Страницы: «8910111213141516171819»

Новости от разработчиков > Библиотека стилей. Последствия. 


  (17.12.16 17:52)   0 (+1/-1)

Насчет тыквенный стилей объяснено уже многократно (поражаюсь терпению ПВ отвечать на одни и те же вопросы по сто раз), что они имели срок годности, и если срок этот истек- стили пропали. То, что они не исчезали с вещей, будучи туда встроенными - недоработка, которую теперь исправили. НА каждом тыквенном стиле есть ее срок, до какого конкретного дня он годен, и если этот день прошел - увы.. Другое дело, если срок тыквенных стилей не прошел еще. Тады в саппорт, видимо, с доказательствами, когда именно приобретены были эти стили в этом году или в прошлом


  (17.12.16 18:42)  

У меня вообще все стили уникальные сняли и они теперь испорченные лежат что за бред?

  (19.12.16 17:36): Всё, что имеет срок годности со временем превращается в мусор или исчезает.

  (17.12.16 19:00)  

(15.12.16 20:53)

Мы в курсе, что у игроков слетели эффекты скорости. Пока не исправим проблему включено 50% ускорение всем игрокам.
Так же в курсе про некоторые неработающие стили для второго оружия.


Все стили испорченны и лежат в инвентаре....верните всё как было

  (19.12.16 17:36): Разве вещи, срок годности которых подошёл к концу и они испортились, возвращают?

  (17.12.16 19:22)  

(15.12.16 20:53)

Мы в курсе, что у игроков слетели эффекты скорости. Пока не исправим проблему включено 50% ускорение всем игрокам.
Так же в курсе про некоторые неработающие стили для второго оружия.


Некоторые:))) Все уникальные стили стухшие в инвентаре лежат:) Всё слетело....


  (17.12.16 19:24)  

а если стилей не было - иконка стилей и не отображается чтоль? Хотел помечтать, думаю посмотрю как богатые живут - не могу найти кнопку раздела стилей )

  (19.12.16 17:39): Должна отображаться. Слева внизу на образе персонажа в инвентаре.

  (17.12.16 20:05)  

После нововведения со стилями, пропал стиль в венок "Лик Дракона", подаренный от администрацией в 2015 году.Нигде нет его после того как нажала "активировать", он не имел срока годности, и выбросить его нельзя было. Что делать? - в сапорте не отвечают..

------------------------------------------------...

  (17.12.16 21:12): Найдем - вернем - не подцепился конфиг с уникальными стилями )
  (19.12.16 17:39): Готово

  (17.12.16 20:11)  

Злобный Бад, ты о кнопке переключения в режим встраивания стилей спрашиваешь? Она, если открыть инвентарь, слева от зверя на картинке твоего образа. А стили для встраивания должны быть у тебя в инвентаре. Иначе что ты посмотришь?)

Dohtor, Ты о хаотических стилях U говоришь? А разве такие стили были сами по себе без срока годности?


  (17.12.16 20:24)  

(17.12.16 20:05)

После нововведения со стилями, пропал стиль в венок "Лик Дракона", подаренный от администрацией в 2015 году.Нигде нет его после того как нажала "активировать", он не имел срока годности, и выбросить его нельзя было. Что делать? - в сапорте не отвечают..------------------------------...


тоже самое с подаренным стилем за конкурс в венок(((
пропала моя прелесть

  (19.12.16 17:40): Готово

  (17.12.16 20:38)  

(17.12.16 20:24)

(17.12.16 20:05)

После нововведения со стилями, пропал стиль в венок "Лик Дракона", подаренный от администрацией в 2015 году.Нигде нет его после того как нажала "активировать", он не имел срока годности, и выбросить его нельзя было. Что делать? - в сапорте не отвечают..------------------------------...

тоже самое с подаренным стилем за конкурс в венок(((
пропала моя прелесть


Оленька не расстраивайся... може вернут... ну забыли про них. починят =((

  (19.12.16 17:41): Не забыли. Они были "ручной" работы без прототипов в магазине, по которым делались новые стили.

  (17.12.16 20:42)  

(17.12.16 20:38)

Оленька не расстраивайся... може вернут... ну забыли про них. починят =((


Очень на это надеюсь sad


  (17.12.16 20:51)   0 (+1/-1)

Девочки, уверена, что решат вопрос с наградными веночками! Просто, наверное, сложно все-все всем сделать сразу. Пусть все получится!


  (17.12.16 21:33)  

А пропажа стилей со сменой склонки может быть связана?

  (19.12.16 17:42): Ни то, ни другое не зависит друг от друга. Но, как вариант, и то, и другое может зависеть от чего-то третьего.

  (17.12.16 21:52)  

(17.12.16 20:11)

Злобный Бад, ты о кнопке переключения в режим встраивания стилей спрашиваешь? Она, если открыть инвентарь, слева от зверя на картинке твоего образа. А стили для встраивания должны быть у тебя в инвентаре. Иначе что ты посмотришь?)


а, это я подслеповат просто стал походу )) спасибо, нашёл ))


  (17.12.16 22:02)  

ничего не пропало, но тоже верните что-нибудь.

  (19.12.16 17:43): Набор молчанок в ассортименте ;)

  (17.12.16 22:39)   0 (+1/-1)

(17.12.16 17:52)

Насчет тыквенный стилей объяснено уже многократно (поражаюсь терпению ПВ отвечать на одни и те же вопросы по сто раз), что они имели срок годности, и если срок этот истек- стили пропали. То, что они не исчезали с вещей, будучи туда встроенными - недоработка, которую теперь исправили. НА каждом тыквенном стиле есть ее срок, до какого конкретного дня он годен, и если этот день прошел - увы.. Другое дело, если срок тыквенных стилей не прошел еще. Тады в саппорт, видимо, с доказательствами, когда именно приобретены были эти стили в этом году или в прошлом


А мы поражаемся непониманию и разному подхалимству!
Лично я, как и полагаю большинство, заморачивались выбивали и покупали, встраивали тыквенные стили без каких либо сроков годности, встроили и забыли ... . То что нашим вечным стилям потом задним числом прикрутили сроки годности, а теперь волшебным, самым наедательским образом превратили в мусор, нас недолжно трогать, у нас были вечные стили.
Что нам дал взамен?

  (19.12.16 17:47): Никто им задним числом ничего не прикручивал. Они изначально имели срок годности. Но он по какой-то причине не обсчитывался у уже встроенных скинов, что некорректно и является багом.

  (17.12.16 22:44)  

(17.12.16 22:39)

(17.12.16 17:52)

Насчет тыквенный стилей объяснено уже многократно (поражаюсь терпению ПВ отвечать на одни и те же вопросы по сто раз), что они имели срок годности, и если срок этот истек- стили пропали. То, что они не исчезали с вещей, будучи туда встроенными - недоработка, которую теперь исправили. НА каждом тыквенном стиле есть ее срок, до какого конкретного дня он годен, и если этот день прошел - увы.. Другое дело, если срок тыквенных стилей не прошел еще. Тады в саппорт, видимо, с доказательствами, когда именно приобретены были эти стили в этом году или в прошлом

А мы поражаемся непониманию и разному подхалимству!
Лично я, как и полагаю большинство, заморачивались выбивали и покупали, встраивали тыквенные стили без каких либо сроков годности, встроили и забыли ... . То что нашим вечным стилям потом задним числом прикрутили сроки годности, а теперь волшебным, самым наедательским образом превратили в мусор, нас недолжно трогать, у нас были вечные стили.
Что нам дал взамен?


срок годности на стилях был всегда. год с хвостиком с момента покупки...
просто если позапрошлогодние были встроены они не умирали... соответственно сейчас слетев со шмотки они испортились...

кто вам виноват что вы не знаете что покупаете =))))


  (17.12.16 22:47)  

Появился человекоподобный образ облачённый в мантию, его лицо было чернее ночи и лишь глаза светились словно 2 раскалённых угля. В руках у него была некая светящаяся сфера, она пылала ярче солнца.

Ужасающим ревущим голосом это существо произнесло...Имя мне Легион...все ведьмы и колдуны тот час же упали на колени и преклонили перед ним головы.

Я сразу понял что первым вышел генерал тёмного мира...Сейчас же его знают под именем Мусорщик.

За ним сквозь портал последовали ужасные создания. Рога, копыта, хвосты, крылья, когти, торчащие из пасти клыки - это лишь некоторые отличительные физические особенности тех существ.

Армия тьмы ступила на путь войны против живых.


  (17.12.16 22:50)   0 (+1/-1)

GGoblin, так у вас стили были БЕЗ срока годности? Я таких не видела и искренне считала, что их просто не существует. Если это не так, тогда - конечно, другое дело! Должны вернуть. Я считала, что все тыквенные стили со сроком годности - только такие и видела - потому об этом и сказала.
Насчет подхалимства - Вы кого конкретно имеете в виду? Меня? Тем, что высказала искреннее удивление терпению отвечать многократно на одни и те же вопросы? А почему я не могу иметь такого мнения? Или игроки все обязаны иметь исключительно отличное от мнения администрации мнение, чтоб не называться подхалимами?


  (17.12.16 23:10)  

Чё за бред верни стиль в боты

  (19.12.16 17:49): Какой конкретно стиль (скин, наверное?) у вас пропал?

  (17.12.16 23:16)  

Повелитель Воды
иx срок давно подошел, а если не снят то осталис они, значит ето был баг?

  (19.12.16 17:48): Да

Страницы: «8910111213141516171819»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved