выбрал не ту склонность (( что можно заново выбрать ???


  (02.04.17 19:22)  

Как перевыбрать склонку, был перед этим ПС, выбирал ПС по описанию, оказалась склонка прикольная для рытья пещер, а теперь выбрал случайно землю, как поменять на склонку с такими же бонусами как у ПС, если есть такая???


  (02.04.17 20:48)  

(29.03.17 21:40)

По сабжу http://capitalcity.combats.com/angel_relations.pl
Вывели склонности, так выводите отовсюду, убирайте с таблицы, убирайте с Библиотеки, подчищайте за собой. А то умеете только сорить, да еще и там, где едите.
У меня все.


5 дней, из них 3 рабочих, а таблица склонностей все та же.
Палмфэйс, однако!


  (02.04.17 20:55)  

(01.04.17 21:17)

К ангелу .
Не то что бы я поспешила с выбором . По рулить хотелось и это в принципе очевидно .
Но в связи с тем как последние несколько дней обстоят дела в УБЧ , мне стало обидно за светлый пантеон .
Вознесение обращаюсь к Вам . Если есть возможность изменить мою склонность (Повелитель Огня) на крест ( последователя Мироздателя ) . Была бы признательна !


уважаю... за честность и смелость


  (02.04.17 21:45)  

Дайте выбрать склонку Падальщика... почему выбор в стихии или свет?????
Повелитель Металла был призван на бессрочную службу Падальщиком, дабы приблизить победу Темной Школы и оснастить его легионы новейшими технологиями в области оружия и военных боевых машин.

Так что прошу дать для выбора ТЁМНУЮ СКЛОНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  (02.04.17 22:29)  


  (02.04.17 22:42)  

(02.04.17 21:45)

Дайте выбрать склонку Падальщика... почему выбор в стихии или свет?????
Повелитель Металла был призван на бессрочную службу Падальщиком, дабы приблизить победу Темной Школы и оснастить его легионы новейшими технологиями в области оружия и военных боевых машин.Так что прошу дать для выбора ТЁМНУЮ СКЛОНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


купи иконы и молись, делов то


  (02.04.17 22:55)  


  (02.04.17 23:33)  

Ув. ангел

Мой соклан был в офе почти 2 недели...
А сегодня не мог получить склонку клана-воды,потому что ему давали только свет...
Раньше мы были ПС..
Что в таком случае делать??


  (03.04.17 00:45)   -1 (+0/-1)

люто вас заганяют в эти "склонности" ............(((((


  (03.04.17 00:57)  


Страницы: «828384858687888990919293»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved