Страницы: 1234567

Общая > Нейтралы против "нейтралов" 


  (14.12.16 23:47)  

(14.12.16 23:44)

Клан доба неоднократно ходил качался за тьму . О каких нейтралах речь ?


а вы качали тьму) и кто из нас больше светлый не понятно) те два песочника который качали тьму) или питон который отнимал экспу у тьмы)


  (14.12.16 23:49)  

доб на счет невады ,был разговор с главой после того как благо хаот вытащи на излом хиле полились какашки от невады ,ваш же глава дал добро мол катайте мы и катали ... потом полез вини пух получил свое ... в итоге вини пух напал на мою жену в реале после отморозка когда она была с самострелом ...как то у вас слова расходяться с делом ! если мы катали по понятиям то вы балаболы вышли мы не трогали тех кто не лез против в отлиычии от вас еще и так некрасиво


  (14.12.16 23:50)  

(14.12.16 23:45)

Пивоед плин) я говорю у вас в составе ну точно такие же сидят) из мимов вон отворозок у вас) грязноротик еще тот) блек которго я кикнул за его полный бред в чате) тоже вон у вас)
http//forum.combats.com/forum.pl?id=146135783700...вот про блека)))у тебя точно такие же щас в клане сидят) просто ты не видишь их другую сторону)


Да, может я и не вижу другую сторону. Может и у нас есть такие же - я в лицо всех не знаю, но готов обсуждать поведение _каждого_ в клане с главой. И уж точно не залезу в бой за такого. А вот тебе ни раз говорил про неваду и ты знал, как он себя ведет - причем повторюсь, он зачинщик! А ты встреваешь за него...


  (14.12.16 23:50)  

(14.12.16 23:49)

доб на счет невады ,был разговор с главой после того как благо хаот вытащи на излом хиле полились какашки от невады ,ваш же глава дал добро мол катайте мы и катали ... потом полез вини пух получил свое ... в итоге вини пух напал на мою жену в реале после отморозка когда она была с самострелом ...как то у вас слова расходяться с делом ! если мы катали по понятиям то вы балаболы вышли мы не трогали тех кто не лез против в отлиычии от вас еще и так некрасиво


а ты спроси у дпс что было до того как вини пошел в этот замес против вас)


  (14.12.16 23:52)  

(14.12.16 23:50)

(14.12.16 23:45)

Пивоед плин) я говорю у вас в составе ну точно такие же сидят) из мимов вон отворозок у вас) грязноротик еще тот) блек которго я кикнул за его полный бред в чате) тоже вон у вас)
http//forum.combats.com/forum.pl?id=146135783700... про блека)))у тебя точно такие же щас в клане сидят) просто ты не видишь их другую сторону)

Да, может я и не вижу другую сторону. Может и у нас есть такие же - я в лицо всех не знаю, но готов обсуждать поведение _каждого_ в клане с главой. И уж точно не залезу в бой за такого. А вот тебе ни раз говорил про неваду и ты знал, как он себя ведет - причем повторюсь, он зачинщик! А ты встреваешь за него...


я зашел за вини) и зашел когда на нас напали а не невада напал


  (14.12.16 23:52)  

А я тебе отвечу, ДОБ, что перед Винни были принесены извинения после сделанного, причем сразу.


  (14.12.16 23:53)  

если человек ведет себя неадекватно он в клане долго не задерживаеться...
а вас уже катает кому только не лень,а вы и рады ну что ж у каждого своя игра ...


  (14.12.16 23:55)  

доб а как на счет нападения на мою жену после отморозка вини пуха вашего когда она была с самострелом ...?якобы из за покера.... почему я писал главе вашему и не нападали на других а у вас как говоритьсяыян е стыда не совести


  (14.12.16 23:59)  

(14.12.16 23:52)

я зашел за вини) и зашел когда на нас напали а не невада напал


Дык напали не на вини! А на неваду. И тебе _было_ изветно за что. Как то странно слышать такое оправдание...


  (14.12.16 23:59)  

(14.12.16 23:52)

А я тебе отвечу, ДОБ, что перед Винни были принесены извинения после сделанного, причем сразу.


а был кикнут тот человек?))) и извинения как я понял были от тебя а не от него) так что там такие же неадекваты у вас) так о чем речь то?) давайте покикаем всех кцешников вообще) на войну против клана вы первые вышли) сколько вы нам там варов кинули то уже?


  (14.12.16 23:59)  

За Покера я извинился перед Винни и после этого никто из наших не повторился.


  (15.12.16 00:02)  

(14.12.16 23:59)

(14.12.16 23:52)

я зашел за вини) и зашел когда на нас напали а не невада напал

Дык напали не на вини! А на неваду. И тебе _было_ изветно за что. Как то странно слышать такое оправдание...


ну калечили уже и вини в том бою то) и на меня уже там кинули калечку) и я теперь в праве его катать так же как и вы неваду катали) согласен?)


  (15.12.16 00:05)  

(14.12.16 23:49)

доваш же глава дал добро мол катайте мы и катали ... потом полез вини пух получил свое


Кататели 2 розряда прям:) Кого Вы там катали то?:) Вы кидали 3 раза подряд ВАР нашему клану типа мы вас трогать не будем мы за Невадой охотиться будем:) И что в итоге? Вы меня 1 раз поймали за два дня, даже 3 раза калечку в бою ваши сокланы мне вешали в надежде что я тяжелую травму получу но какая жалость 1 неудачнеК с Вашего клана гаданул "Искалечть":) и Все больше от Вас ни слухом ни духом не было больше боев.


  (15.12.16 00:05)  

доб походу видет ток свою правоту забывает все калечки, нападения, маринады, как вини первым полез против и покера там впомине не было как вини напалд на мо. жену хотя она ему и слова не сказала ... то есть ребята вам можно на все нападать а нам нет молчу уже про питона который и на своих нападает на цп ....


  (15.12.16 00:07)  

ну сидите по безопаскам дальше а на счет вара повторюсь глава ваш же сказал лично мне катайте неваду типа мы за него не полезем в итоге пробалаболил


  (15.12.16 00:09)   +1 (+1/-0)

Ох ВЦ, развели тут... Клан есть клан. Пусть соклан будет 10 раз неправ, если какие-то петучи решили распустить хвост и напасть то это вобще бред не зайти за соклана. Нафиг такой клан нужен тогда?! И плевать слив там не слив или нелеч. имхо конечно)


  (15.12.16 00:09)  

(14.12.16 23:59)

(14.12.16 23:52)

А я тебе отвечу, ДОБ, что перед Винни были принесены извинения после сделанного, причем сразу.


а был кикнут тот человек?))) и извинения как я понял были от тебя а не от него) так что там такие же неадекваты у вас) так о чем речь то?) давайте покикаем всех кцешников вообще) на войну против клана вы первые вышли) сколько вы нам там варов кинули то уже?


1. Есть извинения _главы_. Глава поговорил с зачинщиком. Выводы сделал. Будет повторяться, выгонит.
2. Давайте покикаем, будет как раньше - в клане лишь те, на которых можно положиться и быть в ответе.
3. Из наших никто не встрянет за такого, если все будут знать причину!

Если ты не видишь разницу в этих трех пунктах нашего клана и своего, то прости... Обсуждать тут и правда больше нечего.

И еще, заметь, мы разбираем сложившуюся _ситуацию_, в то время, как Невада продолжает нести откровенную чушь не в тему топика...


  (15.12.16 00:13)  

(15.12.16 00:02)
...


Если на тебя кидают калеч, то ты абсолютном праве катать! Согласен на все 100! _НО_ катать тебе нужно не в бою, где наказывают неваду, а отдельно. Иначе вот такая неразбириха и получается. "Я полез за того, потому что там был тот-то, который мне сделал то-то". Нападай, калеч, в бхб, бч и тд, но НЕ в бою, где наказывают за провинность!


  (15.12.16 00:17)  

сидите в безопасках)) катанем вас и кланом))) вот про эту корону я и говорю вам) ну и как было типо кикайте неваду или мы разрываем союз) тоже было слишком громко от вас тогда)


  (15.12.16 00:19)  

(15.12.16 00:13)

(15.12.16 00:02)
...

Если на тебя кидают калеч, то ты абсолютном праве катать! Согласен на все 100! _НО_ катать тебе нужно не в бою, где наказывают неваду, а отдельно. Иначе вот такая неразбириха и получается. "Я полез за того, потому что там был тот-то, который мне сделал то-то". Нападай, калеч, в бхб, бч и тд, но НЕ в бою, где наказывают за провинность!


я же говорю в том бою был уже винни) его то за что наказывать? если он первый как кто выловил от вашего соклана калечку?) и после этого да он начал участвовать в боях против вас)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved