Страницы: 1234

Общая для новичков > Возвращение ветеранов - миф или реальность? 


  (14.10.19 23:04)   -2 (+0/-2)

(16.03.19 02:46)

Мой сохранился его бережно берегла ;))


просто ты поддакивала админам, глотая все.. что они выдавали..
тут нечем гордиться


  (16.10.19 15:59)  

Да, были времена.
Особенно весело проходили совместные пьянки встречи игроков


  (16.10.19 22:02)   +1 (+1/-0)

Да и мой перс сохранился :) Привет старикам!


  (29.10.19 21:42)   +2 (+2/-0)

(14.10.19 23:04)

(16.03.19 02:46)

Мой сохранился его бережно берегла ;))

просто ты поддакивала админам, глотая все.. что они выдавали..
тут нечем гордиться


а в чём была сложность просто заходить раз в полгода, что такие некрасивые предположения?


  (22.11.19 01:17)  

Вернулся спустя 5 лет...пока вот осматриваюсь


  (25.11.19 23:02)  

(29.10.19 21:42)


а в чём была сложность просто заходить раз в полгода, что такие некрасивые предположения?


я заходила каждый день и персонажа стерли


  (04.12.19 22:28)  

Михаил Ап помните такого? Фул арт был


  (14.12.19 19:04)  

шапку его помним точно


  (29.12.19 00:12)  

Вы забрали "Подарок на День Рождения! [17]"


  (07.01.20 08:35)   +1 (+1/-0)

(25.11.19 23:02)

(29.10.19 21:42)
а в чём была сложность просто заходить раз в полгода, что такие некрасивые предположения?
я заходила каждый день и персонажа стерли


и правильно сделали.
И этого надо стереть. Да поживее.


  (12.01.20 20:10)   -1 (+0/-1)

Ди Аболо, Кето, Святой Тамплиер, Махмуд Герой, РАВИН, ИМПЕРАТОР, ТАБУ, помните их бои вот это было зрелище ...))))


  (18.02.20 14:00)  

art99 и полтергейст еще были, сварливая кошелка


  (26.02.20 15:43)  

Сам вернулся после 07. Чара, соответственно, стёрли. И действительно больше боёвка и пещеры, что мало располагает к общению. Ушла куда-то эта атмосфера


  (27.02.20 01:11)  

(10.02.17 17:14)

Лет 13 назад появился мой персонаж, Гэндальф белый. Это было замечательное время, время безудержного веселья и появления магии в игре... Я был долгое время в Сталкерах, на тот момент топовом темном клане, в котором, кроме большого количества артовиков, были программисты, писатели, музыканты, начинающие поэты и просто хорошие люди.. Да, возможно из-за того, что в то время не было Фейсбука, Вконтакте и других социальных сетей, игра заключалась не только в круглосуточных боях, а, возможно даже в большей степени, чем в боях - в общении... Потом появившиеся социальные сети начали потихоньку вытеснять общение из БК, оставляя тут только боевую составляющую... Да, и боевая составляющая была интересна - мы активно воевали со Светом, устраивая многочасовые баталии, иногда до прихода элементалей... Что, в общем-то, не мешало нам дружной компанией периодически выпивать с палами и мерками)))
Да, было весело, черт возьми! В дальнейшем я организовал клан RaF, в который в качестве идеолога вошел Муха, а в качестве боевой составляющей - практически весь боевой отдел Сталкеров + еще много достойных темных...Мы активно воевали, воевали со Светом, иногда и между собой, конечно)) но воевали не с ботами, а друг с другом, что приносило определенную прелесть и, самое главное - элемент неопределенности в этих столкновениях...
А потом появились пещеры и все вдруг пошли записываться в шахтеры... Масштабных столкновений становилось все меньше, большинство стали предпочитать копать в пещерах, чем драться с реальными противниками на поверхности; да и общение стало заметно хуже - ни для кого не секрет, что рутинным прохождением пещер для большинства известных игроков занимались, в основном, "водители", что было вполне логично. Естественно, в обязанности водителей не входило "общение", в итоге на тот момент в игре практически не осталось того, ради чего люди пришли в нее - живого общения и непредсказуемых боев. Помню, я оставил своего персонажа в общежитии под полным обкастом, включая снадобье забытых мастеров, неуяз и т.д., ожидая какой-нибудь серьезной битвы, которая все не наступала... Сначала было жалко тратить обкаст на банальное копание пещер, а боев как таковых почти и не было - все хай-левелы сидели в пещерах. В итоге оставалось только общаться из общаги, но, со временем, общаться становилось уже и не с кем... Копать пещеры не хотелось, и, в конце концов, я просто перестал заходить в игру, ожидая "лучших времен"...
Sic transit gloria mundi - в итоге персонажа просто стерли из базы, не смотря на всю его историю, количество потраченных денег и времени, вещей и раритетов на нем... На днях решил зайти и посмотреть на измененную игру, почитать форум - смотрю, часто упоминается тема возвращения ветеранов, но нигде не смог найти - чем именно их хотят завлечь назад?


приятно видеть, такими постами ни кого не разшивелишь, бк не тот, что был, и далеко не сахар


  (10.03.20 22:01)  

Раньше и колбаса была из мяса и деревья выше


  (23.04.20 18:45)   +1 (+1/-0)

А ведь знакомый ник! )) Те еще были времена!


  (21.05.20 22:03)  

да, заходить приходится чтобы не почистили.


  (29.07.20 12:19)  

Много кого потерли, много чего есть вспомнить. Прежнее время не вернуть, изменилась сама обстановка, проект ушел совсем на иные рельсы, и переориентирован для другой, можно сказать, эпохи и для других людей. Что и не удивительно, в общем-то - нынче совсем другое время, и соответственно - возможности и "соблазны". Но вспомнить есть что, да..:)


  (30.09.20 14:04)  

Проблема игры, нет обратной связи с админами. Есть пару тройка избранных донатеров, у которых есть связи, кому быстро исправляют все. А на других пофиг) много знакомых которые хотели вернутся, писали в restore@combats.com чтоб восстановить персов, толку 0. Ответа так же нет. Онлайн зашкаливает, времени проверять нет. Поэтому и осталось сотни 2 игроков которые по привычке уже заходят...


  (10.10.20 02:59)  


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved