Страницы: 1

Как? > как выставить мнгновенный удар ? 


  (28.12.16 22:25)  

Не в первый раз замечаю, вот в бою.. ситуация с остатком в 1.3к жизни примерно, против всегда какой то такой тАпорщик играет, и вот меня начинают расстреливать в течении где то двух секунд кидают 4 раза . я ставлю полную защиту ( к примеру ) ее снимают, и до того как я включу призрачку - я уже мертв.
Иногда я специально не делаю разменов, жду, хп красные. Сделал размен - тут же прилетело не один, не два топора. а так что бы наверняка убили .
Я давно не играл, это фишка новая появилась ? Подскажите как так кидают топоры ?


  (29.12.16 12:57)   +1 (+1/-0)

У них есть прием с мгновенным уроном.
Если выживешь - ты ему отвечаешь тоже безответкой без блоков.


  (29.12.16 20:56)  

(29.12.16 12:57)

У них есть прием с мгновенным уроном.
Если выживешь - ты ему отвечаешь тоже безответкой без блоков.


То есть, они не могут ударить в защиту, я понял правильно ? размен прилетает только после того как у меня слетели защиты ( призрачка или полная ) ?


  (30.12.16 03:30)  

(29.12.16 20:56)

(29.12.16 12:57)
У них есть прием с мгновенным уроном.Если выживешь - ты ему отвечаешь тоже безответкой без блоков.
То есть, они не могут ударить в защиту, я понял правильно ? размен прилетает только после того как у меня слетели защиты ( призрачка или полная ) ?


Почему, могут )

Вы лучше покажите логи боя с указанной ситуацией. Тогда будет проще вам ответить, что это конкретно было.


  (02.01.17 12:45)  

Ну вот например , вот лог . Убили за 4 размена . Не просто за 4 размена, а за 4 секунды. Чувак бросил в меня 4 топора. Я успел поставить призрачку - и опять не проканало. Никогда еще ни один топор не прилетал в призрачку. Почему ?
Обьясните мне одну вещь - топоры летят сквозь защиты ?
Как можно за 4 секунды кинуть 4 топора в одну цель ?
Обьясню еще раз . Я увидел первый прилетевший топор . Включил призрачку. Тут же вышел размен с соперником, но я же не дурак что бы под призрачкой пока в меня летят топоры бить . Случился размен и призрачка упала. Далее еще три топора в течении едва ли двух секунд . Как ? Как они так быстро бросают топоры и проверяют нет ли у меня защит ?

mooncity.combats.com ... 0&pp=91&f=%CA%EE%EC%EF%E8%EB%FF%F2%EE%F0


  (02.01.17 22:55)  

Думаю почитав описание самого приёма всё будет ясно)


  (04.01.17 09:31)  

Данный прием называется Казнь.
Вешает эффект Проклятие на цель. При хп ниже 30% и если жив казнивший - цель получает значительный урон.
Видимой картинки на персонаже нет.
Чистится, как и все проклятия, яишенкой или свитком из низин, снимающим проклятия. Есть и другие способы, подороже.

В логе прописывается так:
12:39 Voldain начал точить свой топор

На кого именно точит - неясно. Если есть чистилки - лучше юзать сразу. Если казнят не вас - просто ничего не почистит, задержек на юз и напрасной тратой расходников не будет.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved