Страницы: 12345678

Хотелки > Мотивация на ХОККЕЕ! 


  (26.02.17 17:14)  

(24.02.17 07:12)
...

ток непонятно. как это все относится к инерции)


  (26.02.17 17:20)  

http://photo.scrolls.combats.com/~ДИРЕКТОР ПЛЯЖА/gallery/156958.html

Не бейте мага по договорняку с соперником слил свою команду на хоккее. А именно ушел с рамы и не зашел в решающий бой. Что сам по слабоумию и обозначил в общем фрейме. Я просто во время сделал скрин. Такие договорняки у него происходят постоянно. Прошу наказать данного персонажа за договорные бои.


  (26.02.17 18:38)  

"Я просто во время" :-D остались ток доказательства ждем =)


  (26.02.17 18:47)  

Доказательства на скрине. где ты радостно говоришь леди как специально не зашел в бой и слил всю тиму. Если нужны свидетели. вся команда и команда противника подтвердят. + подтвердят. что ты это делал весь сезон.


  (27.02.17 00:05)  

я знаю што ты тупой но зачем перед всеми палится то ? "
Не бейте мага по договорняку с соперником слил свою команду на хоккее."
"Доказательства на скрине. где ты радостно говоришь леди как специально не зашел в бой и слил всю тиму"

ето я после боя договорился не зайти в бой? тупойййй*ROFL*


  (27.02.17 00:31)  

пляж прост оч ущербный человек таких как он мало он каждую игру почти куму то метки бросает а есле кто што скажет на одно слово он ответит 10 словами и начнет цепляться к всему втягивая вас в свой бред начнет
писать свой бред в котором не возможно о чемто говорить ни фактов ни нечего просто био мусор текст троля не удачника )уже жалобы пишет не маня так как я не отвечаю на его провокации и вечные оскорбления
01:15 [ДИРЕКТОР ПЛЯЖА] private [ Не-бейте-мага ] заняца что ль тобой тупая шмара и поиграть в бк? тупо приходить чтобы тебя лить нон-стоп и вешать молчи? я могу кстати заморочица спец фо ю. ххх чтобы ты сама себя удалила нак из бк

их очень много не вижу смысла писать или запоминать негатив
все што он может собрать 2-3 не адекватов и вредить комуто потом злорадствовать как меток кинет комуто с товарищами
такие как вечно молчащий кумир и второй тупой троль Karpenter
22:35 Karpenter маг, когда все ругались, мол фак, это не маг, а конченый да.н, еба...й мудак, я не думал, что это факт, но ты тот еще фрукт
22:36 Karpenter тебя в детстве пускали по кругу, ты переходил в руки из рук
садист прям =)

у етого к стати еще какието уклоны к извращениям нечего дивного как говорится скажи кто твой друг и я скажу кто ты наченает тролить сразу меня он вывести не может вот и клевещет ) питается приченить вред жалобы уже пишет на меня :-D только подтверждая свою убогость
и што по фактам ?
доказательств 0 я играю леди также а было так много "умных слов"
все не выжу смысла концентрировать внимание на розном быдле и прочих ущербах
ответов не будет пусть потрилит еще тут што ему или им остается еще ?)
п.с в след году еще свитков прикупи тебе не адеквату без них не как =)
все удачи=)


  (27.02.17 22:13)  

(27.02.17 00:05)

я знаю што ты тупой но зачем перед всеми палится то ? "Не бейте мага по договорняку с соперником слил свою команду на хоккее.""Доказательства на скрине. где ты радостно говоришь леди как специально не зашел в бой и слил всю тиму"ето я после боя договорился не зайти в бой? тупойййй


Тупоголовый. спец для тебя еще раз пишу. то что ты сейчас пытаешься завуалировать. ) Ты договорился ДО. В игре спец слез с рамы и не зашел в решающий бой. После боя в руме ты об этом радостно переговаривался с леди бум никак не расчитывая. что я сделаю скрин. И лил ты игры весь сезон. Любой на хоккее подтверддит. Поэтому ты сейчас обоссался от страха и заерзал тут)
т


  (27.02.17 22:17)   0 (+1/-1)

Кумир или КУМ . как ты его называешься. как бэ каждую игру кидает метки тебе))))))))))))))) как и 90 процентов старичков на хоккее. Ибо ты слякоть которая портит все игры и постоянно попрошайничает на входе. Клянчишь кр на снятие задержки)))) Кстати. и за попрошайничество тож по-моему есть статья))))) Н е л е п ый)))


  (27.02.17 22:45)  

0 фактов троилинг )


  (27.02.17 22:54)  

они похоже все ))
вот на скрине кумир говорит о том што я о его родителях говорил
photo.scrolls.combats.com ... %B0%D0%B3%D0%B0/gallery/150633/1276293.html
тож 0 фактов но быдло пляж и прочее и так будут тролить вы слишком ущербны штоб я вам отвечал .


  (28.02.17 20:02)  

Болезное. Ты своими писульками само себе противоречишь. Ибо твой скулеж уже на 2-х страницах тут висит) Но я тебя расстрою, топ создавался не для того, чтобы скрашивать твое ущербное одиночество. Поэтому скули соло пока врач не пришел))) Недалекое никому неинтересное пустое место, которое тупо путается у всех под ногами)


  (28.02.17 22:05)   +1 (+2/-1)

Не-бейте-мага [7]

моральный урод


  (28.02.17 22:45)  

Не-бейте-мага

Бросил ни за что метку зайке, ушел с рамы когда стоял один и противник шел в атаку. Урод каких поискать.


  (01.03.17 00:09)  

Твой глупый хейт как моя реклама )


  (01.03.17 00:11)  

(28.02.17 22:05)

Не-бейте-мага [7]моральный урод


Lord of Chaos
На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 6 ч. 48 мин.


  (01.03.17 00:15)  

люблю клоунов продолжайте я ток рад вашим сообщениям ;)
и всем адекватным проще розобратся кто есть кто ;)
оставляю вас не удачников продолжайте нить ;)


  (01.03.17 20:37)  

Клоун Не-бейте-мага в 1001 раз . нас неудачников оставил. ахаххахаах)) Ждем очередное незамедлительное кряканье)))


  (02.03.17 00:10)  

тупого уже на форуме игнорю ;)
к стати кто не знат шах исмаил ваще последний чел бакинский не адекват тип того Lord of Chaos хз как он в онли ..
будьте бдительны с ним все совет)


  (02.03.17 20:53)   -1 (+0/-1)

я же говорил)))))))))))))))))))))))))))))) игнорит и оставил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... чистое шапито)) Доктора в студию))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  (02.03.17 22:05)  

у мага бомбит


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved