Страницы: 12

Общая > Предатель? Будет ли с ним что нибудь? 


  (07.01.17 11:55)  

(07.01.17 11:51)

хм....и все?
ради этого бросают склонки в которых провели десителития? друзей и знакомых... весь мир которыйбыл постороенокей буду знать


угумс, ну для меня эти плюшки важны, для других важна плюшка , что мол хаос это сборище неадекватов, поэтому пойду туда , что бы хоть как то оправдать свое поведение в игре


  (07.01.17 12:20)  

На какой елке именно ответ *?? Что то найти не можем


  (07.01.17 12:36)  

(07.01.17 11:52)

(07.01.17 11:40)
...

Поясняю читателям и тебе,
Это прикол из старго бк .Хаос надо заслужить ( с. Паладины) я тебе про это
Нет не обидятся, гнилыми я их не называл , да и пришли они в хаос когда еще и в помине плюшек у него не было. ( да и сноску я сделал что все кроме них плохие))
А вообще если честно то лень расписывать что в моем понимании хаос. Там до фига всего. Но если вкратце. То если уж играешь за хоас против всех. так и играй, не можешь системно пасть , купи напку, не тянешь бои., не ходи в них, а не ори в зале , просвет пи нейтралы помогите , на меня напала тьма, много раз такое видел. Хаос сам по себе одиночная склонка в моем понимании. И ни как не социальная. Хаосит сам по себе , и чхал он на любые темы с высокой колокольни.


Мне кажется, что ты перемешал понятия старого хаоса (палалины) с новым окультным хаосом.
Это две разные модели повествования. Первая философия связана с дисциплиной клуба. Второя философия, философия пути - отсутствие любой философии.

P.s Быть Хаоситом, идти на перекор системе, ломать устоявшиеся стереотипы - идеалы.
Его не нужно заслуживать, он в каждом из нас, у кого-то его больше, у кого-то меньше.

Даже в твоих высказываниях прослеживаются нотки истинного Хаосита, пока ты этого ещё не осознал, но ты устоявшийся Хаосит, со своими убеждениями, и презрением к обществу.

Так зачем же его гнать от себя? Впусти.

Ёлка кепа ответ там.


  (07.01.17 12:41)  

да все уже нашел, пасиб

Не не буду никого в себя впускать . Мне низя, я жинат


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved