Страницы: 1

Общая > а как узнать за что снесли топ 


  (28.12.16 00:04)  

вот был топик..его нет, а за что и как не извество его удалил, я вот знаю много о законах БК и стараюсь при создании топа их соблюдать, и вот сейчас недоусмеваю, за что ь, может пора системку придумать, со ссылкой на закон, чтобы всё по чесномы было. Я только за открытость и процветание игры если что.


  (28.12.16 00:06)  

да перебор есть в этом плане
недавно создавал топик с таблицей УЖЕ проданных мной рун, чтобы народ видел приблизительные цены - снесли за пару минут


  (28.12.16 00:08)  

Скорее всего топ не соответствовал разделу форума. Это относится и к ценам. Для цен есть раздел в торговле.


  (28.12.16 00:09)  

(28.12.16 00:08)

Скорее всего топ не соответствовал разделу форума. Это относится и к ценам. Для цен есть раздел в торговле.


по моему общак он и в африке общак


  (28.12.16 00:10)  

(28.12.16 00:08)

Скорее всего топ не соответствовал разделу форума. Это относится и к ценам. Для цен есть раздел в торговле.


когда топ переносят, олн висит где висел, со ссылкой что его пнули в другой топ, ту всё понятно я про бесследно исечезнувшие


  (28.12.16 00:12)  

Общее правило (для всех конференций):
- Соблюдение тематики и правила конференции, законов проекта Combats и Пользовательского соглашения (Terms of Service). Комментарии и/или созданные темы подлежат удалению, в случае несоблюдения тематики или правила конференции, а также, в случае нарушения законов проекта Combats и/или Пользовательского соглашения (Terms of Service), которые в свою очередь могут привести также и к игровому ограничению персонажа в проекте. (Справедливость)


  (28.12.16 00:14)  

Если есть сомнения в действиях модераторов то их можно отправить в http://support.combats.com


  (28.12.16 00:14)  

так вроде топ был о плюсах и минусов за год по теме бк, разве это плохо?


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved