Страницы: 12345

Общая > Что не так? 


  (28.03.17 13:26)  

Не спорьте с ним, это бесполезно, у него логика, как у тёмного, прямая и тупая...
Если в силах - калечьте его, если нет - то отрывайтесь на сокланах, и поясняйте, если они того захотят, что и почему...глава твердолобый(имхо)


  (28.03.17 13:30)  

(28.03.17 13:18)

в свое время был подписан союзный договор между основными кланами света-стихий-нейтралов о ненападении и помощи в боях против тьмы.
основные кланы должны были донести его основную суть до других кланов, более мелких, своего пантеона.
на практике на 12-м он работал. на 11-м условно работал. ниже 11-го регулярно нарушался из-за отсутствия внятных методов принуждения к миру
клан автора договор не подписывал, и с формальной точки зрения никому ничего не обязан, играющие "по таблице" были и будут-)
но вместе с тем, как я не раз говорил таким нейтралам, тогда не зовите на помощь других, когда вас будут бить "союзники"


а на хаос стихиям можно нападать?

ибо, как мне заявил в привате представитель союза ОИГ-ов - "они нам уже союзники"?)))


  (28.03.17 13:32)   +1 (+1/-0)

Автор прав, конечно. Но на 12 ему переходить не стоит...


  (28.03.17 13:41)  

(28.03.17 13:32)

Автор прав, конечно. Но на 12 ему переходить не стоит...


На 11 думаю тоже будет не сахар. Нападение +/- 1 уровень.


  (28.03.17 13:42)  

(28.03.17 13:30)

(28.03.17 13:18)

в свое время был подписан союзный договор между основными кланами света-стихий-нейтралов о ненападении и помощи в боях против тьмы.
основные кланы должны были донести его основную суть до других кланов, более мелких, своего пантеона.
на практике на 12-м он работал. на 11-м условно работал. ниже 11-го регулярно нарушался из-за отсутствия внятных методов принуждения к миру
клан автора договор не подписывал, и с формальной точки зрения никому ничего не обязан, играющие "по таблице" были и будут-)
но вместе с тем, как я не раз говорил таким нейтралам, тогда не зовите на помощь других, когда вас будут бить "союзники"

а на хаос стихиям можно нападать?ибо, как мне заявил в привате представитель союза ОИГ-ов - "они нам уже союзники"?)))


ахахаха....


  (28.03.17 13:42)  

а это смотря у кого спрашивать-)


  (28.03.17 13:51)  

Странные нынче нейтралы пошли.
На вопрос зачем напал, - ответ, а что не имею права? )
Какой-то гоп клуб, это в свет нужно было идти...или в тьму... ну или в хаос ) С такой позицией.

По сути вопроса, право, разумеется, имеешь.


  (28.03.17 13:51)  

Даже когда тебя съели у тебя всегда есть два выхода.

Вот смотри, играя по таблице тьма враги, свет враги, хаос враги, нейтрал союз. -3/+1
Или враг моего врага, мой друг ? тьма враги, хаос враги, свет друг, нейтрал союз. 2-/+2 шансов больше, силы равны.


  (28.03.17 13:52)  

(28.03.17 11:46)

11:37! [Crazy_KORGAN] private [ зеркала ] привет...тут?
11:38 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] да
11:38 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] привет
11:39 [Crazy_KORGAN] private [ зеркала ] че на соклана нападал? ваш клан против света играет?
11:40 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] где написано что я не могу напасть на свет?
11:40 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] хоть одну строчку мне покажу где написано что нейтрал не имеет права нападать на светлых?
11:41 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] где?
11:41 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] Да мы союз в БЧ
11:41 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] не вопрос
11:41 [Crazy_KORGAN] private [ зеркала ] твоя склонка со светом дружит и никаких нападений нет с обоих сторон
11:41 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] Роггатые нам тоже союз в БЧ
11:41 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] Мне на рогатых тоже наподать нельзя?
11:41 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] где она дружит?
11:42 [Crazy_KORGAN] private [ зеркала ] ок я тя услышал
11:42 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] Я пока ещё не дальтоник и отчётливо вижу что светлые красным горят в чате
11:42 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] кидай клан вар
11:42 [зеркала] private [ Crazy_KORGAN ] не ты первый_____________________________________Кто не согласен со мной? Покажите мне где написано что нейтралы не могут нападать на стихию, свет, рогатых и тд?


твоя борзата испровляется варом


  (28.03.17 13:52)  

тварь я дрожащая или право имею ? (с)


  (28.03.17 13:53)  

(28.03.17 13:30)

(28.03.17 13:18)

в свое время был подписан союзный договор между основными кланами света-стихий-нейтралов о ненападении и помощи в боях против тьмы.
основные кланы должны были донести его основную суть до других кланов, более мелких, своего пантеона.
на практике на 12-м он работал. на 11-м условно работал. ниже 11-го регулярно нарушался из-за отсутствия внятных методов принуждения к миру
клан автора договор не подписывал, и с формальной точки зрения никому ничего не обязан, играющие "по таблице" были и будут-)
но вместе с тем, как я не раз говорил таким нейтралам, тогда не зовите на помощь других, когда вас будут бить "союзники"

а на хаос стихиям можно нападать?ибо, как мне заявил в привате представитель союза ОИГ-ов - "они нам уже союзники"?)))


какие в опу саюзники???? они погнались за плюшками шатали и свет и тьму и гордиличь этим


  (28.03.17 13:54)  

(28.03.17 13:52)

тварь я дрожащая или право имею ? (с)


сказал чебурашка, вытирая кровавый топор? =)


  (28.03.17 13:55)  

(28.03.17 13:18)

в свое время был подписан союзный договор между основными кланами света-стихий-нейтралов о ненападении и помощи в боях против тьмы.
основные кланы должны были донести его основную суть до других кланов, более мелких, своего пантеона.
на практике на 12-м он работал. на 11-м условно работал. ниже 11-го регулярно нарушался из-за отсутствия внятных методов принуждения к миру
клан автора договор не подписывал, и с формальной точки зрения никому ничего не обязан, играющие "по таблице" были и будут-)
но вместе с тем, как я не раз говорил таким нейтралам, тогда не зовите на помощь других, когда вас будут бить "союзники"


ты забыл упомянуть про ЧС))))


  (28.03.17 13:56)  

(28.03.17 12:27)

На прямые вопросы никто так конкретно и не ответил.А теперь предлагаю открыть гугл и прочитать что есть нейтральная сторона. Это некоим обзором меня не обязывает ходить за за свет или тьму и не запрещает нападать на тех или других.__________________У меня всё.


выходи подлый трус


  (28.03.17 14:01)  

Зеркала, выходи на ЦП, становись к стенке, сейчас тебя буду бить)))

А вообще есть устный пакт о ненападении друг на друга между "просветлой группой". Но если тебе по барабану, то можно дальше включать твердолобость и получать за нее.

не в обиду, но помоему тебе все разъяснили.


  (28.03.17 14:02)  

ммм то есть если следовать его логике, то свету и стихиям можно нападая на автора писать а что нельзя????


  (28.03.17 14:06)  

да нет, на самом деле все просто.

захотелось внимания и халявы - получили. Герой.
теперь по безопаскам будет играть подставляя свой клан. Герой.

Зеркала, маленький совет только.
то что ты клан продаешь - ничего не значит, народ у нас обладает хорошей памятью.


  (28.03.17 14:09)  

(28.03.17 14:06)

да нет, на самом деле все просто.захотелось внимания и халявы - получили. Герой.
теперь по безопаскам будет играть подставляя свой клан. Герой.Зеркала, маленький совет только.
то что ты клан продаешь - ничего не значит, народ у нас обладает хорошей памятью.


он продаст клан и на вырученные дкр купит смену ника себе) и все будут лолы вокруг него)


  (28.03.17 14:12)  

(28.03.17 14:09)

(28.03.17 14:06)

да нет, на самом деле все просто.захотелось внимания и халявы - получили. Герой.
теперь по безопаскам будет играть подставляя свой клан. Герой.Зеркала, маленький совет только.
то что ты клан продаешь - ничего не значит, народ у нас обладает хорошей памятью.

он продаст клан и на вырученные дкр купит смену ника себе) и все будут лолы вокруг него)


а по типу узнать нельзя его под другим никам. все элементарно пробивается


  (28.03.17 14:16)  

(28.03.17 14:12)
...


взял все карты раскрыл...


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved