Страницы: 12345

Хотелки > "Хоккей" потихоньку гаснет, народу все меньше, локация умирает 


  (05.03.17 22:18)  

(05.03.17 21:05)

это странно. но 1-е уровни не играют с 12. а только 12-е играют с 12. не знал?метки нельзя оставлять. потому что кидают не на спящих а на того кто не угоден. при этом неважно как он играет. бывает , что на спящих не кидают метки. а кидают на других. )) сделать как в кц. кто не сыграл- автоматом метка . и все. да и в бк только нападать и драться только со своим уровнем. это хорошо что директор привел такое сравнение, что ситация такова, что в хоккее гос или полуеы это 1-й уровень. уник- это 12. разницу понимаете , да?это и отпугивает новичков от хоккея.


Дубль 2. Ты пишешь щас . что в бк деруца между собой только люди своего уровня? Старшие не нападают на младших и т.д? Пещеры и задания выполняют. видимо с одинаковой легкостью все уровни. На фига ты тогда 12-т . качал? ы? Антилогика.


  (05.03.17 22:23)  

Шмот. евровй если есть у тебя - тоже. кстати сними. Ибо если у чела нет денег. это по твоим словам отпугивает его от боев в БК. и титул твой тож отпугивает. НА кой тебе он? И вообще может Березку закрыть? Прям бредятина а-ля Шариков из собачьего сердца - взять все и поделить. Нужен новый шмот. для игроков . у которых есть на него шайбы. Спив может его не покупать. он все равно с серебряной клюшечкой заходит на данжи.


  (05.03.17 22:32)  

Заинтересовать больше других участников можно только включением хоккея в список ежедневных квестов.
(Летом - хоккей на траве:))
Для постоянных играков, конечно, было бы неплохо ввести некоторые нововведения:
- Добавить новые приемы (хотя бы для крита, чтоб использовать тактики).
- Ввести рейтинг хоккеистов, за который можно было бы покупать дополнительные плюшки или новый шмот.
- А вообще, это задача админов, откликнутся на призывы игроков и улучшить локацию. В связи с этим можно в виде тестов провести испытания не в сезон.
Пы.Сы. От себя - готов по возможности взять активное участие при тестировании...:)


  (05.03.17 23:52)  

(05.03.17 22:32)

Заинтересовать больше других участников можно только включением хоккея в список ежедневных квестов.(Летом - хоккей на траве)Для постоянных играков, конечно, было бы неплохо ввести некоторые нововведения Добавить новые приемы (хотя бы для крита, чтоб использовать тактики).- Ввести рейтинг хоккеистов, за который можно было бы покупать дополнительные плюшки или новый шмот.- А вообще, это задача админов, откликнутся на призывы игроков и улучшить локацию. В связи с этим можно в виде тестов провести испытания не в сезон.Пы.Сы. От себя - готов по возможности взять активное участие при тестировании...

+


  (05.03.17 23:56)  

сейчас допроситесь) будет вам повторение истории с птичками)

ПыСы
в ежедневки точно добавить стоит)) обычную заявку только для госов тоже плюс))


  (06.03.17 11:53)  

(05.03.17 22:32)

Заинтересовать больше других участников можно только включением хоккея в список ежедневных квестов.
(Летом - хоккей на траве)
Для постоянных играков, конечно, было бы неплохо ввести некоторые нововведения:
- Добавить новые приемы (хотя бы для крита, чтоб использовать тактики).
- Ввести рейтинг хоккеистов, за который можно было бы покупать дополнительные плюшки или новый шмот.
- А вообще, это задача админов, откликнутся на призывы игроков и улучшить локацию. В связи с этим можно в виде тестов провести испытания не в сезон.
Пы.Сы. От себя - готов по возможности взять активное участие при тестировании...


ну почему сразу на траве?) есть ледовые дворцы) они летом кстати работают) вот и у нас так можно сделать)

А еще можно было бы раз в году сделать турниры) Набор тим, подача заявок. проведения игры (назначить время на выходные) Тима победителей получила бы какой нить бонус/сундук/что-то другое.


  (06.03.17 15:46)  

+


  (06.03.17 16:51)  

вид с моей колокольни.

играл почти весь сезон, делал несколько игр вечером. в начале декабря было много новых игроков. в январе / феврале остались одни старички. за всё время был на поле с 174 различными игроками.

интересный факт что в первые дни декабря много старичков не играло. были игры когда на поле был 1 игрок в у шмоте, остальные игроки в гос или еф шмоте. в этих играх было видно колоссальное преимущество у-шмота. один такой игрок решал весь данж, он подъезжал к воротам соперников и сливал в одиночку всю команду противника. Заходящие за него игроки, расценивались как подстава. Как не странно но через несколько таких данжей интерес к игре теряется, никто не хочет выходить на поле, никакие пенки / метки не помогают, идёт чисто фарм шайб. Если повезёт то с у-товарищем получают шайбы, если не повезёт быстро сливают в надежде что в следующий перераспределит в команду с у-товарищем.

проблемы:

1. локация... хоккей находится в кепе т.е. игрок не 12-го уровня, активно играющий стоит перед выбором либо качаться (со всеми зимними плюхами), либо играть в хоккей. (не у всех есть куча телепортов чтоб летать постоянно в кеп).
2. игрок в гос шмоте... это подстава, это ослаб команды... мало того что играть не умеет, так ещё на нем тактики набивают и сливают сильных игроков... если он по собственной инициативе зайдёт в бой, то узнает много нового о себе... скорее всего он простоит весь данж (от 20 минут до 2 часов) на воротах... или ему повезёт и будет гоняться за каким-нибудь фулом в надежде не улететь с 3 разменов... т.е. получаем парадокс, нам нужны игроки, но новые игроки нам в данной реалии только мешают...
3. смысл игры... для некоторых игроков смысл игры теряется достав у шмот... цель достигнута.
4. безысходность... если на против сильная команда то победу отдают ей... в большинстве случаев разброс на команды происходит ровно, но бывают ситуации что ровно поделить невозможно...
5. инерция... отличная задумка... хорошая реализация... обидно что убрали...

возможные решения

1.1 всем доступная локация... перенести хоккей в абадон
1.2 бесплатный телепорт на каток
2.1 возможность выбора игры в гос шмоте
2.2 оптимизированная награда за победу... человек с минимум 1 у шмоткой получает 1 шайбу / человек с минимум 1 еф шмоткой получает 2 шайбы / человек в гос шмоте получает 3 шайбы
2.3 несколько лиг... для гос / еф / у игроков ...
3. значок в инфу а ля башня смерти
4. равные команды... суммарный шмот двух команд должен быть равен... т.е. пока не наберётся 2 более менее равные команды, данж не начинается...
5. просто обидно

и да, метки это в 90% случаев выяснение отношений


  (06.03.17 18:28)  

> 2.3 несколько лиг... для гос / еф / у игроков ...

однозначно да

> 2.2 оптимизированная награда за победу... человек с минимум 1 у шмоткой получает 1 шайбу / человек с минимум 1 еф шмоткой получает 2 шайбы / человек в гос шмоте получает 3 шайбы


однозначно нет. в чем смысл данной оптимизации? чтобы все в гос комплектах играли, или что? если да, то лиги по шмоту решат эту проблему, а так приведет просто к очередным качелям, ибо не будет смысла тратить шайбы на усиление фулла

> 5. инерция... отличная задумка... хорошая реализация... обидно что убрали...

с этой инерцией тоже никто не хотел играть. поиграли декабрь, январь без данжей, февраль качели. а данжи с приемами в разы дольше затягивались.

Ну и метки просто починить, чтобы работали как в описании, только на свою тиму


  (06.03.17 20:22)  

(06.03.17 11:53)

(05.03.17 22:32)
...
ну почему сразу на траве?) есть ледовые дворцы) они летом кстати работают) вот и у нас так можно сделать)А еще можно было бы раз в году сделать турниры) Набор тим, подача заявок. проведения игры (назначить время на выходные) Тима победителей получила бы какой нить бонус/сундук/что-то другое.


На кой ляд сундук хоккеистам. заходящим раз в сезон на хоккей?


  (06.03.17 20:28)  

(06.03.17 20:22)

(06.03.17 11:53)


На кой ляд сундук хоккеистам. заходящим раз в сезон на хоккей?


ну в сундуке может быть 50 шб, образ хоккеста, подарки например болельщиков, и прочее) да и есть хоккеисты которые играют не только в хоккей, а деруться в боях и роют подземелья)


  (06.03.17 20:33)  

(06.03.17 16:51)

вид с моей колокольни.играл почти весь сезон, делал несколько игр вечером. в начале декабря было много новых игроков. в январе / феврале остались одни старички. за всё время был на поле с 174 различными игроками.интересный факт что в первые дни декабря много старичков не играло. были игры когда на поле был 1 игрок в у шмоте, остальные игроки в гос или еф шмоте. в этих играх было видно колоссальное преимущество у-шмота. один такой игрок решал весь данж, он подъезжал к воротам соперников и сливал в одиночку всю команду противника. Заходящие за него игроки, расценивались как подстава. Как не странно но через несколько таких данжей интерес к игре теряется, никто не хочет выходить на поле, никакие пенки / метки не помогают, идёт чисто фарм шайб. Если повезёт то с у-товарищем получают шайбы, если не повезёт быстро сливают в надежде что в следующий перераспределит в команду с у-товарищем.проблемы:1. локация... хоккей находится в кепе т.е. игрок не 12-го уровня, активно играющий стоит перед выбором либо качаться (со всеми зимними плюхами), либо играть в хоккей. (не у всех есть куча телепортов чтоб летать постоянно в кеп).2. игрок в гос шмоте... это подстава, это ослаб команды... мало того что играть не умеет, так ещё на нем тактики набивают и сливают сильных игроков... если он по собственной инициативе зайдёт в бой, то узнает много нового о себе... скорее всего он простоит весь данж (от 20 минут до 2 часов) на воротах... или ему повезёт и будет гоняться за каким-нибудь фулом в надежде не улететь с 3 разменов... т.е. получаем парадокс, нам нужны игроки, но новые игроки нам в данной реалии только мешают...3. смысл игры... для некоторых игроков смысл игры теряется достав у шмот... цель достигнута.4. безысходность... если на против сильная команда то победу отдают ей... в большинстве случаев разброс на команды происходит ровно, но бывают ситуации что ровно поделить невозможно...5. инерция... отличная задумка... хорошая реализация... обидно что убрали...возможные решения1.1 всем доступная локация... перенести хоккей в абадон1.2 бесплатный телепорт на каток2.1 возможность выбора игры в гос шмоте2.2 оптимизированная награда за победу... человек с минимум 1 у шмоткой получает 1 шайбу / человек с минимум 1 еф шмоткой получает 2 шайбы / человек в гос шмоте получает 3 шайбы2.3 несколько лиг... для гос / еф / у игроков ...3. значок в инфу а ля башня смерти4. равные команды... суммарный шмот двух команд должен быть равен... т.е. пока не наберётся 2 более менее равные команды, данж не начинается...5. просто обиднои да, метки это в 90% случаев выяснение отношений


Что за ерунда опять? Я понимаю. что всем кто в первый день приходит на хоккей оч хочется фул. не играя в хоккей. Детки. халява. только в сказках бывает. НАсчет игр - раскидывает игроков поровну. ОБычно нет перевеса в тимах. поэтому и игры проходят обычно в районе часа. Инерция - полное гавно. Только чел с нервным заболеванием способен двигать туда-сюда без остановки мышью игрока.
Про отдают победу сильной команде. Вообще какие-т сказки братьев Гримм. Кто когда кому че отдал? Давайте все ж свои больные фантазии не озвучивать. Абадон тож из того же разряда. Каток 10 лет простоял в кэпе. Кто хочет играть - играет здесь. Тот кто не хочет. не хочет явно не из-за адреса . Про получение униками 1 щайбы. а госам 3 вообще порвало. Уники тащут на себе игру. а получают 3 шайбы госы. Хохот. Некоторые годами тут сидят и вообще на шмот заработанные шайбы не тратят. А тратят на шайбы из НГ магазина ибо барыги. И лобировать интересы этих барыг тоже может только барыга. Чушь какая. Про данж не начинаеца - вообще комментить не буду. Автор обкуренный что ль.


  (07.03.17 07:55)  

(06.03.17 18:28)

> 2.3 несколько лиг... для гос / еф / у игроков ...однозначно да> 2.2 оптимизированная награда за победу... человек с минимум 1 у шмоткой получает 1 шайбу / человек с минимум 1 еф шмоткой получает 2 шайбы / человек в гос шмоте получает 3 шайбыоднозначно нет. в чем смысл данной оптимизации? чтобы все в гос комплектах играли, или что? если да, то лиги по шмоту решат эту проблему, а так приведет просто к очередным качелям, ибо не будет смысла тратить шайбы на усиление фулла> 5. инерция... отличная задумка... хорошая реализация... обидно что убрали...с этой инерцией тоже никто не хотел играть. поиграли декабрь, январь без данжей, февраль качели. а данжи с приемами в разы дольше затягивались.Ну и метки просто починить, чтобы работали как в описании, только на свою тиму


были данжи и много. просто вас не было. да и не особо затягивались данжи. вот, кстати , приемы интересные были. инерцию конечно надо убрать. а приемы бы оставить. они помогали новичкам. я поиграл в это время отлично .шипастую пофиксили и вообще было классно.
а вооюще вы зря ругаетесь. это же мнение. пух в чем то прав. и многие знают , что он прав. и дир вот пишет- уники тащут всю игру. вот и жалко что они ее тащут. если будетит несеколько лиг- буду играть госом. это интересно. чем играть уников и выносить 4-5 еф-госов.


  (07.03.17 07:59)  

а леди хочет чтобы хоккей влял на боевку в бк. и чтобы чел 50 тут было нонстоп. потому что плюшки разные и тд. и что плохого? будет весело. и толк будет. если это сработает- то супер.


  (07.03.17 18:25)  

(07.03.17 07:55)

(06.03.17 18:28)
> 2.3 несколько лиг... для гос / еф / у игроков ...однозначно да> 2.2 оптимизированная награда за победу... человек с минимум 1 у шмоткой получает 1 шайбу / человек с минимум 1 еф шмоткой получает 2 шайбы / человек в гос шмоте получает 3 шайбыоднозначно нет. в чем смысл данной оптимизации? чтобы все в гос комплектах играли, или что? если да, то лиги по шмоту решат эту проблему, а так приведет просто к очередным качелям, ибо не будет смысла тратить шайбы на усиление фулла> 5. инерция... отличная задумка... хорошая реализация... обидно что убрали...с этой инерцией тоже никто не хотел играть. поиграли декабрь, январь без данжей, февраль качели. а данжи с приемами в разы дольше затягивались.Ну и метки просто починить, чтобы работали как в описании, только на свою тиму
были данжи и много. просто вас не было. да и не особо затягивались данжи. вот, кстати , приемы интересные были. инерцию конечно надо убрать. а приемы бы оставить. они помогали новичкам. я поиграл в это время отлично .шипастую пофиксили и вообще было классно.а вооюще вы зря ругаетесь. это же мнение. пух в чем то прав. и многие знают , что он прав. и дир вот пишет- уники тащут всю игру. вот и жалко что они ее тащут. если будетит несеколько лиг- буду играть госом. это интересно. чем играть уников и выносить 4-5 еф-госов.


Ток демагогии не надо. Многие это кто? Конкретно? Та же Зая сказала. что это чушь про разное кол-во шайб за победу. Про уников - дубль 100. Выкинь шмот 12 и купи шмот начальных уровней. и играй с ними наровне чтобы тебе было интересно и весело. лол. Какие-т двойные стандарты у тебя. Про твои посты.
кстати. тоже высказались многие. бгг

P.S. Ты даже сейчас надеваешь сер. клюху. чтобы тебя кинуло за сильную тиму. что будешь делать. если все будут госами?


  (07.03.17 18:32)  

Будет хорошо. если будут играть 50 хоккеистов. а не 50 барыг . которые здесь уже были год назад из-за вещей и качелили. Ммм..?))


  (07.03.17 18:45)  

а про данжи с инерцией....с января данжей не было, и это подтверждают многочисленные топики прошлогодние. поэтому и начали на качели зазывать, ибо никто не играл там


  (07.03.17 19:05)  

(07.03.17 18:32)

Будет хорошо. если будут играть 50 хоккеистов. а не 50 барыг . которые здесь уже были год назад из-за вещей и качелили. Ммм..?))


ну такие как ты кумир кто там еще...лорд чаос и подобные своими неадекватными действиями и призывами кидать метки в нормальных игроков сами и сделали хоккей пустым.

Даже в этом топике каждое твое сообщение-как будто какой-то обиженный школьник строчит, такой БУЙНЫЙ немножко) без обид, не обижайся.

Если вы там все вместе настолько тупые, что не можете понять что именно из вас не ходят обычные игроки туда, то сорян

И это похоже не лечится, поэтому можете полировать свою уник клюшку с утра до вечера на свои уник-фулы , при видах пусто катка.

совет- призовите игроков из КЦ в хоккей, вы там найдете чем занять себя в чате, а не на катке. потому что играть вы явно не хотите, вы же профи))


  (07.03.17 19:33)  

(07.03.17 19:05)

(07.03.17 18:32)
Будет хорошо. если будут играть 50 хоккеистов. а не 50 барыг . которые здесь уже были год назад из-за вещей и качелили. Ммм..?))
ну такие как ты кумир кто там еще...лорд чаос и подобные своими неадекватными действиями и призывами кидать метки в нормальных игроков сами и сделали хоккей пустым.Даже в этом топике каждое твое сообщение-как будто какой-то обиженный школьник строчит, такой БУЙНЫЙ немножко) без обид, не обижайся.Если вы там все вместе настолько тупые, что не можете понять что именно из вас не ходят обычные игроки туда, то сорянИ это похоже не лечится, поэтому можете полировать свою уник клюшку с утра до вечера на свои уник-фулы , при видах пусто катка.совет- призовите игроков из КЦ в хоккей, вы там найдете чем занять себя в чате, а не на катке. потому что играть вы явно не хотите, вы же профи))


Ты кто такое вообще?))) Я. напрмер. тебя вообще не помню) Судя по тексту. именно обиженное некто. которое видимо пришло раз на хоккей и натупило так. что иему меточек накидали) Причем надо оч сильно натупить. чтобы накидали))) ПО факту в 99% кидать начинают именно тупые нубики. которые наделали каку на хоккее и их туда носом потыкали) Они тип обижаются и начинают кидаться исподтишка)) По факту тебе любой скажет. что я не кидаю метки первым НИКОГДА. даж если перс спит. кидаю всегда только в ответку) Про призовите - порвало) Иди мозг призывай и не тупи больше. ни на льду. ни на форуме)


  (07.03.17 19:37)  

P.S. Лорд чаос. ахахаххаах))) надо Lord of Chaos рассказать)))) Иди уроки учи . детка. в частности англ.)))) ЕГ не сдашь))))


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved