Страницы: 1234567

Общая > Как Гобди нету онлайн так сразу ожили 


  (25.01.17 14:04)  

Сейчас в городе 450 чел.

В кэпе - что щас делают 450 человек в кэпе? помимо турнира.


  (25.01.17 14:08)  

(25.01.17 14:02)

(25.01.17 14:00)
...

Уже писал выше и ещё повторюсь, учитесь думать не только о собственной выгоде, но и о всеобщей то же, где-то чем-то жертвуя. Тогда мир БК будет краше и перестанет быть эгоистичным и замкнутым только на собственной персоне - ведь на ней весь Мир не сошёлся = ) ( =Внимание! Поздравляем вы нашли Холон!


Ты что-то куришь?)
Темные самим своим существованием отстаивают идею личной выгоды везде и во всем
Более скажу, мне стрелять-колотить сколько получит опыта светлый зерг.Потому что я бывший темный и я поменяллагерь, но не менталитет
И темные крабы поступают точно так же.И светлые.И стихийные
А этот идеологический образ самопожертвования тут на вц никому не сдался
Но еще раз повторю, когда мы будем рашать бои- ты обязательнозаходи


  (25.01.17 14:09)  

Взял EF - фигачишь бои - накопил холонов - продал, купил себе R мечи - заточил их - фигачишь дальше - качаешь благородство, учишься приёмы в нужный момент щёлкать, глядишь ещё на R шмотку набил уже, качаешь титулы безсмертным топам, топы довольны - довольны топы - доволни админы - довольны админы - довольны инвесторы - инвесторы довольны - БК движется вперёд с новыми силами - бурлят бои - у всех движуха - пускай разная - кто-то еле еле валит 1-ого перса в БЧ или добивает крошечки там оставленные после размена с топом - а кто-то уносит по 20-40 человек за 1 бой - ну и нормально, как бы каждый пляшет, как он хочет, кто на что горазд - главное делать движение, любое, выгодное, невыгодное o_O


  (25.01.17 14:13)  

(25.01.17 14:09)

Взял EF - фигачишь бои - накопил холонов - продал, купил себе R мечи - заточил их - фигачишь дальше - качаешь благородство, учишься приёмы в нужный момент щёлкать, глядишь ещё на R шмотку набил уже, качаешь титулы безсмертным топам, топы довольны - довольны топы - доволни админы - довольны админы - довольны инвесторы - инвесторы довольны - БК движется вперёд с новыми силами - бурлят бои - у всех движуха - пускай разная - кто-то еле еле валит 1-ого перса в БЧ или добивает крошечки там оставленные после размена с топом - а кто-то уносит по 20-40 человек за 1 бой - ну и нормально, как бы каждый пляшет, как он хочет, кто на что горазд - главное делать движение, любое, выгодное, невыгодное o_O


Иди вон лучше купи снегурочку и три боя создай, всяко больше будет движухи, чем от форума)


  (25.01.17 14:15)  

(25.01.17 14:08)
...


Я всё это понимаю, поэтому и пытаюсь обратится к болотному мышлению, чтобы оно хоть немножко стало разнообразней - жить всё время и действовать сугубо из личных соображений, выгод и прочих прелестей - это болото, в котором в итоге и сами же тонут. Тут не говорится, что надо всё время же действовать во благо других, забывая о своей выгоде - так иногда, скажем так, а это иногда глядишь и перейдёт в собсвенную потом выгоду - ну надо пробовать.


  (25.01.17 14:16)  

(25.01.17 14:13)

(25.01.17 14:09)
Взял EF - фигачишь бои - накопил холонов - продал, купил себе R мечи - заточил их - фигачишь дальше - качаешь благородство, учишься приёмы в нужный момент щёлкать, глядишь ещё на R шмотку набил уже, качаешь титулы безсмертным топам, топы довольны - довольны топы - доволни админы - довольны админы - довольны инвесторы - инвесторы довольны - БК движется вперёд с новыми силами - бурлят бои - у всех движуха - пускай разная - кто-то еле еле валит 1-ого перса в БЧ или добивает крошечки там оставленные после размена с топом - а кто-то уносит по 20-40 человек за 1 бой - ну и нормально, как бы каждый пляшет, как он хочет, кто на что горазд - главное делать движение, любое, выгодное, невыгодное o_O
Иди вон лучше купи снегурочку и три боя создай, всяко больше будет движухи, чем от форума)


Высылай средства - я тебе буду этих снегурочек с 10-11 утра до часу 2ух ночи покупать, юзать и так далее - без боёв не останешся.


  (25.01.17 14:26)  

(25.01.17 14:13)

(25.01.17 14:09)
Взял EF - фигачишь бои - накопил холонов - продал, купил себе R мечи - заточил их - фигачишь дальше - качаешь благородство, учишься приёмы в нужный момент щёлкать, глядишь ещё на R шмотку набил уже, качаешь титулы безсмертным топам, топы довольны - довольны топы - доволни админы - довольны админы - довольны инвесторы - инвесторы довольны - БК движется вперёд с новыми силами - бурлят бои - у всех движуха - пускай разная - кто-то еле еле валит 1-ого перса в БЧ или добивает крошечки там оставленные после размена с топом - а кто-то уносит по 20-40 человек за 1 бой - ну и нормально, как бы каждый пляшет, как он хочет, кто на что горазд - главное делать движение, любое, выгодное, невыгодное o_O
Иди вон лучше купи снегурочку и три боя создай, всяко больше будет движухи, чем от форума)


Бои напрямую зависят от состояния внутреннего, души и разума, поэтмому начнём с меньшего, будет пытаться разтормошить спящее царство, глядишь и движ начнётся.


  (25.01.17 14:36)  

(25.01.17 14:16)
...


Ты красава) Пусть другие создают бои, а я пообсуждаю на форуме философию боеки, так что ли?) Самое печальное, что большинство даже понятия не имеет как создавать БЧ и УБЧ, но обсудить как мало боев успевают на форуме.


  (25.01.17 14:41)  

(25.01.17 14:36)

(25.01.17 14:16)
...
Ты красава) Пусть другие создают бои, а я пообсуждаю на форуме философию боеки, так что ли?) Самое печальное, что большинство даже понятия не имеет как создавать БЧ и УБЧ, но обсудить как мало боев успевают на форуме.


То что я красава, я и так знаю )) ты присоединяйся, начни хоть что-то делать, хотябы на форуме, а там уже глядишь и сам начнёшь снегурок тарить.


  (25.01.17 15:21)  

scrolls.combats.com/~Пенталектрик/1273074.html


  (25.01.17 15:25)  

(25.01.17 14:09)

Взял EF - фигачишь бои - накопил холонов - продал, купил себе R мечи - заточил их - фигачишь дальше - качаешь благородство, учишься приёмы в нужный момент щёлкать, глядишь ещё на R шмотку набил уже, качаешь титулы безсмертным топам, топы довольны - довольны топы - доволни админы - довольны админы - довольны инвесторы - инвесторы довольны - БК движется вперёд с новыми силами - бурлят бои - у всех движуха - пускай разная - кто-то еле еле валит 1-ого перса в БЧ или добивает крошечки там оставленные после размена с топом - а кто-то уносит по 20-40 человек за 1 бой - ну и нормально, как бы каждый пляшет, как он хочет, кто на что горазд - главное делать движение, любое, выгодное, невыгодное o_O


хорошо написано


  (25.01.17 15:32)  

Клац клац - летит Пепелац


  (25.01.17 15:41)  

(25.01.17 14:41)
...


Так а с тобой что будем делать?) Когда ожидать от тебя заявок БЧ хотя бы?) Я уже понял, что 100 снежков для тебя неподъемно)


  (25.01.17 15:43)  

(25.01.17 15:41)

(25.01.17 14:41)
...
Так а с тобой что будем делать?) Когда ожидать от тебя заявок БЧ хотя бы?) Я уже понял, что 100 снежков для тебя неподъемно)


Я уже свой вклад ведьмочкой сделал - теперь давай, принемай эстафету ;-)


  (25.01.17 15:50)  

(25.01.17 15:41)

(25.01.17 14:41)
...
Так а с тобой что будем делать?) Когда ожидать от тебя заявок БЧ хотя бы?) Я уже понял, что 100 снежков для тебя неподъемно)


Хоть топичик на форуме создай какой-то движ, а то покачто только со скамьи запасных выкрики какие-то слышатся, 50 екриков хлопс на счётик и в берёзочку трусцой. А потом уже примим к сведению замечания.


  (25.01.17 15:52)  

(25.01.17 15:50)
...


Понятно) Трись по БХБ дальше и рассказывай как все боятся Гобдика)


  (25.01.17 15:53)  

а о чем вообще речь?
бои есть. бои идут.
и даже слабый перс может помочь команде, кидая просчеты в топовых воинов противника, разгоняя всеобщее ликование, или кинув в сильного перса напротив знак ненависти.


  (25.01.17 15:56)  

(25.01.17 15:52)

(25.01.17 15:50)
...
Понятно) Трись по БХБ дальше и рассказывай как все боятся Гобдика)


Так конечно понятно, сам то нифига не можешь ))


  (25.01.17 15:58)  

(25.01.17 15:53)

а о чем вообще речь?бои есть. бои идут.и даже слабый перс может помочь команде, кидая просчеты в топовых воинов противника, разгоняя всеобщее ликование, или кинув в сильного перса напротив знак ненависти.


Макс, ты видел вчерашние бои? Просто сок, 75 + Тьмы 100 + свет/хаос, вот только человек 30-40-50 стихий не хватало и тогда протсо мечта боёвки воплоти была бы = )


  (25.01.17 16:02)  

(25.01.17 15:52)

(25.01.17 15:50)
...
Понятно) Трись по БХБ дальше и рассказывай как все боятся Гобдика)


Ещё раз для неособо понятливых - я в своё время вложился в Ведьмочку, знаешь что она давала? 10 УБЧ в день, то же самое, что щас собрать все 3 сувенира, а ты в то время прыгал в бои нашару - вот теперь давай ты купи все сувениры и посоздавай УБЧ - а я попрыгаю в них нашару, всё по-братски.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved