Страницы: 123456789101112»

Общая > Объективно про Уварота и Крита 


  (13.12.16 17:21)   +1 (+1/-0)

(13.12.16 15:39)

Говоря о бюджетных критах, к слову, не стоит забывать, что не всегда ты в группе с нубами стоишь, иногда ведь приходится меняться и с топамиИ вот если бюджетный уворот может увернуться от ТОП-крита например, то бюджетный крит или там тапор = сразу покойник в 99 %, если не под бож. щитом.Мелочи, но из них всё и складывается. Слабые криты и топоры - самые беззащитные перед более сильным противником.


знаешь, можно долго (вру, на самом деле недолго) пытаться уворачиваться от Алияра, но он попадает каждый размен, реально каждый, без шуток, иногда с двух рук сразу.
С другими топами как-то чуть легче, но не намного, т.е. можно конечно увернуться один, два, даже три размена без попаданий, но потом ты все равно отхватишь по 2500 с руки. При этом за эти один-три размена нанести им заметный урон невозможно - блоки, париры, увороты.
А лезут под размен они все время, что Алияр, что Барик, Менстрель и тому подобные.


  (13.12.16 17:25)  

санька с луцка знатный черт ) услышал что рулит маг воды, бегом зарунил докупил и рулит себе

так и надо, а вы тут распинайтесь о любви к классам и о вечных уворотах и критах )


  (13.12.16 17:42)  

(13.12.16 17:25)

санька с луцка знатный черт ) услышал что рулит маг воды, бегом зарунил докупил и рулит себетак и надо, а вы тут распинайтесь о любви к классам и о вечных уворотах и критах )


давно магом поиграть хотел, щя неплохо себя чуствую а как раньше етим черякам било? када штрафа за мультистихии небило


  (13.12.16 17:54)  

(13.12.16 17:21)

(13.12.16 15:39)

Говоря о бюджетных критах, к слову, не стоит забывать, что не всегда ты в группе с нубами стоишь, иногда ведь приходится меняться и с топамиИ вот если бюджетный уворот может увернуться от ТОП-крита например, то бюджетный крит или там тапор = сразу покойник в 99 %, если не под бож. щитом.Мелочи, но из них всё и складывается. Слабые криты и топоры - самые беззащитные перед более сильным противником.

знаешь, можно долго (вру, на самом деле недолго) пытаться уворачиваться от Алияра, но он попадает каждый размен, реально каждый, без шуток, иногда с двух рук сразу.
С другими топами как-то чуть легче, но не намного, т.е. можно конечно увернуться один, два, даже три размена без попаданий, но потом ты все равно отхватишь по 2500 с руки. При этом за эти один-три размена нанести им заметный урон невозможно - блоки, париры, увороты.
А лезут под размен они все время, что Алияр, что Барик, Менстрель и тому подобные.


Да? А я топ критов не критую. Хз сколько у них антикрита, но даже половины нет критов, а если и критую то максимум на 150-200, а в ответ тыщи 3-4 летит. И чё теперь? Ты зачем вообще на них ровняешься? Ты проверяй на мне подобных. Я вот в тебя не попадаю каждый размен.


  (13.12.16 18:15)  

Вц)критов половина бойцовского клуба,и уже который год одни и теже отмазки!))криты не рулят,криты мясо,и вообще играть не возможно,но стоит открыть любой хаот и Оо чудо,куда не плюнь в крита попадешь) на форуме стоит что нибудь написать,и тут как тут появляется сдадо мясных критов,и рассказывают бедняжки ) рейн,годбик,алияр,гуд пипл чпокают все живое,но нет,криты мясо,криты не рулят) идем дальше!)криты сквозь слезы пишут,шо им копать легко(кстати до боли заезженная годами критовая пластинка) так копать,это зароботок,и усиление всякого рода персонажа,и когда это мясо слезливое об этом пишет,у меня реально создается такое впечатление,что вот конкпетно,именно одним мясным и бедным критам нужно копать пещеры(остальным ведь не нужно рыть,заробатывать,усиляться?) Ну а вообще в завершении процетмрую фиониякрит просто обязан рулить,потому что на заглавной страничке бк нарисован мечик!))


  (13.12.16 18:17)  

(13.12.16 17:25)

санька с луцка знатный черт ) услышал что рулит маг воды, бегом зарунил докупил и рулит себетак и надо, а вы тут распинайтесь о любви к классам и о вечных уворотах и критах )


))так пусть рулит ..зачем лезть в каждый топ и гадить ((( где топ про увоорта он там и причем пишет одно и тоже ))


  (13.12.16 18:45)  

Так а шо им еще писать,если одна извилина,и та от уха до уха)


  (13.12.16 18:45)  

бхб, в среднем набиваю тыщ 8, редко когда меньше 5-ти и редко когда больше 15, 7-10 набиваеться легко, дальше чисто фарт. За прошлые и позапрошлые выхи набивал по 10 лям опыта, при том что я только перешел, из усилений гриб и шоколадка за 30кр, прочарен 3 стата + защиты в основном от режа, руны 6 колки и местами пмк.
Ничего сложного в игре уворотом нет, невидимка и колотые, защиты по откату юзать, всё.
Если говорить про убч, то там нужны расходники ибо много магов и разных заряженных типов.

Так-что мое мнение, либо люди не умеют им играть, либо хотят дикого руля, потому что руль у них и так есть.


  (13.12.16 18:47)  

все не читал .. ёжика и черепаху вспоминали ?


  (13.12.16 18:49)  

1847 Nookie-bk утратил здоровье от "Глубоких порезов". -702 [1142/4322]
всё норм, уворот антикласс криту


  (13.12.16 19:04)  

Хватит ныть )
Уворот рулит - вот пример http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481643422...


  (13.12.16 19:07)  

(13.12.16 19:04)

Хватит ныть )
Уворот рулит - вот пример http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148164...


хороший бой))


  (13.12.16 19:08)  

(13.12.16 19:07)

(13.12.16 19:04)

Хватит ныть )
Уворот рулит - вот пример http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148164...

хороший бой))


Бгг )) не то слово, прям кайфанул, и пофиг что критами бью ) мне нравится, практически злодом себя почувствовал )))


  (13.12.16 19:09)  

(13.12.16 19:04)

Хватит ныть )
Уворот рулит - вот пример http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148164...


друже, мы рассматриваем тут бомже-еф-рар персов на первых апах, а не черепах, тебя, рейна и бира. Конечно вкаченные и топоры разносят пачками - но разовор не о том.


  (13.12.16 19:10)  

(13.12.16 19:09)

(13.12.16 19:04)

Хватит ныть )
Уворот рулит - вот пример http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148164...

друже, мы рассматриваем тут бомже-еф-рар персов на первых апах, а не черепах, тебя, рейна и бира. Конечно вкаченные и топоры разносят пачками - но разовор не о том.


Да я нуб и дно, просто и раз поперло (


  (13.12.16 19:23)  

(13.12.16 19:09)

(13.12.16 19:04)

Хватит ныть )
Уворот рулит - вот пример http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=148164...

друже, мы рассматриваем тут бомже-еф-рар персов на первых апах, а не черепах, тебя, рейна и бира. Конечно вкаченные и топоры разносят пачками - но разовор не о том.


Как это? Ты рассматриваешь себя и приводишь аргументы, что по тебе попадает Алияр. Так почему нельзя привести в пример нормального уворота?


  (13.12.16 19:26)  

Погнали по порядку.
Логи где ефкрит попадает с двух рук по 1500-2000.
То что в боях одни криты чушь! Уворотов , магов, топоров море разливное
Про урон -эти сказки так уже утомили.
Я не буду перечислять всяких тут завсегдатаев сказочников. у которых в открытом классе крита урон минимум в 4 раза меньше чем в магах, топорах, лучниках и прочем - мы все эжто прекрасно знаем.
Урон крита - МЕНЬШЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО КЛАССА - ЛЮБОГО


  (13.12.16 19:30)  

Урон крита меньше любого другого класса )) билли напомни пожалу йста,кто там в лиге на первых местах ?)


  (13.12.16 19:32)  

(13.12.16 19:23)
...


я вроде не писал что алияр меня убивает - у меня с ним разменов даже вроде нет, тк он не в моей весовой категории. У меня размены что у уворота что у крита в самой низшей касте - еф, храм, иногда рар. до финальных разменов когда остаются топы я редко доживаю.

Изначально в первом сообщение когда создал топ я обрисовал ситуацию которую проверил на личном опыте - критом играть проще и дешевле чем увертом не смотря на то что он антикласс криту и сейчас очень много критов. Не логично же.

Еще раз повторю - не жду руля, и не говорю что фиксить критов. Этим постом хочется просто ускорить доведения до ума боевки в целом, чтобы подвести все к общему знаменателю и играть, вливать, усилить уже по полной а не жить в ожидании новых фиксов.


  (13.12.16 19:36)  

Гизма, Авенло,Гобдик, Фортекузя,Ревайвед - дальше надо?
Ну и что???
С первых 15 мест - 4 крита. Рейн,Гобдик- (адские донаты, занесшие в игру как первые 10 строчек вместе взятых), Гинекто и Олегович

ЧТо я должен увидеть??

На первых местах будут те кто упирается именно в этой лиге - это какие-то показательные бои?
Смешные глупости


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved