Страницы: «456789101112131415

Общая > Объективно про Уварота и Крита 


  (15.12.16 18:01)  

Оно ведь как!))копать метро хорошо,в изломе тоже хорошо,на городских ботах замечательно,в боях так вообще чудесно!годбик уже пишет,что нету достойных противников!))уворотов загнали,танки в гараже,топоры с танками (но те хоть в массовке хорошо себя чухают) арбы то мяс,с лучниками,так годбик разложит васятку) ну осталось мажье загнобить,и дело в шляпе)


  (15.12.16 18:05)  

(15.12.16 18:01)

Оно ведь как!))копать метро хорошо,в изломе тоже хорошо,на городских ботах замечательно,в боях так вообще чудесно!годбик уже пишет,что нету достойных противников!))уворотов загнали,танки в гараже,топоры с танками (но те хоть в массовке хорошо себя чухают) арбы то мяс,с лучниками,так годбик разложит васятку) ну осталось мажье загнобить,и дело в шляпе)


http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481791733...

мой последний бой, посчитать сможешь- все так криты или где?


  (15.12.16 18:11)  

зачем дадеко ходить ..смотрим свои кланы и считаем критов и уворотов ..все больше ничего нинадо )))


  (15.12.16 18:15)  

Чагес смотри как Билли подготовился!два дня лог искал где критов чуток))


  (15.12.16 18:23)  

(15.12.16 18:15)

Чагес смотри как Билли подготовился!два дня лог искал где критов чуток))


зачем ему готовится если в его клане из 25 чел играет классом уворот только 3 чел ))


  (15.12.16 18:29)   -2 (+0/-2)

Чем вам мешают криты в боях? Я бы предпочёл чтобы в бою были одни криты вместо уворотов\луков\арбов и магов. Я готов танковать плюхи равных мне критов, готов получать порезы по 150-200 в профильку, что в этом плохого? Ведь я в ответ им тоже бью точно так же. А меняясь с уворотом я не наношу ничего, а в ответ ловлю контрой по 300+ с руки и ещё шок в догонку. Меняться с луком вообще смысла нет, если выпадет эти два процента и я в него попаду то там меня ждёт профиль и позиция и урон мой будет совершенно смешным, а в ответ опять таки летит 400+ минуя все блоки, с арбом вообще лучше не меняться без отменить ( к вопросу о том, когда вернут всем классам намерянно заниженную защиту от дроби, ведь оснований для этого давно нет), маги вообще отдельная тема, никаких профилек от них нет, ведь кастуют когда хотят и не угадаешь, да и уже давно стало нормой, что их по 8-30 криты критуют. Серьёзно, скажите, какими вы хотите видеть критов? Я на лимите опыта, всё вырыто, зарунен\зачарен, да не екр, но я никогда и не собирался сюда вливать реал, вас не устраивает, что я набиваю 6-12к? Чуть больше своего хп? Любой другой класс, мб кроме танка ( и по делом им, за годы читогнева пусть страдают) набивает в полтора-два раза больше критов.
Сформулируйте суть предъявы. Не нравитяся вам порезы? Нонойте замену их на что-то типо каменного дождя, мало урона по куче людей, вроде и никому не больно, но урон автор нанёс. Вы же просто хотите какой-то фикс, а о том, что крит тогда вообще 3к будет набивать вы не думаете.


  (15.12.16 18:30)  

(15.12.16 18:11)

зачем дадеко ходить ..смотрим свои кланы и считаем критов и уворотов ..все больше ничего нинадо )))


Я не беру в клан уворотов, натерпелся от нихD

P.S. Если исходить из моего клана, в нем больше магов)


  (15.12.16 18:34)  

Снова у сиропчика пригорело)) расслабся,никто и ничего от не хочет)нравится играть,играйте!получаете удовольствие от игры,это же замечательно!и кстати сиропчик,я двумя руками За,что бы в бк били одни криты!ну с десяток мажков оставить,шоб было на кого ныть!))


  (15.12.16 18:36)   +1 (+1/-0)

(15.12.16 18:30)

(15.12.16 18:11)

зачем дадеко ходить ..смотрим свои кланы и считаем критов и уворотов ..все больше ничего нинадо )))

Я не беру в клан уворотов, натерпелся от нихDP.S. Если исходить из моего клана, в нем больше магов)


)) это конечно твое право и хз что ты там от них натерпелся )) но думаю что они же непросто в игре без кланов бегают или как там )) но факт есть факт что в игре их все меньше и меньше и мне лично пофиг кто и что там рулит )) главное чтоб было мне комфортно играть ..но когда извини скоро боты будут сносить ..это уже конечно фигня )) а мне доказывают что уворот это гуд ))


  (15.12.16 18:37)   +1 (+1/-0)

(15.12.16 18:34)

Снова у сиропчика пригорело)) расслабся,никто и ничего от не хочет)нравится играть,играйте!получаете удовольствие от игры,это же замечательно!и кстати сиропчик,я двумя руками За,что бы в бк били одни криты!ну с десяток мажков оставить,шоб было на кого ныть!))


Мне кажется, что ты бородач. Попросили бы у тебя скан паспорта админы. Инфа сотка там мужик.
По факту от тебя ничего нет. На 11 левеле ты не уворот без ЕР рубашки с барьерами и 225 родной ловки.


  (15.12.16 18:46)  

Кстати сиропчик,так вы и должны были по идее набивать по 3к !крит же копатель,пещерку копнуть,в изломчик сходить,жорика грохнуть!но вц вам этого мало,хотите еще и в боях хорошо себя чувствовать!но напишу так,что если чего то захотеть,все возможно реализовать!вам кого выжить осталось из бк?магов?ну так дерзайте,выже это умеете! Соберитесь кодлом,вылезте на форум,и строчите типа если мажков не фиксанут,мы не будем играть!если криты не будут играть,бк станет)) вы ведь уже не один раз таким образом шантажировали админов! Вам увороты надоели,так вы пол года соплями форум заливали,в итоге уворотам кол по самые помидоры!вам танки не нравились?)ну и где сейчас танки?) От вас критов никто и ничего не хочет еще раз тебе повторяю,это вам вц постоянно кто то мешает,вы постоянно слабые,немощные куски мяса,которого уже половины клуба!и это вам нужно определиться чего вам не хватает здесь!создайте отдельный топ,и все популярно изложите,чего вам нужно для полного счастья!немноко сообразительность,чуток наглости,шантажа маленько,а там глядишь админы к вам и присоушаются,бо выбора у них то нет,как плясать под критовую дудку.


  (15.12.16 18:48)  

чагес

ладно цветок с одной извилиной) что ж поделать,Бог не дал больше.

но ты то вроде с головой или не?

что скажешь по логу? выше читаю,тебя вроде как боты скоро выносить будут,
а по идее крит даже перевернуться не должен был,но что-то пошло не так?
или ВЦбол чье-то второе имя?

http//capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1481449578...


  (15.12.16 18:49)  

самый крутой уворот был на 11 деф импакт.
Он убивал всех- танков перфов, магов, женьков бы убилл вероятно пару штук.
Женек силен был, но не убиваемый


  (15.12.16 18:51)  

Но вполне убиваемый


  (15.12.16 18:51)  

(15.12.16 18:36)
...


Да на самом деле у меня и топоров нету и магов воздуха нету с земляными, ни одного арба и лучника тоже нету) 3 крита (1 из них потенциальный топор при взятии 11) и 3 мага (2 огня 1 вода).

Если исходить из кланов, то у нас в бк рулят криты и огнемаги, вода подруливает и у топоров очень высокий потенциал. Остальные же на дне)

Глупости это все чагес. Рулят увороты, вон смотри Челмедосвин уники уже как раскачал на цп, а он же даже не средний, не то чтобы топ.


  (15.12.16 18:52)  

(15.12.16 18:37)

(15.12.16 18:34)

Снова у сиропчика пригорело)) расслабся,никто и ничего от не хочет)нравится играть,играйте!получаете удовольствие от игры,это же замечательно!и кстати сиропчик,я двумя руками За,что бы в бк били одни криты!ну с десяток мажков оставить,шоб было на кого ныть!))

Мне кажется, что ты бородач. Попросили бы у тебя скан паспорта админы. Инфа сотка там мужик.
По факту от тебя ничего нет. На 11 левеле ты не уворот без ЕР рубашки с барьерами и 225 родной ловки.


По твоему это равный обвес, где крит даже без рубашки и без рун убивает уворота с 6000 мф уворота, рунками, рубашкой(пускай 1барик), 3-м эффектом гриба и элями с печатью на уворот + кот + невидимка + почти все коллекции это получается около 8000 уворота и 16 абса
Вот такие результаты и они очень часты, примерно 1/3
http//demonscity.combats.com/logs.pl?log=1481552794....
http//demonscity.combats.com/logs.pl?log=1481399842....
http//demonscity.combats.com/logs.pl?log=1481567400....
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1481568228....
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1481568964....


  (15.12.16 18:53)  

Скрытая ловкость это конечно сильно!))


  (15.12.16 18:54)  

(15.12.16 18:46)

Кстати сиропчик,так вы и должны были по идее набивать по 3к !крит же копатель,пещерку копнуть,в изломчик сходить,жорика грохнуть!но вц вам этого мало,хотите еще и в боях хорошо себя чувствовать!но напишу так,что если чего то захотеть,все возможно реализовать!вам кого выжить осталось из бк?магов?ну так дерзайте,выже это умеете! Соберитесь кодлом,вылезте на форум,и строчите типа если мажков не фиксанут,мы не будем играть!если криты не будут играть,бк станет)) вы ведь уже не один раз таким образом шантажировали админов! Вам увороты надоели,так вы пол года соплями форум заливали,в итоге уворотам кол по самые помидоры!вам танки не нравились?)ну и где сейчас танки?) От вас критов никто и ничего не хочет еще раз тебе повторяю,это вам вц постоянно кто то мешает,вы постоянно слабые,немощные куски мяса,которого уже половины клуба!и это вам нужно определиться чего вам не хватает здесь!создайте отдельный топ,и все популярно изложите,чего вам нужно для полного счастья!немноко сообразительность,чуток наглости,шантажа маленько,а там глядишь админы к вам и присоушаются,бо выбора у них то нет,как плясать под критовую дудку.


Парниша, ты мои посты своими бредовыми домыслами не дополняй, танки мне не нравились когда я ещё уворотом 11 был, потому что они были безответками по 500. И их пофиксили совершенно обоснованно.
Покажи мне ссылку на новость о фиксе уворотов или всё твоё нытьё здесь будет восприниматься как больной бред.
Это ты себе отдельный топ создай, для жирных мальчиков косящих под девочек в поисках спонсора в бк. Посмотри соотношение моих боёв в пещере и в БЧ и станет ясно, для каких целей я играю критом. Уверен, что все еф криты одевают их для тех же целей, а потом на халявном благе титул сделали, бои кончились и на новый уже не набить. Сделают тени титулов или вернут цены на маг приёмы я сменю класс в течении трёх дней.


  (15.12.16 18:56)  

(15.12.16 18:01)

Оно ведь как!))копать метро хорошо,в изломе тоже хорошо,на городских ботах замечательно,в боях так вообще чудесно!годбик уже пишет,что нету достойных противников!))уворотов загнали,танки в гараже,топоры с танками (но те хоть в массовке хорошо себя чухают) арбы то мяс,с лучниками,так годбик разложит васятку) ну осталось мажье загнобить,и дело в шляпе)


Коментарезка.

Танк , нормальный танк, убьет крита как газету прочитает, мы уже видели как артвену ефтанк порвал на ентере.
Несчастные Луки - есть отличные логи где Олик убивает критов одетых в 10 раз дороже.
Уворот антикласс- ловить нечего.
Маги -ЭЛИТА
Есть варианты с топором, ну вот чисто по личному опыту- как попрет...
Арб- ну вот у нас в чатиге присутсвует дон Карлеоне - он поменял суперэлитнорулящего крита на арба - мясо и набивает им больше.


  (15.12.16 18:56)  

Сиропчик иди броди) Карлион а той крит навпно перепутал скрытую ловкость,с обреченкой?))они ведь так похожи)) фух шо не ссылка,так цырк ))


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved