Страницы: 123456

Общая > 175. 


  (20.12.16 20:10)  

Илс, я лимит превосходства взял в мае.
за 7 месяцев ты не мог при желании тоже его взять? при том, что были моменты, когда стихии откровенно рулили?
тем более, что для моих статов нужен не лимит превосходства, а всего 1 250 миллионов.


  (20.12.16 20:13)  

Дедман есть идея!!возмите к себе илса шестым,шоб он не плакал!


  (20.12.16 20:14)  

омг, какое тупое создание


  (20.12.16 20:26)  

(20.12.16 20:10)

Илс, я лимит превосходства взял в мае.за 7 месяцев ты не мог при желании тоже его взять? при том, что были моменты, когда стихии откровенно рулили?тем более, что для моих статов нужен не лимит превосходства, а всего 1 250 миллионов.


смешно... не мог взять за 7 месяцев...жесть.... десятки более богатых и сильных магов за годы его до сих пор не смогли взять, а ты предлагаешь мне, с ограниченными ресурсами, без поддержки, без ЦП и без ставания величайшим за 7 месяцев взять 900 лямов... при том что стихии рулили только в июне и ноябре, 2 месяца... ну так итак набрал 200 лямов за 7 месяцев... это мегакруто... но надо еще 700 лямов... не знаю, думаю если сделать на форуме опрос, как игроки, большинство уж точно, воспринимает такие цифры.
Понятно ты уже где-то в другой галактике, где эти сотни лямов опыта - пшик, но ты посмотри на других.... тут народ 130 лямов до превосходства годами набить не могут... а ты рассуждаешь о чуть ли не лярде за полгода... да кстати те 130 лямов мы сами сколько времени набивали тогда? Полгода или больше? А ведь тогда еще дождь был... А сейчас набивая по 10-15 к и получая за поебду по 200к опыта о чем речь вообще... нет, ты реально оторвался от реальности.... перерос ты 99% игроков...


  (20.12.16 20:30)  

а бхб?
я знаю ряд людей, которые там весьма быстро и продуктивно качались. именно в закрытых, нон-стоп, они же пока не пофиксили их для прокачавших благо почти круглосуточно рубились, шутка ли, 12-14 человек и уже статус.
с начала августа по конец октября


  (20.12.16 20:31)  

А откуда столько статов? о_О


  (20.12.16 20:31)  

(20.12.16 20:26)

(20.12.16 20:10)

Илс, я лимит превосходства взял в мае.за 7 месяцев ты не мог при желании тоже его взять? при том, что были моменты, когда стихии откровенно рулили?тем более, что для моих статов нужен не лимит превосходства, а всего 1 250 миллионов.

смешно... не мог взять за 7 месяцев...жесть.... десятки более богатых и сильных магов за годы его до сих пор не смогли взять, а ты предлагаешь мне, с ограниченными ресурсами, без поддержки, без ЦП и без ставания величайшим за 7 месяцев взять 900 лямов... при том что стихии рулили только в июне и ноябре, 2 месяца... ну так итак набрал 200 лямов за 7 месяцев... это мегакруто... но надо еще 700 лямов... не знаю, думаю если сделать на форуме опрос, как игроки, большинство уж точно, воспринимает такие цифры.
Понятно ты уже где-то в другой галактике, где эти сотни лямов опыта - пшик, но ты посмотри на других.... тут народ 130 лямов до превосходства годами набить не могут... а ты рассуждаешь о чуть ли не лярде за полгода... да кстати те 130 лямов мы сами сколько времени набивали тогда? Полгода или больше? А ведь тогда еще дождь был... А сейчас набивая по 10-15 к и получая за поебду по 200к опыта о чем речь вообще... нет, ты реально оторвался от реальности.... перерос ты 99% игроков...


Вот откровенную чушь пишешь.
1. Тебе и твоим классом грех жаловаться. Думаю, даже любой топ через полгода простоя хотел бы зайти в бой и средний урон 18.5 иметь (1.8 противников убитых по соотношению хп).
2. Прокачаться до 1.5 млрд было можно, окно полгода было, даже самые криворучки далеко не каждый день играющие - подошли к 1 млрд. В фуле равному твоему.
3. Я начинаю беситься. Последствия не предсказуемые.


  (20.12.16 20:45)   0 (+1/-1)

Давайте бесить дарси!!может застрелица,а там и боевка наоадится!!


  (20.12.16 21:00)  

чтоб беситься много ума не надо, а для объективности уже надо постараться и подумать. Легко же взять логи, посмотреть урон, посмотреть получаемый опыт и понять что реально и для кого. Меня тоже воротит от лицемерия, когда говорят что ты мог потому что маг, а я вот не мог/могла потому что крит. С такими людьми нет желания говорить вообще, ибо пустота.
Да и вообще, лимит в этом топе был упомянут лишь в контексте того, что опять усилили тех, кого сами же админы считают проблемой и хотели ограничить, чтоб не догробить баланс окончательно.

дело не в том, что у меня нет лимита и бонуса, а что они есть у деда и он стал сильнее... Причем не сам факт усиления, а в том что это усиление противоречит тому, что было заявлено админами. Аналогично подозреваю, что условно в других классах аналогичная ситуация... Вон с танками вообще жесть... Уверен что условно Мясник-Тузбала-Гизма-Олик тоже поднялись над своими коллегами по классу существенно.

И это прогнозировано... Чуда увы не случилось: сильные стали тупо намного сильнее, пропасть увеличилась. Долбежка на ЦП продолжается... Мне реально болит за игру... Ибо провал реформы ребаланса может быть губительным для проекта. Я переживаю ведь не только за себя, но и за всех в целом.
Боев ведь больше не стало... вот где беда... не думайте обо мне - думайте о себе и будущем, ведь я тут пылинка, что есть, что нету, но есть игроки, дед в их числе, кто может влиять как позитивно, так и негативно на настроения игроков.
Т.е. дед который тащит бои в БЧ и дед гопающий на ЦП нубов, это как добро и зло на одних весах, и какая чаша в итоге перевесит много значит.
Я закончил... наверное надо вообще перестать писать на форуме и просто наблюдать со стороны.


  (20.12.16 21:05)  

мне кажется, что разница между илсом и дедом - в наличии/отсутствии друзей, интересов, реала)

илс бы тоже мог лимит наколотить за короткое время

а так - оба они нормЪ


  (20.12.16 21:05)  

жесть.

что правда,что все нубы уже качнули по 1 ляму превосходства?

это я один не качнул?))

п.с.: ИЛС когда критов ровняют по Гобдику/Пиплу/Рейну/Али ,криты тоже ничего хорошего не получают, а они будут рулить при любом фиксе:)


  (20.12.16 21:08)  

я фиг знает . жить тут надо для лярма ...


  (20.12.16 21:31)  

Дело выходит элементарно в твоей жадности и зависти если ты сказал что дело в том что дед стал чильнее а ты нет :) незвыидуй другим не ной. Нытьем фул неусилишь яб давно форумку тебе далбы.


  (20.12.16 21:40)  

Т.е. дед который тащит бои в БЧ и дед гопающий на ЦП нубов, это как добро и зло на одних весах, и какая чаша в итоге перевесит много значит.
я бы скорее сказал: "дед в боях" и "дед в чате/форуме"-)
а то помнишь как ты ругался что я в бою напротив, что, мол, мы его прокачали, а теперь...-)


  (20.12.16 22:47)  

(20.12.16 21:40)

Т.е. дед который тащит бои в БЧ и дед гопающий на ЦП нубов, это как добро и зло на одних весах, и какая чаша в итоге перевесит много значит.
я бы скорее сказал: "дед в боях" и "дед в чате/форуме"-)
а то помнишь как ты ругался что я в бою напротив, что, мол, мы его прокачали, а теперь...-)


Поправьте формулировку: Дед гопающий на ЦП нубов вместе с НОА :-D


  (20.12.16 22:48)  

Да) и почему Пуни в вр вещах ноет на Толпаежиков в перф фуле и легендари чарках? =))


  (20.12.16 22:49)  

Вопрос не по теме) ветеранским плащам статы не скинули?

Рубаху скинули...


  (20.12.16 23:31)  

(20.12.16 22:48)

Да) и почему Пуни в вр вещах ноет на Толпаежиков в перф фуле и легендари чарках? =))


у меня тоже Л чарки в 2 слотах)


  (20.12.16 23:32)  

вы не послушайте деда, он убийца класса магов, там ничего ценного для магов не добавили, делаеш 200 мудры ( если у тебя перевосxодства на лимите) теряеш в бонусаx от интеллекта, добавки минимальные, в боевке ничего не меняется, 1 постепенка больше действует на бой чем новые бонусы, короче мы все xорошо знаем нашего троллья деда)


  (20.12.16 23:35)  


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved