Страницы: 123456

Общая > 175. 


  (20.12.16 19:09)  

(20.12.16 19:05)

(20.12.16 19:03)
ну а так, если сравнить что у меня при реал. 58% стоимость 1 ед.урона поглота баром 4,5*(100-58)/100= 1,89 маны, а у тебя при 69% уже 4,5*(100-69)/100=1,395А это уже 26% разницы... 26%, КАРЛ... при моих 10к и твоих 12к маны, это уже будет 1/3 разницы... и это без учета регалий и защит...Это просто космос, нереальные цифры в рамках одного уровня и довольно посредственной разницы в качестве вещей.А с учетом ПМК, защиты, регалий + значительного превосходства по мощи, то разрыв выйдет уже галактического масштаба... И это я еще не в худших условиях нахожусь, а ведь есть маги еще нубее...Вот реально, это как смотреть видео про размеры планет и светил: Земля по сравнению с Солнцем - мелочь, а Солнце по сравнению с Альтаиром или Сириусом тоже ничто... и так далее... а если сравнить крайние величины, то там Земля как песчинка в море окажется... Но то где-то далеко и пофиг.А то что тут, в игре на 12-м, такая гиперразница то конечно удивляет, причем не смотря на понимание проблемы, снова ослабили обычных магов и круто подняли единицы рулящих магов...Значит все таки невозможно как-то сбалансировать 12-й и нивелировать руль задрото-превосходства. Админы снова потерпели полное фиаско конкретно в этой задачи, которая вроде как была одной из самых главных при изменениях баланса. Не понятно
Интересное мнение, но нет.


Что "нет"? Ты отрицаешь факт что я стал слабее, а дед еще стал сильнее? т.е. между нами увеличили пропасть... сужу сугубо по магам... не знаю как там у тебя пропасть между тобой и алияром изменилась, может и стали ближе, как одна страна к одному союзу)


  (20.12.16 19:09)  

Если крит для пещер,почему тогда этот класс самый многочисленный в боях?


  (20.12.16 19:13)  

(20.12.16 19:09)
...


Ты стал слабее? Вырезку твоих боев просматриваю. Ты считаешь, без коллекций, усилений от РБК, рун, скажем мягко посредственных, ты набиваешь 30 000 без расходников, хила.
Прости, а сколько должен, 50 ?)


  (20.12.16 19:20)  

(20.12.16 19:09)
...


Через месяц у всех все стухнет. Грубо твоя разница с дедом станет это превосходство+комплект+регалии+руки. Грубо, по тому что у него еще куча усилений еще на полгода )


  (20.12.16 19:22)  

(20.12.16 19:13)

(20.12.16 19:09)
...
Ты стал слабее? Вырезку твоих боев просматриваю. Ты считаешь, без коллекций, усилений от РБК, рун, скажем мягко посредственных, ты набиваешь 30 000 без расходников, хила.Прости, а сколько должен, 50 ?)


а где ты нашла у меня 30к интересно? 10-20к да, было, правда до сегодняшнего неслабого фикса... ну то УБЧ, а 1 на 1 никого уже не убить, факт... хотя может тень танка все же для лиги сделаю, звено купил уже... до 12-х рег правда слез еще прилично не хватает, а 2 раза по 15 екров выкидывать накладно...
но тут даже бесит не фикс магов, а что нет уверенности что как только не сделаю тень танка, то их не порежут опять... поэтому лучше не играть до того, как не скажут что можно смело что-то делать в игре, не боясь что кинут на деньги.


  (20.12.16 19:29)  

(20.12.16 19:22)
...


Первый попавшийся совместный бой ткнула )
capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=437&f=
Проанализировала более детально твою статистику боев по 20 за последние дни. Твой средний урон 18.5 тысяч. И это без дракона, без каких любо коллекций, усилений. Просто на грибе.


  (20.12.16 19:30)  

(20.12.16 19:20)

(20.12.16 19:09)
...
Через месяц у всех все стухнет. Грубо твоя разница с дедом станет это превосходство+комплект+регалии+руки. Грубо, по тому что у него еще куча усилений еще на полгода )


да, но я же говорю что только его бонус в 200 мудры делает его на треть сильнее без прочего... конечно, если я качну еще 925 лямов превосходства, то тут мы подравняемся... но это будет...это будет... да хз, даже не представляю... ну лет 5 минимум... а что за это время еще придумают, сложно сказать...

нет, конечно логично что он должен быть сильнее, но странно что админы за эталон мага берут его, а не кого-то обычного, даже желательно только перешедшего на 12-й....
иначе бы не вводили бонус для 5 человек.... это же просто верх абсурда... для 5 человек ввели бонус... для 5.... ДЛЯ ПЯТИ!!!!! Тех 5, кто итак был на коне и кто шатал баланс) Ну как такое можно было сделать? Ну наверное я дурак что не понимаю... для чего надо было так усилить 5 магов... всего 5.... 5


  (20.12.16 19:33)  

(20.12.16 19:30)
...


По сути - твой урон вырос. На 30-40%.
На тебя эти изменения продуктивно повлияли. Ты коллекции как не покупал, так и не сможешь покупать. Другие, кто покупал - не смогут. У тебя регалий почти не было - противникам снизили на треть регалии. И т.д. Так кто в итоге выиграл?


  (20.12.16 19:38)  

хаот это не бой) там же одни нубы на энтере... я туда хожу иногда ради оков и повышения самооценки.. потому что когда заходишь в БЧ, то уже нуб это я и улетаю быстро... Хотя скажу честно, когда стихии рулят или есть Гобдик онлайн, и сопротивление тьмы и зебры минимальное, то и выходит под 20к нашмалять, а если бой сливной, то 6-14к урон...
проблема в том, что 14к это обязаловка... я раньше 10к набивал и не парился, что-то да получал, а щас если 14к не набить, то смысла играть нет, ибо нет развития.


  (20.12.16 19:44)  

ИЛС скоко можеш ныть, сам пишешь что это бонус коснется 5 магоф так как каково черта ты тут себя хочешь прирпвнять


  (20.12.16 19:44)  

(20.12.16 19:33)

(20.12.16 19:30)
...
По сути - твой урон вырос. На 30-40%.На тебя эти изменения продуктивно повлияли. Ты коллекции как не покупал, так и не сможешь покупать. Другие, кто покупал - не смогут. У тебя регалий почти не было - противникам снизили на треть регалии. И т.д. Так кто в итоге выиграл?


мне кажется еще пару твоих постов и окажется что у меня и фула уже нет))))))... руны значит фуфло, регалий нет, коллекций нет... ничего у меня нет, голый хожу в бои)))
да только 2 года назад я в БЧ набивал по 15-40к, а сейчас фактически 15к это предел, за редким исключением... Да, урон однозначно вырос)))) при том что и руны сменил, и реги с 5 на 8, и слоты под приемы, и кучу всего по мелочам... бонус 12 екровещей таки сделал кстати тоже... а набиваю с каждым днем всё меньше и меньше... парадокс... чем больше усилений, тем меньше урон.


  (20.12.16 19:47)  

(20.12.16 19:44)

ИЛС скоко можеш ныть, сам пишешь что это бонус коснется 5 магоф так как каково черта ты тут себя хочешь прирпвнять


есть 2 причины:
1. мне снизили % защиту существенно сегодня
2. 5 магов, которых усилили этим бонусом, станут для тебя и твоих коллег поводу заливать форум топами о руле магов, после чего вы стадом снова добьетесь очередного фикса всех магов, кроме тех 5, на кого ныли...

Вот если бы вы ныли на тех 5 и только бы их трогали, то слова бы не сказал... а так они рулят, а я и другие маги расплачиваются... Это просто дебилизм...


  (20.12.16 19:47)  

(20.12.16 19:44)
...


Отчасти, Вы правы.
По первому предложению...


  (20.12.16 19:48)  

Илс не пепеживай ты так!)ну подумаешь стал набивать 15 к вместо 40 !!)так зато щас галимый эмо крит будет на ровне с тобой по 15 к набивать!)главное что ты не один такой!!)


  (20.12.16 19:55)  

Не ну тоже нипанятна,набивать кажды бой от 10 к урону,и так истерить?)) Тю та тут радоваться нужно ,а не плакать!))


  (20.12.16 19:55)  

эти 5 магоф как ты пишешь вкладываются усиляются а ты хочеш, на ровне с ними быть


  (20.12.16 20:03)  

(20.12.16 19:55)

эти 5 магоф как ты пишешь вкладываются усиляются а ты хочеш, на ровне с ними быть


Вполне нормальное желание!вот криты например,годбик заливает,рейн проплачивает,а все остальное критовое кодло этим очень успешно пользуются,вот даже дарси стала умным тестером!вот и илсу тоже хочется за счет тех пяти мажков подруливать! Тут наоборот нужно поддержать человека в трудную минуту,рассказать ему,что все хорошо,есть на ком набивать оковку на энтере!он ведь человек,будте людьми и вы!


  (20.12.16 20:04)  

(20.12.16 19:55)

эти 5 магоф как ты пишешь вкладываются усиляются а ты хочеш, на ровне с ними быть


нет, я хочу чтоб меня не трогали) у меня своя нише в игре и не собираюсь прыгать выше головы и тягаться с теми кто тратит больше средств и времени... Они должны рулить. Но я не могу понять, почему когда делают правки в боевке, то им это на ровном в месте идет в +, а мне в -...
Как щас щелк, и дед стал сегодня сильнее меня очередным коэфф. на 1,3 только за счет вкачки 200 мудры... Т.е. он даже мог в это время спать себе спокойно, а его перс сам по себе становиться сильнее)
А я вот в обед зашел - уже на 5% пофиксили... на 5% стал слабее просто зайдя в обед в игру... это нормально?


  (20.12.16 20:09)  

Жрать быстрее нужно илс!! Вот в этом вся беда!щелкаешь ты лицом свом тогда,когда нужно действовать!с этого дня никаких обедов,а тупо какч!дедман тоже свое время под себя ходил,шоб сейчас спать!!


  (20.12.16 20:09)  

ну неиграй, реально твоё параноическое нытье и ещё некоторых персонажей весь форум поганит я нехочу тут никово обудеть :) но задолбал игра не наодном тебе стоится же,
тут нет небыло иникогда небудет так чтобы всем сразу во всем угодилибы


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved