Страницы: 1

Общая > Наблюдение 


  (24.12.16 17:20)  

Поиграл несколько часов :)

Вообшем благо и слез стали сыпать гораздо больше, чем раньше было, но опыт порезали. Как я понял, чем меньше левел блага, тем больше его и слез сыпит. Вообшем можно еше годик два тут не появляться - задроты подрастут и благо и слез можно будет за пару недель нарубить, как раньше за год )))) Все идет так, как я и говорил, со временем благо и слезы будут набиваться все легче и легче, а опыт можно будет купить за копейки ))))

Всем удачи, ваш бедный студент ;)


  (24.12.16 17:21)  

(24.12.16 17:20)

Поиграл несколько часов Вообшем благо и слез стали сыпать гораздо больше, чем раньше было, но опыт порезали. Как я понял, чем меньше левел блага, тем больше его и слез сыпит. Вообшем можно еше годик два тут не появляться - задроты подрастут и благо и слез можно будет за пару недель нарубить, как раньше за год )))) Все идет так, как я и говорил, со временем благо и слезы будут набиваться все легче и легче, а опыт можно будет купить за копейки ))))Всем удачи, ваш бедный студент ;)


счас блага сыпет копейки, ты как раз пропустил тот момент когда можно было вагонами их качать)


  (24.12.16 17:21)  

(24.12.16 17:20)

Как я понял, чем меньше левел блага, тем больше его и слез сыпит.


Всегда так и было


  (24.12.16 17:23)  

Пушки продай мне )


  (24.12.16 17:37)  

И игра стала абсолютно не интересной, что больше всего огорчает (( Нету никакого противостояния, даже намека на него нету - тупо бои, один за другим. VORA выложил предложение организовать бой перед новым годом, так топик утонул сразу, я как старeчек этой игры(не надо смотреть на дату регистрации, я тут с 01.2003), абсолютно не понимаю этого. Да раньше такие бои были постоянно. Я не понимаю, какой прикол в тупом каче, где нету ну никакой интриги. У одниx Ноа и Xантеров, xоть движуxа.


  (24.12.16 17:47)   +1 (+1/-0)

огулочка...


  (24.12.16 17:52)  

(24.12.16 17:20)

Поиграл несколько часов Вообшем благо и слез стали сыпать гораздо больше, чем раньше было, но опыт порезали. Как я понял, чем меньше левел блага, тем больше его и слез сыпит. Вообшем можно еше годик два тут не появляться - задроты подрастут и благо и слез можно будет за пару недель нарубить, как раньше за год )))) Все идет так, как я и говорил, со временем благо и слезы будут набиваться все легче и легче, а опыт можно будет купить за копейки ))))Всем удачи, ваш бедный студент ;)


у слез и опыта лимиты четкие, ничего ты там не нафармишь... сейчас рулят стихии и ты загреб, а так в УБЧ неплохо сыпет(так как инфа личная в зачот), а вот в БЧ важна победа уже


  (24.12.16 18:04)  

(24.12.16 17:52)

(24.12.16 17:20)

Поиграл несколько часов Вообшем благо и слез стали сыпать гораздо больше, чем раньше было, но опыт порезали. Как я понял, чем меньше левел блага, тем больше его и слез сыпит. Вообшем можно еше годик два тут не появляться - задроты подрастут и благо и слез можно будет за пару недель нарубить, как раньше за год )))) Все идет так, как я и говорил, со временем благо и слезы будут набиваться все легче и легче, а опыт можно будет купить за копейки ))))Всем удачи, ваш бедный студент ;)

у слез и опыта лимиты четкие, ничего ты там не нафармишь... сейчас рулят стихии и ты загреб, а так в УБЧ неплохо сыпет(так как инфа личная в зачот), а вот в БЧ важна победа уже


Я играл в основном в хаты, там кстати одни нубы. Видимо с большим благом там ничего не сыпется, но это всё фигня по сравнению с тем, что это тупо не интересно. Единственный драйв, который можно щас получить, это Цп, как в старые добрые времена))))


  (24.12.16 18:11)  

(24.12.16 18:04)
...


если гобдик прикроет, тогда можешь)) а так тебя арбы ноа сметут или Али... ну как говорится - попробуй)


  (24.12.16 18:20)  

(24.12.16 18:11)

(24.12.16 18:04)
...

если гобдик прикроет, тогда можешь)) а так тебя арбы ноа сметут или Али... ну как говорится - попробуй)


У меня не тот класс, для ЦП надо мага, а этим я точно заморачиваться не буду)))


  (24.12.16 18:46)  

Все будет как всегда, только без нас, но здесь (с)

Удачи тебе во всем, в том числе и в периодических попытках интересно поиграть в БК:)


  (24.12.16 19:22)  

(24.12.16 18:46)

Все будет как всегда, только без нас, но здесь (с)Удачи тебе во всем, в том числе и в периодических попытках интересно поиграть в БК


Спасибо Котяра ;)


  (24.12.16 19:34)  

Всего вами нанесено урона: 5767 HP.
Получено 162 очков благородства (225%)

больше, не то слово


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved