Страницы: «789101112131415161718»

Новости от разработчиков > Новые бонусы за общие статы. 


  (16.12.16 01:56)  

(16.12.16 01:54)
...


раньше же такая же история была, вот стары бонусы http//scrolls.combats.com/~UCHETer/846987.html
никогда же не было 5 %, было просто 5 колки


  (16.12.16 01:56)  

(16.12.16 01:49)

(16.12.16 01:47)
...

Всьо свобден как антибаф в скафандре!
Иди рой каналку твойо место там!!


мамке будешь истерики закатывать, дите! и что мне делать и куда идти, я без истеричной школоты разберусь


  (16.12.16 01:57)  

(16.12.16 01:56)

(16.12.16 01:54)
...

раньше же такая же история была, вот стары бонусы http//scrolls.combats.com/~UCHETer/846987.html
никогда же не было 5 %, было просто 5 колки


Мф. против увертывания (%) +250
Мф. увертывания (%) +350
Абс. мф. против увертывания (%) +5
Абс. мф. увертывания (%): +5
Мф. мощности урона: +10
Мф. мощности колющего урона (%): +5
У Учётера прописано тоже в % же.


  (16.12.16 02:00)  

(16.12.16 01:51)

кому надо было, кому интересно это было они озвучили!


ок, у тебя до завтра времени - ссылку где это было озвучено найти
иначе - балабольство


  (16.12.16 06:20)  

От мудрости переделать бы, что бы давало белую, черную и серую магию, но не блочило приемы (проверку на приемах сделать родных вброшенных умелок).

Хотя бы за 200 мудры, пусть никто и не сможет столько раскачать, но хоть цена будет.


  (16.12.16 06:45)  

(15.12.16 23:00)

Всем привет, с сегодняшнего дня введены новые бонусы за ОБЩИЕ статы персонажа.
Абсолютных показателей больше нет, вместо этого добавлены другие модификаторы.
Также перестал действовать бонус за НЕпрофильные характеристики т.е. Уворот перестал получать бонус за силу/интуицию/интеллект, Крит перестал получать бонус за силу/ловкость/интеллект. Бонусы за выносливость и духовность действуют для всех классов.
Подробно ознакомиться с новыми бонусами можно в библиотеке.
http//lib.combats.com/item-17175
В будущем возможно будут пересмотрены некоторые характеристики комплектов, классов впрочем за этим можно следить в специальной новости http//news.combats.com/3897_21.html

Также перестал действовать бонус за НЕпрофильные характеристики т.е. Уворот перестал получать бонус за силу/интуицию/интеллект, Крит перестал получать бонус за силу/ловкость/интеллект.

!!! Что предлагаете сделать с вещами, в которых у крита, к примеру, было распределение и на силу, для получения бонуса от 25 силы? футболки, грибы, и т.д и т.п. -- просто выбросить можно?


  (16.12.16 07:27)  

Классовый бонус Силовика от базовой силы
Мф. против увертывания (%) +350
Мф. мощности рубящего урона +20
Уровень жизни (HP) +350
Защита от магии (%): +5
Максимальное наносимое повреждение: +8
Минимальное наносимое повреждение: +8

Классовый бонус Силовика от силы
Мф. против критического удара (%): +250
Мф. против увертывания (%): +250
Мф. мощности урона: +55
Уровень жизни (HP): +250
Максимальное наносимое повреждение: +20
Минимальное наносимое повреждение: +25

Обьясните тупому что у меня изменилось то??


  (16.12.16 07:35)  

Классовый бонус Силовика от силы
Мф. против критического удара (%) +75
Мф. против увертывания (%) +75
Мф. мощности урона +35
Уровень жизни (HP): +100
Максимальное наносимое повреждение: +15
Минимальное наносимое повреждение: +20

снял вещи , одел стало вот так
Почему *?? У меня раньше больше было а сейчас уродство стало??


  (16.12.16 07:36)  

Так нравится читать нытье особо хитроопых, которые качали по 2 стата всякими чарками =) это ваши проблемы, вы понимали что это исправят, не нужно ничего давать вытаскивать. Пусть перечариваются.


  (16.12.16 07:44)  

Все опять сам разобрался, надо перелогиниться после снятия вещей для работы новых бонусов)
Мне нравится))
Спасибо
Только почему то не отображается в панели мощность новый урон


  (16.12.16 07:59)   +1 (+1/-0)

про танков ещё напомню а то вдруг опять забыли


  (16.12.16 08:04)  

(16.12.16 00:19)

(15.12.16 23:47)
Будет ли возможность перераспределить статы на вещах, рунах и чарках?Примеров много плащи, рубахи, гермошлем, рунки, чарки в комплекте.В моём случае - это статы с силы на интуицию для критовика.


  (16.12.16 08:09)  

(15.12.16 23:02)

выходит магов ослабили примерно на 20%... эххх... вот нам и подарок на НГ


вот так и знал


  (16.12.16 08:22)   +3 (+3/-0)

Читал, читал ...устал

А мне нравится направление изменений

Как-то сразу почувствовался дух старого БК

Очень радует, что можно сосредоточить усилия на профильном параметре и любой его рост будет оправдан

Абсы бы лучше вообще все вывели. Тогда классовая принадлежность стала бы более очевидной и логичной.
__________________________

Чарки бы конечно справедливо было позволить извлечь однократно на безвозмездной основе тем, кто чарился на непрофильный стат.

Обменять непрофильные статовые книги тоже было бы неплохо. Иначе они бесполезны в новых реалиях.

Ну и какое-то решение необходимо по вещам с распределяемыми параметрами для тех кто пренебрёг профильным статом в пользу альтернативного. Возможно как-то реализовать это через теневой механизм.

Грибы и Короны сияния можно выставить в Аукцион, тут проблем быть не должно.

Бонус на отхилл сдвинули - прекрасно. У всего должны быть разумные границы.
________________________________

Вот бы ещё скорректировать бонусы от умелок по аналогии, было бы прекрасно.

Так же под НГ хотелось бы получить возможность перераспределения пещерной награды. Давно не баловали пользователя такой приятной возможностью.

Ну вот это на первых впечатлениях, дальше будем тестить в процессе )


  (16.12.16 08:26)  

Кто пояснит, мне если вставить регалии в остатки шмота , что нибудь измениться??
сейчас у меня в бою 4,0 высвечивает иконка, было 6,0


  (16.12.16 08:29)  

Не знаю заметил ли кто но в Кепе слетает новый бонус от статов.
Был в Абадоне было одно количиство МК прилетел в кеп и МК уменшелось.
Попробывал опять слетать в аб (добавилось прилетел в кеп уменьшылось)
И в хроме стили не поепзывает!!!


  (16.12.16 08:31)  

(16.12.16 08:29)

Не знаю заметил ли кто но в Кепе слетает новый бонус от статов.
Был в Абадоне было одно количиство МК прилетел в кеп и МК уменшелось.
Попробывал опять слетать в аб (добавилось прилетел в кеп уменьшылось)
И в хроме стили не поепзывает!!!


стили показывает в инфе , как я понял, а бонусы слетают как разденешься, кароч перелогиниваться надо


  (16.12.16 08:39)   +3 (+3/-0)

P.S. Вывод усилений, имеющих срок годности это тоже огромный плюс для повышения уровня игрового комфорта. Тут даже обсуждать нечего.

Хотя конечно старые добрые статовые элики с разгоном пристрастия можно и репродуцировать. Это было интересно.

Соответственно ВПК теперь нуждается в актуализации, потому как очевидно, что делать там особо теперь нечего после упразднения Лаборатории.
_________________________________

Единственный отрицательный момент (побочный эффект) во всей этой истории это то, что при активных коллекциях со сроком годности в инвентаре (речь о РБК в первую очередь) часть персонажей получает довольно внушительную фору перед пользователями, которые более не смогут приобрести данный вид усилений. Всё таки срок годности там внушительный. Это конечно актуально в ом случае, если изменения затронут данную линейку коллекций (пока не хватает конкретики).

_____________________________________

И ждём конечно с нетерпением тактической реконструкции и актуализации классовых приёмов. Всё ещё теплится ностальгия по старым добрым тактическим связкам, которые были безусловно не только изюминкой боевого гейм-плея, но и позволяли персонажам умеренной степени усиления доставлять ощутимые неудобства даже самым продвинутым в этом плане бойцам.

Вот такие мысли. Но самое позитивное конечно это что реформы стартовали и их характер даже на начальной сумбурной стадии выглядит очень логичным.

Спасибо.


  (16.12.16 08:43)  

соглашусь с парнем, мне тоже нравится, как говорили выше что криты и пару уваротов , которые качали силу - качали ее на свой страх и риск и имели неплохую "баговую" плюху, это не могло продолжаться вечно. Другое дело как они "отбалансировали" те новые мф, что раздали за общие статы, думаю в боях через какое-то время станет понятно.

Но еще больше интересует, что за таджик пишет статьи для бк ?)
Максимальное наносимое повреждение +20
Минимальное наносимое повреждение +25
стаю на асфальце у лыжи абуты, ци лыжи ни едуць ци я ... ))) как такое может может быть, что мин 25 а максимум 20 ?)


  (16.12.16 08:50)  

Не работает 50% у меня скорости. с ботами +30 и даже с +25% скорости быстрее было чем сейчас вы говорите что +50 включилось. может какойто глюк?
ото хожу как с перевесом


Страницы: «789101112131415161718»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved