« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: 123456789101112

Новости от разработчиков > Об изменениях на форуме. ВАЖНО! 


  (06.10.17 18:39)  

http://forum.combats.com/forum.pl?id=150730302400
Вообще зачем чат? Про зверей общаешся, как на охоту сходил - молча прилетает!
Скоро "букву" напишешь какуе-то или "привет" = пойдешь в молчу!
Или же оскорбления в привате "1 на 1" друг друга полевалкой мочат, 1 репорт нажал = итог такой что 1 получил молчу, а второй безнаказан!


  (06.10.17 19:02)  

(12.12.16 11:20)

Наказания будут следовать только за ЯВНЫЕ нарушения, в прочих же случаях при нежелании получать приватные сообщения от того или иного игрока, предлагаю использовать функцию "игнор". Каждый сам решает с кем он хочет общаться, а с кем нет.


прошу прощения - а можно ли увеличить лимит в списке игнора ? а то не влазят уже . список забит .


  (07.10.17 03:10)  

Аминь топику )


  (17.10.17 10:52)  


  (09.11.17 19:34)  

хих , все правду ищете... все в демократию играть пытаетесь)
зашла , улыблулась) .. да и нечего мне тут делать )


  (12.11.17 18:40)  

Когда уже шерифы?((((


  (03.12.17 21:54)  

благодать ;) мало просил молчу уберите пожалуйста


  (09.01.18 16:23)  


  (09.01.18 22:22)  

.

- куда не глянь везде "Ап" да "Up", хотя пункт №2. гласит обратное .. возник вопрос:
данное правило ещЁ в силе или живем по иному



  (09.01.18 22:25)   +1 (+1/-0)

когда будете улучшать уворот,наплодили одни арбалетчики,не игра,а дрочибульда стала какая-то


  (13.01.18 13:19)  

А с мысл вобще реагировать на безумый народ ? на их дешовый лепет ? на их распри и обиды? на хи не понимание к друг дргу ? Смысл какой ?
Молчи инквизиции и прокачки и кр делают только проблему убивают проект и онлайн
Не лучше ли своё дело делать и развивать проект для своей личной пользы и выгоды ?
Отдайте мне власть ? я бы быстро наведу порядок во всех уровнях и сферах проекта ...
1. отменить наказание за чаты сылки и мотершину культыры нету и не будет темболее это игра и соц сеть тут думают и играют все как хоятья это не стыкуеться с сущьностью самой жизни и реальности... ( Если не риагировать на маты на ботов на сылок и другое этого с течением времени и не будет так как пймут то что бесмыслено это всё стало )
2. Сделать одну единую екиперовку для все х урвонях чтобы не было у играков проблмем со шмотом так как ведения Благо алхимика создало проблему голых персов и прокаченых героев по сливу средсв и людей за не даработки админов кидают в ямы и наказывают штрафами ( Это же по сути ваш алгаритм дейсвий и вы это всё сами сделали )
3. Просто сделать так делаем получени 11 000 кр получает герйо когда берёт 12 урвоень и не будет не каких нарушений с фин прокачкаи договыми ямами и тюрьмами так как не будет актуально оно всё ...
а кто захочте играть в экипировки более круче как рар вр ер и выше всегда есть екры и благо покупай и играй лучше и круче ....
4. Обязательное снабжения всех играков бк единым стандартным шмотом от качества P примерно до еф чтобы был чучуть слобей благовского и игроки видели разницу что благовский круче смысл есть грузить деньги ... и так далее
5. +996 556 12 66 66 Максим Это мой ветсап свяжитесь со мной дам мощьную консультацию по улучшения мира бк ...
Так как досканально чуствую игру все + и - и занаю что делать чтобы учесть мнения админии мнения прибыли мнения окружающих и внедрения олпределёных принипов и марали и все другие аспекты я тоже вижу и учитываю просто не говорю прилюдно это тока в закрытой форме


  (13.01.18 13:24)  

Можно создать так всё и придумать и у меня есть план действий и программа когда сама инквизиция Модерация долговая яма тюрьма наказание и штрафы потеряют саму свою природу и суть ... Наказывать играков за потраченое время и энергию в корне не правельно надо смотреть в себя это личны алгоритм не даработаный програмистами игры и разработчиками можно просто сделать так чтобы не давать людям поводу на нарушения сделать так чтобы просто самого нарушеняи не было в корне ... и не будет проблема .... ПРоблема в потери энергии и времени заключаеться вопрос у людей ... А пути по достжению определёных дел в игре они уже сами нашли алгаритмы получения это уде лчиная не даработка системшиков и разработчиков ...


  (15.01.18 21:36)   +1 (+1/-0)

ОDO

Врачи в вашей псих больнице так весело отмечали пра3дники и даже не 3аметили ,что твоя смирительная рубашка порвана и ты уже 3а компом под до3ой сильнодействующих препаратов ,пуская слюни ,ломаешь клавиатуру ?


  (16.01.18 00:20)  

А на самом деле жалко одо, у нас был случай схожий, в институте
Девочка 5 лет зубрила, всех преподов доставала, всю библиотек\у перерыла в поиске новых знаний, мечтала о красном дипломе, не гуляла совсем, только учеба и учеба . В итоге таки получила его, и на выпускном потерялась, нашли через час под столом в одной из аудиторий, она сидела там и грызла свой красный диплом. От радости крыша сьехала, по слухам теперь сидит дома и слюни пускает от радости, смотря мультик про свинку пеппе


  (16.01.18 00:40)  

(13.01.18 13:19)

А с мысл вобще реагировать на безумый народ ? на их дешовый лепет ? на их распри и обиды? на хи не понимание к друг дргу ? Смысл какой ?
Молчи инквизиции и прокачки и кр делают только проблему убивают проект и онлайн
Не лучше ли своё дело делать и развивать проект для своей личной пользы и выгоды ?
Отдайте мне власть ? я бы быстро наведу порядок во всех уровнях и сферах проекта ...
1. отменить наказание за чаты сылки и мотершину культыры нету и не будет темболее это игра и соц сеть тут думают и играют все как хоятья это не стыкуеться с сущьностью самой жизни и реальности... ( Если не риагировать на маты на ботов на сылок и другое этого с течением времени и не будет так как пймут то что бесмыслено это всё стало )
2. Сделать одну единую екиперовку для все х урвонях чтобы не было у играков проблмем со шмотом так как ведения Благо алхимика создало проблему голых персов и прокаченых героев по сливу средсв и людей за не даработки админов кидают в ямы и наказывают штрафами ( Это же по сути ваш алгаритм дейсвий и вы это всё сами сделали )
3. Просто сделать так делаем получени 11 000 кр получает герйо когда берёт 12 урвоень и не будет не каких нарушений с фин прокачкаи договыми ямами и тюрьмами так как не будет актуально оно всё ...
а кто захочте играть в экипировки более круче как рар вр ер и выше всегда есть екры и благо покупай и играй лучше и круче ....
4. Обязательное снабжения всех играков бк единым стандартным шмотом от качества P примерно до еф чтобы был чучуть слобей благовского и игроки видели разницу что благовский круче смысл есть грузить деньги ... и так далее
5. +996 556 12 66 66 Максим Это мой ветсап свяжитесь со мной дам мощьную консультацию по улучшения мира бк ...
Так как досканально чуствую игру все + и - и занаю что делать чтобы учесть мнения админии мнения прибыли мнения окружающих и внедрения олпределёных принипов и марали и все другие аспекты я тоже вижу и учитываю просто не говорю прилюдно это тока в закрытой форме


Это пяЦь .. Больше и добавить нечего .. Шедевр!


  (16.01.18 02:12)  

(15.01.18 21:36)

ОDOВрачи в вашей псих больнице так весело отмечали пра3дники и даже не 3аметили ,что твоя смирительная рубашка порвана и ты уже 3а компом под до3ой сильнодействующих препаратов ,пуская слюни ,ломаешь клавиатуру ?


как символичен Ваш ник для ответа.
плюсую


  (16.01.18 18:04)  


  (12.04.18 23:07)  

Скажите пожалуйста а куда, оформлять жалобы на форуме?


  (16.04.18 09:05)  

(12.04.18 23:07)

Скажите пожалуйста а куда, оформлять жалобы на форуме?


http://support.combats.com/


  (05.05.18 23:42)  

вы темы которые вам не угодны так же будите просто сносить без права на существование? например сначало в мусорку а потом в небытиё, сейчас просто : тема(мне не нравится) ->Game Over


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved