Страницы: 1234567891011

Общая > Долг! 


  (31.01.17 19:47)  

(31.01.17 19:44)

(31.01.17 19:36)

Проныра-Удав чья бы корова мычала у самого все рыло в пуху.

Так Проша тоже... из этих?


Судя по его скролу он ни только из этих ... он в первых рядах ))). ПРОВОКАТОР.


  (31.01.17 19:53)  

неинтересный топ)


  (31.01.17 20:20)  

(31.01.17 19:47)
...


Как говоритья чья бы корова мычала а твоя шла бы на ...) Я тебя мало в Ангельсе угнетал что ты на спуск забился и хаял меня оттуда не обоснованной речью, ни разу не ответив за свои слова ни кровью ни доказательством. Всё народ пытался против меня настроить и в стороне сидеть. И чего ты добился? На тебя же люди нормальные и начали искоса и свысока смотреть. Лично я не понимаю твоих принципов: лаять как сявка подзаборная непонимая что и кто за забором а потом ещё и в игнор кинуть как тебе обосновали кто ты.
Это твой предел.. Это твой удел!


  (31.01.17 20:22)  

(31.01.17 19:13)

Смотрю Проныра-Удав тут отписуется а сам меня вчера кинул на 30 кр)))Может и тебя с клана выгнать?


Доказательства в студию! Ну или извинения. Всё пойму, всё приму, лишь бы по человечьи.


  (31.01.17 20:23)  

Ну так расскажи, было дело то или нет ?))
Про то что в санде ты бафы не хотел оплачивать и то что типа должен кому то кр??
Вот мне лично верится с трудом, непримиримый борец за справедливость , с мультами и тд


  (31.01.17 20:25)  

Ну тут все ясно...ты крыса. Деньги отдай. И лай дальше.


  (31.01.17 20:34)  

(31.01.17 20:25)

Ну тут все ясно...ты крыса. Деньги отдай. И лай дальше.


1. Обоснуй, с какого рожна ТЫ мне предъявляешь?
2. Обоснуй за КРЫСУ. Или извинись.

(31.01.17 20:23)

Ну так расскажи, было дело то или нет ?))
Про то что в санде ты бафы не хотел оплачивать и то что типа должен кому то кр??
Вот мне лично верится с трудом, непримиримый борец за справедливость , с мультами и тд


Да, ты абсолютно верно составил мой портрет. В этом деле я имею некоторых сподвижников которые оказывают мне поддержку на этом пути.
И что бы исключить возможность всех наговоров со стороны задайте себе вопрос: А как происходит покупка бафа? Верно, придёт ответ, сначала ты засовываешь кр человеку, а затем он тебя бафает. Ведь так? Так.
Если на меня повесили баф, а потом заряжают то 35 то 30 то 25 то 20 кр авось отдам, то таких дельцов я оставляю с носом ибо на шантаж не поддаюсь!


  (31.01.17 20:40)  

То есть кидала ? Ибо услугу ты получил , но деньги отдавать не стал ??
А мне кажется было дело так, ты согласился а потом начал кричать что дорого и не стал платить, ведь такое тоже возможно ??
Я просто помню твои крики , когда ты полечил а тебе кр не отдали, чем ты лучше то *?


  (31.01.17 20:42)  

(31.01.17 20:34)
...

2. ты даже тут подтверждаешь что ты крыса тебе сделали баф ты обязан оплатить.
1 Я тебе предьявляю то что ты бесчестный персонаж т. к. нападаешь и колечишь слабых игроков. Потом жалуешься администрацию. Подскажи как тебя после этого назвать ?

ПС: ты крыса


  (31.01.17 20:50)  

(31.01.17 20:40)

То есть кидала ? Ибо услугу ты получил , но деньги отдавать не стал ??
А мне кажется было дело так, ты согласился а потом начал кричать что дорого и не стал платить, ведь такое тоже возможно ??
Я просто помню твои крики , когда ты полечил а тебе кр не отдали, чем ты лучше то *?


Почему я кидала? Я никогда, НИКОГДА никому, НИКОМУ не говорю что КУПЛЮ или ДАМ КР или ОПЛАЧУ баф. По этому для меня большая загадка почему люди думают что я им что то должен. Это лишь плод их иллюзий и бомбалейло от сознания собственной лапухнутости, разве нет? Но мой путь в борьбе за справедливость они этим однозначно украсили. А там да, когда мне за лечение 18кр человек не заплатил я его блока добился.


  (31.01.17 20:52)   0 (+1/-1)

(31.01.17 20:50)

(31.01.17 20:40)


Почему я кидала? Я никогда, НИКОГДА никому, НИКОМУ не говорю что КУПЛЮ или ДАМ КР или ОПЛАЧУ баф. По этому для меня большая загадка почему люди думают что я им что то должен. Это лишь плод их иллюзий и бомбалейло от сознания собственной лапухнутости, разве нет? Но мой путь в борьбе за справедливость они этим однозначно украсили. А там да, когда мне за лечение 18кр человек не заплатил я его блока добился.


Крыса ты , больше мне добавить нечего, странно что котяра такую уку к себе в клан взял


  (31.01.17 20:54)  

Старый лис теперь вольный проходимец)


  (31.01.17 20:55)  

(31.01.17 20:42)

(31.01.17 20:34)
...
2. ты даже тут подтверждаешь что ты крыса тебе сделали баф ты обязан оплатить.
1 Я тебе предьявляю то что ты бесчестный персонаж т. к. нападаешь и колечишь слабых игроков. Потом жалуешься администрацию. Подскажи как тебя после этого назвать ?ПС: ты крыса


Понятно, месть падших и обиженных. Покажи пожалуйста где написано что я ОБЯЗАН ЗАПЛАТИТЬ? И так же покажи мне нормы морали в игре ИМЕННО В ИГРЕ которые позволяют тебе соотносить меня к каким либо категорям. (кстати тобою же и выдумаными). От себя добавлю что калечу я и сильных персонажей тоже и если ты этого не видишь, не рви глотку. Кнопочкой Report пользуюсь в случае некорректного с твоей стороны да и с чьей либо общения, а наказывать за него или нет, решают специальные сервис службы игры.


  (31.01.17 20:56)  

(31.01.17 20:54)

Старый лис теперь вольный проходимец)


С ним все ясно... он не прав долижет окупить вину ))


  (31.01.17 21:02)  

(31.01.17 20:55)
...


1.что тебе нужно показать?! как выглядят правила поведения в обществе ?! да тебя этому должны были учить родители...
2.Убл..и тоже имеют право на существование и отстаивание своей правды.
3. отдай деньги не сваливайся с дороги справедливости.


  (31.01.17 21:03)  

[/quote]
Крыса ты , больше мне добавить нечего, странно что котяра такую уку к себе в клан взял
[/quote]

Уважаемый, ты бы не горячился, не стоит пытаться оперировать теми понятиями, которые ты абсолютно не понимаешь. Для начала вырази литературным не жаргонным языком что ты имеешь ввиду ибо "крыса" на жаргоне тот что кто-то скрысил втихаря - то есть уркрал. Я ничего ни у кого не воровал а упрёк от тебя услышал. Нечего добавить? Так извинись, ведь это вообще не твоя телега. Стало быть, накидываю тебе иск на гриву ввиду того что не в свю коляску ты дядя ноздри запил. Ты или помоги бедолагам или промолчи лишний раз.
Да и вообще проблема нашего общества как раз и заключается в том что такие как ты старпёры не хотят уважать молодую шпану, что пришла стереть их с лица земли.


  (31.01.17 21:04)  

Ох тяжело жить в России без нагана...


  (31.01.17 21:07)  

(31.01.17 21:03)


Крыса ты , больше мне добавить нечего, странно что котяра такую уку к себе в клан взял[/quote]
Уважаемый, ты бы не горячился, не стоит пытаться оперировать теми понятиями, которые ты абсолютно не понимаешь. Для начала вырази литературным не жаргонным языком что ты имеешь ввиду ибо "крыса" на жаргоне тот что кто-то скрысил втихаря - то есть уркрал. Я ничего ни у кого не воровал а упрёк от тебя услышал. Нечего добавить? Так извинись, ведь это вообще не твоя телега. Стало быть, накидываю тебе иск на гриву ввиду того что не в свю коляску ты дядя ноздри запил. Ты или помоги бедолагам или промолчи лишний раз.
Да и вообще проблема нашего общества как раз и заключается в том что такие как ты старпёры не хотят уважать молодую шпану, что пришла стереть их с лица земли.
[/quote]

ээээ куда тебя понесло ?! ты не с себе ?


  (31.01.17 21:07)  

Проныра, раскатал) красавчег), посмеялся здорого)


  (31.01.17 21:11)  

(31.01.17 21:04)



Ты бы ты понятиями не оперировал , стукачек, а крыса не по причине того что ты что то там украл, а как крыса по углам сидишь и только понты кидаешь а как прижмут сопли размазываешь., Странно что ты кидая понты типа серьезный пацанчик, бежишь сразу доносы строчить. Так что ты еще и дятел.
А и да , опы ты тоже знатно лижешь.
Так что засунь свой жаргон( который ты видимо только по тырнету выучил) себе в ухо и пару раз проверни.
И не тебе шавке , указывать мне когда молчать.
Так что иск свой накинь , в то место откуда у тебя глисты торчат. И хорошенько там можешь им пошуровать , для большего эффекта .
За сим откланиваюсь и желаю тебе приятной игры.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved