Страницы: 123456789101112»

Общая > Перепись жертв кидалы на доверии 


  (15.03.17 12:35)  

(15.03.17 12:26)

и вообще, почему нельзя закрепить на самом верху первой страницы форума топик, в котором указывались бы вот такие индивидуумы как Dk и прочие кидалы? дабы общественность не попадала на разводы, кидки, воровство казны клана и чистки кланового хранилища! да и при приглашении в клан, было бы легче отслеживать честен ли игрок. понятное дело что создание и закрепление такого топика полностью не искоренит кидки, разводы и воровство - но по крайней мере сократит их кол-во.

Проблема не в дк а в тех кто его финансирует, в вас, граждане) Он же не угрожает, не вымогает, просто в долг просит, а говорит нет, как мираш, умеют далеко не все. Ну а про остальных ему подобных, есть сайт боу и поисковик на форуме, юзайте.


  (15.03.17 12:46)  


  (15.03.17 12:47)  

(15.03.17 12:35)

(15.03.17 12:26)

и вообще, почему нельзя закрепить на самом верху первой страницы форума топик, в котором указывались бы вот такие индивидуумы как Dk и прочие кидалы? дабы общественность не попадала на разводы, кидки, воровство казны клана и чистки кланового хранилища! да и при приглашении в клан, было бы легче отслеживать честен ли игрок. понятное дело что создание и закрепление такого топика полностью не искоренит кидки, разводы и воровство - но по крайней мере сократит их кол-во.
Проблема не в дк а в тех кто его финансирует, в вас, граждане) Он же не угрожает, не вымогает, просто в долг просит, а говорит нет, как мираш, умеют далеко не все. Ну а про остальных ему подобных, есть сайт боу и поисковик на форуме, юзайте.


финансируют - это громко. просто просят люди в долг, почему не дать? если у него есть поручитель и у тебя лежат в данный момент не востребованные кроны.
ну а поисковик и другие сайты - так может ещё и в ВК/фейсбуке/одноклассниках/инстраграме начнём искать? - есть туда залить! есть официальный форум игры, который модерируется админами/юстами/паладинами или хз кем ещё - вот они и могут изучать из по предоставленным материалам степень виновности или не виновности и добавлять в такой топик или удалять оттуда мошенников или не мошенников. раз уж блочить не могут, так вести такой топик думаю им вполне по силам. да и такой-же топик можно создать по грязноротым товарищам и заносить их туда после получения репортов от игроков.


  (15.03.17 12:58)  

(15.03.17 12:47)

просто просят люди в долг, почему не дать?

Почему не дать? Потому что не давать и все. И пофиг поручитель там или еще что то. Уверен что в реале, абсолютно левым типам вы вряд ли занимаете, а если все таки занимаете то бобер все сказал постом выше.

Поисковик форума - мощный инструмент в умелых руках, если кидала светился раньше - то форум это покажет и расскажет, и соц. сети не нужны, как раз таки в них вы мало что найдете.

Ну а про модераторов я лучше промолчу, грех это, обсуждать действия или бездействия местных силовых структур надзорного ведомства. Но уверен что и у них дел полно помимо того как отслеживать каждый кр из сделки/ставки и т.д.

Лучше всего просто не доводить ситуацию до такого, не занимать кому попало, а уж если и решили помочь финансово, то только своим сокланам, если таковые имеются, или союзникам из альянса, при поручительстве главы клана, и никак иначе.


  (15.03.17 13:03)  

Прям синдром жертвы :О


  (15.03.17 13:14)  

(15.03.17 12:58)

(15.03.17 12:47)

просто просят люди в долг, почему не дать?
Почему не дать? Потому что не давать и все. И пофиг поручитель там или еще что то. Уверен что в реале, абсолютно левым типам вы вряд ли занимаете, а если все таки занимаете то бобер все сказал постом выше.Поисковик форума - мощный инструмент в умелых руках, если кидала светился раньше - то форум это покажет и расскажет, и соц. сети не нужны, как раз таки в них вы мало что найдете.Ну а про модераторов я лучше промолчу, грех это, обсуждать действия или бездействия местных силовых структур надзорного ведомства. Но уверен что и у них дел полно помимо того как отслеживать каждый кр из сделки/ставки и т.д.Лучше всего просто не доводить ситуацию до такого, не занимать кому попало, а уж если и решили помочь финансово, то только своим сокланам, если таковые имеются, или союзникам из альянса, при поручительстве главы клана, и никак иначе.


ты вообще читал хоть что я писал? или лишь бы показаться умным, жадным и рассудительным?))
лично я дал в долг человеку из альянса под поручительство главы его клана - мне моё и откатилось обратно. но есть и доверчивые люди, которые из-за своей доверчивости и остаются без крон. такое же можно как-то предупреждать)


  (15.03.17 13:16)  

[qуоте ид=23401380]
[qуоте ид=23401237]
[/qуоте] не судите строго, он больше не будет )))
[/qуоте]

[qуоте ид=23401382]
[qуоте ид=23401376]
[Мираш] привате [ Дк ] что дашь под залог ?
[Дк] привате [ Мираш ] не знаю даже ,может дубину если передается
[Мираш] привате [ Дк ] дубина хорошая у тебя, но нужно отвязывать печатью
[Мираш] привате [ Дк ] отвязывай печать давали на НГ
[Дк] привате [ Мираш ] в рюкзаке нету такой
[Мираш] привате [ Дк ] кто поручится за тебя может ?
[Дк] привате [ Мираш ] даже не знаю
[Мираш] привате [ Дк ] тоесть я должен тебе просто доверять, на ровно месте ?
[Дк] привате [ Мираш ] я тебе честно верну сегодня к 10 вечера максимум
[Дк] привате [ Мираш ] можно ?
[Мираш] привате [ Дк ] у меня подруга в юстах есть, за 2 минуты могу все твою схему раскрутить, в блок улетят все мульты по ИП и переводам кр
[Дк] привате [ Мираш ] понял
[Мираш] привате [ Дк ] ты вчера к сокланом цеплялся, также обещяя вечером вернуть
[Мираш] привате [ Дк ] каким вечером только непонятно
[Дк] привате [ Мираш ] больше не повторится
[/qуоте]
<имг жидтх="15" алт="Д" src="http://img.combats.com/i/smile/laugh.gif" хеигхт="15"> больше не повториться, под столом<имг жидтх="15" алт="Д" src="http://img.combats.com/i/smile/laugh.gif" хеигхт="15"> <имг жидтх="15" алт="Д" src="http://img.combats.com/i/smile/laugh.gif" хеигхт="15"> :лаугх:
[/qуоте]

Дк исключен из вашего клана он толко денqи клянчит


  (15.03.17 13:28)  


  (15.03.17 13:30)  

не чему Люди Не учатся все в Пропасть падают .) клоунада какая та)


  (15.03.17 13:34)  

Всем привет ! Мне данный перс должен 5400 кр. Брал 3 раза 2400+2000+1000.


  (15.03.17 13:39)  

(15.03.17 13:28)

Сообщение удалено


Согласен, когда человек в клане, ты и не задумываешься, что он окажется кидком. Я по крайней мере не задумывался. Мне он торчит 300кр


  (15.03.17 13:43)  

(15.03.17 13:14)

ты вообще читал хоть что я писал? или лишь бы показаться умным, жадным и рассудительным?))
лично я дал в долг человеку из альянса под поручительство главы его клана - мне моё и откатилось обратно. но есть и доверчивые люди, которые из-за своей доверчивости и остаются без крон. такое же можно как-то предупреждать)

Я об этих людях и пишу, то что ты занял союзнику и под поручительством главы молодец, об этом я тоже писал выше, это правильно. И как раз таки для доверчивых Лиц Обманутых Хулиганами направлен мой текст, прости что в виде ответа на твое сообщение.

А что бы предупредить такое, достаточно хотя бы поинтересоваться что за фрукт пишет в пвт и просит кр, зайти на форум и юзануть поиск по нику. Зачем это стоит делать уже написано выше.


  (15.03.17 13:47)  

(15.03.17 12:46)

Сообщение удалено


ну ты-ж бобёр - значит плотину строить)))


  (15.03.17 15:04)  

у меня тоже вчера хотел кронов занять) но я то не вы, я то не занял)


  (15.03.17 15:10)  

(15.03.17 15:04)

у меня тоже вчера хотел кронов занять) но я то не вы, я то не занял)


ай да ты... дебафф тебе в карманы!)


  (15.03.17 15:14)  

возьму в долг лям и швырну вас )

из этой же серии )


  (15.03.17 15:48)  

Всем привет. Мне должен 720 кр, просил в долг сначала 300, дал, не отказал, вместе качались в хаотах, вошел в доверие - ну понимаю, нужно челу пару сотен кр. Позже, спустя неделю попросил 1000 на закупку молота с аукциона, сказал, сколько не жалко - подкинь, верну разом весь долг. Дал ему 420 сказав все что есть. И пропал.

Numark - 720 кр долга от DK


  (15.03.17 15:53)  

(15.03.17 15:10)

(15.03.17 15:04)

у меня тоже вчера хотел кронов занять) но я то не вы, я то не занял)

ай да ты... дебафф тебе в карманы!)


ну да, не то что ты)


  (15.03.17 15:57)  

ыы) он мне 2-рой день подрят пишет одолжи 1 к на 2 дня


  (15.03.17 16:09)  

пусть молот продает и расчитывается)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved