Страницы: «456789101112131415

Общая > Снова ? ) 


  (24.02.17 22:56)  

Не кричи, он мне все вернул) так что все нормально будет

(24.02.17 22:50)

Должен бил датъ 2500кр - а получила толка 850кр , с ним ставки луче неставте 22:33 [Princes Sintija] private [ Растишка ] жду кр , спасибо
22:42 [Princes Sintija] private [ Растишка ] кр будет - нет ?
22:42 [Растишка] private [ Princes Sintija ] всем роздал остался ты0
22:42 [Растишка] private [ Princes Sintija ] Удачно отправлены 850.00 кр. к Princes Sintija
22:43 [Растишка] private [ Princes Sintija ] докину позже )все слил
22:43 [Princes Sintija] private [ Растишка ] когда поже ? почему ви ставите если нету столка денег ?
22:43 [Растишка] private [ Princes Sintija ] ок?
22:44 [Растишка] private [ Princes Sintija ] я тебе 850 дал?
22:44 [Растишка] private [ Princes Sintija ] точнее кинул?
22:44 [Растишка] private [ Princes Sintija ] хотел ьы кинутбь не давал бы етих!!!еще вопросы?
22:44 [Princes Sintija] private [ Растишка ] )))
22:45 [Растишка] private [ Princes Sintija ] я наделал ставок не ток с тобой
22:45 [Princes Sintija] private [ Растишка ] <ВЦ> , когда осталние денги ?
22:45 [Princes Sintija] private [ Растишка ] <ВЦ>
22:45 [Растишка] private [ Princes Sintija ] не вц только хорошо?
22:45 [Princes Sintija] private [ Растишка ] неможна слова написат )
22:45 [Princes Sintija] private [ Растишка ] там нету ругание
22:46 [Princes Sintija] private [ Растишка ] незнаю почему ВЦ
22:46 [Princes Sintija] private [ Растишка ] ответите или нет ? когда осталние денег будет ?
22:46 [Растишка] private [ Princes Sintija ] я напишу
22:47 [Princes Sintija] private [ Растишка ] понятно , купите себе мороженое за ети денег свами ставки ставит невозможна , обманшик


  (24.02.17 22:57)  

(24.02.17 22:56)

(24.02.17 22:53)
...

подтверждения от тебя после слова "принял" не требовалось. Это оно самое и есть.
Подтверждение требуется от того кто дает заявку, т.к. он не знает кто примет его ставку, ты же видел у кого принимал, на каких условиях и т.п.
Сделка была заключена по всем правилам, это тебе каждый скажет в этом топике.


я ее отменил тогда,когда небыло никаких причин конкретно в бою,на то,что одна из сторон сливает,тоесть,на момент принятия были те же люди в бою,та же ситуация,абсолютно ничего не поменялось


  (24.02.17 22:58)  

22:52 [Растишка] private [ Princes Sintija ] мы в рощоте)
22:52 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
22:53 [Princes Sintija] private [ Растишка ] ви мне ешо должни денег , мы не в рощоте)
22:54 [Растишка] private [ Princes Sintija ] я ж тебе пишу нормальным языком докину!!!ты приваты слил на форум)все довольны ты нет)
22:54 [Растишка] private [ Princes Sintija ] самый умный??копируй и ето на форум)
22:55 [Princes Sintija] private [ Растишка ] зачем ставит ставки если денег столка нету
22:55 [Растишка] private [ Princes Sintija ] иди <ВЦ>
22:55 [Princes Sintija] private [ Растишка ] когда скините все денги отпишу што отдали ну ставки свами всеравно нелзя ставит
22:56 [Растишка] private [ Princes Sintija ] не надо языком трепать много


  (24.02.17 22:59)  

ExcaGamer
не путайся в своих же словах,то ты говоришь что я еще должен был подтвердить и подтвердил,то я не должен подтверждать
я и 1 кред ему не вышлю так как считаю что, прав
затралеть не получится


  (24.02.17 23:01)  

можете продолжать петь необосновано,что я кедок на ставках,но я и далее буду продолжать ставить,играй и при проигрыше отдавать,а если я натупил,и глянув при этом бой,что там ничего не поменялось ( что можно проверить будь глаза на месте ) так это бывает и орать направо налево что я кедок это глупо


  (24.02.17 23:02)  

Удачно отправлены 1000.00 кр. к Dark Mix
Удачно отправлены 1000.00 кр. к de Wos
Удачно отправлены 1000.00 кр. к MagzzZ


  (24.02.17 23:04)  

KULA
ситуация в бою вообще никакого отношения к сделке не имеет, только его преждевременное завершение, могло повлиять на сделку, если бы оно произошло до подтверждения Грицевича.

Читай внимательнее.
Обьясняю еще раз.
Человек подает заявку на ставку, пишет "поставлю на красное 1 кред".
Второй человек пишет ему "принимаю" - именно это и есть подтверждение второго человека, от него больше ничего не требуется для заключения сделки.
Осталось только чтобы заявитель, первый человек, подтвердил принятие ставки со вторым человеком.
Все. Сделка заключена.


  (24.02.17 23:06)  

(24.02.17 23:04)

KULA
ситуация в бою вообще никакого отношения к сделке не имеет, только его преждевременное завершение, могло повлиять на сделку, если бы оно произошло до подтверждения Грицевича.Читай внимательнее.
Обьясняю еще раз.
Человек подает заявку на ставку, пишет "поставлю на красное 1 кред".
Второй человек пишет ему "принимаю" - именно это и есть подтверждение второго человека, от него больше ничего не требуется для заключения сделки.
Осталось только чтобы заявитель, первый человек, подтвердил принятие ставки со вторым человеком.
Все. Сделка заключена.


ты читаешь мои сообщения между строк,вникни в суть моей отмены


  (24.02.17 23:06)   +1 (+1/-0)

(24.02.17 23:01)

можете продолжать петь необосновано,что я кедок на ставках,но я и далее буду продолжать ставить,играй и при проигрыше отдавать,а если я натупил,и глянув при этом бой,что там ничего не поменялось ( что можно проверить будь глаза на месте ) так это бывает и орать направо налево что я кедок это глупо


Бро, я тоже пожалел сразу как 3к поставил на наших. Незнал, что наши очкуют так страшно, против одного ясава.. ( остальные топы темных в нелече сидят ). Но ты принял ставку, отдавать надо


  (24.02.17 23:08)  

(24.02.17 23:06)

(24.02.17 23:01)

можете продолжать петь необосновано,что я кедок на ставках,но я и далее буду продолжать ставить,играй и при проигрыше отдавать,а если я натупил,и глянув при этом бой,что там ничего не поменялось ( что можно проверить будь глаза на месте ) так это бывает и орать направо налево что я кедок это глупо

Бро, я тоже пожалел сразу как 3к поставил на наших. Незнал, что наши очкуют так страшно, против одного ясава.. ( остальные топы темных в нелече сидят ). Но ты принял ставку, отдавать надо


лол кек,я принял когда оиг за палов пошел,логично было считать что бой будет и отменил тогда когда они оба были в бою,а значит не мог никак сванговать победу тьмы ибо я изначально хотел на тьму ставить


  (24.02.17 23:08)  

(24.02.17 23:06)

(24.02.17 23:04)
KULAситуация в бою вообще никакого отношения к сделке не имеет, только его преждевременное завершение, могло повлиять на сделку, если бы оно произошло до подтверждения Грицевича.Читай внимательнее.Обьясняю еще раз.Человек подает заявку на ставку, пишет "поставлю на красное 1 кред".Второй человек пишет ему "принимаю" - именно это и есть подтверждение второго человека, от него больше ничего не требуется для заключения сделки.Осталось только чтобы заявитель, первый человек, подтвердил принятие ставки со вторым человеком.Все. Сделка заключена.
ты читаешь мои сообщения между строк,вникни в суть моей отмены


суть твоей отмены не имеет никакого значения, без согласия второй стороны она не имеет юридической силы в уже заключенной сделке.
Еще пару раз это написать?


  (24.02.17 23:09)  

KULA
рекомендую тебе обсудить ситуацию с человеком, мнению которого ты доверяешь, прежде чем принимать решения с далеко идущими последствиями.


  (24.02.17 23:09)  

(24.02.17 23:08)
...


первая сторона тот кто делает ставку,вторая тот кто играет с этой ставкой
слушай,прекращай уже тупить в своих же высказываниях,потом пытайся обвинить
ах да,суть отмены имеет значения


  (24.02.17 23:11)  

Скоро тут будет тотализатор и принимать вмз,вму и тп)


  (24.02.17 23:14)  

ExcaGamer
я отменяя ставку,как и положено высказал причину,адекватную,которую можно проверить и не тупую до безобразия
поэтому еще раз повторюсь,не читал бы ты сообщения между строк,а проверил инфу которую я говорю и сопоставил данные,понял,что отмена была не при сливе,а по ошибке,что вполне нормально
но зачем,когда можно просто обосрать с ног до головы человека,правда?)


  (24.02.17 23:15)  

(24.02.17 23:14)

ExcaGamer
я отменяя ставку,как и положено высказал причину,адекватную,которую можно проверить и не тупую до безобразия
поэтому еще раз повторюсь,не читал бы ты сообщения между строк,а проверил инфу которую я говорю и сопоставил данные,понял,что отмена была не при сливе,а по ошибке,что вполне нормально
но зачем,когда можно просто обосрать с ног до головы человека,правда?)


смешно с таких глупых отмазок...


  (24.02.17 23:15)  

(24.02.17 23:15)

(24.02.17 23:14)

ExcaGamer
я отменяя ставку,как и положено высказал причину,адекватную,которую можно проверить и не тупую до безобразия
поэтому еще раз повторюсь,не читал бы ты сообщения между строк,а проверил инфу которую я говорю и сопоставил данные,понял,что отмена была не при сливе,а по ошибке,что вполне нормально
но зачем,когда можно просто обосрать с ног до головы человека,правда?)

смешно с таких глупых отмазок...


гасись плачущая девочка,на тебя уже давно никто внимания не обращает)


  (24.02.17 23:16)  

ну как знаешь, я тебе помочь хотел, но не хочешь так не хочешь.
Еще раз советую обсудить ситуацию с доверенным лицом, потому что ты не прав, уверен тебе об этом скажут еще не раз.


  (24.02.17 23:18)  

(24.02.17 23:16)

ну как знаешь, я тебе помочь хотел, но не хочешь так не хочешь.
Еще раз советую обсудить ситуацию с доверенным лицом, потому что ты не прав, уверен тебе об этом скажут еще не раз.


я бы не делал отмену, если бы упал хотя-бы 1 человек в бою,потому как знаю,что это уже изменение составляющей боя,а значит,никакие ставки редактированию не подлежат


  (24.02.17 23:22)  

(24.02.17 22:58)

22:52 [Растишка] private [ Princes Sintija ] мы в рощоте)
22:52 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
22:53 [Princes Sintija] private [ Растишка ] ви мне ешо должни денег , мы не в рощоте)
22:54 [Растишка] private [ Princes Sintija ] я ж тебе пишу нормальным языком докину!!!ты приваты слил на форум)все довольны ты нет)
22:54 [Растишка] private [ Princes Sintija ] самый умный??копируй и ето на форум)
22:55 [Princes Sintija] private [ Растишка ] зачем ставит ставки если денег столка нету
22:55 [Растишка] private [ Princes Sintija ] иди <ВЦ>
22:55 [Princes Sintija] private [ Растишка ] когда скините все денги отпишу што отдали ну ставки свами всеравно нелзя ставит
22:56 [Растишка] private [ Princes Sintija ] не надо языком трепать много


+ 1 кидала Растишка.

Не ожидал от него такого. Что-то с каждым днем все больше и больше кидал появляется, печаль, беда.


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved