Страницы: 123

Поной-ка > Кто нибудь ответит? 


  (11.12.16 02:30)  

(11.12.16 02:27)

вливаю, усиляюсь толку 0 как убивали на энтере всякие эмо задроты с регалиям 10+ так убивают! про равных и сильнее вообще молчу. регалии дает слишкой большой дисбаланс. при том что шас их в разы труднее достать как и киллы в боях так и прокачать пушки! по этому новичку, нубу мне игра не интересна.


Cкажи админам спасибо за цп иза них боев нету вооюще надо откат делать чтоб
за то время что они сидят на цп и набивают себе килы,Раки ети что тут делать я незнаю уже терпения лопается от такого бк!


  (11.12.16 02:53)  

Представители клана Noa нападают на темных. Причем, как выяснилось, представители темного клана BlackCompany против Noa не заходят.. Видимо, договоренность) Была удивлена, узнав сей факт сегодня. А какой клан тьмы может противостоять Noa? И почему такая политика вдруг внутри склонности?


  (11.12.16 03:37)  

deadman-vip - второй раз встречаю твои слова на форуме о прекращении нападений на слабых/голых, но в то же время ты не отрицаешь, что пользуешься данной возможностью для усиления персонажа. Несколько лицемерно это выглядит - моя обратная связь, не осуждение. Понимаю, что тебе надо соответствовать и усиляться. Но!)


  (11.12.16 03:42)  

каждое нововедение об усиление (особенно в екраx) очередной упад онлайна и активно играюшиx, пинают крабов потом издеваются иди усиляйся, куда усилится и как догнать мутантов? никак, младшие левелы видя картину старшиx боев либо забивают, либо решают остатся на младшиx левелаx и быть вечниками. раньше при первыx БЧ кикали с боев слабыx, сами услились прокачивая титулы всякие, а те которые игнорировали и xодили в бои пинали и колечили иx


  (11.12.16 03:43)  

дело не в том, что "обижают слабых" - это лишь стимул усиляться, как пишет Мусорщик.
проблема в том, что пока дают профит за слабых, нет стимула воевать с сильными.
вот и выходит "мясорубка", когда стоит 5-6 топов разных сторон на цп, и дружно каждый пинает нубов вражеских фракций, а друг друга не трогая и не мешая.
и для самой игры с моей точки зрения это странно (что за убийство голого перса дается практически столько же профита, как и за убийство его же одетого, равно как и за перса существенно слабее себя) и вредно (гиперпрокачка ряда персов), хоть с точки зрения цель/усилия вполне логично для игроков (каковым я и являюсь, для меня это тоже логично, а потому приемлемо и выполняется).
п.с. не против если еще две недельки не будут фиксить, добью пару ачивок-)


  (11.12.16 03:44)  

убиваем игру дальше с бредовыми нововедениями, потом удивляемся почему нет боев и где онлайн


  (11.12.16 03:46)  

дед пока тебя не прокачают фикса точно не будет)


  (11.12.16 03:47)  

на цп больше опыту и блага в два три раза чем в БХБ, конечно выгоднее стоять на цп при том что БЧ и УБЧ нету, топ напал на нуба получил 50К+ опыту за 1мин на ентере или за 5-10мин если етот нуб тянет, и тот же топ получит 10-15К опыту в БХБ за 10-15мин)

дальше коментарий нет ибо дадут форумку или ище чего хуже


  (11.12.16 03:48)  

(11.12.16 03:43)

дело не в том, что "обижают слабых" - это лишь стимул усиляться, как пишет Мусорщик.
проблема в том, что пока дают профит за слабых, нет стимула воевать с сильными.
вот и выходит "мясорубка", когда стоит 5-6 топов разных сторон на цп, и дружно каждый пинает нубов вражеских фракций, а друг друга не трогая и не мешая.
и для самой игры с моей точки зрения это странно (что за убийство голого перса дается практически столько же профита, как и за убийство его же одетого, равно как и за перса существенно слабее себя) и вредно (гиперпрокачка ряда персов), хоть с точки зрения цель/усилия вполне логично для игроков (каковым я и являюсь, для меня это тоже логично, а потому приемлемо и выполняется).
п.с. не против если еще две недельки не будут фиксить, добью пару ачивок-)


так будь конкретен чего еще усилять? КАК поймать тех, новичку кто перешел на 12, каторые задрачивали сутками, когда еще можно было это делать? нет притока 12 уровней и не будет пока не будет разница между задротами и новинкам


  (11.12.16 03:54)  

(11.12.16 03:43)

дело не в том, что "обижают слабых" - это лишь стимул усиляться, как пишет Мусорщик.
проблема в том, что пока дают профит за слабых, нет стимула воевать с сильными.
вот и выходит "мясорубка", когда стоит 5-6 топов разных сторон на цп, и дружно каждый пинает нубов вражеских фракций, а друг друга не трогая и не мешая.
и для самой игры с моей точки зрения это странно (что за убийство голого перса дается практически столько же профита, как и за убийство его же одетого, равно как и за перса существенно слабее себя) и вредно (гиперпрокачка ряда персов), хоть с точки зрения цель/усилия вполне логично для игроков (каковым я и являюсь, для меня это тоже логично, а потому приемлемо и выполняется).
п.с. не против если еще две недельки не будут фиксить, добью пару ачивок-)


Блин Макс, ну ты пойми что народа то тоже мало крайне

Ну стот три топа условно на ЦП из трёх фракций

Ну напнули они по разу друг друга, ну зашли против вторым номером по разу и всё - уже не интересно, уже все как облупленные знают от кого чего ожидать

Ну не заниматься же прокачой пяти персам друг на друге по кругу.

Вы прмя так пишете тое, как буд-то топов прям сотни кругом. В нейтралах вообще ни одного, Свет по старой памяти пока со Стихиями не месится, Тьма с Хаосом на топ-уроне тоже неособо ссорится.

Тут всё намного позаичнее на самом деле


  (11.12.16 03:54)  

(11.12.16 03:43)

дело не в том, что "обижают слабых" - это лишь стимул усиляться, как пишет Мусорщик.
проблема в том, что пока дают профит за слабых, нет стимула воевать с сильными.
вот и выходит "мясорубка", когда стоит 5-6 топов разных сторон на цп, и дружно каждый пинает нубов вражеских фракций, а друг друга не трогая и не мешая.
и для самой игры с моей точки зрения это странно (что за убийство голого перса дается практически столько же профита, как и за убийство его же одетого, равно как и за перса существенно слабее себя) и вредно (гиперпрокачка ряда персов), хоть с точки зрения цель/усилия вполне логично для игроков (каковым я и являюсь, для меня это тоже логично, а потому приемлемо и выполняется).
п.с. не против если еще две недельки не будут фиксить, добью пару ачивок-)


Блин Макс, ну ты пойми что народа то тоже мало крайне

Ну стот три топа условно на ЦП из трёх фракций

Ну напнули они по разу друг друга, ну зашли против вторым номером по разу и всё - уже не интересно, уже все как облупленные знают от кого чего ожидать

Ну не заниматься же прокачой пяти персам друг на друге по кругу.

Вы прмя так пишете тое, как буд-то топов прям сотни кругом. В нейтралах вообще ни одного, Свет по старой памяти пока со Стихиями не месится, Тьма с Хаосом на топ-уроне тоже неособо ссорится.

Тут всё намного позаичнее на самом деле


  (11.12.16 03:54)  

реальная картина нынешней БК поxоже на реальную жизнь, почти средниx нету, в игре либо мутант, либо слабый, видя мутантов и бится об стенку пропадает желание усилится новичков перешедший на 12й уровень, скоро Game Over )


  (11.12.16 04:01)  

Вот!) И я думаю, что каждая победа в оружии или для задания - должна быть добыта равным и интересным боем. Обнулить тех, что прокачались уже, программно - весьма нереально, к сожалению. Но ценность победы возрастет, а это уже не тупой кач на энтере на ЦП. И опять будет много слез))


  (11.12.16 04:01)  

Проблема не в игроках - не в топах и не в нубах

Проблема в том что игроков ОБЯЗАЛИ качать благо, экспу, слёзы и фраги

Если ты не будешь качать, как другие - ты будешь в полной заднице - НЕТ ВЫБОРА, поэтому используют любой шанс качнуть параметры быстрее и больше

И самый парадокс, что ты всё равно никогда не догонишь задротов, потому что они на пару лет и продолжают качаться гораздо интенсивнее чем это себе можт позволить сигрок с обычным онлайном. Поэтому пока они не упрутся все в 150 уровень Блага, в 5 титул, в 15 регалии - этот замкнутый круг не разорвать никак и никаких боёв сюетных не будет никогда пока во главе стла стоит гонка усилений.

Но дойдут до финиша немногие. Остальные не пройдут естественный отбор.


  (11.12.16 04:07)  

не все, кого обязали - будут качать.


  (11.12.16 04:25)  

последние нововведения удивили,хз для кого все делается и зачем)


  (11.12.16 05:41)  

(10.12.16 21:19)

усиляйся и будешь на цп сидеть , кто мешает? ах да! зачем заливать в игру


ты примерно в курсе, какие зп по россии?) ну продал человек машину, оделся) так ему нужно еще постоянно вливаться, чтоб тащить бои...

В то время как на сегодня-то уже практически все в курсе, что за донат в 1000 руб/мес можно дико тащить в чем-нибудь современном, трехмерном и с работающим саппортом (при этом без ворлоков и мусорщиков)

Кто сюда будет лить бабло? Только тот, для кого потеря пары тысяч евро в мес незаметна

Ну или очень странный человек.


  (11.12.16 06:40)  

ой ой

помойка

ну спасибо что во дворе не расстреляли


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved