Страницы: 123456789101112»

Общая > Объективно про Уварота и Крита 


  (13.12.16 19:36)  

Ну а если по порядку на самом деле,то нудно было начать с того,что крит,это самый многочисленны й класс в бк,а уж потом думать и рассказывать по порядку)) да да да про копать я в курсе,и в курсе шо вы прокопали тоннели до хаотов,убч,бхб,лиги ну вообщем копатели еще те!! Ну и за универсальность также можно упомянуть !!


  (13.12.16 19:45)  

Кстати - вот именно по этой лиге аметиста рейтингу - очень показательно что крит в полной Ж!!!!!

Спасибо за новодку!!
Итак, Товарищи, Вашему Вниманию представляется Лига МАстерства!!!
Уворотов - ДВА
АРБОВ -СЕМЬ
ТАНКОВ -ДВОЕ
УВОРОТОВ -ТРОЕ
МАГОВ-ВОСЕМЬ!!!!!!!!!! (забитый, несчастный класс, где как сказал деда - нету никаких топов- ни рубашек-ни корон - ничего....)
супермегарульного класса -КРИТОВ - ШЕСТЕРО (из них РЕЙН,ГОБДИК,ГИНЕКТО -аццкие донаты вложившие на 2 порядка больше)


  (13.12.16 19:46)  

Это первые 25 строчек рейтинга


  (13.12.16 19:46)  

Билли можешь при желании обьяснить об универсальности своего класса крит,что конкретно означает универсальность в боях )) кто еще из классов владеет тем же) можешь по честному написать,что при умно собранном фулле,его качественном усилени,граммотной игре,у класса крит,нет антикласса,и в этом его универсальность) вот по этой причине умные люди и вливают в него бабло,не в магов,не в уворотов,не в стрелков,не в танков,не в кого кроме как в крита! Именно по этому годбик,рейн,алияр гуд пипл,и еще много подобных господ играют в свое удовольствие,и для этого общества подстраивается боевая система,именно под критов) я понимаю что ты крит Билли,и ты никогда не признаешь этого,но факты то никуда не деваются )


  (13.12.16 19:49)  

Билли магов восемь,критов шесть!!Билли что ты забыл в топе об уворотах ,Билли??))


  (13.12.16 19:50)  

(13.12.16 19:45)

Кстати - вот именно по этой лиге аметиста рейтингу - очень показательно что крит в полной Ж!!!!!Спасибо за новодку!!
Итак, Товарищи, Вашему Вниманию представляется Лига МАстерства!!!
Уворотов - ДВА
АРБОВ -СЕМЬ
ТАНКОВ -ДВОЕ
УВОРОТОВ -ТРОЕ
МАГОВ-ВОСЕМЬ!!!!!!!!!! (забитый, несчастный класс, где как сказал деда - нету никаких топов- ни рубашек-ни корон - ничего....)
супермегарульного класса -КРИТОВ - ШЕСТЕРО (из них РЕЙН,ГОБДИК,ГИНЕКТО -аццкие донаты вложившие на 2 порядка больше)


теперь сложи критов, уворотов и топоров в одну кучу, и назови её воины и потом сравнивай с магами, либо магов отсортируй по классам!!! И только потом сравни кого больше, а кого меньше.


  (13.12.16 19:51)  

Уворот - класс для нубоуровней.
На 3-5 левеле им нет равных, каналу копать хорошо.
На взрослых левелах выбирайте взрослые классы.


  (13.12.16 19:53)  

автору надоело быть днокритуном, теперь будет днищенским увёртышем.


  (13.12.16 19:54)  

Да чета в натури Билли с магами облажалси)) ну ниче Билли ,на двух магов ,шесть критов то не так уж и много,могло быть и больше))


  (13.12.16 19:58)  

годбик гинекто тройка спонсоров бк !! А остальные три штуки такие же нищеброды как и те восемь мажков?)) Билли зря ты лигу открыл,зря ((


  (13.12.16 20:02)  

(13.12.16 19:53)

автору надоело быть днокритуном, теперь будет днищенским увёртышем.


почти в точку) но сейчас на унтере меня устраивает проставляться и в след бой. как бы криво не проставляться все равно от 6к на окову набиваю + дальше как повезет или 0 или экспа. я сейчас критом играю как бы и кач идет.


  (13.12.16 20:06)  

(13.12.16 19:46)

Билли можешь при желании обьяснить об универсальности своего класса крит,что конкретно означает универсальность в боях )) кто еще из классов владеет тем же) можешь по честному написать,что при умно собранном фулле,его качественном усилени,граммотной игре,у класса крит,нет антикласса,и в этом его универсальность) вот по этой причине умные люди и вливают в него бабло,не в магов,не в уворотов,не в стрелков,не в танков,не в кого кроме как в крита! Именно по этому годбик,рейн,алияр гуд пипл,и еще много подобных господ играют в свое удовольствие,и для этого общества подстраивается боевая система,именно под критов) я понимаю что ты крит Билли,и ты никогда не признаешь этого,но факты то никуда не деваются )


Ты прикалываешься? У них руны типа 6 режки+6 мк. Таких рун больше нет и не будет,они выведены из игры и оставлены избранным. Это всё равно, что дать одному кому-то фул рун на +12 колки или рубки и судить весь класс по нему. НЕТ ТАКИХ РУН. Их нельзя сравнивать.


  (13.12.16 20:09)  

А как насчет танка а-ля Питон ? Дешево и сердито?


  (13.12.16 20:11)  

всегда удивлялся таким топам)

я уварот,играю критом и по моим ощущениям уварот -дно.
Усилить!.

Ежик тоже пишет,что одел бы крита,так как увароты -мясо полное.

http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1480016723...


  (13.12.16 20:15)  

(13.12.16 20:11)

всегда удивлялся таким топам)я уварот,играю критом и по моим ощущениям уварот -дно.
Усилить!.Ежик тоже пишет,что одел бы крита,так как увароты -мясо полное.http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148001...


друже, перечитай буть добр еще раз первый пост. ну не в тему вообще ты тут ляпнул не читая.


  (13.12.16 20:27)  

(13.12.16 20:15)

(13.12.16 20:11)

всегда удивлялся таким топам)я уварот,играю критом и по моим ощущениям уварот -дно.
Усилить!.Ежик тоже пишет,что одел бы крита,так как увароты -мясо полное.http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log...

друже, перечитай буть добр еще раз первый пост. ну не в тему вообще ты тут ляпнул не читая.


да понятно,что ляпнул.

ты без логов создал топ,и чисто теоретически намекнул,что криты в шоколаде,а увароты слабые.
давай логи,посмотрим обсудим.

а Ежик в примере,потому,что он тоже пишет,что увар его никакой,и криты рулят.Только вот крита с 12к отхила разложил.


  (13.12.16 20:37)  

(13.12.16 20:27)
...


логи уворота не сохранились ибо давно перестал им играть. Крита выложу как только в кэп долечу (Сироп тоже почему то не нашел в завершках у меня) - а в муне почему то завершенки не отображается, как будто боев не было....

Ну не то чтобы намекнул - обрисовал ситуацию на личном примере. И масса топиков увертов тому подтверждение в последние 2 месяца.

Просто есть реально минусы у классов, которые на первых парах пофиксили и забросили типа срастется и так.

Танки(они мне не нравятся) - но все же оставили без приема. Единственное что бесит когда сменить его не получается.
Уверты - по ним всаживают многие более слабые противники, уврот не пашет без серъезных вливаниях.
Маги - тут все ясно, натестили что маг в 11 фуле 20к без хила набивает. К сведению ни один воин так делает

Ну это же не баланс?


  (13.12.16 20:39)  

ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ В ЭТОМ ОБСУЖДЕНИИ, кроме как логи найду завершенок для сиропа.

Ибо обрисовал ситуацию, хотел указать на косяки. А тут криты накинулись и как обычно все. Оке, играем как играли.


  (13.12.16 21:54)  

(13.12.16 20:39)

ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ В ЭТОМ ОБСУЖДЕНИИ, кроме как логи найду завершенок для сиропа.Ибо обрисовал ситуацию, хотел указать на косяки. А тут криты накинулись и как обычно все. Оке, играем как играли.


Ну а что ты хотел:) Крит самый бюджетный и рациональный класс по финансам и мозгам:)


  (13.12.16 22:01)  

(13.12.16 18:47)

все не читал .. ёжика и черепаху вспоминали ?


пошла тяжелая артелерия )))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved