Новости от разработчиков > Правки приемов. 


  (30.01.17 17:38)  

запретите наконец-то магам 12го уровня которые одеты в шмоте 11го кастовать приемами 12го...

наглядный дисбаланс - я даже не перевернул нубку эту:

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1485786048.6485


  (30.01.17 17:43)   -1 (+0/-1)

(30.01.17 17:38)

запретите наконец-то магам 12го уровня которые одеты в шмоте 11го кастовать приемами 12го...наглядный дисбаланс - я даже не перевернул нубку эту:capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1485786048.6485

В чем гешефт? Админы не слуги и не хозяева кода а всего лишь реализовывают его деривативы за скв. То есть ошибка в самой постановке вопроса не сообщающей о пользе от требуемого действа.


  (30.01.17 17:44)  

(30.01.17 17:11)

(30.01.17 17:09)

для баланса арбов необходимо вывести эти читерские стрелы +50 и +75% мощи, да еще с оглушающим эффектом.

да и еще с параличем которые


нет не надо. эти стрелы всегда были. и большой бонус что их в благе на халяву можно юзать


  (30.01.17 17:50)  

(30.01.17 17:25)

Пищевая цепь
МАГИТут отрыв в несколько километровАрбы
Танки.
Луки.
Увороты
Топоры
Криты


Не открывая инфы вашей могу с уверенностью сказать на 90 что вы критом играете !Так как Крит на последнем месте и типа мы такие несчастные ( могу ошибаться конечно


  (30.01.17 17:53)   +1 (+1/-0)

(30.01.17 14:58)

Доброго Дня всем ) Случайно наткнулся на ветку , скажу как просто человек проходящий мимо )
Ребят все в игре взрослые дяди тети , все уже давно знают как играть в эту игру и многие наученные горьким опытом , а все одно собираетесь как детвора и накидываете на вентилятор друг другу фикалии и широко улыбаетесь.
Что касаемо Фикса ( что такое фикс ) Фикс это заплатка иными словами исправление ошибки , так вот в данной ситуации про ваши приемы ошибки то нет , выходит и фиксить нечего! Каждый пытается перетянуть одеяло на себя и всегда будет кто-то чем-то не доволен , человек вообще такое существо что сколько ему не дай , он захочет еще чуточку больше ) уж такие люди создания , но как говориться хотеть не вредно.
А судя по разговору я думаю есть определенны люди которые как-то выверяют баланс в этой игре и они куда более компетентны в данной области чем мы с вами поэтому давайте не будем у них забирать их хлеб !
На самом деле, все выглядит так , что все не хотят себе новую корову , а хотят чтоб соседская сдохла)
Играйте как есть и получайте удовольствие
P_s не хотел никого зацепить уважаемые рыцари Интернета )) :D


Мы тут все без исключения тратим свой самый дорогой ресурс имя ему ВРЕМЯ-затем идут деньги и не просто хотим,а имеем полное право за своё Время и деньги- получать удовольствие,и наслаждение-каждый по своему-нас присадили на абонплату беспредельно,подло,без оговорочно-и далее продолжается выкачка денег-все без исключения за свои деньги и Своё Время последние полгода или год имеют сплошной головняк -то правила меняют,то условия,то ещё чёрти что-а сами просто игнорят правила,законы и условия,да все пректы интернета хотят так называемый "донат"-но кто-то в разумных пределах-а кто-то пролезет не пролезет-на авось. чистой воды манипуляция-присевшими на дозу "наркозависимыми" членами клуба. надо быть чуть умнее умных. подумайте все над этим.


  (30.01.17 17:55)  

(30.01.17 17:29)

(30.01.17 17:10)
...

Я полагаю что все эти топорофобы которые тысячелетия назад прописали что в их понимании хорошо а что плохо давно не существуют а топорасты никуда не делись. Видимо их существование заложено свыше, возможно что к каждому постулату книг закона должен быть живой пример ибо человецы предпочитают наглядность и тактильность всяким заумным сентенциям и могут воспринимать их как ограничение свободы воли в результате из чувства протеста поворачиваясь спиной к ближнему. Соответственно раз топорасты есть часть естественной природы у них должно быть своё место, я не против чтоб оно было между уворотами и криками например))


Всё дело вероятно в том, что изначально нарушена историческая справедливость и последняя буква в небезызвестном акрониме интерпретирована неверно. Поэтому эта "часть естественной природы" выпала за рамки мировой трансгендерной эволюции и даже не вошли в знаменитые "Отчёты Кинси".

И это мы сейчас с вами не оффтопим, как могут подумать некоторые топорофобы.

img.scrolls.combats.com ... /iPB1xXBc9gfg9adQihQE8hnINg7MM86ev3Ek0OlQ.jpg


  (30.01.17 18:00)   -1 (+0/-1)

(30.01.17 17:55)
...

Мне сложно спорить с вами коллега,я лишь сторонний наблюдатель за этим радугоненавистничеством а вы видимо глубже в теме))))


  (30.01.17 18:03)  

(30.01.17 17:43)

(30.01.17 17:38)

запретите наконец-то магам 12го уровня которые одеты в шмоте 11го кастовать приемами 12го...наглядный дисбаланс - я даже не перевернул нубку эту:capitalcity.combats.com/logs.pl?log=14857...
В чем гешефт? Админы не слуги и не хозяева кода а всего лишь реализовывают его деривативы за скв. То есть ошибка в самой постановке вопроса не сообщающей о пользе от требуемого действа.


если ты пользы не видишь, то не значит что они не увидят.

(а тупо догадаться? - "xочешь кастовать 12ми кастами, тогда покупай 12 екрошмот - нам твои бабки, тебе маг 12го")


  (30.01.17 18:17)  

(30.01.17 18:00)

(30.01.17 17:55)
...
Мне сложно спорить с вами коллега,я лишь сторонний наблюдатель за этим радугоненавистничеством а вы видимо глубже в теме))))


Да, вы долго отсутствовали, коллега. За это время "радуга" обросла множеством новых оттенков. И они всё смелее заявляют претензии на общественное признание. А ведь ещё совсем недавно топорофлексибильность казалось обычным явлением ))


  (30.01.17 19:55)  

(30.01.17 17:55)
...


эк вас вштырило!!! 0


  (30.01.17 21:44)  

ну и в чём прикол...
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1485801032.08702&p=all

накинул на меня колку х5 и потом острие интеллект -234 кажется, потом ещё одно острие, и я тупо около 7 разменов стоял и смотрел как меня пинают.
Спасибо.


  (30.01.17 21:58)  

(30.01.17 21:44)

ну и в чём прикол...
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1485801032.0...накинул на меня колку х5 и потом острие интеллект -234 кажется, потом ещё одно острие, и я тупо около 7 разменов стоял и смотрел как меня пинают.
Спасибо.


вот ВЦшные Вр уверты! посмели убить 11го мага!


  (30.01.17 22:07)  

(30.01.17 21:58)

(30.01.17 21:44)

ну и в чём прикол...
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1485801032.0... на меня колку х5 и потом острие интеллект -234 кажется, потом ещё одно острие, и я тупо около 7 разменов стоял и смотрел как меня пинают.
Спасибо.

вот ВЦшные Вр уверты! посмели убить 11го мага!


слушай, не можешь сказать что по существу, скройся тогда. когда меня убивает уворот пользуясь невидимкой или просто убивает, у меня вопросов не возникает, я не питаю иллюзий от своего обвеса, а в данном случае просто бред от боёвки.


  (31.01.17 08:22)  

(30.01.17 22:07)
...


магам так вообще грех жаловаться, что их убивает уворот, если убивает уворот мага значит руки растут у мага......ну вы поняли


  (31.01.17 11:04)   0 (+1/-1)

Поправьте хлебок у критов что бы не меньше сотки инты давало что бы ослаб.острию противодействовать. И поправьте работу проникающих ударов наконец а то в описании защиту снижает а по факту этого не происходит проверял не раз, даже когда порезы вешал на танка. 1 защита 1 урон. Под проникающими на 200 защита от режки меньше, дашеь порезы - тот же самый урон =D


  (31.01.17 12:54)   -9 (+0/-9)

дайте уже критовые приемы криту, а не дикую и слепую удачи- бесполезные приемы

жажда крови и то фикшеный прием, дайте в него не удар сквозь броню а удар сквозь пмк, у всех дикий пмк, помимо того что убрали абсы ( у всех кроме магов в барьере) так еще и с диким пмк крит удар меньше обычного удара по факту проходит уже или в лучшем случае такой же проходит...

стойкость ярость профильки- все это гадается- нет никаких наносящих урон и не гадающихся как у тех же танков увертов магов приемов у крита


  (31.01.17 14:31)  

так еще и с диким пмк крит удар меньше обычного удара по факту проходит уже или в лучшем случае такой же проходит...
минимальный крит *2, ниже не опускается-)
или это ты об ударах сквозь блок-парир-блок щитом, но там *2 крит и /2 за пробитие блока-)


  (31.01.17 16:01)  

(30.01.17 17:38)

запретите наконец-то магам 12го уровня которые одеты в шмоте 11го кастовать приемами 12го...наглядный дисбаланс - я даже не перевернул нубку эту:capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1485786048.6485


Сам в 11 фуле гоняет и жужжит еще. Тоже запретить тебе приемы юзать. Что-то острие/невидимка/колотые/поступь сшиком чит для твоего фула.


  (31.01.17 20:50)   -1 (+0/-1)

(31.01.17 14:31)

так еще и с диким пмк крит удар меньше обычного удара по факту проходит уже или в лучшем случае такой же проходит...
минимальный крит *2, ниже не опускается-)
или это ты об ударах сквозь блок-парир-блок щитом, но там *2 крит и /2 за пробитие блока-)


Максим, а это разве не тупик для класса Крит?

- парир, режет урон
- блок , режет урон
- маг.барьер, снижает шанс нанесения критического удара
- владение оружием (мечами) не влияет на порезы.
- база актуальных классовых приемов используется игроками лишь на 70% (порезы,хлебок,чутье,ЖК) - из них 4ре приемы подвержены снятию ставкой и/или разгадать. Т.е при использовании могут быть анулированны полностью. Тактики на ветер.
- связки приемов также не актуальны - шок магу не помеха, есть имуннитет к приему (а вот к Искре, Яду, Метеору - нет имуна) , точный удар - не работает (и не используется никем) , агрес.защита актуальна только в дуэлях - т.к. слетает от любого "левого" зацепа (вампир, отраж, шип, иголки) хотя стрелкам Зеркальный поправили + гадается стрелками, против магов не актуальна (из-за стоимости тактик защиты). Превосходство - привязали к силовикам. Скртыая ловкость - срабатывает через раз на Танках, не работает на стрелках и магах. В 90% случаях урон второй руки противника проходит!! Т.е. система считывает уворачиваемость с первой руки противника, и если первый удар пришелся в блок - то на вторую рука СЛ не действует.
- увеличение базы ПМК в усилении (руны,элики, короны ТН)
увеличение нижнего бонуса МК по нижнему порогу за родные статы.

- можно писать до бесконечности.....

По соотношению с другими классами и базой их приемов (танк, уверт, топор, маг) - эффективность базы приемов практический нулевая.


  (31.01.17 21:35)   +3 (+3/-0)

Максим, а это разве не тупик для класса Крит?

- парир, режет урон
- блок , режет урон
- маг.барьер, снижает шанс нанесения критического удара
- владение оружием (мечами) не влияет на порезы.

чё? а есть классы воинов, которые пробивают парир, блок?
есть класс, который наносит х2 урон и выше ?
вот когда вы не будете пробивать блок и парир, тогда и можно говорить о чём-то...
а так бедненькие ппц... жалуются, что пробивают блок и парир...
вы единственный класс среди воинов, который игнорит такой мф как парир и пробиваете блок
не кажется вам, что вы приближены к элите(магам и стрелкам) ?


Страницы: «161718192021222324252627»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved