Страницы: 12

Общая > Зачем таких людей держать в клане ? 


  (29.03.17 16:43)  

Глава ОН ошибся *


  (29.03.17 16:44)  

(29.03.17 16:42)

За что тогда ?Я напал на тебя после твоих колясок в УБЧ?
За то что тебе молчанку дали за язык твой?
Или что главу попросили решить вопрос чтоб она повлия на тебя?Я тебе сразу объяснил, что твои правила мне не интересны я как играл так и буду играть попала мясо отлично казнь еще лучше. Огни и так выигрывают постоянно.ПЫ СЫ Тимрик у нас 2 человека играет в БК (тупо у людей интерес пропал к игре) какой кланвар ?


так че ты меня пугаешь что на моих сокланах будут качаться если у тебя 2 человека играет?какой выход ты видишь из ситуации?причем тут мой глава я так и не понял,у нас с тобой проблема,или решаем или ты получаешь дальше калечки,это же игровой прием так?


  (29.03.17 16:44)  

(29.03.17 16:42)

За что тогда ?Я напал на тебя после твоих колясок в УБЧ?
За то что тебе молчанку дали за язык твой?
Или что главу попросили решить вопрос чтоб она повлия на тебя?Я тебе сразу объяснил, что твои правила мне не интересны я как играл так и буду играть попала мясо отлично казнь еще лучше. Огни и так выигрывают постоянно.ПЫ СЫ Тимрик у нас 2 человека играет в БК (тупо у людей интерес пропал к игре) какой кланвар ?


тогда благонапой


  (29.03.17 16:44)  

я канешн не Тимрик, но...
а смысл топика. пожаловаться что ты сделать ничего не можешь?)))) КВ не могЁшь, народа нет, поймать не могЁшь, он прячется. А на форуме отписался в надежде на что? народ вернется КВ устроите? или он прятаться не будет?))


  (29.03.17 16:50)  

Вот говоришь с тобой. Пытаешься объяснить тебе, а ты все свое. Даже слушать не хочешь.

И тебя не пугали, а предупреждали , что твои действия скажутся на сокланах ты нападаешь и кидаешь коляски и на тебя нападут ....ну не хочешь ты по другому жить значит будем думать с союзом как дальше быть.

Я все сказал, что хотел ... всем удачи.


  (29.03.17 16:54)  

я тебе предложил решить проблему,какой смысл топа что ты хотел доказать этим?я не могу его пнуть и у меня в клане играет 2 человек pamagite


  (29.03.17 16:56)  

на разы выйди ты де такой же середняк!


  (29.03.17 16:58)  

Видимо на этом моя игра закончилась. Сняли склонку с меня и походу клан. Или в стихии стоит выбор или в свет ... ну это по всей видимости конец моей игре.

Вы держитесь тут.


  (29.03.17 16:59)  

(29.03.17 16:58)

Видимо на этом моя игра закончилась. Сняли склонку с меня и походу клан. Или в стихии стоит выбор или в свет ... ну это по всей видимости конец моей игре.Вы держитесь тут.


не расстраивайся я не хотел тебе зла,и к твоему клану у меня нету притензий,просто мы не поняли друг друга но ты не хочешь решать проблему,а только угрозы какие-то


  (29.03.17 17:47)  

(29.03.17 16:58)

Видимо на этом моя игра закончилась. Сняли склонку с меня и походу клан. Или в стихии стоит выбор или в свет ... ну это по всей видимости конец моей игре.Вы держитесь тут.


оооо уже без клана и склонки


  (29.03.17 17:52)  

(29.03.17 16:58)

Видимо на этом моя игра закончилась. Сняли склонку с меня и походу клан. Или в стихии стоит выбор или в свет ... ну это по всей видимости конец моей игре.Вы держитесь тут.


Спросил зачем тот в клане и бац,сам лишился) Шутка конеш. Нагадили многим под дверь


  (29.03.17 18:28)  

Сраааач))) Ставлю на Мыкыка 100 кр, после подтверждения!


  (29.03.17 19:24)  

цирк

был использован игровой прием, в ответ другой игровой прием.....если не нравится приемы, юзай другие или наоброт особые против того, кто тебе не нравится

нападение это другое, особенно на свою склонку...это надо быть оленеметром, чтоб юзая приемы на других, и получая в ответ приемы в боях. обидеться и напами потом ходить

то есть если ты кидаешь приемы и кто-то обиделся--он убогий. если на тебя в ответ кинули прием любой, и ты обиделся--все равно он убогий. а я буду теперь и еще напами его бить. логика железобетонная

а по факту сам порой кидаю костыли для тех, кто давно играет без мозгов а тупо на энтере....если стоит напротив темный в хаоте, и кроме меня еще есть 3-5 светлых а он нацеленно казнит темных, а светлых не трогает. то чего бы и не кидать костыли темному, которых ради хп выносит своих так сказать, кто послабее, чтоб потом слить тому кто сильный и остался.

мудрые наоборот, все связки кидают в сильных...


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved