Страницы: 12345

Хотелки > "Хоккей" потихоньку гаснет, народу все меньше, локация умирает 


  (04.03.17 20:52)   +6 (+8/-2)

[b]Интерес к локации [/b]

Раньше народ был в хоккее из-за Сувенирной шайбы Кепа, которая нужна была для Шайбы Вечного Льда, что давала абс. Елку закрыли и локация пустует. В хоккее приходиться ждать пока соберется тима порой по 2-3 часа, а сами данжи начинаются не ранее 15.00 (МСК).
Кто-то написал, что админы обещали ввести легендарный шлем. Ведь опытным игрокам уже стремится не к чему(((

Многие говорят, что хоккей админам не интересен, что нет от него прибыли...но и от КЦ нет особо большой прибыли, но локация не пустует, ибо там есть вещи, которые составляют основной фулл)

Почему бы не ввести легендарный шлем не только для хоккеистов, но и легендарный хоккейный шлем для всего БК?

На хоккее есть фулл для хоккеистов, то бишь на поле, почему бы не создать легендарку такую что бы на хоккейном поле она была как вещь хоккеиста, заменяющая шлем U, с увеличенными модификаторами не теряя бонус от Сапфирового/Гранатового комплекта, но при этом, вне хоккея, была бы легендарной вещью для фулла игрока в мире БК ( а-ля Шлем Вечного ледника L под Корону Царя Цветов/Диадему/Морозную шапку) которая:
- изачально была бы 4 уровня
- апалась за Кристальные шайбы или за екры с переходом на высший уровень
- продавалась бы через аукцион

Для хоккеистов можно ввести легендарную клюшку за 5000 золотых шб например), чтобы было к чему стремится, и чтобы она не обменивалась у Форвана Быстроносного, а только покупалась.

[b]По поводу изменений и улучшений локации Хоккей[/b]

- Шлем покупается за [i]Кристальные шайбы[/i] (стоимостью, ну скажем, 1000 кристальных шайб (на Ваше усмотрение)), которые можно получить только в профф. лиге
Для проф. лиги нужна клюшка и минимум еф фулл, который можно купить у Форвана Быстроносного

- В профф лиге точно так же сделать рандомный набор тим. НО равнозначный по стоимости фуллов (в золотых шайбах на тиму)

- в профф лиге сделать снимаемую задержку (сейчас она составляет 3 часа) ценой 2 кр

- за победу в профф лиге так же сделать 3 шб, но кристальных (за проигрыш ничего не надо)

- за золотые шб можно было бы создать свитки для боев в БК (разновидностей куча)

- исключить срабатывание меток на противоположную команду(с) Кумир

- показывать полоску hp у противника, где список игроков, раньше это было.

- вернуть состояние персонажа, если он на поле, то в инфе отображается "преобразился в бота"(ссылкой на хоккеиста в данже), как было раньше

- Кристальные и Золотые шайбы все так же не продаются и не передаются

-кристальные шайбы можно получить только участвуя в профф.лиге (и никаким другим путем типа Отморозка и БЧ)

[b]Боевку саму менять не надо, хотя[/b]:
- можно было бы добавить прием "дикая удача" так как тактик крита порой много, а нет никакого приема)
- проигранный бой - гарантированная травма (с) все хоккеисты)
- достаточно и 3 лечений тяжелых травм (но починить срабатывание лечилок, а то часто лечат, а травмы так и остаются), и 6 хилок +60. чтобы данжи не затягивались на 2-3 часа.

Если в течении 10 минут с момента начала данжа ни одного боя не начато и не забито ни одного гола, то данж заканчивается с ничейным результатом (золотые/кристальные шайбы никто не получает).

Можно добавить системное сообщение о том, что забит гол синей/красной командой(с) baron Alex von L

Сделать значок в инфе с набранным опытом (а точнее с победными данжами только в профф лиге) 1-5-10-50-100-250-500-750-1000-2500-5000-10 000(подобие Башни смерти)

Над идеей работали леди бум и Zakjis


  (04.03.17 20:57)  

scrolls.combats.com ... D0%B5%D0%B4%D0%B8 %D0%B1%D1%83%D0%BC/1278814.html


  (04.03.17 21:23)  

ап


  (04.03.17 22:55)  

По такому поводу даже зашел, что бы черконуть)))

Все выше перечисленное уже предлагалось в в октябре 2015г. персонажу Благодать, но сделали мало. За автостарт и рандом - спасибо!

- Кристальные шайбы - не нужное нововведение и бессмысленное
-Шлем Л - откуда цена в 1000шб для того что бы он стоял такие деньги он должен давать определенные мф. а брать цену из потолка - в топку (предложение по л шлему есть у админов так же с наработанными вариантами мф)
- Л клюха 5000шб, видимо она должна сама забивать голы - в топку

По вещам нужно проводить тесты и предлагать варианты мф, а не брать цены из потолка


  (04.03.17 23:26)  

- достаточно и 3 лечений тяжелых травм (но починить срабатывание лечилок, а то часто лечат, а травмы так и остаются), и 6 хилок +60. чтобы данжи не затягивались на 2-3 - омг

процент срабатывания свитков 99% 1 % это как палка раз в год - стреляет.

Менять не стоит


  (04.03.17 23:30)  

"Хоккей" потихоньку гаснет, народу все меньше, локация умирает

Как бы весна на дворе, все в порядке вещей

Всем до след. сезона, а там поглядим !!!!


  (05.03.17 01:21)  

первым делом нужно убрать метки. потому что это превратилось в тупое выяснение отношений. бросаю метки если там ктото кому не нравится , и радуются. изза этого многие уходят. сделать как в кц - кто спит- метку автоматом.на 1-2 дня. идея с метками провалилась. а л- вещи. да уники даже зря вводили. это привело к фарму шайб. самое интересное и драйв был, когда играли в госе. когда игрок в унике не убивал 6 госов. что убило хоккей. для многих. я иногда разговариваю с кемто. мне говорят- хотим попробовать, но там как приходишь, все в фуллах. и убивают с 2-3 ударов. , а вот в госах играли действительно умом. и тактикой. а вся эта гонка за шайбами приведет к фарму . как и в профлиге. есть и так чего покупать за шайбы- сувениры и бафы в новогоднем магазине. бафы хоть всю зиму за 10 шб покупай. и усиляйся. или сову за 200 шб или еще чтото.

мои предложения- вывод меток . замена на автометку.( потому что как начинается игра) сразу кидаются метки в неугодного . и не иеет ничего общего , как он играет спит или нет. при этом на спящего часто никто и не кидает. это вы считаете ,нормально?

л-вещи не надо вводить. это приведет к фарму .и вот в профлиге бы , к примеру, играли бы в фуллах. а обычной лиге пускать только в госах.

вернуть приемы как в прошлом году. без инерции. а просто приемы. вот это было интересно. и нарорду много тогда было. и новичков. у них был шанс убить фулла. подработать эту идею .

а что щас интерсно? когда игрок в уник шмоте выносит 4-5 человек. и здоровые без травмы , игроки- это подставы и тактики для уник игрока. вот это убивает хоккей.

вернуть критовые приемы как раньше. чтоб не было этой ловки. а то все как близнецы. сейчас появились хоть в 25 силы и 25 выноса,
а инта вообще не работает.


  (05.03.17 14:49)  

(04.03.17 22:55)

По такому поводу даже зашел, что бы черконуть)))Все выше перечисленное уже предлагалось в в октябре 2015г. персонажу Благодать, но сделали мало. За автостарт и рандом - спасибо!- Кристальные шайбы - не нужное нововведение и бессмысленное
-Шлем Л - откуда цена в 1000шб для того что бы он стоял такие деньги он должен давать определенные мф. а брать цену из потолка - в топку (предложение по л шлему есть у админов так же с наработанными вариантами мф)
- Л клюха 5000шб, видимо она должна сама забивать голы - в топкуПо вещам нужно проводить тесты и предлагать варианты мф, а не брать цены из потолка


1. Я не написала что это все мое, те идеи чьи нашла я подписала (с)...а то что ктото с кем то говорил, на форуме не нашла
2. естественно шлем минимум 1000 должен стоить, ибо он не только для хоккея будет, а и для обычного фулла, мф легендарной вещи не я должна создавать, а если взять, что легендарная вещь в березе стоит от 2500 екр, то ты за 200 шб хочешь ее купить не напрягаясь?
3. кто захочет тот накопит и купит)

(04.03.17 23:30)

"Хоккей" потихоньку гаснет, народу все меньше, локация умираетКак бы весна на дворе, все в порядке вещей Всем до след. сезона, а там поглядим !!!!


ага, елку убрали - данжи только по вечерам, в заявке висели по часу минимум, в конце сезона вообще вечерами собрать народ не могли, ну ну.
а ждать следующего сезона и смотреть, а потом просить? не проще сейчас попросить, что бы к следующему сезону уже были игры? пока есть, так сказать, такая возможность и время у админии


  (05.03.17 17:32)  

да ненадо этого шлема. для чего он? и ничего не умирает. всегда в декабре куча народа . а потом идет на спад. и в феврале 2-3 игры в день. ничего нового. а если мы будем усилять и без того сильных игроков, это только вред. и так сейчас даже ефников не лечат. а игра зависит от 2-х уников в тиме.
а главная тема - это метки и ругань. метками надо заниматься чтобы их не было. и закончится выяснение отношений. мультов которых кидают щас реже, автоматом от игры на день. а то доходит до того, что игрок не выходит с лавки. пока метки не кинут на того или другого.об этом почему то никто не говорит. а это тема номер 1. а не шлемы . у нас уник шлемы. итак отличные. зачем довордить до абсурда? итак уже изза уников многие не хотят играть. ввод новых вещей убивает игру. а вы еще хотите разрыва между простыми игроками и униками и с л-шлемом еще.
о метках пишите. это тема номер один. и испортили хоккей эти тупые метки.


  (05.03.17 18:08)  

(05.03.17 01:21)

... вот в профлиге бы , к примеру, играли бы в фуллах. а обычной лиге пускать только в госах...

поддерживаю!


  (05.03.17 18:13)  

Бойцовый Тюлень я тебя понимаю. против уника и 3-4 не могут выстоять. игра щас как начинается? чел в уник шмоте подьезжает к воротам другой команды. и нападает на какого нить госа или еф. и набирает на нем тактики в надежде ,что еще ктото влезет в бой. ну или убивает, если никто не влезает. и ловить его и толку нет. гос или ефник с него почти ничего не снимут. а лечить того кто проиграл- никто не будет.вот такие щас игры. интересно?


  (05.03.17 18:13)  

Чтобы к следующему сезону все нововведения работали (если конечно что-то будут вводить новое или менять), надо до сезона делать "фокус группу" бета-тестеров...


  (05.03.17 18:44)  

В общем, для тех кто в танке:)

1. Вещи будут только хоккейные для снаружи их делать никто не будет
2. мф по клюшке и шлему можно предлагать, больше идей и конструктива - больше шансов что идея воплотится в реальность)

Всем удачи!


  (05.03.17 20:38)  

(04.03.17 20:52)

[ изачально была бы 4 уровня- апалась за Кристальные шайбы или за екры с переходом на высший уровень- продавалась бы через аукционДля хоккеистов можно ввести легендарную


Какой там переход на другие уровни. есил половина хоккеистов заходит в БК только раз в год поиграть в хоккей. Так что уровни на фик


  (05.03.17 20:43)  

В проф. лиге именно нужно оставить пароль. на то она и проф. лига и этим отличается от не ПРОФ лиги.
Метки тоже нужно оставить. иначе как и раньше из игры к игре будут болтаться спящие персы. которых тима должна на себе вывозить или проигрывать.
Леди. какие 5 шайб? ты посмотри сколько шайб на тебе надето. И попробуй посчитать тупо за сколько ты наберешь 5000 тыщ. шайб. за 10 лет. которые хоккей существует. столько не набрать фо экзампл


  (05.03.17 20:45)  

В проф. лиге именно нужно оставить пароль. на то она и проф. лига и этим отличается от не ПРОФ лиги.
Метки тоже нужно оставить. иначе как и раньше из игры к игре будут болтаться спящие персы. которых тима должна на себе вывозить или проигрывать.
Леди. какие 5 шайб? ты посмотри сколько шайб на тебе надето. И попробуй посчитать тупо за сколько ты наберешь 5000 тыщ. шайб. за 10 лет. которые хоккей существует. столько не набрать фо экзампл


  (05.03.17 20:50)  

\

(05.03.17 17:32)

итак уже изза уников многие не хотят играть. ввод новых вещей убивает игру. а вы еще хотите разрыва между простыми игроками и униками и с л-шлемом еще.


Полный бред. который уже комментировал. Это все равно что зарегиться в БК и начать орать. не хочу играть с 12 уровнем. уберите. ОНи меня в боях всегда побеждают. Отнимите тогда у спива 12 уровень и сделайте 1-м. если он за равноправие.


  (05.03.17 21:05)  

это странно. но 1-е уровни не играют с 12. а только 12-е играют с 12. не знал?

метки нельзя оставлять. потому что кидают не на спящих а на того кто не угоден. при этом неважно как он играет. бывает , что на спящих не кидают метки. а кидают на других. )) сделать как в кц. кто не сыграл- автоматом метка . и все. да и в бк только нападать и драться только со своим уровнем. это хорошо что директор привел такое сравнение, что ситация такова, что в хоккее гос или полуеы это 1-й уровень. уник- это 12. разницу понимаете , да?это и отпугивает новичков от хоккея.


  (05.03.17 21:08)  

(05.03.17 20:38)

(04.03.17 20:52)

[ изачально была бы 4 уровня- апалась за Кристальные шайбы или за екры с переходом на высший уровень- продавалась бы через аукционДля хоккеистов можно ввести легендарную

Какой там переход на другие уровни. есил половина хоккеистов заходит в БК только раз в год поиграть в хоккей. Так что уровни на фик


я имею ввиду, если введут шлем легендарный 2 в одном, в хоккее так и останется, а ввне хоккее апалась бы как футболка бк) до 12 уровня)
по поводу 5000 шб может и загнула) не спорю) можно уменьшить) главное что бы вообще начали что-то делать)


  (05.03.17 22:14)  

(05.03.17 21:05)

это странно. но 1-е уровни не играют с 12. а только 12-е играют с 12. не знал?метки нельзя оставлять. потому что кидают не на спящих а на того кто не угоден. при этом неважно как он играет. бывает , что на спящих не кидают метки. а кидают на других. )) сделать как в кц. кто не сыграл- автоматом метка . и все. да и в бк только нападать и драться только со своим уровнем. это хорошо что директор привел такое сравнение, что ситация такова, что в хоккее гос или полуеы это 1-й уровень. уник- это 12. разницу понимаете , да?это и отпугивает новичков от хоккея.


Те параллель привел. как бЭ. Я говорю. что все 12 были 1 когда-то. Играя стали 12. в этом смысл игры состоит. Выкинь весь шмот свой. поставь приемы нубские и играй тогда для всеобщего равенства. Если такой вариант легче для твоего понимания.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved