Страницы: «858687888990919293949596

Новости от разработчиков > Обновления Валентая 2017 


  (27.02.17 17:04)  

И за бои искры не дают.


  (27.02.17 17:07)  

(27.02.17 16:55)

Квест по сути своей заработал с 23 числа толком, без проблем и сбоев.Если бы он работал с 14 то проблем не было бы вообще.Тут вопрос справедливости.


у меня только 7-е, и у меня квест заработал снова после появления Лича, т.е. дня 4 не по моей вине я не могла его делать, и что мне, "убиться в истерике", что я не успела даже 7-й собрать? кольца лучше госа 8 и 9, этого хватит


  (27.02.17 17:10)  

я много раз писала, что некоторые вещи не соответствуют классу, что приемы однотипные далеко не равны.. администрация вкурсе, видимо, так задумано, вот и валентай так задуман.. не для всех.


  (27.02.17 17:12)  

(27.02.17 17:07)

(27.02.17 16:55)

Квест по сути своей заработал с 23 числа толком, без проблем и сбоев.Если бы он работал с 14 то проблем не было бы вообще.Тут вопрос справедливости.

у меня только 7-е, и у меня квест заработал снова после появления Лича, т.е. дня 4 не по моей вине я не могла его делать, и что мне, "убиться в истерике", что я не успела даже 7-й собрать? кольца лучше госа 8 и 9, этого хватит


никто не убивается в истерике, еще раз прошу - тумблер возмле мозга не "OFF", а "ON". Написано Ангелом " " за задания дают от 1 до 3 искр"))))
3 искры никто в галза не видел))))
+ то что квест не могли наладить.

вот и просят немного продлить


  (27.02.17 17:16)  

(27.02.17 15:58)

Специально для тебя перефразирую - все кто хотел и хочет купят себе как минимум одну реально хорошую шмотку 9/11 R


на теже деньги я куплю 11 вр ер шмотку , которую смогу потом продать если ты про у Дария . ну задроством одну 11 можно было накосить , но это реально вон почитай арденна в общецй не квест а издевательство .


  (27.02.17 17:20)  

(27.02.17 17:12)

вот и просят немного продлить


что значит "немного"? кто-то заходит из отпуска в последние дни, чтоб купить валентай, ему что делать? как за день-два, ваши немного, набить 50 искр?
пишут те, кому немного не хватило... и почему им должны угождать?


  (27.02.17 17:24)  

Ангел ответь пожалуйста.
Искры можно купить у Дария до 28 числа или 28-е включительно??


  (27.02.17 17:24)  

(27.02.17 17:20)

(27.02.17 17:12)

вот и просят немного продлить

что значит "немного"? кто-то заходит из отпуска в последние дни, чтоб купить валентай, ему что делать? как за день-два, ваши немного, набить 50 искр?
пишут те, кому немного не хватило... и почему им должны угождать?


как трудно с людьми которые не хотят думать)))

Просят не "угодить", а компенсировать многим то, что у них отобрали))) а именно 1 неделю квеста отобрали)


  (27.02.17 17:33)  

17:32! [Падальщик] priv ate [ рыжий конь ] Добрый день, до 28-ого включительно
может кому интересно


  (27.02.17 17:45)  

(27.02.17 17:33)

17:32! [Падальщик] priv ate [ рыжий конь ] Добрый день, до 28-ого включительно
может кому интересно


ты его вылавливаеш чтоб спросить такую фигню )))


  (27.02.17 17:54)  

(27.02.17 17:24)

Просят не "угодить", а компенсировать многим то, что у них отобрали))) а именно 1 неделю квеста отобрали)


и сколько недель был этот квест? вы великий анализатор сколько должен был быть квест?
админы придумали В ЭТОТ ГОД выбивать/ПОКУПАТЬ искры,
они НЕ ОБЕЩАЛИ вам гарантированно собрать ЛЮБОЙ фулл по времени задержек,

ОНИ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ для тех, кто не хочет платить екр - выбить Искры,
для тех, кто не хочет выбивать - КУПИТЬ.
Это они написали про квест, и этот первый раз такое, откуда вы вытянули, что у нас что-то отобрали? Нам дали время сбора, с вероятностью, причем, кто-то получал Искры за бои, и за каждый бой.. я в это время не была тут, и даже рада.. потому что мне интересней, когда у всех одинаковые возможности,
я зашла и прочитала, потом еще, потом еще.. потому что МНЕ ЭТО НАДО,
а кто-то сутками ждал, пока починят почту, не зная о Личе, кто-то не знал об Искрах, надеясь собрать букеты и купить валентай без задержек..(набивал уровень и т.д.)
они вертели этот праздник как хотели, и это их право.
Они дали мне выбор. Оговорили Рамки, я прикинула на что я могу расчитывать,
я забыла о Валетае [9], хотя взяла 8-ку именно, что купить этот сет, доползти в 7-м до 9-ки, НО Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ, ни за НЕДЕЛЮ, ни за ДВЕ набить 125 искр, у меня нет таких выдающихся особенностей организма, про ботов я говорить не хочу, да, мол, иди, заработай, как мне обычно говорили, поили на 6-м,создай мульта, попродавай каналку.. НО В ЧЕМ РАЗНИЦА залива реала и работы в игре? Опустим. Я оценивала параметры валентай-вещей, и пока их не изменили, 7-е меня не устраивали.. на 9-м понятно, что меня не будут устраивать и эти 7-е, НО.. Так вышло, я не могу откатить то, что случилось,
я могу лишь покупать то, что продают за зубы, тратя кр., и нося их на уровне выше.

А вы предлагаете изменить то, что придумали админы, что они не соблюли, ну давайте, тогда, попросим еще в эти дни сыпать по 3 искы за квест? или 10 боев на задание(да, для меня напряжно делать 20 боев до следующего квеста без благодати, с поломкой и/или мизером, чтоб зайти в следующий без потенциала+-, и морально), кто уже успокоился, или психанул, что им, если нам "подкрутят"?

все хотят халявы.. а я хочу просто, чтоб завершился этот ивент как он есть.. для всех одинаково.. просто уже пора.. заканчивать это.


  (27.02.17 17:59)  

слишком много слов , а всерано Кто Трепло ) красным.


  (27.02.17 18:01)  

(27.02.17 17:54)

(27.02.17 17:24)

Просят не "угодить", а компенсировать многим то, что у них отобрали))) а именно 1 неделю квеста отобрали)

и сколько недель был этот квест? вы великий анализатор сколько должен был быть квест?
админы придумали В ЭТОТ ГОД выбивать/ПОКУПАТЬ искры,
они НЕ ОБЕЩАЛИ вам гарантированно собрать ЛЮБОЙ фулл по времени задержек,ОНИ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ для тех, кто не хочет платить екр - выбить Искры,
для тех, кто не хочет выбивать - КУПИТЬ.
Это они написали про квест, и этот первый раз такое, откуда вы вытянули, что у нас что-то отобрали? Нам дали время сбора, с вероятностью, причем, кто-то получал Искры за бои, и за каждый бой.. я в это время не была тут, и даже рада.. потому что мне интересней, когда у всех одинаковые возможности,
я зашла и прочитала, потом еще, потом еще.. потому что МНЕ ЭТО НАДО,
а кто-то сутками ждал, пока починят почту, не зная о Личе, кто-то не знал об Искрах, надеясь собрать букеты и купить валентай без задержек..(набивал уровень и т.д.)
они вертели этот праздник как хотели, и это их право.
Они дали мне выбор. Оговорили Рамки, я прикинула на что я могу расчитывать,
я забыла о Валетае [9], хотя взяла 8-ку именно, что купить этот сет, доползти в 7-м до 9-ки, НО Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ, ни за НЕДЕЛЮ, ни за ДВЕ набить 125 искр, у меня нет таких выдающихся особенностей организма, про ботов я говорить не хочу, да, мол, иди, заработай, как мне обычно говорили, поили на 6-м,создай мульта, попродавай каналку.. НО В ЧЕМ РАЗНИЦА залива реала и работы в игре? Опустим. Я оценивала параметры валентай-вещей, и пока их не изменили, 7-е меня не устраивали.. на 9-м понятно, что меня не будут устраивать и эти 7-е, НО.. Так вышло, я не могу откатить то, что случилось,
я могу лишь покупать то, что продают за зубы, тратя кр., и нося их на уровне выше.А вы предлагаете изменить то, что придумали админы, что они не соблюли, ну давайте, тогда, попросим еще в эти дни сыпать по 3 искы за квест? или 10 боев на задание(да, для меня напряжно делать 20 боев до следующего квеста без благодати, с поломкой и/или мизером, чтоб зайти в следующий без потенциала+-, и морально), кто уже успокоился, или психанул, что им, если нам "подкрутят"?все хотят халявы.. а я хочу просто, чтоб завершился этот ивент как он есть.. для всех одинаково.. просто уже пора.. заканчивать это.


ЕЩЕ РАЗ НА ПАЛЬЦАХ ОБЬЯСНЯЮ)) ЦВЕТЫ ПАДАЛИ))) люди покупали букеты, что б купить ЕФ валента)))))

В итоге админы вводят Рар)) и эти цветы траты получаются НИКЧЕМУ.

Если ты настолько глупа, я тебе пример жизненный приведу)

Ты заказала пиццу, дала предоплату. Тебе ее привозят не 14 февраля, как заказанно, а привозят 20 февраля, еще и говорят ты должна доплатить) ибо море продукты теперь по 1 евро)))

Тут к админам куча притензий :
1. Почему заранее не было анонса
2. Почему пишет 1-3 искры а падает только 1
3. Почему квест задержали на неделю, это не наши проблемы, проблемы админов
4. Почему не оставили ЕФ шмотки?

Поняла теперь или еще раз обьяснить?)


  (27.02.17 18:02)  

если бы админы хотели что-то "вернуть", они бы не делали задержку 2 часа. Поймите.


  (27.02.17 18:12)  

(27.02.17 18:01)

ЕЩЕ РАЗ НА ПАЛЬЦАХ ОБЬЯСНЯЮ)) ЦВЕТЫ ПАДАЛИ))) люди покупали букеты, что б купить ЕФ валента)))))


валентая могло ВООБЩЕ не быть, почему я не покупала до момента, пока не увижу вещи в цветочном? почему у меня возникла мысть, в этотм БК, который изменяется уже стихийно, что, скажем, для валентая нужны будут не цветы вовсе?
вы погли на свой риск!
вы не зашли в цветочный, посмотрели, что вещь требует букет, потом собрали/купили его, а потом админы все поменяли, НЕТ, вы вспомнили что было ГОД назад! не думая, что все могло измениться. Я писала это 3 раза.
иногда читайте, что я пишу.. там есть какой-то смысл..


  (27.02.17 18:15)  

(27.02.17 18:12)

(27.02.17 18:01)

ЕЩЕ РАЗ НА ПАЛЬЦАХ ОБЬЯСНЯЮ)) ЦВЕТЫ ПАДАЛИ))) люди покупали букеты, что б купить ЕФ валента)))))

валентая могло ВООБЩЕ не быть, почему я не покупала до момента, пока не увижу вещи в цветочном? почему у меня возникла мысть, в этотм БК, который изменяется уже стихийно, что, скажем, для валентая нужны будут не цветы вовсе?
вы погли на свой риск!
вы не зашли в цветочный, посмотрели, что вещь требует букет, потом собрали/купили его, а потом админы все поменяли, НЕТ, вы вспомнили что было ГОД назад! не думая, что все могло измениться. Я писала это 3 раза.
иногда читайте, что я пишу.. там есть какой-то смысл..


А ты знаешь.что красная машина быстрее синей? хД


  (27.02.17 18:33)  

Какая Разница - Они не Заработали .и Точка ) Облом как всегда.


  (27.02.17 19:58)  

Подскажите квест до 28 ??


  (27.02.17 20:23)  

(27.02.17 19:58)

Подскажите квест до 28 ??


(27.02.17 17:33)

17:32! [Падальщик] priv ate [ рыжий конь ] Добрый день, до 28-ого включительно
может кому интересно


  (27.02.17 20:45)  

(27.02.17 20:23)
...


Спасибо)))


Страницы: «858687888990919293949596

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved