Страницы: 123456

Общая > дед эклипс солитер 


  (01.02.17 12:30)  

Деда сейчас вполне реально убить ) Проверено )

А вот с Солитером в разы сложнее)


  (01.02.17 12:32)  

дед сейчас в боях особо не тратится.
потому вполне убиваем.
а вот Сол усиляется, вдумчиво и грамотно донатит, и потому реально тащит


  (01.02.17 12:34)  

Так дед ими троими играет


  (01.02.17 12:35)  

(01.02.17 11:57)

(01.02.17 11:55)

спасибо.
вместе с тем:
Рыцарь Льда 7085/0
Огненный Ужас 4058/0
Изя Пепельман 6650/0
Лучик Тьмы 8363/0

маги не рулят( надо еще усилить и фиксануть еще пару приемов у воинов


каких воинов? пиши сразу - фиксануть критов.


  (01.02.17 12:38)  

Дашираки


  (01.02.17 12:40)  

Убрать цель, касты только в лоб и только когда аппонент ответит, пофиксить барьер, и вернуть старый шокер.

И будет все хорошо. Не будет 100500 кастов со старта от всех магов в бою.


  (01.02.17 12:40)   +1 (+1/-0)

(01.02.17 12:32)

дед сейчас в боях особо не тратится.
потому вполне убиваем.
а вот Сол усиляется, вдумчиво и грамотно донатит, и потому реально тащит


Я бы по-другому сформулировала, да заплюют)
Приобрел уже готового персонажа, которого некий Павел, обидевшийся на фикс, продал ему по недорогой цене. При этом комплект и базовые усиления делал Павел.

Сначала сидел какой-то нерусский товарищ, потом перс попал в ДЯ за передачу паролей, затем выкупили, и сел более знающий русский язык, но не до конца.

Этот кто-то (далеко не Павел), небось и подарки выкинул, ну да не суть, он уже донатит, тратит на готовый продукт.

Если вкратце - приобрел тачку, за треть цены, вливает и тащит)
А все кипятком писают, какой крутой маг)

Так в целом может любой, при больном желании, лишь бы тачка недорого нашлась)


  (01.02.17 12:41)  

(01.02.17 12:28)

(01.02.17 12:22)
...

Хеленка и Авенло точно на лимите... Они не слабее чем эти маги) Любой маг который дойдет до их уровня прокачки будет набивать примерно столько как они.


ну так я и сказал еще несколько магов найдется- из общего количества магов скоко это будет? небольше 10% думаю чтоб стоко набивалибы и тащили бы- + с расходниками играют


  (01.02.17 12:44)  

(01.02.17 12:40)

(01.02.17 12:32)

дед сейчас в боях особо не тратится.
потому вполне убиваем.
а вот Сол усиляется, вдумчиво и грамотно донатит, и потому реально тащит

Я бы по-другому сформулировала, да заплюют)
Приобрел уже готового персонажа, которого некий Павел, обидевшийся на фикс, продал ему по недорогой цене. При этом комплект и базовые усиления делал Павел.Сначала сидел какой-то нерусский товарищ, потом перс попал в ДЯ за передачу паролей, затем выкупили, и сел более знающий русский язык, но не до конца.Этот кто-то (далеко не Павел), небось и подарки выкинул, ну да не суть, он уже донатит, тратит на готовый продукт.Если вкратце - приобрел тачку, за треть цены, вливает и тащит)
А все кипятком писают, какой крутой маг)Так в целом может любой, при больном желании, лишь бы тачка недорого нашлась)


А ваши тачки из союза почему не рулят?) Их и поболее, и фуллы пожелтее, но чето у них не клеится)


  (01.02.17 12:45)  

(01.02.17 12:40)

(01.02.17 12:32)

дед сейчас в боях особо не тратится.
потому вполне убиваем.
а вот Сол усиляется, вдумчиво и грамотно донатит, и потому реально тащит

Я бы по-другому сформулировала, да заплюют)
Приобрел уже готового персонажа, которого некий Павел, обидевшийся на фикс, продал ему по недорогой цене. При этом комплект и базовые усиления делал Павел.Сначала сидел какой-то нерусский товарищ, потом перс попал в ДЯ за передачу паролей, затем выкупили, и сел более знающий русский язык, но не до конца.Этот кто-то (далеко не Павел), небось и подарки выкинул, ну да не суть, он уже донатит, тратит на готовый продукт.Если вкратце - приобрел тачку, за треть цены, вливает и тащит)
А все кипятком писают, какой крутой маг)Так в целом может любой, при больном желании, лишь бы тачка недорого нашлась)


срулера говорят за 2000 зелени тоже на днях приобрели)


  (01.02.17 12:48)  

Тегусигальпа

Их проблемы, кто рулит - не рулит.

Я просто делаю акцент, что нечего восхищаться приобретенным у Павла персонажем, где была заложена качественная и грамотная база, и который ходил по рукам, сидел в ДЯ и так далее, а сейчас приобретен каким-то задротом, и уже в готовый продукт вливающим деньги)

Восхищаться надо людьми, как Дед, а не ботами)


  (01.02.17 12:53)  

Тока мне название топика какое то заклинание напомнило ?


  (01.02.17 12:53)  

(01.02.17 12:48)

ТегусигальпаИх проблемы, кто рулит - не рулит.Я просто делаю акцент, что нечего восхищаться приобретенным у Павла персонажем, где была заложена качественная и грамотная база, и который ходил по рукам, сидел в ДЯ и так далее, а сейчас приобретен каким-то задротом, и уже в готовый продукт вливающим деньги)Восхищаться надо людьми, как Дед, а не ботами)


Честно говоря, странно это читать про персонажа, взявшего с последнего екроаука несколько лотов) Готовый продукт это рейн, которого никак не усиливают годами, а тут человек каждый день становится сильнее. И восхищаться никто не призывает, но и принижать заслуги не стоит.


  (01.02.17 12:59)  

(01.02.17 12:41)
...


10%? На лимите превосходства не так много людей... В основном только топы и маги.


  (01.02.17 13:02)  

(01.02.17 12:59)

(01.02.17 12:41)
...

10%? На лимите превосходства не так много людей... В основном только топы и маги.


Если не брать топов... То почти все взявшие лимит как раз маги и есть. Исключение разве что апп бест и питон за счет задротства.


  (01.02.17 13:05)  

ТАк занылись что незаметили Титул у Солитера с Екроаука)))


  (01.02.17 13:05)  

Ну я в этом бою специально зашел в конце против сильных. Нравится мне с магами драться. Ничего поделать не могу. Немного изя расстроил выбором цели для забытья...
Но, что поделать.


  (01.02.17 13:05)  

(01.02.17 12:53)

(01.02.17 12:48)
...

Честно говоря, странно это читать про персонажа, взявшего с последнего екроаука несколько лотов) Готовый продукт это рейн, которого никак не усиливают годами, а тут человек каждый день становится сильнее. И восхищаться никто не призывает, но и принижать заслуги не стоит.


Заслуга - это то, что ты и Дед - достигли самостоятельно за годы в игре.

Заслуга покупки персонажа с уже конкретной базой - минимальная. Если тебе дадут готовую машину, почти задаром, и скажут ее тюнинговать - за вполне реальные для тебя деньги - не вижу в этом проблемы.

Про то, что странно читать - ты же форумный житель, забыл прощальный топ Павла после какого-то фикса, кажется, влияния удачи и бустов к отхилу при медитации? Или забыл топ про блок или ДЯ Солитера, где еще приводились цитаты его явно кавказского общения? Припомни, пошерсти форум)

Готовая тачка+донат - реально непобедимы. Ну и водила впридачу, одно без другого редко ходит. Ну да разве это докажешь стихийным братьям?))

(01.02.17 12:59)

(01.02.17 12:41)
...

10%? На лимите превосходства не так много людей... В основном только топы и маги.


А также несколько уважаемых топоров, полно критов))


  (01.02.17 13:08)  

(01.02.17 12:32)

дед сейчас в боях особо не тратится.потому вполне убиваем.а вот Сол усиляется, вдумчиво и грамотно донатит, и потому реально тащит


Деда, а научи меня, как надо вдумчиво и грамотно донатить?


  (01.02.17 13:09)  

(01.02.17 13:05)

(01.02.17 12:53)

(01.02.17 12:48)
...
Честно говоря, странно это читать про персонажа, взявшего с последнего екроаука несколько лотов) Готовый продукт это рейн, которого никак не усиливают годами, а тут человек каждый день становится сильнее. И восхищаться никто не призывает, но и принижать заслуги не стоит.

Заслуга - это то, что ты и Дед - достигли самостоятельно за годы в игре.Заслуга покупки персонажа с уже конкретной базой - минимальная. Если тебе дадут готовую машину, почти задаром, и скажут ее тюнинговать - за вполне реальные для тебя деньги - не вижу в этом проблемы.Про то, что странно читать - ты же форумный житель, забыл прощальный топ Павла после какого-то фикса, кажется, влияния удачи и бустов к отхилу при медитации? Или забыл топ про блок или ДЯ Солитера, где еще приводились цитаты его явно кавказского общения? Припомни, пошерсти форум)Готовая тачка+донат - реально непобедимы. Ну и водила впридачу, одно без другого редко ходит. Ну да разве это докажешь стихийным братьям?))
(01.02.17 12:59)

(01.02.17 12:41)
...
10%? На лимите превосходства не так много людей... В основном только топы и маги.

А также несколько уважаемых топоров, полно критов))


На лимите превосходства из топоров только апп бест если ты не знала... У критов если не брать топов то только тузбала.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved