Страницы: 1234

Общая > Смотрите. 


  (26.02.17 02:25)  

(26.02.17 02:00)

(26.02.17 01:36)
От такой аналитики, Тюмер в кровати перевернулся :О
Весна близко, в огороде он ;)


В снегу сажает овощи? :D


  (26.02.17 02:55)  

Грядки намечает, рассаду высаживает дома, много вы понимаете в огородах :)


  (26.02.17 03:04)  

(26.02.17 02:55)

Грядки намечает, рассаду высаживает дома, много вы понимаете в огородах


Вы видимо тоже немного, раз называете огородом, рассаду высаженную дома)
Огород, это открытый грунт. Если крытый, то это теплица, парник)
Размечать грядки в снегу?) Обычно их местоположение не меняется годами, так как сколачиваются (либо из иного материала) коробки и в ни засыпается отличная почва с удобрениями)


  (26.02.17 03:09)  

Помню, выйду по первой капели в свой огородик - лепота. Вон там редисочку посажу, там клубничку. А дома на подоконнике банки йогуртные с едва проклюнувшейся рассадой помидорок...


  (26.02.17 08:39)  

(25.02.17 22:08)

Уважаемые светлые - а можна зачистить цп демонса на 11 и 12 уровнях?если не можете - то к чему хорохорится?


Сам зачисти, че ты.


  (26.02.17 08:48)  

(26.02.17 03:09)

Помню, выйду по первой капели в свой огородик - лепота. Вон там редисочку посажу, там клубничку. А дома на подоконнике банки йогуртные с едва проклюнувшейся рассадой помидорок...


+++ свое есть свое)


  (26.02.17 08:51)   +1 (+1/-0)

Женщины...)


  (26.02.17 09:55)   -1 (+1/-2)

2 Октябрь

Не надо утрировать. "Этот дисбаланс начал трогать меня" после того, как Хаос программно приписали к Свету и наши рогатые друзья с радостью воспользовались возможностью прокачать пушки и титулы на самом многочисленном пантеоне этого мира. Пытаясь сбалансировать стороны в УБЧ, админы немного переборщили и чаша весов склонилась в вашу сторону.

2 hakerenok

Ты еще обвини нас в том, что мы заполонили бхб. Разговор о нелечах, а это совсем другое дело. Ставки повышаются, а с ними и требования к обвесу и боевым возможностям персонажа.

2 СТАРЫЙ ПАРЕНЬ

Конечно, я в первую очередь думаю о собственной выгоде, я ж Темный. Юлить и доказывать, что борюсь за равноправие для всех без исключения нет смысла, это не так. Мне просто режут слух громогласные заявления некторых товарищей о том, что "Свет берет нелечи", "Свет и просвет берут УБЧ". Все серьезные бои вытягивает Огонь. Так что правильнее кричать - "Огонь и проогонь взяли нелеч".

2 Oogway

Да. Тут видимо не все понимают, что на БКшных весах килограмм золота (Ясав и Ко) никогда не перевесит 2 килограмма серебра (Огонь и Свет). Можно, конечно, накидать к Ясаву кило пуха (типа меня и таких, как я), для равновесия, однако... Нас много, но не настолько.

Почему среднестатистический Темный не ходит в нелеч? Нелеч - развлечение не столько для богатых, как тут пишут, а для хорошо прокачанных и усиленных персонажей, в хорошем обвесе, на лимите опыта, с титулами, регалиями высокого уровня, рунами/чарками, прочими усилениями. Кругленькая сумма на счету в банке в кредитах и еврокредитах приветствуется, но не обязательна. Т.е. для персонажа, которому в БК и делать то особо нечего, только отстаивать честь своего пантеона. Выиграем - отлично, проиграем - ничего страшного, и в реале есть чем заняться.

Я, как среднестатистический Темный, стою в бою против, скажем, Гачи, примерно 6(!) разменов, из которых 1,5 - пробой моих барьеров, 2 - божественный щит (если у меня удачный день по гороскопу, а Гача тупит - я и 10 разменов могу простоять) ). Сколько я успею нанести урона за эти 6 разменов, учитывая все его защиты/регалии? 500? Значит,
чтобы его завалить при его уровне хп, таких как я нужно человек 8-10 (если хиляться не будет). Про магов, типа Деда, я вообще молчу.

Вы конечно скажете мне, что можно зайти и кинуть знак/проводник/ликование, кто-то особо умный вспомнит про натиски... Где взять сердца на натиск, если в бою с Толпаёжиков, я могу вообще сложиться в холостую, ни разу в него не попав?

Учитывая нынешний расклад сил, и статистику по последним боям, шансы на победу Тьмы оцениваю в 40%. А значит, в 40% случаев, вмешавшись в поединок, я получу пару слёз, тысячу опыта и моральное удовлетворение от победы, а проогонь и иже с ним пойдут на сутки в реал, проводить время с семьей, пить пиво в баре, кататься на горных лыжах, заключать многомиллионные сделки, покупать яхту и т.п. (нужное подчеркнуть).

А в 60% случаев, я сажусь в коляску, послужив делу Света сердечками и откатами приемов в бою, и на сутки выпадаю из игры, без возможности зарабатывать в пещерах, качать опыт и благородство, всесторонне усиливать своего персонажа, для того, чтобы повышать свой КПД в последующих подобных боях.

Догнать качков, "успевших" до ввода всевозможных ограничений на быструю прокачку взять максимум, в нынешних реалиях очень сложно, поэтому для среднестатистического Темного вход в каждый потенциально сливной нелеч - риск навсегда остаться у подножия пищевой цепочки.

Так сложилось, что большинство сильных и "дорогих" персонажей имеют склонность, отличную от темной, и почему то называют себя "просвет", нивелируя значимость собственных отдельных пантеонов, у которых, по идее, должно быть собственные цели в этом мире. К сожалению, исход крупных сражений зависит именно от этих бойцов, а не от количества Темных зергов напротив...


  (26.02.17 10:11)  

опять герцог ...


  (26.02.17 10:12)  

(26.02.17 10:11)

опять герцог ...


Он мне кого то напоминает (:


  (26.02.17 11:56)  

(25.02.17 22:11)

(25.02.17 22:09)

Итого расходники у вас идут на олигарха которому пофиг на расходы, а вы денежку через мес считать начнете и количество входящих резко сократится в такие бои

С первого марта кексы от магии пропадут и закалки/шары, и понты эти вместе с ними.


быстрее бы :)


  (26.02.17 12:34)  

(26.02.17 09:55)

2 ОктябрьНе надо утрировать. "Этот дисбаланс начал трогать меня" после того, как Хаос программно приписали к Свету и наши рогатые друзья с радостью воспользовались возможностью прокачать пушки и титулы на самом многочисленном пантеоне этого мира. Пытаясь сбалансировать стороны в УБЧ, админы немного переборщили и чаша весов склонилась в вашу сторону.2 hakerenokТы еще обвини нас в том, что мы заполонили бхб. Разговор о нелечах, а это совсем другое дело. Ставки повышаются, а с ними и требования к обвесу и боевым возможностям персонажа.2 СТАРЫЙ ПАРЕНЬКонечно, я в первую очередь думаю о собственной выгоде, я ж Темный. Юлить и доказывать, что борюсь за равноправие для всех без исключения нет смысла, это не так. Мне просто режут слух громогласные заявления некторых товарищей о том, что "Свет берет нелечи", "Свет и просвет берут УБЧ". Все серьезные бои вытягивает Огонь. Так что правильнее кричать - "Огонь и проогонь взяли нелеч".2 OogwayДа. Тут видимо не все понимают, что на БКшных весах килограмм золота (Ясав и Ко) никогда не перевесит 2 килограмма серебра (Огонь и Свет). Можно, конечно, накидать к Ясаву кило пуха (типа меня и таких, как я), для равновесия, однако... Нас много, но не настолько.Почему среднестатистический Темный не ходит в нелеч? Нелеч - развлечение не столько для богатых, как тут пишут, а для хорошо прокачанных и усиленных персонажей, в хорошем обвесе, на лимите опыта, с титулами, регалиями высокого уровня, рунами/чарками, прочими усилениями. Кругленькая сумма на счету в банке в кредитах и еврокредитах приветствуется, но не обязательна. Т.е. для персонажа, которому в БК и делать то особо нечего, только отстаивать честь своего пантеона. Выиграем - отлично, проиграем - ничего страшного, и в реале есть чем заняться.Я, как среднестатистический Темный, стою в бою против, скажем, Гачи, примерно 6(!) разменов, из которых 1,5 - пробой моих барьеров, 2 - божественный щит (если у меня удачный день по гороскопу, а Гача тупит - я и 10 разменов могу простоять) ). Сколько я успею нанести урона за эти 6 разменов, учитывая все его защиты/регалии? 500? Значит,
чтобы его завалить при его уровне хп, таких как я нужно человек 8-10 (если хиляться не будет). Про магов, типа Деда, я вообще молчу.Вы конечно скажете мне, что можно зайти и кинуть знак/проводник/ликование, кто-то особо умный вспомнит про натиски... Где взять сердца на натиск, если в бою с Толпаёжиков, я могу вообще сложиться в холостую, ни разу в него не попав?Учитывая нынешний расклад сил, и статистику по последним боям, шансы на победу Тьмы оцениваю в 40%. А значит, в 40% случаев, вмешавшись в поединок, я получу пару слёз, тысячу опыта и моральное удовлетворение от победы, а проогонь и иже с ним пойдут на сутки в реал, проводить время с семьей, пить пиво в баре, кататься на горных лыжах, заключать многомиллионные сделки, покупать яхту и т.п. (нужное подчеркнуть).А в 60% случаев, я сажусь в коляску, послужив делу Света сердечками и откатами приемов в бою, и на сутки выпадаю из игры, без возможности зарабатывать в пещерах, качать опыт и благородство, всесторонне усиливать своего персонажа, для того, чтобы повышать свой КПД в последующих подобных боях.Догнать качков, "успевших" до ввода всевозможных ограничений на быструю прокачку взять максимум, в нынешних реалиях очень сложно, поэтому для среднестатистического Темного вход в каждый потенциально сливной нелеч - риск навсегда остаться у подножия пищевой цепочки.Так сложилось, что большинство сильных и "дорогих" персонажей имеют склонность, отличную от темной, и почему то называют себя "просвет", нивелируя значимость собственных отдельных пантеонов, у которых, по идее, должно быть собственные цели в этом мире. К сожалению, исход крупных сражений зависит именно от этих бойцов, а не от количества Темных зергов напротив...


всё правильно) решают не деньги) а задротЦтво) а задротов 145 уровня блага уже никогда не догонишь) точно также как и титулы и всё остальное) было время можно было за месяц всё сделать до 1.5 миллиардов опыта дойти) сейчас надо месяц "парится" чтобы взять 50 лямов опыта) смешно)


  (26.02.17 13:01)  

жесть даже не стал читать герцога... 80 прцоентов ребят с огня+ света заходят кинуть именно знак... я один раз набил 6500 и некогда более не набивал ито когда на меня напал вася и зашел топор...
у каждого есть своя задача в этом бою ктото коордит ктото обвешует знаками
ктото собирает народ и группу
увы у вас все надеяться на блэков и васю... но чем вы им помогаете?))))
совсем недавно вас под 300 человек собиралось в нелече 3-4 самоката от васи и все стало по 5-10 человек...


  (26.02.17 13:06)   +1 (+1/-0)

Ауткасы!
Вот же не ведаете что творите! А где о грехах Тюмера в табакокурении, пьянстве и сквернословии ???
Опечален капец как я щас, не все мои сомнительные достоинства наружу вывели светлые воины! Над которыми годами работал тут :-D
Р.С .
В огороде еще снег. В теплицах уже тоже - накидал туда на днях лопатой, собственноручно.
Идет полным ходом подготовка почвы для выращивания рассады: древесная зола за зиму собрана, мешок торфа перенесен на веранду, яичную скорлупу растолок в ступе ( у жены позаимствовал сей артефакт)
Грядки на приусадебном участке можно сказать сделаны капитально. Не подлежат к перемещению. План-схема посадок овощных культур 2017 на них, еще в стадии разработки, тут важно сделать все грамотно!


  (26.02.17 13:10)  

(26.02.17 13:01)

жесть даже не стал читать герцога... 80 прцоентов ребят с огня+ света заходят кинуть именно знак... я один раз набил 6500 и некогда более не набивал ито когда на меня напал вася и зашел топор...
у каждого есть своя задача в этом бою ктото коордит ктото обвешует знаками
ктото собирает народ и группу
увы у вас все надеяться на блэков и васю... но чем вы им помогаете?))))
совсем недавно вас под 300 человек собиралось в нелече 3-4 самоката от васи и все стало по 5-10 человек...


В том то и беда, что не читал. Может тогда и написал бы что-нибудь по делу.


  (26.02.17 13:13)  

ого фига се, а нелечи для колорадских жуков и прочей нечести приготовлены?

(26.02.17 13:06)

Ауткасы!
Вот же не ведаете что творите! А где о грехах Тюмера в табакокурении, пьянстве и сквернословии ???
Опечален капец как я щас, не все мои сомнительные достоинства наружу вывели светлые воины! Над которыми годами работал тут
Р.С .
В огороде еще снег. В теплицах уже тоже - накидал туда на днях лопатой, собственноручно.
Идет полным ходом подготовка почвы для выращивания рассады: древесная зола за зиму собрана, мешок торфа перенесен на веранду, яичную скорлупу растолок в ступе ( у жены позаимствовал сей артефакт)
Грядки на приусадебном участке можно сказать сделаны капитально. Не подлежат к перемещению. План-схема посадок овощных культур 2017 на них, еще в стадии разработки, тут важно сделать все грамотно!


  (26.02.17 13:20)  

(26.02.17 13:13)

ого фига се, а нелечи для колорадских жуков и прочей нечести приготовлены?
(26.02.17 13:06)





борьба с вредителями - исключительно органикой. Я же детей своих кормлю с огорода :)


  (26.02.17 13:26)  

(26.02.17 13:06)

Ауткасы!
Вот же не ведаете что творите! А где о грехах Тюмера в табакокурении, пьянстве и сквернословии ???
Опечален капец как я щас, не все мои сомнительные достоинства наружу вывели светлые воины! Над которыми годами работал тут
Р.С .
В огороде еще снег. В теплицах уже тоже - накидал туда на днях лопатой, собственноручно.
Идет полным ходом подготовка почвы для выращивания рассады: древесная зола за зиму собрана, мешок торфа перенесен на веранду, яичную скорлупу растолок в ступе ( у жены позаимствовал сей артефакт)
Грядки на приусадебном участке можно сказать сделаны капитально. Не подлежат к перемещению. План-схема посадок овощных культур 2017 на них, еще в стадии разработки, тут важно сделать все грамотно!


Скорлупа зачем, ?? Ни разу не пользовал сей девайс.


  (26.02.17 13:40)  

(26.02.17 13:26)

(26.02.17 13:06)



Скорлупа зачем, ?? Ни разу не пользовал сей девайс.

ну она много для чего, в двух словах не рассказать )


  (26.02.17 13:40)  

(26.02.17 13:06)

Ауткасы!Вот же не ведаете что творите! А где о грехах Тюмера в табакокурении, пьянстве и сквернословии ???Опечален капец как я щас, не все мои сомнительные достоинства наружу вывели светлые воины! Над которыми годами работал тут Р.С .В огороде еще снег. В теплицах уже тоже - накидал туда на днях лопатой, собственноручно.Идет полным ходом подготовка почвы для выращивания рассады: древесная зола за зиму собрана, мешок торфа перенесен на веранду, яичную скорлупу растолок в ступе ( у жены позаимствовал сей артефакт)Грядки на приусадебном участке можно сказать сделаны капитально. Не подлежат к перемещению. План-схема посадок овощных культур 2017 на них, еще в стадии разработки, тут важно сделать все грамотно!


Ну вот, видно, что человек знает, что такое огород)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved