Страницы: 123456789101112»

Хотелки > Теперь Улучшаем Мир Бк тут? )) 


  (20.08.17 11:11)  

Набрался наглости ) Написал в саппорт, в Предложения по игре ))

"Уважаемые геймдизы.
Из-за Дирижабля много народа сидит в Ангелсе, ловит монетки, кирпичи и палки.
Займите нас ) Сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, второй круг Бездны! Ну что Вам стоит?

http://forum.combats.com/?id=148161005900&p=5

Прочитайте хотя бы ) Ну не совсем же там бред )))

Надеюсь на Ваше понимание и отзывчивость к игрокам ))

Спасибо."


  (26.08.17 13:41)  

-До меня дошли слухи, что Ольгерт Вирт не просто так живет в закутке пещеры, а охраняет нечто ценное. Ты не смог бы узнать, что именно?
- Конечно, но я уже знаю, что он охраняет. Огромный камень, который закрывает вход куда-то. К несчастью поднять его я не смогу, требуется не человеческая сила.
-Думаю я смогу тебе в этом помочь, а ты, в ответ, принесешь мне знания, о том, что скрывается за камнем. Согласен?
-Конечно согласен!

*вы получили напиток невероятной силы Ангелов*


Ну такой то вариант нового этажа Бездны и второго круга подойдет?? А то никак не раскачаетесь и все на месте стоите ))) Геймдизы, ау! ))))


  (31.08.17 10:08)  

Нужны вторые круги Мглы и Бездны. А так же ТН!


  (06.09.17 15:51)  

Нужны вторые круги...... ну пажааалуйста....


  (11.09.17 19:47)  

Да что ж такое!
Хоть кто-то читает эту ветку????
Ну дайте уже ответ однозначный.


  (11.09.17 19:52)  

в разработке.


  (14.09.17 13:49)  

(11.09.17 19:52)

в разработке.


Твои б слова, да правдой бы оказались ) Было бы не плохо )


  (03.10.17 10:18)  

Кто-то хоть читает?

Что со вторыми кругами то?
Что с репутацией ГЛ - до максималки, что бы заданиями делать?


  (10.10.17 20:44)  

новости...анонсы.....
а что на счет вторых кругов?


  (18.10.17 15:00)  

Уже и бухой фестиваль появился.....

А кто за эту ветку отвечает? Кто может написать нормальный ответ?
Будут вторые круги или нет???
Куча косметики за последнее время - а вторые круги Мглы и Бездны , которые дадут бонусы игрокам и изменение наград (свиток ПГ и Капюшон) так и не появились.


  (21.10.17 18:21)  

1 -Что необходимо пересмотреть из-за "Риска":

Сдавать кристалл Гыгыбре ВСЕГО 1 раз. Ибо собрать повторный теперь проблема. А именно: шкуры бесов, завтраки и всего 3 захода в пещеру. Учитывая и так РЕДКИЙ дроп и шкур и, тем более, Завтраков.

Сделать АП Лаборатории раз и навсегда!!! Бегать по всем пещерам и собирать ингредиенты - глупо и непродуктивно.

2 - ПЕЩЕРЫ! Они сейчас ОЧЕНЬ нужны - особенно их НАГРАДА - дабы купить БОЛЬШЕ статов и умелок.

1) Пора ввести уже вторые круги для Ангелса и Мглы.
Второй уровень пещер Мглы:
Вход за Крапптом - Разлом Искупления.
Войти можно только при наличии Рыцарства первого круга и Капюшона главного забойщика.
2 этажа - боты по силе, как Бесы в Бездне.
Задания берутся на входе, как и ранее. По достижении 15000 репутации, задания можно брать у диалоговых ботов в Разломе (нарисовать там 2-3 бота таких)
Задания должны быть выполнимы уровнями 8-10. Возможно очень долгие - собиралки и выбивалки, убийство определенных ботов
(не только в Разломе, а вообще в пещерах Мглы). Количество очков за задание - от 100 до 300.
Обязательно должен быть дроп (ПУР вещи, свитки, слитки ювелирного металла) в количестве достаточном, что бы игрок не чувствовал бессмысленность похода.
Возможно некие временные плюшки - типа заточек на оружие. На 2-3 размена. Новые рецепты для лаборатории: рецепт концентрации - из 5 Эликсиров на жизнь +300 сделать 1 на 1000.
Рецепт улучшения Чудо-жижи - можно увеличивать срок службы вещей любого качества. (1 раз на 10 для каждой вещи)
Награда за выполнение всех заданий - постоянный пропуск в Разлом без Капюшона. Вместо капюшона выдают "Гномий камень" - работает только в пещере (в любой) - дает 10% скорости, 5 мощности урона и один раз за поход позволяет использовать "Телепорт" переносящий в любую ПРОЙДЕННУЮ в этом походе точку пещеры.
Награда за Рыцарство второго круга: +7 статов и +2 умелки

Второй уровень Бездны:
4й этаж уже есть. Вход через наковальню
Задания беруться на входе, как и ранее. После достижения 15000 репутации задания можно брать у Гемайи и Вождя.
Задания должны быть по силе игрокам 9-11 уровней. Возможно долгие - собрать, выбить, убить.
Как вариант - собирать Души на 4м этаже, звенья цепи или раскаленные кольца. Можно в квест подключить Руки (торчат из пола)
Пересмотреть дроп - убрать маленькие пузырьки Жизни и Маны - вместо них ПУР 7-10 уровня.
Рыцарское задание: принести 5 томов Бездны + НЕ оскверненный молот глубин.
Награда за выполнение всех заданий: Изменение свитка призыва ПГ - действует только в пещере, дает 500ХП, 150% антиуворота, 150% антикрита, 10 защиты от магии и урона.
Награда за Рыцарство Второго круга: +7 статов и +2 умелки.

Камень и ПГ действуют автоматически на протяжении всего похода.

Как итог имея на руках обновленный свиток ПГ и Гномий Камень копать ЭМ, Гору или ВПК будет комфортнее

Гора Легиона - Пора уже ВСЕМ разрешить прокачивать репутацию ГЛ до 25000 квестами. и на ВСЮ награду покупать статы и умелки.

Низины - то же самое. Сделать второй круг, выдать слот под приемы и разрешить тратить награду на статы и умелки!!!

Мелочи - но нужные и приятные:

Считаю, что Улыбка нафиг никому не нужна, как мозаика.
Поэтому надо ее заменить на мозаику "Риск". Увеличивает раз и навсегда максимальный уровень Риска на 50.
Потому что нынешний уровень - издевательство.

Убрать из пещер выпадающий, как дроп, шмот ВФ-ЕФ 8-10 уровней. Его никто не носит. Он бесполезен. Все бегают в благошмоте за 1 екр. Оставить только магазинные вещи (типа Грибоеда или магазин Бездны и тд).
Вместо бесполезного хлама организовать выпадение редких частей (как в Эме), для сборки шмота 10-11го уровня, например тем же магам броню, но с возможностью продавать через аукцион эти части. Ну или убрать благошмот - он портит всю составляющую игры.

Разделите клановое Хранилище на сегменты: Руны-Чарки, Склад (только шмотки и сумки), Заклинания, Остальное. Так же и сундук в гостинице.
Добавьте уже удобства.

Горстка старинных монет - не актуально уже на ПНД менять. Пересмотрите на что то полезное, пожалуйста

Позволить игрокам САМИМ распределять МФ на Сумке Ветерана. Что за однобокий подход, когда насильно не нужные МФ дают?

И сделайте, наконец то, заживляющие и манящие эликсиры по 1000-2000 ХП и на фулл ХП..... Это уж точно не сложно и нужно многим. Как запарило по 300 ХП хилять. Добавьте в Лабораторию рецепт - из 5 по 300 делается одна на 1000.

Сократить кол-во "Риска" для Низин и Катакомб до 30, хотя бы.
На Канализацию вообще убрать "Риск".

Про Дирижабль и Лес:

Очень бы хотелось увидеть ответ КРАСНЕНЬКИМ:
Все уже поняли, что раз в сутки можно получить 3 монетки (алтарь или дерево). Проблема в том, что не каждый может регулярно их забирать (порты, риск, время). МОЖНО ЛИ сделать накопительную систему, скажем, что бы в течении месяца монеты копились, а игрок мог забирать их когда удобно, раз в день, раз в неделю и тд. А по окончании месяца схрон с накоплениями обнулялся - ну не успел за месяц, значит не успел. Просто каждый день летать в Ангелс - ну не айс же ))


  (25.10.17 15:34)  

Уже и конкурс Тыкв анонсировали......
А наши хотелки игнорируют )


  (28.10.17 22:08)  

"Убрать из пещер выпадающий, как дроп, шмот ВФ-ЕФ 8-10 уровней"

Ну щщщщас, ага! А плавить что? ))) Мне может быть нубо-руны тоже интересно плавить


  (28.10.17 22:09)  

(28.10.17 22:08)

"Убрать из пещер выпадающий, как дроп, шмот ВФ-ЕФ 8-10 уровней"Ну щщщщас, ага! А плавить что? ))) Мне может быть нубо-руны тоже интересно плавить


Ну есть же я ) Наплавлю тебе )
Пускай ток вторые круги сделают )))


  (03.11.17 22:29)  

мало статов...мало! )) и слотов под приемы мало!!
Даешь вторые круги Бездны и Мглы!


  (07.11.17 16:07)  

+


  (09.11.17 22:10)  

приветсвую), очень позитивно+++


  (11.11.17 00:16)  

(09.11.17 22:10)

приветсвую), очень позитивно+++


Приветствую и я ) Судя по реакции геймдизов - лучше тыквы, чем вторые круги )


  (13.11.17 18:54)  

Ау!! Власти ))

Новая Л юва это, конечно, бест оф зе бест!
Но для тех, кто екров не имеет и почку продавать не хочет - сделайте уже вторые круги!!!!!!!!!!!!!


  (13.11.17 20:59)  

Два чаю этому господину.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved