Страницы: 1234567

Общая > Как Гобди нету онлайн так сразу ожили 


  (25.01.17 10:01)   +2 (+2/-0)

Раньше всё время путал автора топика с персонажем Парень из БК

Чем то они похожи по манере изложения своих соображений на форуме


  (25.01.17 10:28)   0 (+1/-1)

ТС, сколько можно об одном и том же, ты что сопливый школьник???? Это обычное человеческое поведение, никто не xочет биться об стенку!!!! И ты в том числе, а еси ты не в том числе , то Кащенко по тебе плачет


  (25.01.17 10:52)  

Автор забыл поведать о том, что объединяет его, онлайн персонажа Gobdik и "те кто ожили".

Судя по статистике автора , он "великий" стихийный воин-решало, с безумным уроном в 8,6 мечиков.

(25.01.17 02:52)

Ну моё дело маленькое, поставить задачу, а вы уже решайте ;-)


поставь себе задачу усилить своего перса, чтобы хоть как то стату подтащить и перестать следить за онлайном Gobdik'a


  (25.01.17 11:03)  

Гобдик

Вышел Гобдик погулять
Саблей травку порубать

Где вы воины лихие?
Где братушки удалые?

Только поле и трава
Я и сабелька моя....


  (25.01.17 11:09)  

надо Толику написать...


  (25.01.17 11:35)  

(25.01.17 10:28)

ТС, сколько можно об одном и том же, ты что сопливый школьник???? Это обычное человеческое поведение, никто не xочет биться об стенку!!!! И ты в том числе, а еси ты не в том числе , то Кащенко по тебе плачет


Меня всегда удивляли эти псевдо стихийнки, откуда вас понабрали? Ты не тёмный случайно был?


  (25.01.17 11:39)  

(25.01.17 10:52)

Автор забыл поведать о том, что объединяет его, онлайн персонажа Gobdik и "те кто ожили".Судя по статистике автора , он "великий" стихийный воин-решало, с безумным уроном в 8,6 мечиков.
(25.01.17 02:52)
Ну моё дело маленькое, поставить задачу, а вы уже решайте ;-)
поставь себе задачу усилить своего перса, чтобы хоть как то стату подтащить и перестать следить за онлайном Gobdik'a


Ну Том Сойер, ты конечно прав, но эта задача стоит перед каждым в БК, чтобы сделать своего персонажа сильней, каждый это делает в своё удовольствие и в своём темпе. Тут вопрос то другой, что делать, когда я его усилю? Так же смотреть, как бои пустеют? Я вот вас завуалировано подкалываю, чтобы вы хоть там разерепенились чутка и начали ходить в бои )) глядишь и все подтянутся - будут махачи нормальные и ежедневные.


  (25.01.17 11:43)  

(25.01.17 10:01)

Раньше всё время путал автора топика с персонажем Парень из БКЧем то они похожи по манере изложения своих соображений на форуме


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1161340941

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1364345396

http://suncity.combats.com/inf.pl?1351383820

А как тут Пенталектрик вписывается в схожесть? :D


  (25.01.17 11:47)  

не верьте пентаэлектрику - он злой.
обзывался на форуме на психически-больного юношу. ни капли сострадания.

он просто хочет примазаться к гобдику и показать лишний раз как он с гобдиком тьму гоняет.

так-то его бьют одного.


  (25.01.17 11:51)   +1 (+1/-0)

Гобди нет в БК
Всё, бои, пока!
Буду я копать!
Гобдю буду ждать!

Буду усиляться
С ботами сражаться!
Представляя Васю
Крошу ботов всласть я!

Вобщем, с добрым утром,
Вашу брахмапутру!
Пока Гобдя в оффе
Пусть играют лохи!

:-D


  (25.01.17 11:51)  

Я, конечно, не профессор физики, но хожу в бои, где могу набить пару-тройку килов и от 15-20 к урона
К онлайну ясавов/биров и прочих годбиков не привязан, а играю всегда в будни после 19
Само собой я не пойду в бой, где на моей стороне стоит 1-2 человека, а против куча сильных критов/арбов/магов. Под каток не интересно лезть

А теперь внимание вопрос:


  (25.01.17 11:53)  

(25.01.17 11:47)

не верьте пентаэлектрику - он злой.обзывался на форуме на психически-больного юношу. ни капли сострадания.он просто хочет примазаться к гобдику и показать лишний раз как он с гобдиком тьму гоняет.так-то его бьют одного.


Каждый видит всё отражение :D задумайся о том как стать добрее и высдоровить. Всё получится, главное старатся.


  (25.01.17 11:56)  

(25.01.17 11:51)

Я, конечно, не профессор физики, но хожу в бои, где могу набить пару-тройку килов и от 15-20 к уронаК онлайну ясавов/биров и прочих годбиков не привязан, а играю всегда в будни после 19Само собой я не пойду в бой, где на моей стороне стоит 1-2 человека, а против куча сильных критов/арбов/магов. Под каток не интересно лезтьА теперь внимание вопрос:


И вот так думают 150 человек в иготе все не идут в бой под "каток", а если будут ходить так же как вчера например - то будет очень интересная битва и ещё больше народу подтянется.


  (25.01.17 12:05)  

(25.01.17 11:39)
...


Я не знаю , секрет ли это для тебя или нет, но в бои (в том числе и сливные) лучше ходить туда где нет топов и плотных игроков за твой пантеон.
Поясняю. Если ты норм набил и/или выбил самое большое кол-во ХП из своей группы, то ты получаешь норм опыта , также как будто ты выйграл бой +/- 30% срежется.

Если я прилетаю в Кэп и у меня стоит задача покачаться, то мне особо нет разницы - есть наши топы онлайн или нет. Поэтому стараюсь ходить во все доступные мне бои.

Единственное что меняется при наличие большой группы (зергача) с нашей стороны , так это ведения боя.

В одном случае тупо жмешь энтер и ловишь все гуано, при этом набиваешь мало и меньше килов.

В другом, набиваешь много, килов больше, но бои сливные. Но если ты выбиваешь на фоне группы 15-20к , то там пофиг.


  (25.01.17 12:05)  

А теперь вопрос: почему стихии только при годбике активно рашат бои?:)
Те же мерки всегда только толпой заходят, в т.ч. и без своего супертопа, но как только мерки перестают заходить- стихий как ветром сдувает
Тьма более менее ходит, ну понятно, что как только яс/рейн/алияр, то зергов больше


  (25.01.17 12:10)  

ну вот с утра немного зашел в онлайн, и играем. сражаемся.
а Дениса нет


  (25.01.17 12:11)  

(25.01.17 12:10)

ну вот с утра немного зашел в онлайн, и играем. сражаемся.
а Дениса нет


С утра нормальные люди на работе;)


  (25.01.17 12:13)  

(25.01.17 12:05)

А теперь вопрос: почему стихии только при годбике активно рашат бои?Те же мерки всегда только толпой заходят, в т.ч. и без своего супертопа, но как только мерки перестают заходить- стихий как ветром сдуваетТьма более менее ходит, ну понятно, что как только яс/рейн/алияр, то зергов больше


Посмотри на мои победи и поражения ) разве они похожи на то, что я например хожу только в бои где Гобдик? Нет я хожу и тогда, когда 100 тьмы и 150 свет/хаос и 15-20 стихийных, а когда Гобдик онлайн, то конечно приятней ещё становится, так как появляются шансы на победу ещё в боях, багодаря его стараниям и естественно стихии хотят поддерживать эти старания, но вот куда-то пропадает желание у оппонентов потом заходить всё списывая на хило-употребление и так далее, а кто мешает свету или тьме так же юзать свитки, вон Василий не хуже упакован и то же в каждом бою - тащит всегда как может, в Хаосе то же кучу топов на хиле (пускай и не полном и не в каждом бою) - но он есть и то же мощное сопративление, в светлом пантеоне то же много сильных бойцов - ну вот надо ходить всегда и везде и в сливные бои и в выйгрышные - тогда и будет движуха.


  (25.01.17 12:18)  

(25.01.17 12:05)

(25.01.17 11:39)
...
Я не знаю , секрет ли это для тебя или нет, но в бои (в том числе и сливные) лучше ходить туда где нет топов и плотных игроков за твой пантеон.Поясняю. Если ты норм набил и/или выбил самое большое кол-во ХП из своей группы, то ты получаешь норм опыта , также как будто ты выйграл бой +/- 30% срежется.Если я прилетаю в Кэп и у меня стоит задача покачаться, то мне особо нет разницы - есть наши топы онлайн или нет. Поэтому стараюсь ходить во все доступные мне бои.Единственное что меняется при наличие большой группы (зергача) с нашей стороны , так это ведения боя.В одном случае тупо жмешь энтер и ловишь все гуано, при этом набиваешь мало и меньше килов.В другом, набиваешь много, килов больше, но бои сливные. Но если ты выбиваешь на фоне группы 15-20к , то там пофиг.


если по такой логике играть - и выберать всегда, там где лучше, то боёв не будет вообще и будут только стоять в Аббадоне или Дэвилсе на ЦП и вылавливать пробегающих пещерных ребят, которые не подозревают да же что их ждёт на ЦП ))


  (25.01.17 12:21)  

(25.01.17 12:13)

(25.01.17 12:05)

А теперь вопрос: почему стихии только при годбике активно рашат бои?Те же мерки всегда только толпой заходят, в т.ч. и без своего супертопа, но как только мерки перестают заходить- стихий как ветром сдуваетТьма более менее ходит, ну понятно, что как только яс/рейн/алияр, то зергов больше

Посмотри на мои победи и поражения ) разве они похожи на то, что я например хожу только в бои где Гобдик? Нет я хожу и тогда, когда 100 тьмы и 150 свет/хаос и 15-20 стихийных, а когда Гобдик онлайн, то конечно приятней ещё становится, так как появляются шансы на победу ещё в боях, багодаря его стараниям и естественно стихии хотят поддерживать эти старания, но вот куда-то пропадает желание у оппонентов потом заходить всё списывая на хило-употребление и так далее, а кто мешает свету или тьме так же юзать свитки, вон Василий не хуже упакован и то же в каждом бою - тащит всегда как может, в Хаосе то же кучу топов на хиле (пускай и не полном и не в каждом бою) - но он есть и то же мощное сопративление, в светлом пантеоне то же много сильных бойцов - ну вот надо ходить всегда и везде и в сливные бои и в выйгрышные - тогда и будет движуха.


Сам то много хила кушаешь?:)
Легко быть добрым ща чужой счет


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved