Страницы: 1

Хотелки > Дроп с отморозка - жетоны отмороженных. 


  (12.12.16 14:17)   +3 (+3/-0)

Нужно сделать жетоны на отморозках, как на других ботах.

Почему?
40 + походов на отморозке, используя снегострел и снежки, я не получил шапки-ушанки, а это очень сильное усиление для 12-х.

почему не получил? На отморозка нету запретов в нападении голыми персонажами, персонажами без снегострела, персонажами без снега.

Тоесть любой может зайти, голым, постоять, и , если упал - забрать дроп, а тот, кто наиболее выбил урона с данного бота - остался ни с чем, потому что такой вот (% srand) сработал.

таким образом, если сделать жетоны по набитому урону - все, кто ходит и набивает нормальный урон на отморозке - могли бы себе позволить купить шапку-ушанку и постепенно её апать.
спасибо за обращение.


  (12.12.16 14:37)  

Вот можешь когда хочешь не флудоту разводить а по делу говорить :)

Плюсую.


  (12.12.16 17:02)  

А я против!) Отморозки - это веселая новогодняя забава, раньше туда и ходили-то в основном ради ничего не значащих сувениров. Успел - зашел в бой, не успел - ну так и ладно.

А если ввести жетоны, веселая развлекуха превратится в очередной фарм. Я не могу понять, бкшники против постоянного обязательного фарма или за?

Сходи копни эм пару раз и купи себе шапку. Всего делов. А, может, повезет и кто-нибудь ее подарит (такое тоже бывает и даже не так редко, как вам кажется).


  (12.12.16 17:18)  

матьподелуговорит


  (13.12.16 11:01)  

(12.12.16 17:02)

А я против!) Отморозки - это веселая новогодняя забава, раньше туда и ходили-то в основном ради ничего не значащих сувениров. Успел - зашел в бой, не успел - ну так и ладно.А если ввести жетоны, веселая развлекуха превратится в очередной фарм. Я не могу понять, бкшники против постоянного обязательного фарма или за?Сходи копни эм пару раз и купи себе шапку. Всего делов. А, может, повезет и кто-нибудь ее подарит (такое тоже бывает и даже не так редко, как вам кажется).


сходи сама копни, я не копаю эм, слишком слаб.


  (13.12.16 11:15)  

(13.12.16 11:01)

(12.12.16 17:02)

А я против!) Отморозки - это веселая новогодняя забава, раньше туда и ходили-то в основном ради ничего не значащих сувениров. Успел - зашел в бой, не успел - ну так и ладно.А если ввести жетоны, веселая развлекуха превратится в очередной фарм. Я не могу понять, бкшники против постоянного обязательного фарма или за?Сходи копни эм пару раз и купи себе шапку. Всего делов. А, может, повезет и кто-нибудь ее подарит (такое тоже бывает и даже не так редко, как вам кажется).

сходи сама копни, я не копаю эм, слишком слаб.


а зачем тогда тебе ушанка? как и мне для красоты?)))

зачем это для бота который всего 3 месяца появляется, проси уже, чтоб лимит на посещение данного бота убрали)))


  (13.12.16 11:34)  

(13.12.16 11:15)
...


так это усиление норм чтоб копать. я думаю буду лучше как минимум с л ушанкой в эме себя чувствовать на 1/3. а так сливает каждый моб, и хила нету в эме. тоже минус. стоишь хилишься, а тут на тебя порабощенная тварь нападает и лупит с руки по -500.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved