Страницы: 1234567

Общая > Вопрос по боёвке 


  (14.12.16 14:04)  

(14.12.16 14:00)

(14.12.16 13:59)

давайте иначе посмотрим на ситуацию, убьет ли 11 рар топор такого мага?

это я и имею ввиду)


так так и пиши, а не нализался или тд) тут форум, тут народу по 2 а то и по 3 раза надо и в лоб объяснять, а то привыкли пускать пыль в глаза про у чарки и стоимость приемов)


  (14.12.16 14:06)  

маги в 11 набивающие по 20к это бред. пусть штраф им хотя бы 60% сделают если вывести не могут


  (14.12.16 14:07)  

(14.12.16 14:04)
...


так и пишу, дело не во мне, дело в балансе, в начале топика и был поставлен чёткий вопрос, на который никто не отвечает)) только фокусировка на личности и бомжефуле и кривых руках и ещё не пойми что


  (14.12.16 14:07)  

Не хочется даже комментировать большинство постов ...уже

Единственный аргумент магов против критов не могу не прокомментировать в очередной раз

маги всю защиту акцентируют на режку и ПМК *

Господа, давайте не будем переворачивать факты - крит и был задуман изначально как антикласс магу, который должен был пробивать его за счёт Мощности Крита

Так какого лешего вы машете руками и кричите, что ВЫНУЖДЕНЫ защищаться от критов, если они ваш ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ воинский антикласс

А парадокс тут совершенно в противоположной плоскости в итоге оказался - за счёт изобилия защитных усилений и массовой пропаганды сдерживания МК за счёт спама ПМК этот единственный антикласс был не просто сдержан, а буквально нейтрализован большинством активных магов. И теперь нет у магов антикласса кроме прямого магического

Вот они факты, а не то, что вы там воображаете себе.


  (14.12.16 14:08)  

(14.12.16 14:07)

(14.12.16 14:04)
...

так и пишу, дело не во мне, дело в балансе, в начале топика и был поставлен чёткий вопрос, на который никто не отвечает)) только фокусировка на личности и бомжефуле и кривых руках и ещё не пойми что


не обращай внимания, это массовка, фан клуб) они так и ждут, сидя на жёрдочках, клюнуть неугодных


  (14.12.16 14:09)  

а почему не носят профили от магии?


  (14.12.16 14:09)  

(14.12.16 13:14)

Ну и разумеется пора выводить благошмот так же как и пещерный.Ну чтобы все играли в равных условиях и не кому не было обидно что им мешает екровая одежда.


и сколько людей в игре останется?человек 20-30?тогда уж смело можно игру прикрыть. да и на ком ты 20-30 к набивать будешь? на рейне с гобдиком, или али с тузбалой?сам ведь потом ныть будешь что бы вернули гос игроков, или попросту уйдешь из игры как и сделают большенство после такого нововведения.
я хз чем надо думать. что бы толкать такие идеи, а мажье перекрученое уж точно


  (14.12.16 14:10)  

(14.12.16 14:09)

(14.12.16 13:14)
Ну и разумеется пора выводить благошмот так же как и пещерный.Ну чтобы все играли в равных условиях и не кому не было обидно что им мешает екровая одежда.
и сколько людей в игре останется?человек 20-30?тогда уж смело можно игру прикрыть. да и на ком ты 20-30 к набивать будешь? на рейне с гобдиком, или али с тузбалой?сам ведь потом ныть будешь что бы вернули гос игроков, или попросту уйдешь из игры как и сделают большенство после такого нововведения.я хз чем надо думать. что бы толкать такие идеи, а мажье перекрученое уж точно


а зачем уходить, в отличии от магов у остальных есть гос шмот.


  (14.12.16 14:11)  

(14.12.16 13:59)

давайте иначе посмотрим на ситуацию, убьет ли 11 рар топор такого мага?


какого такого ) такого мага нет в природе
(14.12.16 13:59)

порадовали замечания магов про профильку))
вы тоже ходите в 1на1 с 8 профильками в слотах) ?


ну у мага как-то нашлось место же на профильку топора. Или ты считаешь, что у мага больше места под приемы? Поверь, куда меньше места, чем у топора уж точно.


  (14.12.16 14:12)  

(14.12.16 14:07)

Не хочется даже комментировать большинство постов ...ужеЕдинственный аргумент магов против критов не могу не прокомментировать в очередной размаги всю защиту акцентируют на режку и ПМК *Господа, давайте не будем переворачивать факты - крит и был задуман изначально как антикласс магу, который должен был пробивать его за счёт Мощности КритаТак какого лешего вы машете руками и кричите, что ВЫНУЖДЕНЫ защищаться от критов, если они ваш ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ воинский антиклассА парадокс тут совершенно в противоположной плоскости в итоге оказался - за счёт изобилия защитных усилений и массовой пропаганды сдерживания МК за счёт спама ПМК этот единственный антикласс был не просто сдержан, а буквально нейтрализован большинством активных магов. И теперь нет у магов антикласса кроме прямого магическогоВот они факты, а не то, что вы там воображаете себе.

а причем тут маги ) Все бк рунится на пмк, а не только маги) И воину это сделать в десятки раз проще)


  (14.12.16 14:13)  

(14.12.16 14:10)
...


ну вообще то он предлогает вывести гос игроков и благо шмот. и много тут людей тогда останется?


  (14.12.16 14:13)  

http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481713240...

Вот пример бешеного крита с 11 Юворй , с 5 тыми регалиями.
Да у пухи но они прокаченны на 100.

Но я еле убил его
При этом от реже у меня ну очень прилично.

Так о чем реч про 11 шмот.


  (14.12.16 14:13)  

нет вывести только благо и пещерный шмот, гос должен быть.


  (14.12.16 14:13)  

(14.12.16 14:09)

а почему не носят профили от магии?


куда их пихать? вместо мяса? Или казни?


  (14.12.16 14:15)  

(14.12.16 14:13)

(14.12.16 14:09)
а почему не носят профили от магии?
куда их пихать? вместо мяса? Или казни?


ну воинские профили то носят? почему?


  (14.12.16 14:16)  

(14.12.16 14:15)
...


потому что воинов большинство. так понятнее?


  (14.12.16 14:20)  

(14.12.16 14:12)

(14.12.16 14:07)

Не хочется даже комментировать большинство постов ...ужеЕдинственный аргумент магов против критов не могу не прокомментировать в очередной размаги всю защиту акцентируют на режку и ПМК *Господа, давайте не будем переворачивать факты - крит и был задуман изначально как антикласс магу, который должен был пробивать его за счёт Мощности КритаТак какого лешего вы машете руками и кричите, что ВЫНУЖДЕНЫ защищаться от критов, если они ваш ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ воинский антиклассА парадокс тут совершенно в противоположной плоскости в итоге оказался - за счёт изобилия защитных усилений и массовой пропаганды сдерживания МК за счёт спама ПМК этот единственный антикласс был не просто сдержан, а буквально нейтрализован большинством активных магов. И теперь нет у магов антикласса кроме прямого магическогоВот они факты, а не то, что вы там воображаете себе.
а причем тут маги ) Все бк рунится на пмк, а не только маги) И воину это сделать в десятки раз проще)


Конечно рунятся, а чего не руниться то если ввели везде ПМК в руны ?

Или ты думаешь, что раньше бы не рунились если бы такие руны были в природе ? Этот МФ разве мешает кому-то или заменяет в руне какие-то другие МФ ?

Поверь если бы сейчас ввели мф антиподавления от магии - точно так же все бы стремились заруниться на этот параметр по совместимости, так что это лирика всё

Просто маги в отличии от других классов больше всех кричат, что всё у них в режку и ПМК засунуто, что никакой само по себе несправедливостью не является -так и должно быть
____________________________________

Если насчёт ПМК тут всё понятно - есть возможность сочетать в руне ПМК с другими полезными параметрами - её использует любой класс и криты сами в том числе

А вот по поводу профиля тут я ю бы не стал категорично заявлять что акцент очевиден сейчас, потому как защита как правило сейчас прокачивается универсальная, а те кто сначала по тупости накупил сумки от режа - все их влили в аук уже давно. Чарки тоже не видел чтобы от режки выбирали - общая защита.

Так что этот миф про режку уже себя изжил давно. Сейчас все профили стараются прокачивать равномерно, только разве что дробь не удаётся поднять


  (14.12.16 14:21)   0 (+1/-1)

Клоуны обожающие писать про "дорогие маг. приемы" очнитесь уже упоротые! Пусть они хоть миллион стоят, но этот кастунишка должен в таком обвесе кастовать не более, чем 11-ми кастами.
Нет аналогов екр-сетов 11-х для воинов, кто мог бы так же стоять как кастунишка против 12-х.


  (14.12.16 14:22)  

(14.12.16 14:09)

(14.12.16 13:14)

Ну и разумеется пора выводить благошмот так же как и пещерный.Ну чтобы все играли в равных условиях и не кому не было обидно что им мешает екровая одежда.

и сколько людей в игре останется?человек 20-30?тогда уж смело можно игру прикрыть. да и на ком ты 20-30 к набивать будешь? на рейне с гобдиком, или али с тузбалой?сам ведь потом ныть будешь что бы вернули гос игроков, или попросту уйдешь из игры как и сделают большенство после такого нововведения.
я хз чем надо думать. что бы толкать такие идеи, а мажье перекрученое уж точно


Сколько бы не осталось будет честная игра.
И без ЭЛЮЗИЙ.

Вот щас творится бред и за такие топы пора уже точно кидать молчу или удалять сразу.

Армия ЕФ войнов из за которой фикся фиксят других порой поднадоела. Честно.
Я не топ но скреб посусекам хотябы на свой говнокрасный шмот, и хочу играть спокойно.
Чтобы из за нытья меня не трогали именно мой класс.


  (14.12.16 14:24)  

(14.12.16 14:09)

(14.12.16 13:14)

Ну и разумеется пора выводить благошмот так же как и пещерный.Ну чтобы все играли в равных условиях и не кому не было обидно что им мешает екровая одежда.

и сколько людей в игре останется?человек 20-30?тогда уж смело можно игру прикрыть. да и на ком ты 20-30 к набивать будешь? на рейне с гобдиком, или али с тузбалой?сам ведь потом ныть будешь что бы вернули гос игроков, или попросту уйдешь из игры как и сделают большенство после такого нововведения.
я хз чем надо думать. что бы толкать такие идеи, а мажье перекрученое уж точно


Не прочитал твой пост до конца.

Но концовка огонь! ) опять мажье виновато любое при любое.

Которое мажье давно сосет по самые гланды. При прочих равных.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved